--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следователь-импрессионист из Нижнего Новгорода пишет картины под впечатлением от раскрытых дел - обсуждение новости

Новости
38
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России Дмитрий Захаров пишет картины, вдохновляясь тяжелой работой следователей. Испытанные им чувства от раскрытых преступлений ложатся в основу большинства произведений художника-самоучки. Корреспондент NN.RU спросил у майора юстиции, что же для него значит искусство.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sledovat...kh_del/50227191/

Достаточно дорого заниматься масляной живописью. Написать одну такую картину может обойтись в несколько тысяч рублей.

_____________________________________________________________
Вот почему картины Никаса Сафронова такие дорогие
AlexeyNi
10.01.2017
Творческая, научная и преподавательская деятельность - единственная легальная возможность государственных служащих заработать помимо госслужбы. Поэтому наши госслужащие сплошь художники, академики и выступают с лекциями. А потом мы почему-то удивляемся, почему у них в декларациях такие суммы указаны. P.S. Картины неплохие, кстати
AlexeyNi писал(а)
Картины неплохие, кстати


Кстати, да )) Нормально
Kolt
10.01.2017
...не...на продажу это не выставить...не, выставить-то можно, только никто не купит...учиться, учиться и учиться!..
AlexeyNi
10.01.2017
Почему не купят? Нужные люди купят, если хорошо попросить. Кстати, есть хорошее место, где можно попытаться продать (в приложении фото места). Если люди там стоят и пытаются продать свое творчество из года в год, значит его покупают все-таки. И картины майора, хоть и не Боровиковский и не Суриков, далеко не самые худшие. Многие ли из нас могут нарисовать хоть так же?
Kolt
10.01.2017
...я те как эстет говорю - это не картины...картинки...
AlexeyNi
10.01.2017
Слово-то какое ругательное, "эстет") Почему-то я сразу вспоминаю портрет Дориана Грея, историю жизни и злоключений его создателя и всяких восторженных девушек и юношей, восторгающихся поверхностной красотой картин, умными мыслями героев литературных романов, но в реальной жизни холодных сердцем и воротящих нос от сирых, нищих и убогих, куда эстет и сам может попасть по причине оторванности от реальной жизни
художественная ценность картины ни как не связанна с её денежной стоимостью...
купят ... , никас сафорнов или церетели скажут что это хороший художник и буржуйчики начнут вкладывать деньги и в его картины. ...
Ван Гог вон застрелился от того что жил за счет брата, а после смерти его картины по 20млн. долларов продаваться начали... письнесмены не любят художников, но картины ввиду своей уникальности хороший материал для спекуляций.
закрытых дел быстро прочитала как зарытых тел))
А мне в заголовке привиделся "следователь-импрес сионист". :-[
Casher
11.01.2017
пьяный конферансье:
- а сейчас выступит сионист 3,14даров ... ой извините пианист Сидоров!
"рак матки, плесень в промежности"!... ой т.е. Марк Фрадкин "Песень про нежность"
Как хобби - очень неплохо, но на продажу надо еще много лет работать над техникой
Mike69
10.01.2017
Mike69 писал(а)
Kolt писал(а)
только никто не купит.
"пишет картины под впечатлением от закрытых дел"...
Думаю, покупатель уже на стадии художественного замысла имеется...))))
для продажи не техника нужна, а рекомендации искусствоведа или именитого художника ;)))
...
у тех кто имеет художественный вкус нет денег и титулов ;)
Херъ
10.01.2017
Следователь-импрессионист - это почти так же хорошо, как слесарь-гинеколог. А может быть, даже лучше,
Осип Шплундер писал(а)
Старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России Дмитрий Захаров пишет картины, вдохновляясь тяжелой работой следователей.

Захотелось узнать: а по каким же вопросам он старший помощник? Оказалось, по взаимодействию со средствами массовой информации. То есть он отнюдь не следователь, он что-то типа пресс-секретаря. Следователи - они тяжело работают, а он их работой вдохновляется...))
psut.sledcom.ru/press/item/879562/
Шалом Вам господин Штейнман Ви почему цитируете то что Шплундер не писал? =-O
Виноват-с, так получилось. Это была цитата из того, что Вы цитировали. То есть не Ваши лично слова, а текст из новости. Прошу прощения.
pover.su
10.01.2017
Страшно будет если в сети только выобадва останетесь, обсуждать товарищмоЙора...или загубленного пргавозащщитнега поднебесного...даже вам думаю что будет это не интересно.
:(
Штейнман писал(а)
Виноват-с, так получилось. Это была цитата из того, что Вы цитировали. То есть не Ваши лично слова, а текст из новости. Прошу прощения.

Ну как Шплундер не простит Штеймана? :-) Конечно же прощаю :-D Но ви мне будете должны немного денег :-[
Helga7012
10.01.2017
СМИшник, да ещё и в СК на транспорте. Это не земельные, что каждый день на трупы зарезанных, задушенных, обгорелых, замёрзших и висельников катаются. Тем, кто реально тяжело работает, не до картин обычно. Пусть рисует, раз нравится, только работа тут его вообще не при чем.
Странно,мой муж следователь. 5 лет в отпуске небыл,домой к 12 ночи приходит и в 7 утра уже бежит на работу опять. Значит врет что дел полно,если другие картины писать успевают!
p.s. картины нормальные,для домашней коллекции пойдёт. Ну или в учреждение подарить,в больничку например,а то там корридоры грусть наводят!
Если у человека есть хобби, любимое дело, которое приносит ему удовольствие, то у него всегда найдутся на него и время и силы, потому что такое дело всегда дает человеку дополнительную энергию. Может просто вашему мужу работа приносит удовольствие?)
Все так и есть)
картинки зачетные,
видно что не на продажу рисованные - а это единственный критерий, чтоб картинка не мертвой была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26