--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тест-драйв: приложение для проверки новых купюр перепутало образец с подлинником - обсуждение новости

Новости
224
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
02.02.2018
Новые купюры 200 и 2000 рублей для многих в диковинку. Не все продавцы и банкоматы в Нижнем Новгороде готовы их принять. Чтобы людям было проще познакомиться  с новинкой Госзнак выпустил приложение для их проверки на подлинность. Но слепо верить его выводам, как выяснил NN.RU , не стоит. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/test...aign=newsdisguss

Прикольно, работает приложение! Виртуальная реальность.
Nautilus
02.02.2018
Телефон притормаживать начинает, несколько раз пытался снять скриншот.
А, правда. что там под приложением даже чайки летают ? :-D если купюра настоящая
Nautilus
02.02.2018
Чайки не пролетают, корабли проплывают. Колёса автомобилей, тросы, арматура различимы. А на ракете различимы мелкие трубки, логотип Роскосмоса.
Hillerien
03.02.2018
Какие чайки, вы что. Если купюра настоящая то над ней летает Путин.
В костюме супермена, надо полагать ? :-D
Hillerien
03.02.2018
Не, он будет с костюме Путина.
FreeCat
03.02.2018
супермен в костюме Путина =-O ?
FreeCat писал(а)
в костюме Путина


Ага, в черных очках на голый торс ! :-D
FreeCat
04.02.2018
а красные трусы =-O ?
Не катит ! Из моды вышли....без супермена - погулять :-D
в костюме стерха же.
santia
02.02.2018
Товарищ на видео, тебе куда денежек прислать чтобы ты пошел и руки в порядок привел?
Мне физически больно на это смотреть, кровь из глаз, даже опечатки как обычно найти не могу)
antidot
02.02.2018
Что такое образец ? Это купюра с номером АА 0000 ?
Так она тоже оригинальная, только на ней может быть надпечатывание слова "образец", оттого ее нельзя использовать как платежное средство. А так - она вполне подлинная !
*****
03.02.2018
Я уже накололась с этой красотой. Дали в обменнике, думаю, сейчас в банкомате сбера положу на счет. А фик. Пришлось сидеть в очереди в кассу, причем кассиры тоже к этой красоте не готовы. Машинка на определение подлинности на них не настроена, и как оформить операцию по обмену одних русских денег на другие русские деньги она не сразу придумала.
IFO 380
04.02.2018
Хороши новостийщики

Госзнак выпустил приложение
ГОЗНАК!
по Босфору рассекает кораблик
где Босфор и где Владивосток...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем