--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Третью неделю не звонят мошенники ...

Слухи и сплетни
750
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
22 мая в 14:05
Не, не то чтобы я сильно переживаю по этому поводу , но раньше пары дней не проходило, чтобы не позвонили от "оператора" с предложением продлить договор или из банка какого . Последний раз даже называл им раза четыре пришедший код .Не подошел им почему-то все четыре раза...
А теперь не звонят...
mimoshel67 писал(а)
Последний раз даже называл им раза четыре пришедший код .Не подошел им почему-то все четыре раза...

:-D Они заблокировали ваш номер телефона и внесли в черный список.
mimoshel67
22 мая в 14:51
обидно, понимаешь - да ?! (с)
СМУ-2
22 мая в 14:07
Да у них волнообразные прозвоны какие-то
То каждый день не по разу
То полная тишина
Смеагорл
22 мая в 14:12
от работы ВКС РФ зависит график работы колл-центров
СМУ-2
22 мая в 14:14
то что на Святой Руси мошенников не было, нет и не будет, даже младенцу известно
Смеагорл
22 мая в 14:19
про что идет в данной теме, идет корнями на Украину, даже с учетом расположения ячеек на территории РФ
мошенники есть везде, даже на ннру
СМУ-2
22 мая в 14:20
Ну, тебе видней
У тебя ж даже значок КГБ есть)
Смеагорл
22 мая в 14:44
у меня и часы есть "командирские", только от КГБ РБ в честь 80 летия вроде
СМУ-2
22 мая в 14:54
Смеагорл
22 мая в 14:56
только "серебряные"
СМУ-2
22 мая в 18:21
Мне понравилось, что ты убрал лишнюю букву "н"
курвочка
22 мая в 14:13
мне вот тоже 3 раза сегодня, телефон известен тем, что принадлежит ростелекому, сказал, что они мошенники и пусть идут нахй, и хй им, а не денег
зт
22 мая в 14:14
позвони им сам. может случилось чего
Бенефактор
22 мая в 14:18
переживаешь за своих, заднеприводный тушкан?
зт
22 мая в 14:21
автомобилист из тебя, как из говна барабан.
Бенефактор
22 мая в 14:27
теперь вас с костяном переклинило на автомобилистах, заднеприводный тюлень? я ж горнистом вроде был у вас недавно. вы как-то не так переспали? какахи пошли через рот?
зт
22 мая в 14:38
воняешь ты много. ты начал говорить про тушкан, то есть хундай тускон, а это полный привод. книжки хоть почитай, говноед.
Бенефактор
22 мая в 14:41
зт писал(а)
, говноед



перед подписью ставят точку, заднеприводный тюлень. а не запятую. запомни это.



зт писал(а)
есть хундай тускон


нет такой машины. есть Тусон. в честь одного города назвали. в аризоне. в котором ты бомж никогда не побываешь.



в общем давай поплачь, заднеприводный любитель пендосии, и продолжим.
курвочка
22 мая в 14:19
вообще, наверно западло тому, кто просто вынужден принимать неизвестные звонки, я(слава богу) могу это не делать
СМУ-2
22 мая в 14:23
а поговорить с уродами?
ты ж троллем себя позиционируешь
курвочка
22 мая в 14:26
а помоему это ты себя с тролем позиционирушь, а насчет болтовни со спамерами по телефону, то не кажется тебе, что это они тебя тролят?
СМУ-2
22 мая в 14:27
Я ни разу с ними не общался
Мне как и тебе нет нужды отвечать на незнакомые звонки
курвочка
22 мая в 14:32
я ваще, если при мне начинают с ними трещать(типа приколоться) требую выключить этот тухлый базар ибо это уже давно не смешно и уныло
ТопоДжиджо
22 мая в 14:39
я тоже переживаю, кстати, неужели из-за отключения электричества в харькове
rama-33
22 мая в 14:42
а мне они на прошлой неделе сами деньги прислали...
РАЛФ
22 мая в 21:44
*rofl*
Helelen1
22 мая в 14:47
Вот только в обед звонили. Жаль неудобно было поприкалываться над ними.
mimoshel67
22 мая в 16:25
я за рулем в пробке еле двигался , поэтому и взял звонок :)
скучно было
Helelen1
22 мая в 16:28
Вы бы предложили им чтобы Вы выслали им код,а они Вам продиктовали.
varlon50
22 мая в 14:50
Вас "чертилы" забанили :-) Мне тоже перестали звонить, но возможно защитник от сотового оператора работает, входит в сумму моего тарифа
mimoshel67
22 мая в 16:27
мне через Вайбер звонили...
последние цифры номера - одни нули. но почему-то со звездочкой
rama-33
22 мая в 18:45
со мной один раз пытались связаться по видео по вотсапу, потом несколько раз писали с фейкового акаунта шефа в вотсапе, что контору в чем-то подозревают, и что людям из ФСБ необходимо побеседовать со мной по телефону. Недавно прислали мне деньги, небольшую сумму, минут через 20 пришла СМС с просьбой вернуть деньги, типа ошиблись они, номер отправителя на одну цифру отличается от моего. Естественно, я ничего возвращать не стал. Если это действительно ошибка, то я с удовольствием верну деньги, наличкой лично в руки,т.к., согласно гуглу, телефон, с которого отправили СМС, принадлежит нижегородцу...
Удачный год
22 мая в 15:43
Тоже что-то перестали.
Правда ,один придурок по воцапу вчера звонил, косил под сбер. А по телефону давно не звонят, а я люблю над ними поиздеваться.
GreatCornholio
22 мая в 16:15
как раз, говорят, ФАБ3000 испытали на них)))

уже анекдоты пошли "приехали как то латыш, пендос и эсссттонец на уркаину..."
Штейнман
22 мая в 16:26
+2
Мне тоже раньше звонили, а потом как-то перестали. Даже как-то скучно без них стало. :'(
Esyda
22 мая в 17:33
Вчера только муж по телефону какого-то паренька обидел..
GreatCornholio
22 мая в 17:38
В Харькове начали насильно мобилизовать бездомных и алкоголиков

Об этом сообщили в силовых структурах, отметив, что граждан без определенного места жительства и маргиналов стали мобилизовывать из-за со сложной для ВСУ ситуации на фронте.

Помимо алкоголиков и бездомных военкомы также забирают наркоманов.
22 мая в 18:47
бида пичаль какая... только фактов и доказухи нема никакой.. так, очередной высер..
учись---
youtu.be/-4rTwj5B3TE?si=K5PXBhQdWuiLz7Qq
youtu.be/69Ve1WNqJXk?si=MmGl1EMf6wOkbxTA
youtu.be/iRHj2S_yHGE?si=_DXU6caGP6jYLbdV
GreatCornholio
22 мая в 19:08
че там црушники то наснимали?
ракет на три дня?

www.youtube.com/shorts/xfydhiXNpUk
22 мая в 19:28
пасмати-паслушей да)
22 мая в 18:41
дык ты им сам позвони..)
У меня тоже куда-то пропадали. Но сегодня с неизвестных номеров звонили раз 5. Я не беру, берегу нервы, они ещё пригодятся. Потому что последний раз я впал в бешенство, обещал их найти и вы#бать. А троллить их мне лень.
СМУ-2
22 мая в 19:16
С тобою вот что происходит:
тебе хохлы давно не звОнят,
а звОнят в мелкой суете
разнообразные не те.
comrade Venceremos
22 мая в 23:35
У сотовых операторов антиспамовые и антифродовые системы постепенно обучаются. Во всяком случае мой "телефонный ассистент" за пару лет научился квалифицировать многие звонки как спамерские и мошеннические и сам на них отвечает, либо предлагает заблокировать.
Возможно поэтому их и становится меньше.
А так да, иногда специально в разговор ввязываюсь, чтобы поиздеваться. Диктую неправильные пинкоды и номера карт и счетов. Прошу прислать СМС-ки или перезвонить на платный номер...
wertel
23 мая в 08:38
Антиспамы на ИИ работают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов