--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строители станции Стрелка объявили забастовку - обсуждение новости

Новости
1609
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
28.08.2017
Механизаторы ООО Нижегородское Строительное управление -- 620 написали своему работодателю уведомление о приостановлении рабочей деятельности. Они без малого 3 месяца не получают зарплаты. К ним намерены присоединиться и рабочие других участков.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stroitel...aign=newsdisguss

Антоша с папой совсем уж оборзели, ИМХО.
Интересно, долго ли тут провисит эта новость?
randomize
28.08.2017
Никогда такого не было и вот опять!
antidot
28.08.2017
Поглядим, чем все это закончится.
Ruslan-N
28.08.2017
А чего там глядеть - сценарий уже давно отработан: проведённая проверка покажет, что на производстве всё замечательно, а бунтовщики - группа "алкоголиков" и вообще глубоко непорядочных людей, уже уволенных за пьянство и все причитавшееся им, получившая.
Да, это алкоголики, уволенные за прогулы, инфа 146% А зарплату, млять, им 27-го числа выплатили, дак они, провокаторы, специально за ней не пришли, чтобы забастовку устроить!
drdorian
28.08.2017
Когда я предлагал объявить забастовку под новостью о смерти рабочего на стадионе неделю назад я не думал что мой совет воспримут так буквально.
нЭнС
28.08.2017
drdorian писал(а)
неделю назад

мсм,процесс организации забастовки "по закону" довольно длителен,там счёт на месяцы идёт,вряд ли за неделю успели...
PIBO
28.08.2017
Зато скрипящий фекальный трактор по ночам ежедневно изображает строительство дороги.
sunman
28.08.2017
Пока не появится новость с опровержением.
FreeCat
28.08.2017
а почему она должна появиться то?
sunman
28.08.2017
По мнению администрации области (города) это наверняка не достоверная информация.
FreeCat
28.08.2017
.. но достоверный факт :-D ...
alxumuk2
28.08.2017
Должна, может и не должна, но может.
Анонимный источник по телефону позвонивший в nn.ru - это очень слабо, если честно. И, похоже, инфу не проверили, хотя стоило бы. Это плохо.
Avgit
28.08.2017
А причем тут Антоша с папой? Вы бы сперва погуглили кто учредитель данной конторы, а потом выступали , с заявлением хто оборзел. А по делу, контора против которой инициирована процедура банкротства, и которая прикажет долго жить, через пару-тройку месяцев, как это обычно бывает)))
gluk6
28.08.2017
"Казалось бы, причём тут Лужков?"
Причём тут учредитель ЭТОЙ конторы? Если они суб-суб-субподрядчики? Во главе цепочки все равно Антоша. И его покровитель.
Avgit
28.08.2017
Бедный Антоха......учите матчасть
www.niann.ru/?id=507217
и надо сказать ведут себя очень борзо, эти ребята заезжие
gluk6
28.08.2017
Несколько перефразирую:
"И понял Антоха, что поступил плохо, и что развёл его Владислав Анатольевич Костенко как лоха..."?
Вы это хотите сказать?
Да никогда не поверю, что Антоху развели, он сам с усам.
Avgit
28.08.2017
Ну это они уже между собой поговорят, кто кого развел...по-пацански так сказать)))
я хотела сказать, что СК УС-620 (и все прочие яйца из этой корзины) не имеет никакого отношения к.......
niagarka
28.08.2017
И заезжие ребята - представители СУ довольно дерзко отзываются о нижегородцах и за людей особо не считают.

youtu.be/9yRAWIz28do
Avgit
28.08.2017
Вот я про то, не хорошо это, со своим уставом да в чужой монастырь, но видно повымерли Минины и Пожарские(((
Фин
28.08.2017
опять какие-то градозащитницы пришли строителям нервы мотать
nickitoz
28.08.2017
А чего там вкратце? Полицейские круги наматывают, техника ездит, люди с бейджиками и без них чего-то возмущаются, а кто, чего, зачем?
chastener
28.08.2017
Как я понял, Путину уже писали?... не помог :'(
Ну тогда как обычно... "денег нет, но вы держитесь там"©
Фин
28.08.2017
Путин не мог не помочь
если б такое случилось, россияне стали бы писать Трампу
а Путин такого позволить не может
GribNik
28.08.2017
Так недолго и до всеобщей политической стачки. Пусть меняют законы, делая очень невыгодным зажим заработанного.
Зажим заработанного очень невыгоден. Только законы не для всех
Dr. Drugs
28.08.2017
GribNik писал(а)
Пусть меняют законы

Какие законы? Те что есть не исполняются, а вы еще менять, что-то собрались.
Hurricane
28.08.2017
зато сами знаете кто не устает врать про то, как растут ЗП в городе, как нет безработицы и вообще как сладко жить
sunman
28.08.2017
...3,14здить не мешки ворочать, спина не болит)))
+ ((
dima5643
28.08.2017
строители, они такие)))
santia
28.08.2017
"идут пописывать документы о приостановлении деятельности".
Авторчик, иди попиши в блокноте фразу "Я буду перечитывать то, что пишу в интернеты"
horntail
28.08.2017
Так они, может, документы в сортире мочить будут. Поэтому и "идут пописывать"
:))
santia
28.08.2017
ннрушные авторчики такие креативные, что каждый раз уже поднимаются темы "что они имели в виду")
antidot
28.08.2017
Я одно понять не могу, деньги выделяются, но не доходят до работников или просто тупо изначально не выделяются ?
dima5643
28.08.2017
antidot писал(а)
но не доходят до работников

скорее всего
antidot
28.08.2017
dima5643 писал(а)
скорее всего

Я помню, когда меня кидали мне всегда говорили, что самой конторе денег не выплатили не перевели и бла-бла-бла... а как проверишь ?

Никак не проверишь. Может сейф у директора ломится от денег, а тебе говорят, что зарплату платить нечем !
dima5643
28.08.2017
дык так и было, и ничего не изменилось( к сожалению)
nikeyz
28.08.2017
Как правило "верхушка" всегда исправно, ну или почти исправно, получают зряплату. А вот рабочим "по-проще" обычно лапшу на уши сажают, и завтраками кормят :(
randomize
28.08.2017
На эту тему есть отличная экранизация бессмертного произведения Ильфа и Петрова "Золотой телёнок" с Рамзаном Кадыровым в главной роли:
www.youtube.com/watch?v=-0L3lFjUCck
gluk6
28.08.2017
Хоть и не очень хорошо отношусь к Рамзанке Дырову, но тут поставил бы ему плюс.
Чем там дело то кончилось?
randomize
28.08.2017
Абреки стали более ответственно относиться к логистике и теперь успевают перемещать стулья в нужную школу до приезда начальства без досадных накладок.
Andrey Af
28.08.2017
Т.е. теперь по Грозному ночью параллельно машине Рамзана Ахматовича катит обоз с мебелью? )))
randomize
28.08.2017
Самую суть уловил!!1
Astaf
28.08.2017
Царек просто пиарится.
randomize
28.08.2017
Тебя не проведешь!
Mapk
28.08.2017
Четверть пи...дят авансом выделятели. Дальше главный исполнитель хеджирует еще процентов 40% от остатка, потом подрядчики жрут вперед коней.
Так устроен строительный рынок на господряде. Все цены завышены примерно в 2,5 раза.
а мне другое не понятно. какого лысого они перлись со всей россии с богатой казани и пр в нищний нижний строить метро? что, дома то мешало работать нормально, платить свои ипотеки и никуда не ездить и не стонать, что денег на дорогу домой нет?
напоминает вокзальных попрошает, которым все время 100 р на хостел не хватает.
Hurricane
28.08.2017
есть вахтовый метод работы, вот и перлись. Кто-то на Север ездит вахтами. Поехали за длинным рублем.
Вороют на местах. Вороют вагонами. И всем пофиг. На прошлой неделе хвастался уже один, как можно легко и не принужденно украсть и не париться. Безысходность....
такого лысого, что все местные уже сглотнули кто по разу, кто по два и более не имеет желания сглатывать. Местные уже давно не ведутся на такие проекты, типа борской дороги, стадиона и вот еще метро. Нат все сделано на суббодрядах однодневок, которые наберут денег и сливаются в банкротстве. Заезжего проще кинуть, местного пугают, что больше не возьмут в песочницу играться. Поэтому местным проще проигнорировать такое строительство, ну технику в аренду дать. И всеее
есть мнение, что у них зарплату посчитать некому:

nn.rabota.ru/vacancy/39275196/

как бухгалтера наймут, так сразу рассчитаются. бугага.
drink-bol
28.08.2017
Есть еще мнение , что предыдущий бухгалтер свалил срочно, чтоб не присесть на несколько лет.
им не судьба выписать всем авансы? как будто не знают у кого какая зп-первое,
отчетность и расчетные листки заапрель, май,июнь,уже есть, тк отчетность по ним дб сдана-второе
Как будто они за деньги работают. Стыдно должно быть. Блин, это станция метро, она увековечится в истории. Можно подумать, египтяне когда строили пирамиды за деньги работали. Нет конечно, они работали за идею что бы оставить свой след в мировой истории.
randomize
28.08.2017
Государственно мыслишь, золотой ты человек!
skaarj
28.08.2017
Предлагаете строителей и замуровать в стенах тоннеля подобно строителям пирамид, чтобы, так сказать, тоже увековечить? Да и вопрос с зарплатой разрешится сам собой.
Andrey Af
28.08.2017
Почему тогда в пирамидах постоянное нарушение кладки, изъяны, забутовки и прочие несуразности?
Dr. Drugs
28.08.2017
SpaceQuester писал(а)
Можно подумать, египтяне когда строили пирамиды за деньги работали.

Вот тут как раз наоборот. Работали за деньги, не рабы а рабочие, пока земледелие из-за Нила недоступно было.
-Zodiac-
28.08.2017
gluk6 писал(а)
написали своему работодателю уведомление о приостановлении рабочей деятельности

скрепушки совсем обнаглели
Ребята давно в долгах, как в шелках...
kad.arbitr.ru/PdfDocument/93..._Opredelenie.pdf
Astaf
28.08.2017
Пишем Путину?
OCV
28.08.2017
Крутятся дискиии (деньги) Старая, старая сказка.
Fukusima
28.08.2017
Льют воду на мельницу госдепа, во!
А теперь то же самое сделают строители стадиона. И будут правы
А кто знает про брезентовые шатры с печками, стоящие в ста метрах от ж/д насыпи в сторону Левинки, рядом с забором бетонного завода,- они (эти шатры) к "СУ-620" имеют какое нибудь отношение?
krav-nn
29.08.2017
Собственник строительного бизнеса , бывший футболист Костенко , уволил генерального директора Свиридова ещё в начале августа . 25 августа проплатили работникам ООО "Механизированная колонна " ( дочка СМУ 620 ) по 23 000 руб. И тишина...
Avgit
29.08.2017
Да, директора и главные инженеры там меняются как носки, ребята с Ростехнадзора ржут, что только запомнят как одних звать, а уже другие.
gluk6 писал(а)
ООО Нижегородское Строительное управление


Нижегородское Строительное Управление - 620
Строительство Нижегородского метрополитена "Стрелка", Мещерское озеро.

Группа Компаний "Управление Строительства-620" объединяет в себе предприятия, работающие в сфере строительства транспортной инфраструктуры, промышленного строительства и производства строительных материалов и сложного технологического оборудования.

КОНТАКТЫТелефон горячей линии +7 (499) 951-31-93


Строительная компания
<<Управление Строительства - 620>>
Москва, Большая Черемушкинская д. 25 стр. 29, 117218
+7 (499) 951-31-93 info@us620.ru
Проектное бюро
Группа компаний <<Управление Строительства - 620>>
Москва, Большая Черемушкинская д. 25 стр. 29, 117218
+7 (499) 951-31-93 info@us620.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов