--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стас Пьеха заболел и не приехал в Саров   - обсуждение новости

Новости
38
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
10.03.2017
Нижегородки остались без праздничного выступления Стаса Пьехи. Певец должен был выступить 8 марта в Арзамасе, а 9 марта - в Сарове. Но концерты в Нижегородской области отменили.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stas_pek...aign=newsdisguss

Отвел Господь лихо!1
Сначала прочитал "Стас пьеха заболел и умер", но потом протёр глаза, и прочитал как есть. Много думал. Расстроился.
а что он вам сделал? в чём причина такого отношения?
А в чём причина ваших множественных чёрных меток на многочисленных форумах?
dima5643
10.03.2017
пичаль беда
randomize
10.03.2017
Romis74
10.03.2017
" Стас Пьеха заболел"
Кто это?????
dima5643
10.03.2017
пьехастас)))
Внук Эдиты Станиславовны. )
FreeCat
11.03.2017
угу ... этим он и знаменит :) ...
Romis74
13.03.2017
Во-во!
Ω
10.03.2017
randomize писал(а)
Нижегородки остались без праздничного выступления Стаса Пьехи. Певец должен был выступить 8 марта в Арзамасе, а 9 марта - в Сарове

так он и не собирался нижегородкам петь.
randomize
10.03.2017
Милость его безгранична!
Саров вздохнул с облегчением
FreeCat
11.03.2017
randomize писал(а)
Отвел Господь лихо!

но ненадолго :-D ...
randomize писал(а)
Отвел Господь лихо


вы верующий и не любите артистов?
randomize
13.03.2017
А при чем тут артисты?
а кто стас пьеха-то? фрезеровщик что ли?
kokon
13.03.2017
Явно не артист, он все лишь внук артистки.
то есть стас не на сцене трудится?
а заслуженного кому дали в этом году? не ему?
kokon
13.03.2017
Думаю в сегодняшних реалиях, звание "заслуженный артист" - фикция. А на сцене многие трудятся, но это не значит, что они настоящими артистами являются. Считаю, если бы он вагоны разгружал, то гораздо больше пользы обществу принес.
то есть по вашему мнению стас - не настоящий артист. а кто тогда настоящий? роб хэлфорд?
про вагоны вообще недопонял. почему именно вагоны? и какая именно часть общества выиграла бы если бы этот чел разгружал вагоны?
kokon
13.03.2017
Вот например
https://www.youtube.com/watch?v=ysCfDmUgOTw
На мой взгляд, во всех отношениях лучше :)
Ну а вагоны разгружать - любая часть общества от этого выиграет, вся которая тем, что в вагонах перевозят, пользуется.
сколько в ней? центнера полтора?
слушать не стану, поберегу уши.

что касается вагонов и твоей немотивированной ненависти к стасу (который так или иначе является артистом вне зависимости от того жив ты или умер) могу тебе посоветовать устроиться бачки с мусором вытряхивать по ночам в камаз. от этого выиграют все те граждане, что выносят мусор.


пи.эс. ты каменты читал под этим видосом? если нет, то очень рекомендую.
kokon
13.03.2017
Конечно прочитал.
Я долго искал, кого бы здесь запостить в качестве примера :)
randomize
13.03.2017
Богиня!
Я, наивный, думал, что Лена Зосимова венец творения и ничего лучше быть не может.
Но новый век принес новые таланты!
kokon писал(а)
Явно не артист, он все лишь внук артистки. ...

анек вспомнился:
Разбились как-то Иванушки International на самолете. У ворот рая их встречает апостол Петр, спрашивает: - Ребята, вы кто? - Музыканты. - Ну тогда вам не сюда, музыкантам всем в ад. Те пригорюнились, но делать нечего, побрели в ад. Тут Петр кричит им в догонку: - Ребята, а Вы, случаем, не Иванушки? - Иванушки. - Был я у вас как-то на концерте. Какие же вы музыканты? Проходите.
FreeCat
14.03.2017
Дрыныч писал(а)
Разбились как-то Иванушки International на самолете. У ворот рая их встречает апостол Петр, спрашивает: - Ребята, вы кто? - Музыканты. - Ну тогда вам не сюда, музыкантам всем в ад. Те пригорюнились, но делать нечего, побрели в ад. Тут Петр кричит им в догонку: - Ребята, а Вы, случаем, не Иванушки? - Иванушки. - Был я у вас как-то на концерте. Какие же вы музыканты? Проходите.

*rofl* *good*
randomize
13.03.2017
певец ртом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26