--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сливают прямо в болото: экологи пресекли незаконный сброс нечистот близ Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
219
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
18.08.2018
Нижегородские экологи совместно с сотрудниками Департамента Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу задержали водителя ассенизаторской машины, сливающего нечистоты в болото рядом с посёлками Кудьма и Новинки Богородского района. Общественники выехали на место по просьбе местных жителей, которые жаловались на незаконный сброс твёрдых и жидких отходов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/slivayut...aign=newsdisguss

Пройдоха, за пару дней этот штраф отобъёт...
Доходное дело.
На автодороге Б. Ельня - Ольгино все обочины говном залили
mirage76
18.08.2018
Вдоль дороги Ольгино-ельня канализационный коллектор идет. И сливают там в колодцы этого коллектора. Если там и есть запах в некоторых местах этой дороги - то это из колодцев коллектора
Про всё судить не смею. Точно знаю про канализационный коллектор с атомной станции. Колодцы есть, только в них напорный 300 мм. и задвижки в нем. Уровень говна в этих колодцах не мерил.
Ещё ливневой есть. С колодцами, с коллектором 800мм и выпуском на грунт в "ручей" за ж/д станцией Большая Ельня И течет в этом ручье говно и мыло в речку Ржавку
djabel
18.08.2018
Там канашка идет вдоль Селекции. Все мое детство из этих колодцев воняло, так что это не на дорогу льют.
В квартиру говновоза слить всё.
zormax
18.08.2018
на великах проезжали здесь:
yandex.ru/map-widget/v1/?um=...urce=constructor
чуть не умерли от куч слитого говгновозами, там вообще жесть чо творится
buo
19.08.2018
Думаю отобьёт меньше чем за день.
zloi52
19.08.2018
что за штрафы такие в тысячу рублей на частное лицо за незаконный слив фекалий?
да за незаконную торговлю штрафы выше!
bor52
19.08.2018
И сколько получают экологи&рпн за ,,держат на контроле,, в области в сельских поселках ? Фиктивно работают очистные стоков с многоэтажек, но чёт их не закрывают(((( Приезжай без предупреждения и штрафуй. Или хлебное место плохо не пахнет ?
А частные дома, врезанные в водопровод многоэтажек, и выливающие говно за забор огорода или в кусты по периметру поселка ?
И при этом я оплачиваю канализацию ( сток+очистка), а в нагрузку ещё буду оплачивать рф.сбор на постройку очистных для халявщиов ? Пусть экологи и участковый их вылавливает и вменяют штрафы и сборы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26