--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Там чушки какие-то: нижегородские КВНщики ответили на вопросы форумчан - обсуждение новости

Новости
648
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A.N.B
09.11.2018
8 ноября КВН праздновал свой день рождения. Молодые и перспективные шутники ответили на вопросы нижегородцев и постарались сделать это смешно. Оцените их чувство юмора и умение импровизировать и пишите свои впечатления в комментариях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tam_chus...aign=newsdisguss

Это не юмор и даже с натяжкой не шутки, это какое-то хавнище.
я понимаю, что импровизация это сложно и нужен опыт, но я думаю их приколы даже у школоты не зашли бы.

P.S. всегда мучал вопрос, а бывают хорошие юмористы/шутники отличниками , только не продажными, а настоящими?
Я к тому, как влияет образованность и ум на чувство юмора и умение шутить ?
Я думаю, что напрямую влияет. Образованные люди - это люди начитанные, чувство юмора воспитывается не только на собственном жизненном опыте, но и на литературе.
FreeCat
09.11.2018
Добрый Пёс писал(а)
чувство юмора воспитывается не только на собственном жизненном опыте, но и на литературе.

*five* *yes* *good*
Нда, какое воспитание - такой и юмор.
Добрый Пёс писал(а)
Образованные люди - это люди начитанные, чувство юмора воспитывается не только на собственном жизненном опыте, но и на литературе. ...

да, как говорится, даже "небольшим умом", если его хорошенько натереть о книги, можно блистать.
Ну это ещё у Киплинга сказано, что за острым словом (и чтобы поржать) - это к бандерлогам!
Dr. Drugs
12.11.2018
Владимир Фаворский писал(а)
а бывают хорошие юмористы/шутники отличникам

"Monty Python" образовался из студентов Кэмбраджа и Оксфорда, а это самые влиятельные английские комики всех времен.
по моему сам он чушок раз позволяет "обсирать" других людей.
antikrot
09.11.2018
интересно, он сам знает, что означает сказанное им? весьма небезобидная "шутка".
Паук
09.11.2018
основной КВН уже не тот..... действительно смешных команд по пальцам одной руки пересчитать можно.

ну а наш Нижегородский как был несмешным так им и остался.
Лича
09.11.2018
Дочка вчера вернулась. Сказала, что за 2 с лишним часа улыбнули только 2 шутки. И одна про Яндекс Еду запомнилась. А так... хорошо пообщались с друзьями на последнем ряду ТЮЗа))
vp
11.11.2018
А мы в школьном возрасте обычно на последнем ряду кинотеатра целовались ))
Лича
11.11.2018
возраст у нее уже не школьный)))
просто как волонтерам им дали билетики)
vp
12.11.2018
Я не буду говорить, чем мы занимались после школьного возраста ))
Паук писал(а)
КВН уже не тот

своеобразный юмор у нынешних команд... так-то, плюшки...
Лича
09.11.2018
Мда... наконец то поняла зачем супермен носит красные трусы поверх штанов.
У него просто, оказывается, балкона нет, где б он мог их сушить. Дома то нельзя... надо ж на ветерке , чтоб пахли свежестью))) Хотя, глядя последний фильм, - появился у него таки балкон)))
Может и мне так начать? А то зима скоро - на балкон выходить зябко))
Может, решили, что трусы- лишняя деталь одежды.
kiril OFF
09.11.2018
чушки какие то
FreeCat
09.11.2018
гнать их всех сЦаными тряпками!
Sidoroff
10.11.2018
Просто для них юмор - это камеди клаб. Вот они и подражают ему как могут.
edgar84
10.11.2018
а для вас юмор - аншлаг с каркушей или кривое зеркало, или юмор государственный - пенсия в 65?!)
Sidoroff
11.11.2018
Интересно с чего вы это взяли? Фантазер?
edgar84
11.11.2018
вы хорошо знаете, что для них юмор, но не указали почему-то, что юмор для вас, отсюда логичный вопрос с возможными вариантами ответов)
Sidoroff
11.11.2018
Странно что для вас альтернативой камеди клаб является только аншлаг. Для меня и то и другое одинаковое г.
edgar84
11.11.2018
так расскажите о не о говне, а образце для подражания или это секрет?
FreeCat
10.11.2018
угу. полная компиляция с него *pardon* .
А вот интересно, хоть один квншик стал хорошим профессионалом в той области, которой его в ВУЗе научить пытались?!
Или весь интеллект "в юмор" уходит?

Если так, то студентов-квнщиков надо сразу на платное обучение переводить.
команда КВН "Волга" Горький
1-е место в 1966
Вот состав знаменитой горьковской команды, одержавшей легендарную победу: поэт, инженер, кораблестроитель Юрий Балинов; автор, металлург, доцент НГТУ имени Р. Е. Алексеева Владимир Дубинский; актёр, математик, доцент НГТУ Валерий Ершов; капитан, радист, директор, орденоносец, академик штата Алабама (США) Николай Канашов; директор, химик, профессор Владимир Кучеренко; мим, пантомим, телезвезда Олег Лунев; капитан, физик, кандидат наук, автомобилестроитель Адольф Скобло; эрудит, книгочей, энциклопедист Марк Цопиков; актёр, механик, доцент Юрий Адясов; актёр, режиссёр, выпускник Щукинского театрального училища Владимир Карпей; актёр, доктор, доцент Эдуард Ягутов; таперы КВН - музыканты Николай Торбаев и Лев Золотов; учитель танцев - заслуженный работник культуры России Юрий Мягков. nn-patriot.ru/?id=8956
edgar84
10.11.2018
университет и специальность - не штамп на всю жизнь. Лучше быть хорошим квнщиком, чем посредственным специалистом, по которому в ВУЗе научить пытались, но думать, что конечно же хороший специалист.
FreeCat
10.11.2018
edgar84 писал(а)
Лучше быть хорошим квнщиком, чем посредственным специалистом, по которому в ВУЗе научить пытались

а ещё лучше стать хорошим специалистом ... даже в той области, в которой не обучали :) ...
Конечно лучше. Только при этом надо быть честным и самому платить денежку за ненужное тебе обучение ненужной тебе специальности.
edgar84
10.11.2018
если бы все в жизни было так просто! если человек прошел по конкурсу на бюджет, то он имеет право обучаться, если удовлетворяет уставу университета и сдает экзамены, а не этот бред, о котором вы вещаете. Согласно вашей теории, если человек, помимо учебы, посещает какие-либо тусовки (КВН, театральный кружок, хор, спортивные секции), то это потенциальный предатель и его нужно срочно на платное отправлять, так я понимаю?)
Согласно моей теории, если человек собирается стать артистом юмористического жанра, ему не нужно получать вузовскую специальность (если это театральный вуз) за государственный счет. Государство всё-равно не получит специалиста, на обучение которого тратятся бюджетные деньги.
За свой счёт - пожалуйста.
edgar84
10.11.2018
хорошо, что это лишь теория, иначе бы мы потеряли многих выдающихся журналистов, режиссеров, юмористов, певцов, которые получили образование не по специальности, но тем ни менее, добились своей цели и стали успешными в чем-то другом, а не мучали общество посредственностью, но по специальности.
А если бы они ещё и учились по специальности, то были бы не просто выдающимися. А как минимум, профессиональными...
FreeCat
11.11.2018
comrade Venceremos писал(а)
самому платить денежку за ненужное тебе обучение ненужной тебе специальности

эти деньги заплатили его радители - отдавая деньги в виде налогов.
Вы переоцениваете вклад НДФЛ в социальные льготы.
Rory
11.11.2018
почитала ответы, смешно не было. Про пенсионную реформу впрочем прозвучало остроумно.
FreeCat
11.11.2018
если сравните с камеди клабом - увидите источник этих "шуток" *pardon* .
Rory
11.11.2018
да ниже пояса это уже данность
vlad0711
11.11.2018
"Камеди клаб" так то мечта КВНщика)))
FreeCat
12.11.2018
в общем - фигня *pardon* .
а что бы Вы хотели? собрались чушкИ и одна чУшка...
дебилы какие-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем