--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп общается со страной с помощью соц сетей

Размышляем
41
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Твиттера, в частности. Пишет короткие мысли по той или иной ситуации, озвучивает возможные решения. Причем постоянно, изо дня в день и неоднократно. Очень доступно. Возникает ощущение, что он в теме многих происходящих процессов, держит руку на пульсе, в ощем грамотный руководитель.
А у нас что? Президент может месяцами не появлятся на публике, все мнения озвучивает пресс-секретарь или ещё кто либо. Потом опровергают.....
Никакой гарантии, что озвучено мнение президента нет. Устарело манера взаимодействия нашей власти с народом, не считаете?
Да ладно! Это Псаки твиттерит за него.
palp
10.01.2017
без его ведома "она" все равно это писать не станет.
brooka
10.01.2017
это лишь пиар, какая разница кто пишет...
palp
10.01.2017
большая, ибо от имени трампа пишется
Не важно - официальный Твиттер президента. Написано - не отвертишься. Псаки, не Псаки твиттерила.
Ей же некогда, у нее же ребенок
Да и она не у него в команде. Он сам лично пишет.
Времени свободного у него много
Это хорошо. Занимается страной. А то у наших руководителей время свободного мало, их и не видно, а чем они там занимаются? О стране ли они думают, или решат свои личные делишки?
По-моему, не очень хорошо, когда президент вместо работы твитты строчит
Это и есть часть работы. На самом деле времени на это совсем немного надо.
Не успевает тот, кто ничего не делает - есть такая замечательная поговорка.
Или не справляется со своими обязанностями.
ему 70 лет! он вообще с компьютером где нибудь засветился? Да и глаза в таком возрасте не позволяют у экрана торчать
Может, у него окей гугл поставлен вместо тыкалки пальцами?
KatrinaR
10.01.2017
он вообще не пользуется компьютером. совсем. не доверяет. призывает пользоваться курьерами, а не имейлами, почтовые службы воспрянули духом и надеются на поток бизнеса.

а для того, чтобы излагать мысли через Твиттер, не обязательно самому печатать, для этого ассистенты есть (во всём мире и даже в РФ публичные люди не всегда сами печатают)
Всё ж как-то несколько странно. Курьера можно перехватить, а емейл вряд ли (если не в гугле с мелкософтом его заводить).
а она вместе с ребенком кнопки давит надомно, нормальная работа для домохозяйки
Lisss
10.01.2017
прям как навальный какой-нито
И что в этом плохого? Никто не заставляет постить огромные аналитические статьи, но обращаться кратко и лаконично - самое то.
minotaur
10.01.2017
Кадыров республикой управляет через инстаграмм. Вам это нравится? У Медведева есть все соцсети, кто их читает?
По крайней мере мы знаем кто такой Кадыров. И что он думает. С ним всё понятно, согласен.
Медведева что там читать - он ничего не решает, ему только котиков постить.
А что думает наш президент, что у него в голове? Вдруг у него там тараканы расплодились, а у него кнопка от ядерного оружия...
minotaur
10.01.2017
Второй человек в государстве занимается куйней, постит котиков, и никого это не смущает. А что думает царь - холопам знать не положено.
Меня смущает как раз. Что у нас в стране происходит?
minotaur
10.01.2017
25 лет что-то происходит.
Иванов27 писал(а)
А у нас что?

Боги и полубоги так не делают.
Неподобает самому влиятельному человеку года общаться с простыми людьми в соцсетях.
Пора спускаться с небес на Землю. А то потом больно падать будет.
petrovna
10.01.2017
ну да, напишет что-нибудь типа "пойду, прикуплю немного юаней..."
или "завтра планирую напасть на Мьянму"
и обрушит к чертям все мировые биржи
Он человек грамотный, в нетрезвом состоянии посты не размещает.
Есть и противоположная возможность в этом - написать что-нибудь эдакое гениальное, и тем самым резко повысить уровень благосостояния и счастья страны и мира. :-)
petrovna
10.01.2017
кто он?
Я про Трампа сейчас. )) Не замечал у него неадекватных постов.
А наш - пусть учится, лучше поздно, чем никогда. А то так и помрет неграмотным.
petrovna
10.01.2017
ну я собственно только о том, что чего-нибудь действительно интересного там написано не будет. А дежурная фигня не особо и интересна
The best
10.01.2017
Ты хотел бы лично с ВВП пообщаться?)
А что нет то? всё-таки президент страны в которой я живу. А то пока общение происходит по огромной вертикали, где на пути к нему сидит масса, как минимум "странных" личностей.
The best
10.01.2017
Даже не знаю... Приходит только две мысли либо к нему в охрану устроится либо в секретари
i8087
10.01.2017
Пресс-секретарь вас чем не устроил? Наверняка такой же пресс-секретарь за Трампа твиттер ведёт.
Иванов27 писал(а)
А что нет то? всё-таки президент страны в которой я живу. А то пока общение происходит по огромной вертикали, где на пути к нему сидит масса, как минимум "странных" личностей. ...

Тоесть ты за абаму фсёж?;)
Нашему некогда
Чем он занят, объясните мне? Если у президента страны нет времени на общение с поддаными, на что он тратит своё рабочее время?
Может ему тогда уволится и решать личные вопросы спокойно. Никто не будет ему в этом мешать.
Я не знаю, чем занимается президент, я с ним не общаюсь
Откуда же знаете, что ему некогда?
Если не пишет, значит, некогда ему писать. Чистая логика
Человеку некогда работать на работе. Однако.... Что делают с таким человеком в нормальной организации?
Твиттер - не работа
Работа, дорогая, работа. Все можно использовать как работу, а можно и как развлечение. От человека зависит, от его намерения.
Mati
10.01.2017
+1
Иванов, видимо, учитывая свою работу в виде вбросов инетных, даже мысли уже не допускает, что кто-то занимается чем-то в реале, и не штаны на форумах и твиттерах всяких протирает )
Иванов27 писал(а)
Чем он занят, объясните мне? Если у президента страны нет времени на общение с поддаными, на что он тратит своё рабочее время? <br> Может ему тогда уволится и решать личные вопросы спокойно. Никто не будет ему в этом мешать. ...

Он еще не президент оф..подожди 10 дней;)
Ну почему..медвеженок занимаеца этими делами..читает и решает вопросы..но тех..кто ему пишет) а пу срывает цытаты с ннюры..без копирайтиков)
Он же не президент
Но бывший) но решает..именно в инете..незря в гаджетах зависает.. Вот где лазит..хз..
minotaur
10.01.2017
Вы реально думаете, что Трамп сам это все пишет?
Да, уверен. Его советники даже тормозят его активность в твиттере, были разговоры на эту тему.
Новый тип руководителя.
nickitoz
27.01.2017
Иванов27 писал(а)
Его советники даже тормозят его активность в твиттере, были разговоры на эту тему

бггг, экай неугомонный твиттерофил в окружении твиттерофобов
POM@H
10.01.2017
А там где гарантия что лично Трамп печатает? Тоже поди местный Песков.
Пока не было инцидентов как у нас - Песков сказал, Песков взял свои слова обратно.
Это хотя бы что то. У нас и этого нет......
POM@H
10.01.2017
У нас Медведев вроде пишет, да что толку?
Blackpool
10.01.2017
Кем бы был Медведев, если бы его не вытянул Путин?
Юрист средних способностей, никому не интересный.
На своем посту премьер-министра ничего не решает, по сути - пустая матрешка

А вот Трампа никто не вытягивал. Self-made man.
Поэтому его мнение гораздо интереснее.
POM@H
10.01.2017
При чем тут это? Я не про способности, а про общение через соц сети.
Я думаю в КГБ не учили с народом мнением делиться.
Ну так пусть сам учится. КГБ.......
На что нужен такой президент, если не способен к новому, создающему? Не способен сам обучатся? Чему он может научить других и к чему приведет подобная деятельность?
К застою и деградации. Что мы сейчас и наблюдаем....
POM@H
10.01.2017
По мне президент должен дела делать, а не сидеть вконтактите. Хоть Путин, хоть Трамп, хоть кто
После инаугурации вряд ли у него будет время сидеть в интернете.
Rapot
10.01.2017
медведев тоже в твиттере пишет и фотки выкладывает, сейчас правда реже.
путин старый, какой ему твиттер, он вообще инет запретить думает, вот на пенсию его наконец проводят, мб нормальный и современный президент придёт.
а на публике он редко появляется потому, что более часто, как ельцин, возраст всё-же сказывается, или ботексом очередной раз щёки надувает.

россии вообще всегда "везло" с президентами, один одного хлеще.
Rapot писал(а)
нормальный и современный президент придё

бьюсь об заклад - думающие и понимающие станут писать, что ему делать нехер и вместо управления страной он сидит в твиттере.
Mati
10.01.2017
к гадалке не ходи )
и так не так, и так не эдак
Довожу до Вашего сведения - Трамп еще не стал президентом. Поэтому а) у него много свободного времени и б) это твиттер частного лица, а не президента.
Еще вопросы есть?
ПС: Еще пару месяцев назад ваша шобла с гиканьем и улюлюканьем топила за Клитоншу, понося Трампа всеми возможными словами. А тут вдруг нате - "грамотный руководитель". Прям на лету переобуваетесь.
Его статус в Твиттере - President-elect of the United States. Один из его сегодняшних твитов:
It's finally happening - Fiat Chrysler just announced plans to invest $1BILLION in Michigan and Ohio plants, adding 2000 jobs.
Твит явно не частного лица, а избранного президента страны.
Не оправдывайте Путина.
Для малограмотных поясню - President-elect означает "избранный президент". Действующим президент становится после процедуры инаугурации, которая еще не состоялась. Вот когда после процедуры инаугурации он будет продолжать публиковать свои планы в Твиттере - тогда и поговорим.
ПС: У нас есть дурачок-премьер, который любит твитерасить и мордокнижить. Так что 1:1.
Я прекрасно понимаю - избранный президент. Инаугурация через 10 дней будет.
Но он уже вопросы там подымает национального масштаба и самое интересное - они решаются.
Думаю уже сейчас он прекрасно понимает ответственность своих постов в Твиттере.
Иванов27 писал(а)
Но он уже вопросы там подымает национального масштаба и самое интересное - они решаются.

Это называется "ручное управление экономикой", за которую ваша либеральная братия постоянно поносит Путина и его банду. Причем у "кровавого тирана" это хотя бы какое-то подобие законности, издаются указы и т.д., тут же вообще смех - руководство страной через твиттер.
Вы бы там у кураторов выяснили, как же правильно - следовать за невидимой рукой рынка и принимать законодательные акты в установленном порядке или руководить экономикой вручную, личными указаниями?
Flipper01
10.01.2017
гранты замаячили, приходится переобуваться
у Трампа еще красный галстук есть, он необходим для эффективного управления
еще у Трампа чёлка в виде кепки. без неё никак эффективно не получится, Обамка потому и слил.
Flipper01
10.01.2017
без всякого сомнения
Mike69
10.01.2017
Третий лишний писал(а)
Еще пару месяцев назад ваша шобла с гиканьем и улюлюканьем топила за Клитоншу, понося Трампа всеми возможными словами.

А можно прояснить? Если их "шобла", к которой вы себя явно не причисляете, "топила за Клинтоншу", то ваша "шобла" тогда за кого "топила"? Или вы вне "шобл"?
я с попкорном на диване, ага. как по мне, так размещение Китаем стратегического вооружения у нашей границе куда более важная тема. а эта возня - как бои без правил клоунов на арене цирка.
Третий лишний писал(а)
Еще пару месяцев назад ваша шобла с гиканьем и улюлюканьем топила за Клитоншу, понося Трампа всеми возможными словами

Отож! Да еще и минусов мне кучу наставили.
Вот тема: www.nn.ru/community/gorod/ma...h_v_noyabre.html
DEN_di
10.01.2017
Вы что, правда верите, что Трамп лично что-то в соцсетях пишет? =-O Пипец!
Меня сегодня прям не устают поражать на городском. Один вон утверждает, что те, у кого счётчики не установлены в квартирах, платят больше чем потребляют и спонсируют соседей:-D. Тут вот... Середина зимы вроде, морозы, никаких аномалий...=-O ничего не понимаю!
Mike69
10.01.2017
DEN_di писал(а)
не устают поражать на городском. Один вон утверждает, что те, у кого счётчики не установлены в квартирах, платят больше чем потребляют

А что вас в этом поражает, стесняюсь спросить? Абсолютно реальная ситуация при определённых начальных условиях. Тут ничего, кроме математики для средней школы понимать не надо. Может у вас просто с математикой отношения не сложились?)))
DEN_di
10.01.2017
Я не про теоретические изыскания в математике писал, а про реальную жизнь. Сможете назвать адрес дома, в котором ОДН в итоге отрицательный?:-D Не сможете!
Математикой на уровне начальной школы худо-бедно все владеют, и у кого счётчики дают экономию - давно их поставили в подавляющем большинстве. Остались те, кому без счётчика выгоднее.
Mike69
10.01.2017
Вы сами то поняли, что сказали?
Я - нет.
DEN_di
10.01.2017
Совершенно не удивлён:-).
Последуйте своей более любимой сентенции, Мike: перечитайте ещё раз и подумайте:-)
Mike69
11.01.2017
Снова последовал вашему совету. Перечитал.
DEN_di писал(а)
Меня сегодня прям не устают поражать на городском. Один вон утверждает, что те, у кого счётчики не установлены в квартирах, платят больше чем потребляют и спонсируют соседей.... ничего не понимаю!

Про спонсирование, думаю, утверждающий погорячился. Во всём остальном он абсолютно прав при определённых условиях, о чём я и написал. Оплачивая по нормативу потребления (к примеру за воду), многие переплачивают, т.к. расходуют в реальной жизни воды меньше, чем установленный норматив.

При чём тут "теоретические изыскания" и ОДН, о которых первоначально в вашем тексте нигде ни слова не сказано? Так же как ваше утверждение, что якобы вы имели в виду только тех, кому ставить счётчики уже не выгодно? Этого уточняющего момента в вашем посте так же нет. Возможно, набирая тот текст, вы подразумевали исключительно этих людей, но, к сожалению, я пока не могу читать чужие мысли. Даже через посты в интернете. Поэтому ваше предложение мне перечитать и подумать носит, в данном случае, исключительно вид банальной "отмазки", характерной для большинства местных пользователей, которых "поймали" на неточности, вранье или чём-то подобном и у которых нет смелости (ну или религия не позволяет) честно сказать: "Виноват, был не прав/ошибся/сказал неправду".)))
DEN_di
11.01.2017
Мммдаааа... :( Всё дело в том, что ОДН - прекрасный практический индикатор, наглядно демонстрирующий происходящее в действительности. Возьмём водосчётчики, что влияет на величину ОДН? Потребления воды на какие то общедомовые нужды либо и вовсе нет, либо оно исчезающе мало. Левые врезки воды в многоквартирном доме не прокатывают, магниты на водосчётчики не действуют. Те, у кого счётчик стоит, платят по его показаниям и на ОДН не влияют. Остаются те, кто платит по нормативу. Если они потребляют меньше, чем оплачивают - собранных денег будет больше, чем должно быть уплачено по общедомовому счётчику, ОДН будет отрицательным и нормативщики действительно будут спонсировать соседей, уменьшая их платежи. Если же платящие по нормативу потребляют больше - ОДН будет положительным и соседи будут за них доплачивать. Если взять среднюю величину ОДН за долговременный период, за год скажем, будет наглядно видно - больше нормативщики потребляют чем оплачивают, или меньше.
Видите как просто? А всего-то делов - подумать:-)
Ну так как, про отрицательный ОДН слышали когда нибудь?:-)
spag10
10.01.2017
Иванов27 писал(а)
Возникает ощущение, что он в теме многих происходящих процессов, держит руку на пульсе, в ощем грамотный руководитель.

Так он для этого и пишет, чтобы у читающих возникали различные нужные ощущения. Как там оно в реальности обстоит - совершенно другой вопрос.
Это лучше, чем полная закрытость как у нас. Шаг вперед.
Всё прогрессивное человечество до этого дошло;) чем он хуже?;)
Я и говорю - молодец! Респект и уважуха, говоря по нашему. :-)
Да..
Как его стебут за это, кто бы знал
Вся медийная верхушка с голливудом головосовали за Хиллари, теперь эта толпа богатых сытых лиц из телевизора постоянно злословит и стебет, стебет и злословит
Полоумную старушку из психушки Израиля выпустили? Зачем им зомбистарушка нужна?
Алтарь писал(а)
Как его стебут за это, кто бы знал
На то он и президент, что бы держать удар.
Поклонник Медведева?
мне Булавинов импонировал, когда тут писал. Старался быть ближе к народу...
Одобряю затею, в общем.
petrovna
11.01.2017
nickitoz
27.01.2017
Иванов27 писал(а)
Трамп общается со страной с помощью соц сетей
Твиттера, в частности. Пишет короткие мысли по той или иной ситуации, озвучивает возможные решения. Причем постоянно, изо дня в день и неоднократно. Очень доступно.

Ну хоть так, я уж было боялся что ему для выступлений придется время на RT выделять или на Спутнике.
Lissonka
27.01.2017
Ну, как общаются наши уже и Слепаков, и Мясников спели (про денег-нет-но-вы-держитесь) :) Даже не знаю, что и лучше. Точно знаю - без разницы как общаться, был бы толк от общения.
-Еня-
27.01.2017
Иванов27 писал(а)
Президент может месяцами не появлятся на публике

это когда такое было? Вы про ельцинские времена?

з.ы. болезные с окраины тоже твиттерят и фейсбучат только ощущение, что они в теме многих происходящих процессов ни как не возникает...

з.з.ы. каналы коммуникации могут быть разными
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26