--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

циклы времени

Религия
288
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 Водный Цикл - от новолуния до новолуния.

2 Огненный - от Зенита до Зенита Солнца, эталон времени .

3 Земной - Год, начало после Зимнего Солнцестояния, да - я начинаю отмечать новый год 23 декабря .

4 Воздушным циклом управляет человеческое сознание, на данный момент это семь дней - Неделя... но не у всех... ну и их еще несколько, например череда лет тоже по сути воздушный, по большому счету это нумерология...

на что влияют эти циклы, какие у них фазы и т.д. на следующем уроке...
Менструальный цикл на каком уроке будет?
когда будем подробней разбирать Водный цикл, и у кого сколько Времени осталось.
...
ну можно и сейчас прямо...
Водный цикл управляет понятное дело в первую очередь водой... тело человека состоит по большей части из воды, и Время которое каждому отпущено в этом мире определяется здоровьем его тела, ну и конечно функциональностью сознания - чтоб под машину там не попасть или от аптеки с врачами подальше держаться...
и по тому какая сейчас фаза Луны можно понять - что пойдет на пользу твоему здоровью а что навредит, ну и понятно что в противополжных точках цикла это будут противоположные вещи.
например в полнолуние бегать полезно, а в новолунее медитировать. ...
или оперции хирургические например в полнолуние чаще не удачны ввиду более сильного кровотечения в сравнении с другими днями.
про менструальный цикл я не знаю, предположу что он управляется Луной потому что связан со здоровьем Женщины.
mik-mak
31.12.2020
Ушедший и Уснувший писал(а)
оперции хирургические например в полнолуние чаще не удачны ввиду более сильного кровотечения в сравнении с другими днями.

Э-ээ.. Есть какая-то статистика? %)
ой... я кажется сказал лишнего... ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
начинаю отмечать новый год 23 декабря .

самый правильный подход...
а в ноябре ещё сельскохозяйственный..
AkwaVi
31.12.2020

Ушедший и Уснувший
писал(а)
да - я начинаю отмечать новый год 23 декабря

Вот это здоровье!
А заканчиваете когда-ниудь?
заканчиваю 22-го декабря )) , под отмечать я имею ввиду не бухать а отметочки на Спирали Времени.
бухаю я когда мама мясо мне готовит, для меня алкоголь это неотъемлемый ингридиент при потреблении мяса и рыбы по другому мясо просто не лезет, а мама меня ругает если я мясо не ем... , но большее время я вегетарианец, мясо все таки дороже чем рис )
zormax
31.12.2020
я тоже подумал, раз с 23.12 начинается прибавление дня, то с какого фига новый год с 1.01..
и я по этой причине
Bekas999
31.12.2020
кузен антидота?
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26