--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость перелетов за границу из Нижнего Новгорода выросла почти в полтора раза - обсуждение новости

Новости
324
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году нижегородцам летать по России и заграницу стало дороже. Причем билеты в другие страны подорожали значительно -- на 46%. Выбирать для путешествий наши земляки чаще стали города России. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stoimost...aign=newsdisguss

Так и в Крым стало дороже...новость тут была
A.N.B
31.05.2018
Дорогая и глубокоуважаемая Вера Новикова, своим названием новости Вы вводите в заблуждение читателей, которые могут сделать вывод, что аэропорт Нижнего Новгорода совершил нечто такое, что подняло стоимость перелетов именно из НН в 1,5 раза.
К сожалению, если бы вы поняли о чем написано в тексте, то название было бы несколько иным.
Ведь речь идет о том, что выросла средняя стоимость билетов.
То есть стали больше летать по более дорогим направлениям, плюс, безусловно, есть и рост цен на билеты. А это говорит о том, что аэропорт молодец и растет и развивается, что хорошо и для нас.
Вы уж как-то..советуйтесь что ли с кем, просите объяснить доходчиво о чем идет речь в ваших же статьях.
Это поможет и статьи писать, в которых будет понятна главная мысль, а будет не просто перепечатывание чужих пресс-релизов и материалов.
Как бы Вам так сказать, чтобы не обидеть...
Ценообразование авиабилетов в России не зависит от изменения пассажиропотоков по направлениям. Ибо, всем пох. Это как с бензином. Ставь цену хоть по 100 рублей за литр, будут плеваться, но ездить.
Так что, для нижегородского аэропорта, который живёт со сборов от обслуживаемых авиакомпаний, увеличение стоимости авиабилетов - мимо кассы.
по 100 рублей конечно буду ездить, но ОЧЕНЬ редко *crazy*
Йошкин кот! писал(а)
по 100 рублей конечно буду ездить, но ОЧЕНЬ редко *crazy* ...

Ну будет в июле бенз ~65 за литр, а к НГ ~ 100 рублей за литр. Машин меньше не станет....
если так будет, то значительно меньше конечно
Люблю я вас, предсказамусов. Очень забавно вас читать, смешно даже. Жги исчо, афтырь!
A.N.B
31.05.2018
Речь фактически об увеличении пассажиропотока, а следовательно рост аэропортовых сборов и тд.
Это фирменный стиль "журналистов" нн.ру :(

Вы, наверное, ещё Светлану Попову не читали. Достойнейшая продолжательница дела Парня Нино!
ale-nn
31.05.2018
На тв волге все новости в таком же стиле- вроде и надо жестко выделить идею, но нет- скажут обтекаемо, чтоб никому не нагадить. Поэтому я перестал смотреть эти глупые новости
monus
31.05.2018
Я считаю, что термин "журналист" к этому сборищу копипастеров не применимо.
Seoul
31.05.2018
Наверное что-то сделали, раз например Пегасус летавший полными бортами вдруг неожиданно ушел не успев придти.
Kot52
31.05.2018
Россияне стали больше летать по России? Так верно все. Надо закрыть еще авиасообщение с Турцией и Кипром, а на остальные направления еще больше взвинтить цены, чтобы еще меньше Россиян могли себе позволить отдыхать за границей
ale-nn
31.05.2018
Стали летать больше из-за того что цены на жд почти такие же, при этом прилетишь ты быстрее.
Но у нас это не хотят понимать, что летать хотят много людей, и все равно дополнительные рейсы не вводят, а те которые есть идут через москву.
zloy
31.05.2018
Нижегородцы с удовольствием летали бы заграницу и по высоким ценам. Но многие иностранные направления просто тупо закрыли... как тут может удержаться соотношение внутренних и внешних полетов?
Сезон отпусков, надо выводить дензнаки у народа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26