--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слова и дела Ирины Родниной

Размышляем
2160
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
senator_
30.03.2018
Депутат Ирина Роднина: "Думаю, что российским спортсменам вообще не надо ездить на соревнования в США".

А тем временем дочь Родниной, Алена, живет в США, работает там продюсером и ведущей на американском телеканале HuffPost Live, даже была номинирована на ЛГБТ-премию (пока ее мама голосовала за закон Димы Яковлева).

Типичная ситуация для российского чиновника.
Так дочь и не спортсмен
fedor sidoroff писал(а)
Так дочь и не спортсмен

да и не сын.
Дочь Ирины Родниной, Алёна, ОТ ПЕРВОГО БРАКА. В возрасте 4 лет эмигрировала в США с ОТЦОМ.
Родители разведены, воспитывал её отец.
Поэтому, где она живёт, и что у неё там с ЛГБТ, - все эти вопросы к отцу и стране проживания.
Ты ничего не попутал? Да мне по) (уй где живет и сама роднина и тем более ее дочь.
нЭнС
01.04.2018
Annihilator писал(а)
где она живёт, и что у неё там с ЛГБТ, - все эти вопросы к отцу и стране проживания

да и вообще-кмк,"родитель за ребёнка не ответчик!".Особенно если с определённого возраста-когда "ребёнку" уже лет 40,а родителю на 20-30 лет больше...
М.Юрьев(можно послушать его на радио "комс.правда")-обычный такой техасский миллиардер-газотрейдер,живёт кяп,на два дома(Хьюстон-Мск) при этом в суждениях-скорее "ястреб",уверенный,что ничем кроме атомной войны противоборство США-Рф не кончится и ратующий за ужесточение политики Кремля.Так что и "страна проживания"-ещё вовсе не доминирующий фактор в мировоззрении.
У таких, как правило, 2 вида патриотизма : один для буратин и другой для себя и своей семьи.
причем догадаться какой из них истинный не составляет никакого труда
Да уж у кого-кого, а у Родниной патриотизма всегда хватало.
senator_
31.03.2018
У Родниной два патриотизма: для себя и для других. Себе и близким можно ездить в Штаты, работать там, иметь американское гражданство. Другим ничего этого нельзя.
mapcuk
31.03.2018
Очень метко подмечено! Что было в прошлом!
дочь за мать не ответчик
Млин, да откуда вы все лезите?!
По вашему, ее дочь должна бросить там друзей, работу, дом... и примчаться жить в Россию?
я думаю что Лишь массовые расстрелы повысят патриотизм и любовь к Родине...
8@70
30.03.2018
Вообще-то Роднина долгое время работала тренером в штатах.
Как вариант дочь имеет гражданство США. В чем проблема то?

>>Млин, да откуда вы все лезите?!

Да им главное говнеца на вентилятор накинуть.
8@70 писал(а)
Вообще-то Роднина долгое время работала тренером в штатах.

ага.
патриотка на отхожем промысле.
а чего она не работала на родине?
съ**ала в трудную минуту?
а теперь всех поучает.
типичная единороска
Редкая сволочь писал(а)
а чего она не работала на родине?

потому что она Роднина
и стала Родниной, которую знает весь мир.
... = и не стала Редкой сволочью 2.
но это не дает ей абсолютно никакого права поучать других
Редкая сволочь писал(а)
поучать

поучение и советы - это две большие разницы.
согласен.
причем она как раз поучает
Редкая сволочь писал(а)
поучает

она дает Совет, как поступить.
Поучение - давать кому-либо назидательные советы, указания, как поступать, как вести себя - это из области морали = у тебя - Поучения.
Редкая сволочь писал(а)
причем она как раз поучает

...После такого инцидента с визами я думаю... - слова Родниной.

"я думаю" - она думает
а поучение - "ты делай, не делай..." и т.п.
Neo202
30.03.2018
Редкая сволочь писал(а) но это не дает ей абсолютно никакого права поучать других ...
а зачем ей тебя поучать!?
-живи и дальше балбесом!!
И никого поучать она не имела цели!
А в порядке полномочий, которыми наделён депутат (И.Роднина),- она не поучает, а имеет право участвовать в обсуждениях, разработке, и принятии Законов РФ..., в общественно -политической жизни государства, и законодательных органов, ...
имеет право высказывать своё мнение, ...
Neo202 писал(а)
А в порядке полномочий, которыми наделён депутат (И.Роднина),- она не поучает, а имеет право участвовать в обсуждениях, разработке, и принятии Законов РФ

ахахахаха
ну надо же....
депутат по спискам единой россии от (!) омской области....
вот сразу чувствуется, не понаслышке знакома с жизнью омичей, хоть и родилась и жила в москве и калифорниии... но всем сердцем прикипела к этому славному городу... омску в смысле...
В 1975 году Роднина стала членом КПСС.
В 1990--2002 годах жила в США (пересидела таки лихие 90е), ну а потом мастерский бросок - и, вуаля, единая россия...
правильно сказал черномырдин - какую партию ни строем - получается кпсс.
а то и хуже...
а законы-то, законы из бешеного принтера госдумы - мы все о них знаем, только и думают депутаты о счастье народном...
вот кстати и мизулина (не к ночи будь помянута), тоже депутат..
ты видимо и ей тоже восхищаешься
Neo202
30.03.2018
Редкая сволочь писал(а)...ты видимо и ей тоже восхищаешься...
1) С какого твоего ПЕРЕПУГА ты вбил в свою бОшку твои ДОМЫСЛЫ, что я вообще кем -то из этих депутатов восхищаюсь!?
( ...и зачем ты приплетаешь то, о чём вообще разговора не было..., кроме как о И. Родниной, и о её вы сказывании своего мнения, на которое она имеет право);
2) По сути ты сказать ничего не в состоянии!!
Ключевой тезис - депутат Имеет Право!...
3) Как и остальные депутаты - все они были Избраны, и Имеют Право вести общественно-политическую деятельность и от себя и от лица избирателей.
Вот нравится тебе это или не нравиться,- а они Имеют Право, ...- хоть ты тресни!!
молодец!
глубже, глубже - чтоб до самых гланд доставал языком!
Neo202
30.03.2018
Вот нравится тебе это или не нравиться,- а они Имеют Право, ...- хоть ты тресни!!
Редкая сволочь писал(а)
а чего она не работала на родине?

Это вопрос к родине - почему не создали достойные условия для работы.
дело не в условиях, а в человеке
Редкая сволочь писал(а)
а в человеке

мудрая мысль, однако.
Да? А что такого плохого в великой спортсменке Ирине Родниной? То, что не стала работать за копейки и уехала туда, где ее труд оценили по достоинству и создала детям приличные условия? Сколько известных артистов и спортсменов умерли в нищете, потому что родине на них всегда было плевать.
Старуха Изергиль писал(а)
То, что не стала работать за копейки и уехала туда, где ее труд оценили по достоинству и создала детям приличные условия?

ну да, конечно...
ubi bene ibi patria
Так и что плохого будет в том, что другие спортсмены (да и не только спортсмены) будут ездить даже не работать в США, а соревноваться?
а что такого великого в спортсменке Родниной?
Она великая фигуристка, которая стабильно приносила спортивные победы своей Родине. А что сделали вы?
ну каталась тетка на коньках. Чего она особо великого то сделала для общества?
Великими можно назвать Ломоносова, Пирогова, Боткина, Вавилова, Курчатова и прочих ученых.
И при чем здесь я? Я себя великим не называл.
GreatCornholio писал(а)
ну каталась тетка на коньках. Чего она особо великого то сделала для общества?

не просто каталась, а лучше всех каталась... ну ,даже , скажем, не хуже других .. и миллионы тётек , посмотрев вечером фигурное катание, ночью любили своих дядек, утром с песнями шли на работу.. вот для них она великая.
а Вы действительно не причём.
что за бред ты несешь? То есть она великая только из за того, что возбуждала теток?
а я и говорю ,что вы не при чём.
Учитесь уважать достижения других. В жизни пригодится.Тем более, когда вам самому гордиться нечем. Роднина многое сделала для страны в своей профессии и многим подарила радость и гордость за свою страну. И у вас нет никакого морального права умалять её заслуги. Она великая фигуристка и её имя вписано в мировую историю спорта навечно, и она это заслужила своим трудом.
да ладно, это все слюни и сопли.
что вы заладили про великую фигуристку. Сплошь штампы.
крутилась баба на железках и что? ничего полезного для страны нет, а через десяток лет и имя то забудет большинство.
GreatCornholio писал(а)
а что такого великого в спортсменке Родниной?

трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира - это и есть великая спортсменка.
скажи это тем детям, которых из за нее не усыновили и оставили в детдоме.
Blackpool
30.03.2018
Старуха Изергиль писал(а)
Это вопрос к родине - почему не создали достойные условия для работы. ...

А вот Тарасова не плакалась на условия, а просто работала в своей стране и растила ей новых чемпионов.
И кстати, в Едро и ГосДуму не лезла...

Никто не отрицает былые заслуги Родниной в фигурном катании, но надо отделять спортивные достижения от морального выбора
Редкая сволочь писал(а)
патриотка на отхожем промысле

своим-то есть чем похвастать?
а я должен хвастать?
почему?
зачем вы всех по себе меряете?
Редкая сволочь писал(а)
почему?

потому что не может сапожник давать советы пирожнику... - это как небо от земли...
а!
ну вот теперь все прояснилось
сапоги сделано говённо - не смей говорить об этом, ты же не сапожник!
пирожные сделаны говённо - не смей говорить об этом, ты же не пирожник!
зуб залечен говённо - не смей говорить об этом, ты же не дантист!
и т.д.
марфуша, вы просто молодец!
ваша мысль гениальна в неизбывной своей простоте!
давненько не слышал я таких сентенций
бггггг
Редкая сволочь писал(а)
а! ... бггггг

и я тоже не встречала таких "специалистов", который знает все и обо всем - и швец, и жнец и на дуде игрец .... - объял необъятное... - все и ни о чем.
одна незадача - о специалисте никто не знает, кроме него самого.

каждый мнит себя героем, видя бой издалека (с)
да, как и все остальные потомки людей у кормушки.
А почему нет?
Родители чиновники или при власти? СИДИ В РОССИИ. Хочется за границей жить, пусть бросают посты и идут работать на завод или бизнесом. Выбор есть.
Zlaja@
30.03.2018
Дочь её никому ничего не должна.
В вот маме бы заткнуться.
Негоже бросаться такими словами, если сама не следуешь принципам, которые хочешь навязать другим.
Роднина была в жизни, к спорту, ближе всех тут нас взятых. Более того, повидала и ту систему и эту. И кому уж как ни ей рассуждать о защите чести спортсменов.
А то, что она там жила и работала, так многие великие люди, оказавшись тут ненужными, в 90е сваливали. И что? И сто лет назад сваливали.
Последнее время, люди сами себя накручивают. Точнее нет - кто-то умело накручивает, вырывая вот такие фразы из контекста. Вроде выборы позади, а болото все пузыри пускает.
Lewgen
30.03.2018
Свой авторитет и славу Роднина заработала не на домашних чемпионатах, а на мировой арене.
А нынешним спортсменам советует сидеть дома.
А то, что она бедная не нужна была здесь никому, потому и свалила, так это показатель того, что сама искала, где лучше - читай: в США, но другим туда - НЕЛЬЗЯ, конечно....
bravoam
30.03.2018
Яхонтовый писал(а)
Вроде выборы позади, а болото все пузыри пускает

инерция!
Zlaja@
30.03.2018
Вы постарались максимально увести тему в сторону.
При чём тут прошлое и опыт Родниной? Я хотя бы косвенно обсуждаю факт отъезда Родниной в Америку в 90-е? :)

Есть сегодняшний день и есть настоящее время.
В этом времени её дочь живёт в Америке. И в этом времени Роднина призывает к тому, чтобы российские спортсмены не ездили на соревнования в Америку...
Грустно, девицы (с).
И как-то неловко.
Ибо лицемерно.
а нехрена мадаме других учить жить.
действительно, "пусть заткнется и отойдет в сторону" (с)
Редкая сволочь писал(а)
а нехрена мадаме

подобные советы ей может давать тот, кто рядом с ней с 4-х лет пахал и вкалывал, как она.
это что за бред?
Редкая сволочь писал(а)
за бред?

только свои успехи противопоставить.

= а когда их, УСПЕХОВ- нет, то и говорить не о чем.
Zlaja@
30.03.2018
marfusha6-1 писал(а)
только свои успехи противопоставить


Угу... Ну а те, кто оплачивал всю эту музыку, и за счёт кого Роднина "пахала и вкалывала", вероятно, должны помалкивать...
Или она супер-мен, который на свои деньги арендовал себе залы для тренировок, своими ручками строил себе квартиры, машинки, сама булочку себе пекла, сама маслице взбивала, сама травмы свои себе лечила, сама детей своих учила?
Что значит - "нет достижений"?
Если о чьих-то достижениях СМИ не трындят с утра до вечера, это ещё не значит, что их нет. И если уж на то пошло, достижения людей, не являющихся представителями шоу-бизнеса, частью которого сегодня является спорт больших достижений, гораздо ценнее, чем "победы" не понятно над кем, не понятно для чего, и не понятно, на какие шиши...
maiolga
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
marfusha6-1 писал(а) <br> только свои успехи противопоставить
<br> <br> Угу... Ну а те, кто оплачивал всю эту музыку, и за счёт кого Роднина "пахала и вкалывала", вероятно, должны помалкивать... <br> Или она супер-мен, ...

Ну это вы зря...Сомневаюсь,что советские граждане были в обиде на Роднину за её выдающиеся заслуги за то удовольствие ,которое она дарила людям,за ту гордость за страну,которую испытывал народ ,аплодируя ей! О чём вы?Бред какой-то...То было совсем другое время...
Zlaja@ писал(а)
Угу... Ну а те, кто оплачивал всю эту музыку, и за счёт кого Роднина "пахала и вкалывала", вероятно, должны помалкивать...
Или она супер-мен...

во все времена рядом с ними, спортсменами, места не заняты... = всегда есть возможность занять самим, посадить детей и внуков...
= однако, перенаселения от желающих пристроиться туда, - не наблюдается....
= потому что это великий труд великих достижений 25 часов в сутки - и с раннего детства - лет с 4-х.

... когда "жаба душит" и внутри все кипит от чужих достижений и своих недостижений - проще вытряхнуть свою обиду на всеобщее обозрение, чтобы как-то компенсировать этот внутренний кипеж.
SSE
30.03.2018
Редкая сволочь писал(а)
"пусть заткнется и отойдет в сторону" (с)

Это тебе надлежит заткнуться.
А Роднина - депутат. У неё работа такая - "других учить жить".
Ей это народ поручил.
В отличие от редких сволочей.
ахахаха
народ?!
в смысле вожди единой россии? - она прошла по партийным спискам единой россии.
такшта ее выбрали партайгеноссе пживов
ссе, в твоем случае лучше жевать, чем говорить
SSE
30.03.2018
Голупчег ты мой...
Роднина не виновата, что "партайгеноссе" т.н. "оппозиции" уже которые выборы подряд являют собой отмороженных придурков, которые из-за эленкторального плинтуса вылезти не способны.
А единую россию выбирает тот самый народ.

Такшта, "заткнись и отйди в сторону".
И поахахакай над собой, любимым.
Worker73
30.03.2018
Публичные люди должны отвечать за базар))
SSE
30.03.2018
Она и отвечает!
Кажние выборы. Как и положено.
Osss
30.03.2018
Либерсы такие либерасы. То топят, что советы негодяи были, врагов народа считали семьями, а не индивидов, то сами негодуют, что дети паровозом не идут. Типичная логика российского либшизмена гыыыы
ЗЫ: гони объемы, даю еще наводку, а еще у Родниной поди АЙФОН есть! гыы
Lewgen
30.03.2018
Патриоты -такие патриоты... Как хреново им здесь, так валят к "врагам" жить. Как только устроились потеплей, так сразу учат других, где и как надо Родину любить!
да, патриотизьм это тяжкая работа...
Редкая сволочь писал(а)
патриотизьм это тяжкая

то-то промышляешь злобой.
вот возьмем депутата фокина...
настоящий патриот, только о родине и думает
www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=WFWKuCwen9s
Osss
30.03.2018
А она в США живет и от туда учит? Негодяйско тогда конечно гыыы
senator_ писал(а)
, работает там продюсером и ведущей на американском телеканале HuffPost Live,

о как - в америке даже продюсера,без нас, родить не могу.
senator_ писал(а)
А тем временем дочь Родниной,

она была туда вывезена родителями в 4-х летнем возрасте, там выросла и работает.
папа там живет.

мама и брат в России.
мама была бы рада, чтоб дочь была с ней.
ей дочку на аркане сюда привезти?!

дочку мама не отправляла за океан, когда стала чиновницей... - надо видеть разницу.

жабу в собственной душе тоже не каждый видит...
Zlaja@
30.03.2018
marfusha6-1 писал(а)
ей дочку на аркане сюда привезти?!


Зачем Вы подменяете логику и попросту перевираете смысл сказанного теми, с кем Вы не согласны?
Кто-то предложил привезти сюда дочку?
Кто-то осудил саму Роднину за отъезд из России в 90-е?
Поздравляю, соврамши! (с)
Речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, что человек, дочь которого живёт в Америке, человек, который большинство своих самых больших побед одерживал на соревнованиях за границей - не имеет права указывать сегодняшним спортсменам - должны или не должны они ездить на соревнования куда бы то ни было.

А дочь пусть живёт где хочет.
Neo202
30.03.2018
Zlaja@ писал(а) ...не имеет права указывать сегодняшним спортсменам...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=201850382
Zlaja@ писал(а)
Кто-то предложил привезти сюда дочку?

...тем временем дочь Родниной, Алена, живет в США, работает там продюсером и ведущей на американском телеканале HuffPost Live, даже была номинирована на ЛГБТ-премию (пока ее мама голосовала за закон Димы Яковлева).

Типичная ситуация для российского чиновника.
?
= маму осуждают за то, что ее дочь, чиновничья дочь, работает в США... = подразумевается, что дети всех чиновников, работающих в государственных структурах, должны быть здесь, на родине, тут и работать.= речь идет об этом = спросите автора темы, что он имел в виду.
Zlaja@ писал(а)
не имеет права указывать

...После такого инцидента с визами я думаю, что не надо российским спортсменам вообще ездить на соревнования в США. Значит, нашим спортсменам надо планировать календарь на сезон без учета турниров в США, то есть самим уже не ездить туда,... заявила Роднина.
- она "думает" и этим выражает свое личное мнение, на что, несомненно имеет право - а далее люди сами решают, принимать ли ее мнение или нет.

= а Вы вкладываете в ее уста то, чего у нее и в голове нет - "указывать" - т.е. диктовать. - это агрессивная реактивная насильственная эмоция.
maiolga
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
не имеет права указывать

Это право свободного гражданина высказывать свою точку зрения,закреплённое конституцией.Вне зависимости от дочерей,сыновей,мужей,любовников,домашних собачек ,кошечек и т.д и т.п...Не поймёшь наш народ,то ему демократию подавай,то тоталиризм опять мил стал.. По прошлому соскучились?
8@70
30.03.2018
Я считаю , что заслуги Родниной перед страной , как бы она не называлась, настолько велики , что она спокойно может наплевать на мнение каких-то втыкателей в засаленных трениках.
Lewgen
30.03.2018
8@70 писал(а)
Я считаю , что заслуги Родниной перед страной , как бы она не называлась, настолько велики , что она спокойно может наплевать на мнение каких-то втыкателей в засаленных трениках. ...

Вот в том-то и проблема многих "великих", "богатых", "властьимущих": как только что-то заработает, заслужит, сделает, так сразу начинает верить, что на мнения "каких-то там" теперь можно и плевать...
8@70
30.03.2018
Lewgen писал(а)
что на мнения "каких-то там" теперь можно и плевать

В каком именно месте она наплевала на Ваше мнение?
Lewgen
30.03.2018
Я всего лишь прокомментировал ваш пост, где вы даете право Родниной плевать на чье-то мнение, потому что у неё заслуги...
Zlaja@
30.03.2018
Lewgen писал(а)
у неё заслуги...


Ну как по мне - так все эти "заслуги", которые стоили не три копейки государственному бюджету, не больше, чем просто стремление одарённого в спортивном смысле человека наладить свою жизнь. Да, через собственный тяжёлый труд. Но с использованием государственных ресурсов.
Не верится мне что-то, что все эти супер-спортсмены так "тяжело и непосильно" трудятся исключительно за славу Родины...
Они, как и все, делают это ДЛЯ СЕБЯ.
И не нужно им нимбы святых поборников славы Отечества на темя приколачивать.
maiolga
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
Lewgen писал(а) <br> у неё заслуги...
<br> <br> Ну как по мне - так все эти "заслуги", которые стоили не три копейки государственному бюджету, не больше, чем просто стремление одарённого в спортивном смысле человека ...

Что вы всё меряете деньгами? Ну взрослые вроде люди..Хотя можно сделать скидку на сегодняшний момент. Тогда было всё по=другому.Великая держава-великий спорт! Вся страна смотрела фигурное катание! А сейчас у нас другие герои типа молодых людей в Мило!(((Конечно,современная молодёжь она не понимает дух того времени,и рассказать правдиво не кому,одно враньё.
Zlaja@
30.03.2018
Да наплевать бы нам, если бы она наплевала на наше мнение... Нам ведь на её мение тоже, в общем-то, плевать.

Но она своим авторитетом продавливает идею, что современным спортсменам не нужно ездить на соревнования по миру.
Что сама-то в разгар холодной войны не отказывалась участвовать в соревнованиях на территории стран, с которыми её Родина вела хоть и холодную, но всё-таки войну?
maiolga
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
Что сама-то в разгар холодной войны не отказывалась участвовать

Её Родина посылала,делегировала.Она защищала спортивную честь страны.Неужели не понятно? Противостояние капиталистической системы и социалистической.
sirokko
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
...Но она своим авторитетом продавливает идею,...

После того, как она будучи депутатом Госдумы была задержана пьяной за рулём, и лишена судом права управления, для меня, да и для многих других, она перестала быть авторитетом.
SSE
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
Но она своим авторитетом продавливает идею, что современным спортсменам не нужно ездить на соревнования по миру.

А врать-то зачем, мадам?
Не "по миру", а в США.
Где тамошняя быдлота считает для себя возможным не пускать к себе наших спортсменов.
Чувствуешь разницу?
SSE
30.03.2018
Lewgen писал(а)
Вот в том-то и проблема многих "великих", "богатых", "властьимущих": как только что-то заработает, заслужит, сделает, так сразу начинает верить, что на мнения "каких-то там" теперь можно и плевать...

Это, голупчег, - наоборот! - проблема "каких-то там".
В том, что не сподобившись сотворить в жизни ничего путного - ни заработать, ни заслужить, ни сделать, - начинает верить, что на мнения тех, кто "заработал, заслужил, сделал", ему, ничтожеству, можно и плевать...
Zlaja@
30.03.2018
8@70 писал(а)
мнение каких-то втыкателей в засаленных трениках


Ну не надо про всех по себе судить.
Подавляющее большинство давно уже в трениках по дому не ходит и имеет приличные стиральные машины, постоянно ими пользуется.
Попробуйте. :) Это удобно.
SSE
30.03.2018
Zlaja@ писал(а)
Подавляющее большинство давно уже в трениках по дому не ходит...

... но как было быдлом, так им и осталось.
гы, а еще утверждали, что Вы чем-то отличаетесь от Макаревича с Ахеджаковой
значица, быдло для Вас русские люди? ((
SSE
31.03.2018
Я, право, не знаю, русские ли люди - Макаревич с Ахеджаковой.
да и быдлом Вы назначили не их
за что же вы, либерасты, так русских ненавидите?
либерда прежде чем пузыри из дерьма выдувать, привёла бы цитату Родниной полностью и всю предшествующую движуху:



28 марта посольство США в Москве отказалось проводить собеседования с членами российской сборной по борьбе для получения американской визы. Спортсмены должны были принять участие в Кубке мира, который пройдет с 5 по 9 апреля в американском городе Айова-Сити.


?После такого инцидента с визами я думаю, что не надо российским спортсменам вообще ездить на соревнования в США. Значит, нашим спортсменам надо планировать календарь на сезон без учета турниров в США, то есть самим уже не ездить туда?, ? заявила Роднина.

По мнению депутата, американские атлеты не могут обыграть россиян в честной борьбе. ?Борьба против нас идет по всем фронтам. Спорт никогда особенно не был вне политики. Только раньше все это было более-менее в рамках, а теперь уже и рамок нет?, ? добавила она.


Lewgen
30.03.2018
Фраза, вырванная из контекста - нехорошо, согласен.
Теперь по тому, что было на самом деле сказано:
Роднина - спортсмен с мировым именем, и российский депутат.
Вся история политики - грязь и борьба, именно - борьба!
Она же спортсмен, борец! Где её усилия по воздействию на США? Где переговоры с сенаторами страны, в которой у неё лично немалый авторитет? Где встречи и переговоры с главами спортивных Федераций?
Всего её авторитета только и хватило на фразу типа "Ну и черт с вами!". Это не авторитет, и не депутат! Спортсменов своих защищать надо, с бюрократической машиной бороться надо! Так ведь это надо работать, а "пузыри из дерьма выдувать", да "одобрямсы" кричать куда проще!
SSE
30.03.2018
Lewgen писал(а)
Всего её авторитета только и хватило на фразу типа "Ну и черт с вами!"

Детачко...
Когда имеешь дело с БЫДЛОТОЙ, только так и надо себя вести.
Это, как раз, и есть наилучший метод борьбы за спортсменов.
Эффективнее может быть только не пустить под тем же предлогом спортсменов США на какие-нибудь соревнования в России.
На быдлоту ничего, кроме силы, не действует, потомушта.

Роднина это понимает, а идиотики форумские не понимают.
Т.е. если все крупные турниры будут в США, то нашим спортсменам нужно наплевать на них, и участвовать в местных междусобойчиках? )
говноопозиция, что из себя поцреотов строит, вообще, там зарплату получает, дальше чо...
jsn
30.03.2018
Ну вот я всегда считал, что вообще никому не надо ездить в США. И чё?
Вспомнилась картинка
у нее есть спортивные заслуги. и ее дочь имеет право жить там, где хочет. но это просто такое свойство отечественной политики. кто туда попадает - становится лицемерной б**дью. парадокс.
Дочь Ирины Родниной, Алёна, ОТ ПЕРВОГО БРАКА. В 4 года эмигрировала в США с ОТЦОМ.
Родители разведены, воспитывал её отец.
Поэтому где она живёт и что у неё там с ЛГБТ - все эти вопросы к отцу и стране проживания.
senator_
31.03.2018
Annihilator писал(а)
воспитывал её отец

Какая русская мать бросит своего ребенка? Проститутка, как сказал недавно Песков.
То есть, когда тебя вывели на чистую воду, что ты пургу несёшь, ты сразу новый бред сочинил?
Дочурка вроде отрезанный ломоть, с 4 лет там живёт. Со спортсменами сравнивать не совсем корректно.
senator_
01.04.2018
Почему спортсменам нельзя, а дочурке можно?
Успокойтесь и спортсменам можно. Все же смотрели олимпиаду.
Посрать на дочурку.
Думаю, что если ей туда захочется, то вряд ли будет народное мнение спрашивать даже если полетит за государственный счёт.
Посрать,как хочет.
они все Патриоты страны... а дети там за границей, живут за счет их патриотизма))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов