--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создатели "стоп-листа" мультфильмов пошли на попятную

Размышляем
320
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
14.08.2017
Обновлено (13 августа 2017): на факультете психологии МГУ приняли решение удалить стоп-лист мультиков, так как <<проект студенческий, и он не претендует на такую жесткость выводов>>.

mel.fm/blog/mariya-demina/36...ta-psikhfaka-mgu

А вот что пишет Мария Егорова об этом "стоп-листе"

vk.com/id8028510?w=wall8028510_3486

Все очень верно пишет. Прямо взрослый взвешенный подход.
Только не верю я ей. Больше похоже на попытку сохранить лицо или сделать хорогую мину при плохой игре. Где раньше была-то? Я не я и хата не моя?
Ей и всем, кто затеял это псевдонаучное исследование, надо было думать не только головой, но и чувствами.
Ведь эти мысли насчет "стоп-листов" вполне могли стараниями деятелей типа Милонова или Мизулиной превратиться в законопроекты. А это было бы уже не так забавно, как это конфуз кажется сейчас.
Первыйна.
jsn
14.08.2017
Если у девочки нет детей, то она нихрена не знает про их воспитание.
Всё остальное - надувание щёк.
skarabas
14.08.2017
AlexeyNi писал(а)
приняли решение удалить стоп-лист мультиков

Юниорская Дума. Уже тренируется. Сначала закон, а потом тысячи поправок к нему.
И эти люди запрещают мне ковырять в носу? (с)
Хрен с ними, с поправками.
Эти детки с малолетства учатся запрещать!
FreeCat
15.08.2017
мдя :( ...
Itanium
15.08.2017
Чтобы рассуждать на тему развитие или развлечение нужно дождаться пока ребенок вырастет и посмотреть - а Вам есть вообще о чем поговорить с собственным ребенком... или Вы живете в разных мирах.
Чего ребенок видит перед глазами в детстве - так он и будет видеть этот мир всю свою жизнь. Примитивный сюжет, хохмы на уровне плинтуса и красивая картинка - вот, к сожалению, общий тренд современных мультфильмов.
Никогда ничего подобного не покупал и показывал младшему. Слава богу хватает старого, проверенного.
Я вырос на Ну погоди, замечательных Мифах древней Греции, Незнайках, Винни Пух и т.д. Скажу так - эти мультики по сравнению со всякими Машами и Ледниковыми периодами - как Война и Мир по сравнению с комиксами.
Запретить всю эту шелуху вряд ли получится, но поддержка государства для таких вот Маш с медведями думаю тоже будет излишней.
Зря вы так про МиМ, вполне добрый, развивающий и оптимистический мультик.
Kolt
15.08.2017
...ни ребёнку, ни нам этот мим не нравится...смешарики интереснее...ещё мульт про болтики-винтики (что-то там) - тоже познавателен...а мим - слабая пародия на ну, погоди...хотя, ну, погоди тоже не нравился никогда...
Lewgen
15.08.2017
"Болтики-винтики", это "Фиксики". Мульт сделан по мотивам старой повести Успенского "Гарантийные человечки", вполне интересная сказка.
Сычъ
15.08.2017
Что хорошего в "Ну, погоди!"?
"Маша" - замечательный мульт.
Lewgen
15.08.2017
Надо же: "Ну, погоди!" и "Маша", это как "Война и мир" и комиксы!
Просветите, плиз, чем глубина сюжета и мысли в "Ну, погоди!" отличается от примитивизма "Маши"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26