--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормовский Завод работает

О городе (основной)
389
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivat
29.10.2017
"Как сообщает пресс-служба Морского инженерного бюро, 23 октября на заводе "Красное Сормово" торжественно спустили на воду третий танкер-продуктовоз-химовоз дедвейтом 7900 тонн "Волго-Дон макс" класса проекта RST27M (строительный номер 02026) "Балт Флот 18".

Спуск проходил в присутствии губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, Президента АО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексея Рахманова, генерального директора завода Красное Сормово Николая Жаркова, генерального директора Морского Инженерного Бюро Геннадия Егорова и других коллег.

Судно строится для судоходной компании "БФ Танкер" (генеральный директор Дмитрий Олерский).

Заказчиком первых пяти судов проекта RST27M выступает "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК). Два первых судна новой серии уже приняты в эксплуатацию. Кроме того, два судна будут сданы в первой половине 2018 года...."
www.korabel.ru/news/comments...2Fzen.yandex.com

заказчик - госконтора
сдаётся мне што это не есть нормально
ну это сугубо субъективно :-)

а так то - есть работа и это есть хорошо!
:-)
*drink*
Заказчик - лизингёр. Он будет сдавать танкер в финансовую аренду судоходным компаниям "нищебродам", которые не могут выложить сразу несколько сот лямов за танкер и ждать год, пока КС его построит. Это нормально.
vivat
30.10.2017
ну как бы то што лизингёр казённый - то же не фонтан
а то што у бизнеса да двадцать лет так и не набралось денег для "здесь" и есть на што покупать "там" - это уже традиция
Это хорошо
vivat
30.10.2017
это прекрасно
:-)
vivat писал(а)
заказчик - госконтора
сдаётся мне што это не есть нормально

Слово "лизиговая" в названии госконторы тебе ни о чем не говорит ?
vivat
30.10.2017
мне
а о чём это может сказать?
то што лизингом занимается казна
т.е. "обычные чиновники"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26