--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрим, как пластилинцы дурят наивных европейцев

Размышляем
1345
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
22 мая в 21:06
Арабская личинка накрывается черепицей, рожа цыганенка мажется кетчупом - в итоге зритель видит ,,невыносимые страдания" пластилинского населения. Которое, как нам они же и рассказывают, пухнут с голоду. Глядя на рожи цыганенка и взрослых ублюдков, в это с трудом верится.
Удачный год
22 мая в 21:07
Ска, файл не прикрепился, слишком большой.
Может, зальется другой, про росс цыган.
Цыганка хватает русского ребенка немытой лапой, папан мальчишки дает ей плюху. Дальше начинается спектакль : цыганенок заученно орёт : помогите, помогите! С намерением раскрутить объект на бабло.
К сообщению прикреплен файл:
263609576-171499066928469944_e077bdf3_400x400.mp4   (2.23 Mb)   Скачать файл
vivat
3 июня в 08:55
Косово......
Палестина......
Израиль......
оккупированные территории
и да....
ежели еврейский мальчик получает пару в Совковом ВУЗе - это политика?
*scratch*
а почему не оставить оккупированные территории?
Deathmaker
3 июня в 23:08
таки зачем Ви тГавите?
vivat
4 июня в 09:02
вот живут израильские иудеи в домах палестинцев и .....
понять не могут....
чем эти палестинцы недовольны?
:-)
user_280359290
22 мая в 21:16
наивность европейцев уменьшается и я думаю в обозримом будущем дойдёт до адекватного уровня. но надо смириться с тем, что это требует времени
Cherdak
22 мая в 21:23
это про пендосов?
Удачный год
22 мая в 21:29
Разумеется.
GreatCornholio
24 мая в 06:57
уже выгоняют укропинцев, так как разглядели истинную сущность рагулек
Cherdak
22 мая в 21:22
То есть евреи не отправили в рай 30 000 мирного населения Газы?
Удачный год
22 мая в 21:28
К сожалению, нет. Лохи, что с них взять.
Apostolo
22 мая в 21:44
По состоянию на 13 мая 2024 года ООН сообщила, что в число 35 000 погибших в результате конфликта входят 7 797 детей, 4 959 женщин и 1 924 пожилых человека с подтвержденной личностью. Это значит что в ООН предоставили инфу полную. ТО есть ~ 14000 человек Это уже подтверждённые жертвы
Удачный год
22 мая в 21:48
Но,ранее были цифры в 2 раза выше. Там одних личинок было тысяч 20.
Apostolo
22 мая в 21:52
Ну так те говорят что подтверждённые ! А так 21000 ещё не подтверждена, а остальные даже ещё не найдены. Кто там раскапывал то сложившие от бомбёжек кварталы жилые ?
Удачный год
22 мая в 21:49
Посмотрим, что сейчас получится с телеграммом. Блин, как я раньше не заметил возможности просто скопировать ссылку на видео. Вот вам и личинка в кетчупе и голодающие арабы, которые снимают фейк.
t.me/voiceofisrael/16489
Apostolo
22 мая в 21:54
чёт я там арабов не увидел, они там чем то от евреев отличаются визуально в той месности ?
Удачный год
22 мая в 22:11
Мозги себе купи, у цыган хотя бы.
Apostolo
22 мая в 22:18
у тебя так и сквозит нацистская сущность, льётся, сочится :-)
Удачный год
24 мая в 08:47
Apostolo писал(а)
чёт я там арабов не увидел

Я тебя не зря про пенсию спросил.
Явные симптомы начинающейся деменции. Сходи ко врачу, назначит сосудорасширяющие препараты. Если уже не назначил.
Без обид, симптомы у тебя налицо.
Cherdak писал(а)
То есть евреи не отправили в рай 30 000 мирного населения Газы?


Ну палестинцы сами кинулись на израильтян Они что не понимали последствия для себя? Да все они понимали Просто США подкинуло денег и попросило побузить Вот и огребли А 30 000 мирняка за такое короткое время просто невозможно уничтожить Цифра завышена в разы Нам сейчас не до них Нуихнафиг :-)
Megavolt
3 июня в 10:32
вообще пох на них, там террористы через одного
зт
22 мая в 21:28
все это здорово. но информационную войну пока выигрывают палестинцы
Удачный год
22 мая в 21:32
В Израиле запрет на публикацию зверств пластилинцев в официальных СМИ
Но, в частных телеграмм-каналах все есть.
HumptyDumpty
22 мая в 22:17
зт писал(а)
информационную войну пока выигрывают палестинцы

к сожалению, да
www.moscowtimes.ru/2024/05/1...proigral-a130973
VIKINGS
3 июня в 08:55
+9
Правоверные мусульмане пьют пиво. В Коране есть сноска - пиво можно! :-)
Megavolt
3 июня в 10:33
К сожалению да. Как форсили этот Рафах на прошлой неделе что пздц
Apostolo
22 мая в 21:35
кетчуп завозят им? Думаешь это при бомбардировках продукт первой необходимости там ?
Удачный год
22 мая в 21:52
У них всего полно на американские,европейские и российские деньги. Они живут местами богаче вас
Apostolo
22 мая в 21:57
Да я по видео вижу как они живут богаче нас кварталы церкви больнички под ноль практически разбомблены и никто не убирает и не разбирает завалы. Тебе б так бохато пожить и всем твоим родственникам на 1000 лет вперёд.
Удачный год
23 мая в 08:58
До 7.10.23 там были вполне приличные кварталы. В домах крутая мебель, вполне зажиточно на американские, европейские, российские и катарские деньги жили.
Удачный год
23 мая в 09:01
Еще раз посмотри на голодающих пластилинцев и прокомментируй видео
t.me/voiceofisrael/16489
Apostolo
23 мая в 09:08
Ещё раз для тупого тебя повторяю, где ты на видео арабов увидел ? Я вот вижу тех же евреев. А ещё у меня и у ООН есть подтверждённые данные о погибших в результате конфликта входят 7 797 детей, 4 959 женщин и 1 924 пожилых человека с подтвержденной личностью. И ещё не совсем подтверждённые данные о 21000 погибших.
comrade Venceremos
22 мая в 21:50
Для европейского зрителя еврейские личинки от арабских ничем не отличаются. Только одеждой. Одинаково смуглые цыганята.
Когда израильская пропаганда пыталась изобразить зверства хамасовцев, они неумело сляпали фейк с еврейскими детками в клетке. А ещё картинку с собачкой обработали, выдавая за останки израильского ребёнка.
Никому из ваших верить не стоит, ни молящимся на полумесяц, ни носящим шестиконечные звёзды.
Apostolo
22 мая в 22:22
Поэтому и жарится они будут в аду что террористы из хамас что террористы из цахал со всем своим правительством в одном казане, на свином сале со свиными шкварками, вечность.
Удачный год
23 мая в 08:56
Красная Армия, когда вошла в Германию, тоже была коллективным террористом, хочешь сказать? Войн в белых перчатках не ведут. У тебя сколько пенсия?
Apostolo
23 мая в 09:01
Где это красная армия сознательно мочила мирняк ?
Удачный год
23 мая в 20:51
Слушай, хватит слабоумным прикидываться. Во время боев в Газе, Сталинграде, Берлине мирное население гибло от артобстрелов и бомбежек, это были сопутствующие потери. Ты че ,думаешь при взятии Берлина или Газы военные думали, ой, как бы мирное население не задеть? Погугли, сколько русские немцев тогда угандошили.
И не думай, что я тут с тобой полемизирую. Ты враг, в соответствующих обстоятельствах я тебя просто поставил бы к стенке без долгих разговоров, чтобы ты не успел убить меня. Я для порядочных и честных людей пишу, которым ваша подлючая пропаганда может затуманить мозги.
Apostolo
23 мая в 22:37
Там война была, а тут полицейская операция по сути, выявил причастных направил группу захвата поймал судил посадил. А не так закидал весь город авиабомбами авось в кого либо да попадём.

И как могут быть врагами 7000 с лихуем детей ?
Megavolt
3 июня в 10:35

Apostolo
писал(а)
И как могут быть врагами 7000 с лихуем детей ?


А почему не могут, если их к убийствам со школы готовят. Если не с дет.сада.
comrade Venceremos
24 мая в 08:11
При взятии Берлина была шикарная альтернатива: подвести артиллерию и помножить весь город на ноль. Но Сталин почему-то выбрал штурм и большие человеческие потери, вместо уничтожения города вместе с мирным населением.
mmartin
3 июня в 20:06

Удачный год
писал(а)
думаешь при взятии Берлина или Газы военные думали, ой, как бы мирное население не задеть?

одно дело не думать о мирных, а другое, только о мирных и думать. Дрезден вот, к примеру, иначе бомбили, чем Берлин, согласись?
Вася!
24 мая в 06:55
Полагаешь твоя пентаграмма менее сатанинская, чем семитская гексаграмма?
comrade Venceremos
24 мая в 08:13
Про сатанизм евреев разговора не было. Не надо весь свой психоанализ наружу вываливать, я тебе не доктор.
Вася!
24 мая в 08:48
Ты написал про иху гексограмму. Знак сатаны. Ты как коммуняцкая тварь поклоняешься сатане через пентаграмму. Мы спросили "какая разница"? Причем тут дохтор, тля?
comrade Venceremos
24 мая в 09:36
Что ж тебя так к сатане тянет, животное?!
Вася!
24 мая в 10:46
Сатаны поклонник ты - сука. А мы просто ткнули твою поганую морду в этот факт, мерзота.
comrade Venceremos
3 июня в 09:26
Отлезь, от тебя падалью несёт. Чем питается, из того и состоит
Вася!
3 июня в 10:41
Чем питаеться коммуняцкая погань?
Удачный год
22 мая в 21:57
Массовые убийства в кибуцах.
t.me/hamasisishizbollamustdie/66
Apostolo
22 мая в 21:59
Apostolo писал(а)
7 797 детей

этих убивали ? Или кто то конкретно ?
Удачный год
22 мая в 22:00
Зверства хамаса
t.me/hamasisishizbollamustdie/62
zxcv
22 мая в 22:00
Удачный год писал(а)
в это с трудом верится
Удачный год
23 мая в 08:51
Постановка, не видишь, что ли?
Снимку с танком лет 15-20, ты на арабскую личинку дрочишь или на танк?
zxcv
23 мая в 20:14
Удачный год писал(а)
Снимку с танком лет 15-20

поэтому картинка и называется - "мальчики выросли".
Удачный год
23 мая в 20:44
С таким рвением мальчика давно разорвало танковым залпом или прошило очередью.Наверное, и до 20 не дотянул.)
zxcv
23 мая в 21:19
как раз он то и дотянул.
и 7 октября вернулся.
Удачный год
23 мая в 21:42
А тут некто Сычъ утверждает, что нн было ничего 7 октября, всё фейк.
GreatCornholio
24 мая в 06:59
ничего себе
а валера говорил, что это свастика на танке - символ фашистов
Удачный год
22 мая в 22:02
Много убитых арабами изр пенсионерок.
t.me/hamasisishizbollamustdie/60
Удачный год
22 мая в 22:04
Сожженые еще дымящиеся трупы убитых пенсионеров.
t.me/hamasisishizbollamustdie/59
Удачный год
22 мая в 22:06
У этой семьи арабы расстреляли 15летнюю дочь. Похоже, эти кадры вырезали.
t.me/hamasisishizbollamustdie/54
Apostolo
22 мая в 22:15
Сами же евреи говорили что их цахал крошил без разбора когда типа освободить пытался, разберитесь сначала сколько и чего, а потом свой цахалливуд показывай тут.
Удачный год
22 мая в 22:07
Тела со следами пыток.
t.me/hamasisishizbollamustdie/53
Удачный год
22 мая в 22:09
Издевательства над животными
t.me/hamasisishizbollamustdie/46?single
Удачный год
22 мая в 22:14
Видео убийства собаки одним из ,,мирного населения Газы"

t.me/hamasisishizbollamustdie/45
Удачный год
22 мая в 22:16
Убитая семья
t.me/hamasisishizbollamustdie/44
Удачный год
22 мая в 22:18
Тела убитых на фестивале NOVA то ли сложили в одном месте, то ли их прямо там расстреляли.
t.me/hamasisishizbollamustdie/39
Apostolo
22 мая в 22:24
Да и видео с вертушки как их расстерливал цахал.
Удачный год
22 мая в 22:20
Обугленные тела сожженой в автомобиле семьи
t.me/hamasisishizbollamustdie/37
mmartin
3 июня в 20:10
это всё я смотреть, конечно, не буду. я впечатлительный. Но почему это произошло-то? Они ж там забор построили, все с автоматами ходят. Кто виноват в произошедшем? Где посадки, как говорит Владимир Владимирович?
Удачный год
3 июня в 22:20
+2
Бетонный забор арабцы бульдозером вынесли. А дальше ежай да убивай в приграничные кибуцы. Всем пох, почивают на лаврах выигранных 40-50 лет назад войн. Кого-то однозначно надо сажать. Но, премьер, глава Шабака, начальник Генерального штаба, глава военной разведки сами себя не посадят.
Израиль получил страшный удар, потеряв 1200 гражданских+ 250 заложников + более 500 военных. Это цена за протрезвление.
Удачный год
22 мая в 22:25
Четверо ,,мирных" жителей Газы тащат в плен израильскую девушку. Она яростно сопротивляется.
t.me/hamasisishizbollamustdie/32
Удачный год
22 мая в 22:37
Хамас стреляет по арабской молодежи, протестующейпротив их людоедской политики.
t.me/hamasisisismassacre/1578
Demon-Strasti
22 мая в 22:53
Смотреть нужно и другое..
youtu.be/-0Ao4t_fe0I?si=s8U0Glriuzy3pB_t
тосуев
22 мая в 22:59
Уточни, пжлст, когда Белые каски поставочную съемку химатаки в Идлибе сняли, ты тоже закинул тут тему возмущения? И ссылку добавь. Спсб
Удачный год
23 мая в 08:49
Нах...я мне Идлиб, я даже не знаю где это и что это за питарасы в белых касках. Кто носит белую каску, тот питарас. Ты носишь белую каску?
Melissa
23 мая в 10:19
У него мир поделён на свой народ и весь остальной мир.
Свои всегда чистые, белые и пушистые, всегда избранные, все остальные ... м-да.
Это не лечится, это в крови и в подсознании сидит.

PS Это не осуждение или оскорбление, это констатация факта и диагноза.
Удачный год
24 мая в 06:43
Мадам, вы полностью не в теме.
У меня нет своего народа. Ни в Израиле, ни в России. В России по этническому признаку имеется ввиду, в Израиле и по этническому и по ментальному.
Есть только сограждане. Вот вы моя согражданка. И резервисты, которые сейчас в Газе, различных цветов кожи, тоже мои сограждане. Но, этнически моего народа там почти нет, он почти исчез в силу разных исторических процессов.
Язык тоже практически исчез, последней в нашей семье, кто на нем говорил, была моя бабушка. А я идиш совсем не понимаю. В России на нем уже лет 30 не говорят- некому, в Израиле на нем говорит небольшая группа хасидов из Польши, остальные говорят на иврите.
Исчезли еврейские городки и деревни на Украине и в Польше, исчезли люди, исчез язык, исчез народ.
В Израиле сформировался новый этнос( и продолжает) из восточных евреев и ашкеназов, и люди там внешне и ментально совсем другие и язык другой.
comrade Venceremos
24 мая в 08:15
Сиротинушка. Никто тебе не родня... Как так жить?!
Удачный год
24 мая в 08:36
Ну ты же живешь.
comrade Venceremos
3 июня в 09:28
У меня с народом всё в порядке. Русские никуда не денутся, разве что со всей планетой :)
Вася!
3 июня в 10:42
Задача русского народа отчиститься от коммуняцких выродкофф-дегенератофф.
Удачный год
3 июня в 22:28
+2
Нихера у тебя с народом не в порядке. Если кто-то говорит с тобой на одном языке и имеет такой же паспорт, это не означает, что вы вместе образуете народ. В России давно уж нет ни народа, ни гражданского общества. Тимуры Ивановы твой народ.
Удачный год
3 июня в 22:42
+2
comrade Venceremos писал(а)
Русские никуда не денутся

Их уже давно нет.
comrade Venceremos
3 июня в 22:53
За своих высказывайся. А мы как-нибудь сами разберемся
Удачный год
4 июня в 07:10
+2
Мы это кто? Нет никаких мы.
Если ,,мы" это ты, Мищенька, 8070 и Жиль де Ре, то это меняет дело.)
8@70
3 июня в 09:34
Удачный год писал(а)
В Израиле сформировался новый этнос( и продолжает) из восточных евреев и ашкеназов,

yandex.ru/video/preview/11021696792836900674

На посмотри ролик как он сформировался.
:-D
!!! Удалишь пост создам авторскую тему.
Удачный год
3 июня в 22:37
+2
Я подозревал, что ты слегка не в себе. Чем я пост скрою- лягу на него, как Матросов на амбразуру?
horntail
24 мая в 08:54
И про Бучу пусть расскажет.
Удачный год
4 июня в 07:00
+2
А чо там? И почему рассказывать про Бучу должен я, если я даже не знаю, где это. Расскажи про Джезказган?
Jen08
23 мая в 08:32
Да весь мир наивный... Только ушлых россиян не проведешь... Особенно на местном форуме... Лучше самих европейцев и американцев знают как и кто их обманывает...
Сычъ
23 мая в 09:42
После украинских фейков ещё кто-то этому верит?
Удачный год
24 мая в 06:59
А вон zxcv повыше, наоборот, говорит, что малыш со снимка с танком вырос и вернулся 7 октября. Кто то из вас промывает мозги.
Смеагорл
4 июня в 09:16
ты не понял посыла того коллажа
Удачный год
4 июня в 11:26
+2
.
Я не Негоро
24 мая в 08:17
Это они у лучших друзей евгеев великобританцев научились.
GreatCornholio
3 июня в 07:58
Укрорейх <<сделает всё>>, чтобы остановить Израиль и прекратить конфликт в секторе Газа, заявил Зеленски

Укрорейх признает Палестину независимым государством, заявил Зеленски
Зеленски: Укрорейх готова предоставить гуманитарную помощь сектору Газа.


смотрим, как зеленски дурит наивных израильтян)))
ощущаешь, как в тебя плюнули?)))
Жиль Де Рэ
3 июня в 22:56
а по кой ...й нам это все на нижегородском городском. тут свинособаки из хохлостана всех достали, теперь еще и борьба нацистов с террористами появилась. тьфу на ваши два дома.
Deathmaker
3 июня в 23:07
классическая жидоская селюковость - обязательно свои ссаные портки надо тащить на всеобще обозрение.
Удачный год
4 июня в 07:05
+2
Ощущение, что Мищенька появился на белый свет с родовой травмой.
Deathmaker
4 июня в 07:19
Зато угешечка родился без травм. Нет мозга - нет травм :о)
Deathmaker
3 июня в 23:06
Давай посмотрим как жидовские личинки изображают вселенскую хуцпу по якобы неспровоцированному нападения, а, недожид?
Жиль Де Рэ
4 июня в 04:47
зато сколько роликов в тик-токе было о непобедимой армии Израиля. еврейские хвастунишки
Deathmaker
4 июня в 07:21
Кстати да, что-то пропали ролики о "великой и непобедимой" армии сисястых хуцпанш, гусеобразно бегущих побеждать палестинцев :о)
А что случилось?
Удачный год
4 июня в 07:07
+2
Твоя жидовская бабушка вертится в могиле, как вентилятор, а твой жидовский папаша вздрогнул бы, узнав, какое чмо он вырастил.
Deathmaker
4 июня в 07:18
отличие моих предков от твоих в том, что у них есть мозг. и ценность человека они определяют его качествами, а не его генами.
но тебе, жидовскому биомусору, этого не понять.
GreatCornholio
4 июня в 07:44
а ты прикинь, если армия укроины начнет поставлять оружие армии палестины в рамках дружеской помощи
не удивлюсь, если одновременно рейх будет просит купол у израиля)))
Там уже давно пора устроить интернационал - один общий крематорий и для чурок и для жидов. В пустыне оставить кибуцы для паков и прочих нехров, заодно и это кичи для перевоспитания трудом
А на приморской территории устроить сплошной курорт для белых людей под охраной ю эс маринов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов