--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Спасибо за любовь в каждом кадре". Пожилая пара, снятая нижегородским фотографом, покорила мир - обсуждение новости

Новости
234
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alkesta
25.07.2017
Трогательная фотосессия нижегородского фотографа покорила мир. Ирина Недялкова создала фото-историю о любви на долгие годы, о любви, не подвластной времени. И живые эмоции этих кадров не оставляют равнодушным никого. NN.RU узнал историю самой фотосессии, и делится чудесными фотографиями со своими читателями.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/spas...aign=newsdisguss

45 лет!!! АаАааа.... Моему мужу почти столько же, а его все за студента принимают....

Фотографии, конечно, красивые, но вот стиль одежды хм... "дедушки" как-то весьма странен... как буд-то у внука штанишки позаимствовал.
ненастоящая пара с 17летней разницей в возрасте...
Никому верить нельзя! Я ждал "ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"...
Вот если бы фотограф взяла нашу какую-нибудь пару с 50-летним юбилеем свадьбы, вывезла к морю, а там бы сфотографировала - вот тогда это был бы шедевр!
Alkesta
25.07.2017
Где их взять, если по статистике в первые три года половина супружеских пар разводится. А мужчины в нашей стране редко доживают о пенсии.
Да ладно у меня родители прожили пока смерть не разлучила, многие их друзья и сейчас живут некоторые уже на пороге золотой свадьбы, у нас есть много друзей, которые вмести больше 20 лет и все у них есть и дети, и квартиры-машины, нет только времени ссориться и разводиться
Мои свекры 40 лет отметили, душа в душу живут. Родители вот только что 39 годовщину справили. Дед с бабушкой, покойные - 50 лет вместе, в любви и согласии, 4 детей. А моя бабуся, похоронив мужа, продолжала до конца дней его любить, хранить верность и вспоминать со слезами. Еще 30 лет. Вот это - вечная любовь. Но из нее ж не создать красивую картинку для инстаграма.
А старушка то ниче судя по всему раньше молоденькая была
Irishasea
25.07.2017
Вот прям с "языка сняли". Тоже подумала, что как то староват мужчина для 45 лет. Опечатка или работа гримера?
А фото-сессия замечательная, какая то жизненно - трогательная. Жаль, что постановочная. Валентина Ясень, очень красивая модель, даже возрастная. Она также нижнее белье рекламирует.
Какой мир, такие истории его и покоряют(( Фальшивые радужные картинки, под которыми пустота и обман.
Hillerien
25.07.2017
Согласен.
Salvia
26.07.2017
Плюс очень много.
Чувствуется фальшивка, хотя сами модели, по отдельности, вполне даже модели.
SerZH
26.07.2017
В точку.
Flipper
25.07.2017
макаронихе с ее эммануэлем пошлите, ей такое понравится.
Alkesta
25.07.2017
Уже! Голубиной почтой отправила!
с её эмануэлью

так будет правильнее :-D
Flipper
25.07.2017
да кто их разберет, французов www.youtube.com/watch?v=fUH4Jti1QHU
Flipper
25.07.2017
да кто их разберет, французов www.youtube.com/watch?v=fUH4Jti1QHU
А она в 62 года вся в морщинах, как Вам? Я очень много женщин знаю такого возраста. Морщинки-да, есть, но у неё всё лицо морщинистое, моя бабушка перед смертью в 93 года глаже была...
Моему тоже 45, ни волосочка седого.
Alkesta
25.07.2017
Ну у женщин кожа тоньше и нежнее, морщины быстрее и раньше образуются, к тому же она худенькая, на пухляшках морщинки менее заметны.
судя по вашим доводам вам еще сорока нет просто ;)
Flipper
25.07.2017
всё сами увидете в зеркале, если доживёте
Flipper
25.07.2017
лысый поди
не лысый а гладкий
Да наоборот, кучерявый!
из тех самых?
Подозреваем, что из тех, но история об этом умалчивает...
наверное, возраст поубавили всё же... на 72 похоже больше
Вот-вот.
а скажут что мы злые
ну... я тоже злая. маме 65, у нее морщин значительно меньше.
У модели скорее всего столько морщин из-за частого применения грима.
Salvia
26.07.2017
И ещё, у худых женщин морщины выраженнее (это чисто моё наблюдение)
Не.. С возрастом всё верно, полагаю.
Ей - точно 62.
У мужчины руки, посмотрите - какие! Он молод. Ну.. 45, в смысле
может у вас бабушка толстее была потому что)) да что вы обсуждаете как бабки старые, надо смотреть на фото в целом на историю в кадре а не придираться к морщинке.
Ну нет, что Вы, она была стройняшка ещё та... Обсуждать не запрещается, лично я не скрываю, что бабушка, правда не старая. Но мне страшновато, если у меня через 8 лет будет такое лицо. Да я бы не обсуждала, не будь она моделью. Для модели плоховато выглядит, ещё эти волосы растрепанные, на стареющую русалку похожа.
просто фотограф немного перешарпила! кожу поэтому так морщины стали более четко выглядеть, может быть ей этого просто не стоило делать , кожу пожилых людей не стоит так выделять а наоборот смягчить, а возраст и так виден без шарпления))
Тоже среди моих знакомых этого возраста нет таких морщинистых лиц....это просто ужас ужасный....
Ох, нинаю... у некоторых уже на смартфон луче получается
kassa111
25.07.2017
А мне очень понравились фотографии.
В даме я сразу признала модель из Питера.
Не потому, что я интересуюсь моделями, а просто - её не так давно по ТВ показывали - я и запомнила чисто внешне..
И, для полноты картины:
Фотосессия моделей агентства Oldushka омского фотографа Игоря Гавара была опубликована не только в <<Инстаграме>>, но и в других соцсетях: <<ВКонтакте>>, <<Фейсбуке>> -- и собрала тысячи откликов пользователей.
Напомним, что год полтора года назад омский фотограф Игорь Гавар создал модельное агентство Oldushka, его моделями за это время стали не только пожилые люди, проживающие в нашем в нашем городе, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске.
С 3 по 6 июля под Санкт-Петербургом прошел фестиваль Summer Potofest, в рамках которого фотограф из Нижнего Новгорода Ирина Недялкова провела фотосессию с моделями агентства Игоря Гавара: 45-летний Сергей Арктика и 62-летняя Валентина Ясень сфотографировались на берегу Финского залива.


Читать далее: omskregion.info/news/52263-pojile_modeli_omskogo_agentstva_sobrali_v_instagra/
© Информационное агентство <<ОМСКРЕГИОН>>
красивая пара. красивые фото.
ооо. какие они классные.
Flipper
25.07.2017
Аманда лир www.youtube.com/watch?v=Y3UdsNkmukk
и Ариэль Домбаль одобряют
www.youtube.com/watch?v=XZFRuFHeKTE
Flipper
25.07.2017
Аманда лир <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Y3UdsNkmukk" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=Y3UdsNkmukk</a>
и Ариэль Домбаль одобряют
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XZFRuFHeKTE" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=XZFRuFHeKTE</a>
Да они офигенные просто, но "Но на снимках -- ненастоящая пара. 45-летний Сергей Арктика и 62-летняя Валентина Ясень -- модели из Санкт-Петербурга"(с)
Я поначалу даже и не удивилась, увидев разницу в возрасте ибо вот только "Тайное влечение" посмотрела.
:-)
.
diamant
25.07.2017
"Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка."
diamant
25.07.2017
(электроглюк)
Фотография нравится тогда, когда она лучше чем жизнь. Здесь это удалось
Очередное лаково-лубочное гуано в блестящей обертке.
antidot
26.07.2017
Нижегородцев ?
И где у нас в НН проживают два фейковых пожилых скандинава ?
Дык это подделка? ТЬФУ!!!
трогательные красивые фотографии
Для 62 лет она как то старовато выглядит... Ее лицо специально состарили на фото???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов