--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный платежный чек за коммуналку

Общая тема о ЖКХ
1229
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕОЕ
15.12.2019
заплатили за коммуналку. Квартира на автозаводе. в квитанции все услуги - те ХВ, ГВ, и тд. В тч и отопление. На электронную почту пришел электронный чек оплаты за отопление ООО Автозаводская ТЭЦ. Получатель находится к г Иркутске. С чего бы это? Ведь платили общей суммой. Раньше чеков не было. Не получится потом, что мы кому то должны?
llynx
15.12.2019
Видимо счёт УК транзитом выступает в платежах за отопление, у нас в платежке отдельно выделяют сколько теплоэнерго полагается за отопление и их р/с, еще отдельная часть за коммуналку, но всё суммируется в общем, транзитом деньги ходят.
Varg
15.12.2019
У Автозаводской ТЭЦ хозяева "ЕвроСибЭнерго"(Иркутск),просто сейчас завели оплату напрямую туда...
А чего так сложно, нельзя сразу на Каймановы острова?
jsn
15.12.2019
А ты революцию начни.
irbis007
15.12.2019
.

АлександрМ
писал(а)
нельзя сразу на Каймановы острова?

не , плата инагентам получается
Varg
16.12.2019
В смысле сложно? Сейчас наоборот, платёж напрямую идёт хозяину, минуя посредников)..
zormax
16.12.2019
такая же фигня, только чек на электричество и компания волгоэнергосбыт судя по чеку, тоже где-то в тех же ибинях
И мне пришло. Я так полагаю, зарегистрировались вы на госуслугах каких, или скорее в центре СБК, что-то там прошло, он вам чек в итоге и прислал.
Но что радует, получатель Волгаэнергосбыт, а деньги ушли в Иркутск. Я вот подумал, что же сразу не в Оленегорск?
Крутят деньги как хотят, с одними им известными целями. И при этом думают, что каждый добровольно поставит себе на смартфон приложение и станет сам налоги платить и чеки выдавать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем