--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стал известен владелец Maybach-убийцы в Дзержинске - обсуждение новости

О городе (основной)
1498
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дзержинск продолжает бурлить. В ДТП погибла молодая женщина. Виновником считают сына местного депутата. Дзержинцы хотят организовать митинг.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stal_izv...aign=newsdisguss

"Стал известен владелец Maybach-убийцы в Дзержинске. Депутат оказался не причем"
А зачем в принципе нужен владелец - когда "после ДТП водитель дорогой иномарки пытался скрыться, но был оперативно пойман инспекторами ГИБДД" - это из предыдущей новости. А может нужно было им сразу в паспорт посмотреть и тогда владелец был бы быстрее установлен?

Новость, как впрочем многие последние новости NN.RU , ни о чем...
там вообще интересный абзац есть...


Пресс-служба гордумы Арзамаса оперативно откликнулась на происшествие. Она опровергла причастность депутата и его семьи к трагедии. Но горожане не верят и хотят добиваться правды...


без гордумы Арзамаса в Дзержинске ничего не происходит ведь...
horntail
12.04.2018
Все просто: перед этой новостью автор постил о том, что в Арзамасе у депутата квартиру конфисковали. А за "думать" им не платят.
я нашёл аффтара новАсти в фейсбуке... Господи, помоги мне это развидеть...
horntail
12.04.2018
Губы уточкой?
если бы хоть так...
horntail
12.04.2018
Заинтриговали. Но посмотрю утром, что б сон не портить :))
Что новость ни о чём это ладно, лишь бы правосудие было... "о чём"
santia
12.04.2018
Авторчик, меня особенно умилило, что новость про Дзержинск, а в первом же предложении "Пресс-служба гордумы Арзамаса оперативно откликнулась на происшествие".

Авторчик, давай я тебе карту области подарю. Мне неловко смотреть, как ты мучаешься, кропая опусы, которые явно не перечитывались, судя по таким вот "опечаткам".
неместные пишут, им что Володарск, что Дивеево
все и было сразу установлено и участник ДТП (из майбаха) был сразу известен. А потом тупые теле и интернет-тролли , которые Арзамас от Дзержинска не отличают (возможно пишут из Чехии) и устроили неразбериху. Задача была - взбаламутить народ. Вчера пьяница 3х человек убил и 3х покалечил под Навашино и никому не интересно. Потому что троллям заказ оплачен не был. А за дзержинскую трагедию щедро оплатили.
edgar84
12.04.2018
каждый случай должен быть по отдельности рассмотрен. Да, в этот раз резонанс вызвал майбах, но сравнивать дорожное головотяпство с пьяными разборками и сетовать на то, что одна новость проплачена без указания фактов, а про другую никто не слышал - странно.
в обоих случаях погибли люди. Во втором - в три раза больше чем в первом. Но это НИКОМУ не интересно. Страшно от того, как просто управлять сознанием людей.
edgar84
13.04.2018
пьяные разборки особого удивления не вызывают, а тут целый майбах в Дзержинске - повод для резонанса. Уже просто майбах в Дзержинске - новость, а майбах в ДТП в Дзержинске - внимание гарантировано
то есть все дело всего лишь майбахе. Какой же все таки у нас тухлый народец. :(((
ISOpter
12.04.2018
мошщно задвинул, внушает
просто назвал вещи своими именами. Без истерии и пафоса.
zloi52
12.04.2018
Агафон писал(а)
Задача была - взбаламутить народ.

посадки будут?
я считаю, что надо
DEN_di
12.04.2018
А там и не раскрутишь. Приора и шевролетик - да свои ж люди. Ну выпили, ну дебилы... А тут майбах - сразу классовая ненависть просыпается.
вторая машина транзитная была. Люди врядли приехали из Саратова, чтобы погибнуть в Навашино.
Deacon
13.04.2018
Интересно, сколько
думаю, что ставка стандартная. Как за распространение информации о 300 погибших детках в кемерово
Агафон писал(а)
Вчера пьяница 3х человек убил и 3х покалечил под Навашино и никому не интересно.

Была же новость.
и под ней 2 сообщения, включая 3 ссылки о случае с майбахом.
DEN_di
12.04.2018
В паспорте папа, мама и родственники - депутаты не вписываются.
Hellhound
13.04.2018
А ведь в аварии виновата баба на поло, но журналядям интереснее обсасывать мажорский майбах
7aladin
13.04.2018
Вина обоюдная. Размер вины устанавливает суд, а не сотрудник ДПС.
kolesov
13.04.2018
И где суд?
Правительство что не видит что тучи сгущаются?
суд там, где и был
dzerginsky.nnov.sudrf.ru
kolesov
13.04.2018
Вы не тому ссылки кидаете.....
А вам могу тоже ссылок накидать про многое, начиная от растерла Романовых и до себестоимости микрохирургии глаза, и даже кто .........
ты не умеешь поиском пользоваться и я тебе помогаю. Пока - бесплатно.
kolesov
13.04.2018
жду.....
Hellhound
13.04.2018
В чем вина майбаха?
julia-p
13.04.2018
Вероятно, нужно соблюдать скоростной режим...)
Hellhound
13.04.2018
Есть данные фотофиксации в момент ДТП? и сколько была скорость?
julia-p
13.04.2018
Нет, достаточно было учить физику в школе))
7aladin
13.04.2018
На это ответит судебная экспертиза.
Worker73
13.04.2018
Не надо изображать дурачка. Задача для 6 класса средней школы, раздел науки физики - механика. Я не поленился, посчитал - скорость майбаха в момент удара была точно более 150. Ехал бы разрешенной скоростью 60, и маневр Поло прошел бы с запасом по времени.
Это как двухколесный сракер тупит тухлым гуаном в черепке - та же манера, считать что ему все обязаны на дороге. Жуть.
расчеты не мог бы выложить ? Ну так, чисто всем поржать
Worker73
13.04.2018
А в уме посчитать? Это простая задача, зная массы тел
хорошо. Тогда напиши - какую формулу использовал
Worker73
13.04.2018
))) подсказываю - упругое соударение тел
при пересекающейся траектории в условиях вакуума?
Dremore
13.04.2018
И это печально. Давно пора внести такие изменения в правила:
Не уступил при повороте налево? Ок виноват в общем случае.
Но, если встречная машина ехала больше 80, значит возможности оценить ситуацию не было, и значит виноват тот, кто летел. Сразу летчиков поубавилось бы.
Hellhound
13.04.2018
Какой бред
Worker73
13.04.2018
Вообще двойное превышение должно означать полную вину в ДТП, все зависимости от прочего. Вся дорожная инфраструктура проектируется под нормальные человеческие реакции водителей на разрешенных скоростях. Двигаться быстрее = создавать бессмысленный риск, сильно быстрее = преступление, подвергать риску других
kolesov
13.04.2018
но переоформить на последнего не успел, так как не была выплачена вся сумма....
Кто писал, тот вообще понимает???
Кто сказал эти слова?
Хотя можно ссылаться на Телеграм, его сегодня должны перекрыть.
Странное дело.....
Сейчас машину на бомжа переоформят.
Делов то..
ты же понимаешь, что новости ннру пишут идиоты
kolesov
13.04.2018
Так пусть возьмут меня...
За небольшую плату я сделаю новость объективной и интересной для людей.
(amigo)
13.04.2018
пздц..пздц
kolesov
13.04.2018
(amigo) писал(а)
пздц..пздц

Это означает что Вы со мной согласны?
страницу с контактами помочь найти ?
oldboy28
13.04.2018
С тех пор как nn.ru приобрел "Hearst Shkulev Media", портал превратился в рекламную, жёлтую помойку
То есть, виновник - спортсмен Газизов ??
Понятно

В тему приглашается Саня Куй
Участник, а не виновник.
Саня разберется
gallaxy
13.04.2018
Теперь хрен поймешь чья машина и кто виноват. Кто не спрятался - тот и виноват.
какая разница, чья машина..
кто за рулем-то был известно
AlexeyNi
13.04.2018
Спортсмен Газизов, предприниматель Анкудинов, говорите?
Предприниматель Газизов в Дзержинске в интернете находится легко. Тем более "спортсмены" и предприниматели - это практически синонимы (еще с 90-х годов). Мастер с того же Тосол-Синтеза, например, на Майбах, пускай и подержанный, заработать не сможет. Даже взять допустим технических или финансовых директоров на таких заводах - доходы тоже не на уровне Майбаха (ну в кредит еще как-то можно, если нет допрасходов в виде семьи и т.п.).
Предпринимателей Анкудиновых в Дз. тоже в принципе немного находится в интернете. (конечно, с определенной долей
Worker73
13.04.2018
Спортсмен Газизов, значит? Черножопый ослоеб?
AlexeyNi
13.04.2018
Г...но не имеет цвета кожи.
Представьте себе, в роду каждого "русского" человека наверняка были и предки-кавказцы, и черные, и желтые, и белые) Вы просто не знаете и уже никогда не узнаете, с кем спала ваша прапрапра... Через 6-8 поколений по лицу уже и не узнаете, кто ваш предок по национальнгости (ну может, если машину времени раздобудете)
Поэтому оно того не стоит, чтобы так говорить.
Александр_ писал(а)
зачем в принципе нужен владелец - когда "после ДТП водитель дорогой иномарки пытался скрыться, но был оперативно пойман инспекторами ГИБДД" ..А может нужно было им сразу в паспорт посмотреть и тогда владелец был бы быстрее установлен?

это если исходить из предположения (видимо ошибочного), что владелец и водитель - одно лицо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов