--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тимати открывает ресторан с бургерами в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1971
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде появится новый ресторан фаст-фуда, накормить бургерами горожан планирует Тимати. Открытие Black Star Burger запланировано на 14 апреля. А над любителями халявы из Нижнего Новгорода уже поизвевался интернет-тролль.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/timati_o...aign=newsdisguss

Уж лучше бы он пел...хотя нет, не знаю что лучше
A.N.B
03.04.2018
бургеры со вкусом тантум верде форте
The best
03.04.2018
пусть бредит под музыку...
кушать и болеть расхочется.
Это он в этой рекламе поет?
A.N.B
03.04.2018
поет? )
Wardemont
03.04.2018
тантум верде форте
А что вас удивляет?
Кому бургерная - ресторан, тому и Тимати - певец.)))
Фин
03.04.2018
а кому и татарин - блэк стар
aliniya
05.04.2018
тимати - русский ! В интервью мол сказал , мол папа - азер, мама - еврейка , а я родился в России , значит русский ... Как то так )
drink-bol
03.04.2018
Молчание золото (с) , а порча продуктов грех во всех известных религиях.
чем вам котлета с булкой то не угодили ? :)))
drink-bol
03.04.2018
Котлеты предпочитаю домашнего изготовления, так как процесс приготовления и качество продуктов контролирую сам,
дык , дело то известное - зубов бояться...
поди и сами скотинку на убой выращиваете, без антибиотиков и гормонов :)
drink-bol
03.04.2018
Выращивать в квартире не получится, а на рынке есть знакомые у кого мясо покупаю.
из торгующих на рынке никто сам никакого мяса не выращивает
drink-bol
03.04.2018
Меня все устраивает, ни кто из близких расстройством желудка не страдал и свежее мясо очень отличается от размороженного по вкусовым качествам.
Lynx Lynx
06.04.2018
у него из мраморной говядины вагю и ангус бургеры будут .
В-52
03.04.2018
В ресторане играл оркестр – шумно и плохо. Один из посетителей спросил официанта, играют ли музыканты по заказу. «Конечно». – «В таком случае, передайте им фунт стерлингов, и пусть они сыграют в покер».
One of us
03.04.2018
Всегда удивляло что артисты владеют ресторанами. Это же очень очень сложный бизнес. Или он только рекламное лицо?
Фин
03.04.2018
как там, кстати, сейчас Планета Голливуд со шварцами и прочими сталонами?
A.N.B
03.04.2018
20 лет уже никак ((
Там же, где Шварц со Сталлоне )
тестовый юзер писал(а)
Там же, где Шварц со Сталлоне ) ...


а где они?
www.youtube.com/watch?v=eb00PK78vVo
Шварц в больничке, Слай х.з. где.
А видео... ну так я тоже могу видео снять ,где я набычившись
ты подтянись с 45 кг на ногах в пол-амплитуды, для начала))) А Слай, кстати, не плохие боевички выпускает чуть не ежегодно.. Какие сам, какие- актером.. Тех же неудержимых взять ))) В 2017 году какой-то фильм с ним выходил, руки не дойдут посмотреть...
beerboy4ik писал(а)
ты подтянись с 45 кг на ногах в пол-амплитуды, для начала

Зачем в пол-амплитуды? Я в полную так подтягиваюсь. И не на раз. В верхнем блоке на раз 120 тянул. К чему высер? Иди задротов на ФЖС троллить.

а по поводу фильмов - ну ,выстрелил слай один раз со своими экспандаблз, но дальше - уг
тестовый юзер писал(а)
beerboy4ik писал(а) <br> ты подтянись с 45 кг на ногах в пол-амплитуды, для начала
<br> Зачем в пол-амплитуды? Я в полную так подтягиваюсь. И не на раз. В верхнем блоке на раз 120 тянул. К чему высер? Иди задротов на ФЖС троллить. ...

видео в студию.. Где ты с 45 кг на ногах подтягиваешься...а то мне тут сосед рассказывал как он лихо 50 раз на левой руке отжимается... жаль не снял на видео, как он при попытке доказать делом неосторожные слова на первом же разе нос об пол расквасил :)

И это не троллинг.
Я сам так не смогу. И в зале у нас больше 25 кг никто не вешает допом для подтягивания... Так что пока не увижу- не поверю, уж извини))
beerboy4ik писал(а)
. Где ты с 45 кг на ногах подтягиваешься.

Не на ногах. На поясе. Пудовик + полуторопудовик.

PS. Оу, шит! 16 + 24 это ж на 5 кг меньше! Ну все, признаю, уел меня.
Респект конечно, но такие "банки" на бицухе сильно ограничивают скорость, и "спортсмены" напоминают крабиков. Мяса много - толку мало. Но красиво да .... :).
Владеть не значит управлять...
обычно в России как только кто-то перестает чем-то управлять , он перестает этим и владеть :)
Странное утверждение. Фридман не управляет Альфа-банком, но владеет. Дерипаска не управляет Группой ГАЗ, но владеет
управление не обязательно понимается как оперативное , это невозможно в такой огромной системе, здесь скорее организационно-контрольное . Плюс решение политических вопросов со властью.
Что же до владения ...Или вы думаете , что менеджмент на том же ГАЗе не "отжимает" бабло по возможности ?
Управление- именно, что оперативное.
Про то, что куда что отжимает-я ничего не думаю, предпочитаю факты. Они у Вас есть?
инвестор и лицо
zotov_v
03.04.2018
Да потому что СМИ создают из фигляров(артистов) культ личности,а это далеко не так.Спел парубок песню,большое ему спасибо, и надо думать "о кирпиче который ты не положил в стенку.",а не об его аринтации правдивой или вымышленной.
16ninelll
03.04.2018
Да уж заждались!
Caiman52
03.04.2018
Да больно Тимати НН сдался) Думаю обычная франшиза,к чему активно призывает офсайт бургерной Блэка) Местный бабломэн или его беззаботная женушка решили, что это круто)
от кого-то слышал , что это даже не франшиза
спецом зашел на сайт этих бургерных - никакого упоминания про Нижний
три собственных в Москве и два франшизных - Уфа и Грозный
overtake
03.04.2018
В инсте у него прочитал, что сейчас в Уфе открывает и на очереди ещё девять городов на радость хипстерам.
mysuccess
03.04.2018
Он нам что ли очень нужен?
overtake
03.04.2018
Нет, ни блэк старс, ни Костя Ивлев, ни кудяблишная Нижнему не нужны)) Лучше бы открыли сеть столовых, как в Питере
ну , тут просто ...
за что народ платит деньги - то и нужно . вот кудяблишная накрылась медным тазом , бургерные вроде не жужжат , и судя по данной теме , даже множатся . чего там будет с Ивлевым - поживем , узнаем
столовые ,видимо, не сильно интересны в Нижнем с коммерческой точки зрения...
overtake
03.04.2018
mimoshel67 писал(а)
вот кудяблишная накрылась медным тазом

Да, хотя это было чисто наше, нижегородское. Приезжала родня из Саратова, они были в восторге от самого названия, и сами кудяблики им понравились. Нам бы туристов побольше...
тем не менее факт остается фактом, если б посетители проголосовали рублем ( причину "накрытия " тазом я сейчас не рассматриваю ) , то заведение здравствовало бы и поныне
воистину. Это и есть капитализм- не нравится покупателю, нет денег, хана бизнесу.
Fukusima
03.04.2018
Надеюсь бизнес не пойдёт.
да пофигу - не нам с вами решать
Fukusima
03.04.2018
Это не решение, это пожелание;)))
Надо помочь человеку вернуться на землю грешную, поближе к людям.
какому человеку ? Тимати ? так это не его ресторан , ему тоже пофигу :)
Fukusima
03.04.2018
Всем, кто втюхивает народу фуфло.
если народ сам ведется на это , то кто-то на этом делает бабло ...
хотя лично я ничего против котлеты с огурцами-помидорами и хлебом не имею . меня еще так бабушка кормила . а , если добавить жареной картошки, соленых грибов , рюмку водки и запить это все холодным пивом - то вообще отвал башки :)
Fukusima
03.04.2018
2013 год, но вряд ли отношение к окружающим принципиально поменялось.
www.youtube.com/watch?v=U1gin-hONxA
концовочка.

www.youtube.com/watch?v=_AHwxWcDTmQ
Nickola
04.04.2018
Это не оттуда концовочка!
Оттуда начиная с 1:52 в видео тимати.
Nickola
05.04.2018
Т.е какой то дебил взял начало одного видео, приклеил конец от другого, ты сюда это выложил! И чо?
Fukusima
04.04.2018
Создание аварийной ситуации на дороге для других участников движения - вот что страшно.
Так и хочется ему сказать: www.youtube.com/watch?v=gQClXGNuzs0
Fukusima
04.04.2018
Мне несколько другие слова ему хочется сказать, но с учётом количества заработанного им бабла наверное для кого-то он образец.
Pullse
04.04.2018
а в нулевых он пел в своем клубе "у нас фиеста, лохам здесь не место" ...
но в последние годы образ ему поменяли.... все же неплохой вариант пропаганды для молодежи !
Fukusima
04.04.2018
Технологии пиара весьма эффективны, если им пользуются профессионалы.
maksimka@
03.04.2018
Вроде на самом заведении было написано ,что в марте открытие
shian
03.04.2018
Фирменное блюдо тату-бургер и блэк чикен нагетс?
VaDiiM
03.04.2018
когда стадо ломанется туда? :-D
Ресторан фаст-фуда? Либо ресторан, либо фаст-фуд. А у Тимати это называется бургерная.
так то да...но есть такой Макдональдс, и тоже...ресторан *crazy*
overtake
03.04.2018
Ресторан быстрого питания, если быть точным))
там не фаст-фуд что ли?
overtake
03.04.2018
Ну если "быстрое питание" Вам не нравится, пусть будет ресторан фаст фуда))) В штатах видел кучу таких заведений фаст фуда, мексиканских и прочее, на которых было написано restaurant)))
Ресторан он только в России. В мире Мкдональдс- просто заведение фаст-фуда. причём в крупных городах США (например, Чикаго) их даже в центр города не пускают- окраины и гетто их место.
overtake
03.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
В мире Мкдональдс- просто заведение фаст-фуда

Заведение?)))
И чем Вас так рассмешил термин "заведение"?
overtake
05.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
И чем Вас так рассмешил термин "заведение"?

А ресторан это не заведение?
Ну вот и пригодился диплом филолога, да?
overtake
05.04.2018
Какого года диплом?
ВАм лучше знать, какого года у вас диплом филолога
Фин
03.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
крупных городах США (например, Чикаго) их даже в центр города не пускают- окраины и гетто их место. ...

а разве ещё не весь Чикаго гетто?
Нет
Фин
05.04.2018
с Детройтом попутал
goa-head
04.04.2018
В центре Чикаго Макдональдсов как раз и больше всего.
обделался технолог получается? или его самого дальше окраин не пустили?
overtake
04.04.2018
Похоже не пустили, орал, наверное, что они чепушилы и рептилоиды)))
Продолжайте наброс!
спасибо за разрешение. а что на счёт картинки и Ваших слов про отсутствие макдаков ?
Верьте картинке!
ок. ещё раз спасибо
гугль видит в чикаго 20 маков. основная часть в центре.. хз кому лудше верить, тебе или гуглю..?
Это его обычное состояние.
бгг
Да-да. Полным-полно! Успокойтесь. Откуда мне знать про Мкдоналдсы в Чикаго, где я был неделю в октябре 2010 года. И где заммэра рассказывал про политику в сфере общественного питания!
overtake
05.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Да-да. Полным-полно! Успокойтесь. Откуда мне знать про Мкдоналдсы в Чикаго, где я был неделю в октябре 2010 года. И где заммэра рассказывал про политику в сфере общественного питания!

Беру на себя смелость предположить, что заммэра Чикаго говорил на американском английском, и, не зная Ваш уровень этого английского языка, думаю Вы поняли его с точностью до наоборот, судя по картинке расположения ресторанов быстрого обслуживания МакДональдс в центре Чикаго в 2018 году))) Надеюсь, что за 8 лет Вы подтянули уровень английского до приемлемого)))
Мне крайне важно, что Вы себе думаете и полагаете!
overtake
05.04.2018
Я знаю, что не важно. И Ваш минус на мой пост тоже)))
Это не мой минус. Я такой хернёй не занимаюсь.
Про всё остальное- я знаю, что видел и что слышал. А предположения можете Вы или кто другой строить любые-мне фиолетово
kokon
04.04.2018
+1000
1. Ресторан подразумевает обслуживание клиентов официантами, а не очередь клиентов к кассам.
2. В ресторане должны алкогольные напитки продаваться.
3. В ресторане должны не только бутерброды подаваться, но и блюда сложного приготовления. Я например никогда не слышал чтобы в макдональдсе продавали - "чикенмакнагентс от шефа" или какой нибудь "жульен из цыпленка с белыми грибами в сметане".
Фаст-фуд - обычная столовка, с подносами.
overtake
05.04.2018
Вы сейчас расписали советский ГОСТ в отношении ресторанов
aliniya
05.04.2018
И прално !Олдскул !)
сам не ел, но друзья пробовали и отзывы были весьма положительны.
у нас батчер бургер неплохи, но меня и некоторых клиентов прокинули и я к ним не ходок
Стерлигову можно в эту сеть фастфуда заходить? :-) :-) :-)
Только после татуирования
ПЕЛ?!
А что, звуки, которые он изрыгает, кто-то считает пением?!
если признаться , то как чел, Тимати мне глубоко антипатичен.
но то , что в его бургерную народ стоит в очередь , заставляет в определенном смысле признать за ним определенные достижения как бизнесмена , хотя , по слухам , взяли его туда исключительно лицом торговать
Тимати пел когда-то:"... Мы покупаем доли в клубах!"
Понятно какие доли и где...
f2
04.04.2018
о ужас.
хачурма на средном под угрозой
gurvinec
04.04.2018
а кто это ?
а он и поёт ?
Как выяснилось, это такой певец ртом ))
Screw12
04.04.2018
и не только певец)
demotivation.me/9arunzozy81qpic.html
и не только ртом :-D
Никогда не понимала эти бургеры, съешь, он у тебя в желудке колом встаёт или вообще как зонт разворачивается. Вот прелесть-то, бе.
Screw12
04.04.2018
так их прожевывать надо сначала
Если их не жевать, то вообще капут может наступить.
<<ПИЩА--ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ>>
<<ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА>>
<<ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ>>
и <<МЯСО -- ВРЕДНО>>
Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу. (с)
kolesov
04.04.2018
:-D :-D :-D
Кот-
04.04.2018
да пусть открывает, хуже уже не будет)
Alenky
04.04.2018
Интересно, помещение будет еще более убогим по размерам, чем на Арбате?
gallaxy
04.04.2018
Что забеспокоились? Скормит гостям ЧМ энное количество бургеров и свалит восвяси. Снова заживем как до него - тихо и побулькивая)
Сычъ
04.04.2018
Очередной дешевый макдональдс.
Всё жду, пока до нижегородских рестораторов дойдёт, что следующим трендом станет взрождение обычных нормальных столовых, где пусть по цене хорошего кафе, но можно будет заказать обычный здоровый обед. Все эти азиатские ...уши, кудяблишные, армянские пирОги и бургеры задолбали по самое нехочу.
Screw12
04.04.2018
Кстати,да
просто нормально пожрать без предварительной подготовки-проблема
Где там их вся бизнесменская чуйка?
Едок вам в помощь... Правда не в тренде (уже лет 15 все никак) и здоровый обед там дорого..
Big Muzzy
04.04.2018
Там всё призадумавшееся сколько раз был.
я 5 лет там питался, когда он в республике открылся... по разному там.. Но не фонтан, не фонтан))
Сычъ
04.04.2018
Я там и питался, пока он на ремонт не закрылся. Но там неправильное соотношение еды и качества, невкусно, и зачастую явно по десять раз разогретую еду мешают со свежей. Я имел в виду идею простых кафе со здоровой и простой пищей. Что сложного сварить суп из овощей с мясом и картошку или рис с рыбой? Зачем имбирь и усилители вкуса? Сухомятная булка с котлетой?
Сычъ писал(а)
Я там и питался, пока он на ремонт не закрылся. Но там неправильное соотношение еды и качества, невкусно, и зачастую явно по десять раз разогретую еду мешают со свежей. Я имел в виду идею простых кафе со здоровой и простой пищей. Что сложного сварить ...

Видимо сложно, раз их нет... Не, места, где вкусно, просто и даже правильно с точки зрения диетолога есть.. но стоят там блюда не по детски)) Я не ресторатор ни разу, поэтому ответа у меня нет, лишь догадки))
beerboy4ik писал(а)
Едок вам в помощь


Фу! Видела, как в Миле посетители накладывали себе салаты в тарелки ложками, а потом эти ложки облизывали и клали обратно. Больше я туда ни ногой
Бгг)) Я видел, как официанты в тарелку клиентам скупым или скандальным плюют))) Что же теперь - в кабаки не ходить?)) А уж ролик с ю-туба про продавщицу хот-догов вам вообще лучше не смотреть)))
www.youtube.com/watch?v=9UtMiThFJss
Osss
05.04.2018
Был вроде бы едок такого формата, но что то стух, значит бизнес модель так себе.
Lynx Lynx
06.04.2018
Судя по ценникам в Москве, бургер за 799 рублей, не очень дешевый. На мой взгляд.
Сычъ
06.04.2018
А, я не знал, слышал, что ценник планировался изначально невысокий. Ну, значит, будут сами себе злобные буратины.
Big Muzzy
04.04.2018
лучше бы он к нег... афроамериканцам свалил ))
kolesov
04.04.2018
Смотреть с 3:25
www.youtube.com/watch?v=OL5_MY2vHpk&t=1s
В Москве очереди там, и фирменный бургер с блекджеком фейерверком и в перчатках употребляется; культура конечно такая сомнительная в целом, для свинот.)
Лучше бы дешевых столовок понаделал
Romis74
05.04.2018
Йошкин кот! писал(а)
Уж лучше бы он пел...

Он поёт????!!!
Osss
05.04.2018
Фасфудные хейтеры собрались? гыыыы Я не ел, но в МСК говорят, что чуть ли не лучшие бургеры города. Попробую, если цена будет фасфудная, а не ресторанная. Недавно попробовал бургер кинг, эх и шляпа, а в США вроде бы неслабый конкурент макдаку. То ли франшиза у нас стремная по ним, то ли прыщавый повар в злобе наплевал в бутер мне гыыы
Big Muzzy
05.04.2018
"Лучшие бургеры города". Вот это формулировочка ))

(недешёвое говно для детей, а то у них прыщей маловато)))
Osss
05.04.2018
В бургеркинге как раз дешевое. Но еще хуже в KFS (в последней букве не уверен) гыы.
а чикен же! C значит гыы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26