--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следственный комитет начал проверку по сообщению об авиадебоше депутата Госдумы - обсуждение новости

Новости
28
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алмест
18.06.2014
Следственный комитет России начал процессуальную проверку сообщения об авиадебоше с участием депутата Госдумы Александра Хинштейна.

Полный текст www.nn.ru/news/society/sleds...ata_gosdumy.html

В таких случаях хочется сказать: пока своими глазами не увижу, не поверю. Возможно я ошибаюсь и это неправильная позиция, но что-то слишком много дебошей стало просачиваться в прессу за последнее время. То ли травля, то ли какое-то массовое помутнение перед выборами тех людей, которые относятся к потенциальным кандидатам в губернаторы.
R-D
18.06.2014
Алмест писал(а)
Следственный комитет России начал процессуальную проверку сообщения об авиадебоше с участием депутата Госдумы Александра Хинштейна. <br> <br> Полный текст www.nn.ru/news/society/sleds...ata_gosdumy.html
<br> ...

Смешно. Булавинов и не планировал ни в какие губернаторы идти.
Ему давно карьеру закрыли.
К сожалению.
2000man
18.06.2014
R-D писал(а)
Смешно. Булавинов и не планировал ни в какие губернаторы идти.

а Хинштейн планирует? (просто не в курсе)
В моем случае уже разобрались. Полиция и службы аэропорта официально подтвердили. Никакого инцидента не было. Мне в самолете стало плохо, после феназепама уснул, не могли разбудить. И это все. Да, ложки то нашлись, ....
Platinum
18.06.2014
То вы коллеге из ГД признались, что всё таки выпили, то сейчас здесь феназепам... Еще какие версии будут?
Вы считаете что 200 гр виски перебор?
durashki
18.06.2014
Ну вообще много, тем более при поездке в "общественном траспорте"..
FreeCat
19.06.2014
Если нет прямого запрета на такое в авитранспорте - а оаказалось что нет, то значит "не много" :) . Если человек просто выпил и заснул и никому не мешает - кому какое дело? Кроме его самого.
nickitoz
18.06.2014
Не переживайте. Подумаешь, прикорнул при посадке самолета, с кем не бывает. Некоторые на открытии олимпиады прикорнули и ничего =)
За себя то отвечать не учили, да? )))
nickitoz
18.06.2014
Отвечать за что, за сон? Так это ненаказуемо! =)
Ну да, ну да. Прикорнул на 6,5 часов ))
nickitoz
18.06.2014
Да хоть на все 24
ColobOK
18.06.2014
Вадим Евгеньевич, почитайте на досуге - для развития кругозора:

vsegdazdorov.net/story/fenazepam-i-alkogol

Действие феназепама с алкоголем может привести к очень сильной одышке, результатом которой может стать смерть от удушья. Недаром многие самоубийцы пытаются покончить жизнью именно с помощью этого «коктейля». Риск оправдан – шансы на спасение минимальны
Источник: vsegdazdorov.net/story/fenazepam-i-alkogol 2014 © vsegdazdorov.net


Так что берегите себя и впредь избегайте запивать транквилизаторы - виски, антибиотики - коньяком и виагру -водкой.
FreeCat
19.06.2014
... а может и не привести :) ... порой врачи такие врачи :) ... это чисто индивидиуальная реакция и если б она была - то он бы знал :) .
Kvarkm
19.06.2014
Патологический страх российской власти перед алкоголем и табаком напоминает мне истерию начала -80-х, тогда тоже по указке Андропова бросились запрещать курить в учебных заведениях и продавать водку не раньше 11 утра. По моим наблюдениям такое поведение властей - один из признаков застоя, неспособности решать серьёзные проблемы, накопившиеся в обществе в рамках существующей системы управления, переключение общественного внимания на поиск надуманных проблем и и уход от реальности. В прошлый раз до перестройки оставалось 6-8 лет. Сколько теперь. Надо-бы Путину и его окружению не оголтело во всём винить запад, а задуматься над собственной эффективностью.
nickitoz
19.06.2014
Пару лет у власти очень сложно назвать застоем... Реформы Андропова как раз были направлены на преодоление застоя "эпохи" Брежнева.
Platinum
18.06.2014
А разве на борту лоукостера Vueling Airlines, услугами которого вы воспользовались, разрешено распитие других алкогольных напитков, кроме пива и вина?
С феназепамом - да :-)
красиво живете: треснуть вискарика, закинуться фенозипамчиком.... можно еще по вене циклодол пустить для пущего эффекта, вообще сутки никто не разбудит, даже Путин
araxo
18.06.2014
200 вискаря и феназепам....это сильно! Наш человек...
Urbagan
18.06.2014
Это точно. Не то, что по старинке, "ерши" мешали )))
Flipper
18.06.2014
Пресс-секретарь есть у человека? Сейчас еще про другие препараты узнаем.

" — У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. "
mydialog
18.06.2014
в общем-то многие и не сомневались, что все это бред и вранье. кому-то очень тошно, вот и подняли шум.
R-D
18.06.2014
Вадим Евгеньевич.
я сам как то был после задержки рейса в Египте.
всю ночь не спал. был никакой от усталости.
а кто из подтишка на телефон заснял, а потом скинул продажным журналюгам -вот ему должно быть стыдно.

мы все -нормальные обычные люди.
и так же можем и устать и не всегда приглядно выглядеть.
давайте еще будем снимать и выкладывать как видные люди по дому в трусах ходят. мерзко это со стороны СМИ.
А почему ваш помощник/охранник не помог вам и не восприпятствовал съёмке?
Кем кем? )))
а где вы взяли феназепам и для чего применили?
or-ange
18.06.2014
ну кто же феназепам с алкоголем мешает...
А почему "к сожалению"? Весьма мутное у гражданина прошлое. Как впрочем и у большинства наших "слуг"...
R-D
18.06.2014
Вадим Евгеньевич человек хороший.
И лично видел-общался и мне лично помог, хотя до этого кучу писем писал по инстанциям.
А обсуждать какое и где прошлое мне не интересно.
я в чужом белье не копался и копаться не собираюсь.

Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
профессиональные воры-рецидивисты тоже хорошие люди на бытовом уровне...
для меня вот это за гранью добра и зла
честнее было бы просто уйти, а не "брать на себя" такую ответственность ссылаясь на "тренд"

www.gazeta.ru/politics/2009/11/26_a_3291212.shtml

Но уже в сентябре Булавинов внезапно поддержал инициативу Шанцева. Вместе с поправками о всенародных выборах мэра он предложил перенести выборы гордумы с октября на март 2010 года и увеличить численности ее состава с 42 до 48 депутатов. Но 25 ноября он эти поправки с голосования снял. Отмена выборов мэра была поддержана 35 парламентариями, против проголосовали трое. Ответственность «за столь непопулярное решение» Булавинов взял на себя, сообщил он после голосования. Отказ от прямых выборов мэр объяснил тем, что «эта реформа идет по всей России, тренд определяется решениями федерации».

главное что уверенно, что его снова избирут))))) 1% это сила))))

Булавинов рассказал, что мэром Нижнего Новгорода станет первый номер списка «Единой России» на выборах 2010 года. «Пожелания жителей во время выборов будут учтены, поскольку нижегородцы будут выбирать депутатов определенной партии. 99 процентов за то, что главой Нижнего Новгорода станет тот, кто возглавит список победившей партии на следующих выборах», — заявил мэр.
R-D
19.06.2014
как говорится, мавр сделал свое дело и мавр может уходить.
я помню те выборы, Булавинов был красной тряпкой -народ пошел голосовать, а оказалось что такая подлянка.
FeniksRU
18.06.2014
Рушится очередной миф что "Евреи пьянству не подвержены генетически"?
постыдились бы!!позорят нашу Нижегородскую область на всю страну!
вы имеете эксклюзивное видео? поделитесь им в теме
кто то уже поделился,я лично не имею)))
FreeCat
19.06.2014
Кто позорит :) ?
Брэд оф сив кэйбл. Хинштейн алкаш, ага ага, верю :)))
kassa111
18.06.2014
есть видео как он отжигает.
да да,я тоже видела.сегодня в новостях показывали.хинштейн всем корочками депутатскими тычет,грозится че то там.не понимаю правда про булавинова че завелись,подумаешь выпил, крепко уснул человек.
kassa111
18.06.2014
О, хиня залетел...прекрасно...довыпиз..чивался...
Khorn
18.06.2014
Я слышал, что Ил-76 под Луганском тоже Булавинов с Хинштейном "уронили"...
Ну, конечно, раздули....
Булавинов: "Естественно, как и все, выпил".
Что значит "как и все"? Далеко не все пьют в самолетах. А, он и депутат ещё к тому же. Что до своей теплой хаты не мог дотерпеть?
И что вы хотели увидеть собственными глазами? Вот это?
www.youtube.com/watch?v=Lh4b56wVENY

Даже, если и была попытка его подставы, это ни коем образом не оправдывает такое поведение.
Да, и потом, хрен ли он тут у нас на форуме на неудобные для себя вопросы не отвечает?)))
TAGI
18.06.2014
На видео: спящего вижу, пьяного и буянящего нет...
Vinceremos писал(а)
"Естественно, как и все, выпил". <br> Что значит "как и все"? Далеко не все пьют в самолетах.

Вас наверное спросить забыли, где и когда во время отдыха выпивать
Глаза разуй!
Спит человек. Какое "поведение"???
+++много
mydialog
18.06.2014
и что??? и а Вы в дороге никогда не спите?
FreeCat
19.06.2014
Vinceremos писал(а)
Даже, если и была попытка его подставы, это ни коем образом не оправдывает такое поведение.

Какое поведение :) ? Сон :) ? .. так любой человек во сне нуждается :) .
mydialog
18.06.2014
+1 000 000

сколько раз приходилось видеть Вадима Евгеньевича в ресторане, где выпивать это более чем нормально. Всегда достойное состояние и достойное поведение.
Сколько? Очень интересно ))
TiliTam
18.06.2014
Ну я тож пару раз видел. ниче примечательного. Песни не горлопанит, оркестром не дирижирует.. скукотища)
Я про последствия и не спрашивал. Я спросил про количество. Судя по тому сколько его видело людей, а то и не раз, любит выпить ))
TiliTam
18.06.2014
Российский сыр писал(а)
Судя по тому сколько его видело людей

Если я или вы будем каждый день нажираться в дупель в каком нибудь весьма публичном месте мало кто из городан скажет "А я видел как бухает Российский сыр. и как Tilitam тоже" ибо похрен всем на меня и на вас. ну напились и напились. чо про нас рассказывать.
ЗЫ. Подозреваю что ВЕБ частенько приходилось "свадебным генералом" отбывать. вроде и не охота а поприсутствовать надо. губы в стопку окунул и вуаля -" Я видел бухающего Булавинова!"
TiliTam писал(а)
Подозреваю...

Ну мы же не можем знать наверняка ))
mydialog
18.06.2014
не выпить, а вкусно поужинать с семьей. причем в одном и том же заведении.
FreeCat
19.06.2014
Российский сыр писал(а)
Я спросил про количество. Судя по тому сколько его видело людей, а то и не раз, любит выпить

Доза опьянения у каждого индивидуальна :) .
До хохляцких СМИ ещё очень далеко, шалости детские какие-то..
Flipper
18.06.2014
соглашусь во как надо
www.newsbalt.ru/detail/?ID=32341
В Вильнюсском участковом суде сегодня, 18 июня, рассматривается дело в отношении бывшего главы криминальной полиции Литвы Альгирдаса Матониса, который в марте 2014 года был остановлен дорожной полицией при управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Литовский портал Alfa.lt сообщает подробности судебного слушания.

Матонис, объясняя свой поступок, рассказал в суде, что в день, когда его остановила полиция, он встречался в лесу с засекреченным спецагентом, который передал ему информацию государственной важности. Во время встречи он и «агент» выпили домашнего вина, а сам Матонис уверял, что не собирался никуда выезжать, поэтому и позволил себе расслабиться. Однако агент якобы передал ему конкретные планы, что Россия вот-вот нападёт на Литву «также, как и на Украину». Якобы «агент» рассказал всю подноготную готовящегося вражеского плана по разрушению суверенитета Литвы, а поскольку счёт, очевидно, шёл даже не на дни, а на минуты, Матонис бросил все свои дела и помчался на своём автомобиле в Вильнюс, рассказывать руководству страны о коварном плане соседней недружественной России. Однако в Вильнюсе его остановила полиция и констатировала опьянение.
Ого, Хинштейн не под того копнул?
Подстава. Клофелинчику капнули чуток, а потом спланировали "бучу".

Гаденько.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов