--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Вас пропадали целые папки из галереи в портрете?

Опрос
1880
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я понимаю, что тема скорее для ТП. Но она меня постоянно банит за систематическое нарушение какого-то тайного правила, о котором мне ничего не известно.
А у меня новое горе. Пропала папка из портрета с годами любовно отбиравшимися для форума Истерическая справедливость мемасиками и фоторепортажем с площадки форума ИС на Дне Нижегородского интернета mozgahaker.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=475397
Еще вчера видна была в кеше яндекса. А сегодня - увы и ах yandexwebcache.net/yandbtm?l...7417b0d8&keyno=0
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Надо сказать, что пропала она не одна, а вместе с другой ерундой, которая не стоит вашего внимания. Про нее я с ТП собираюсь спросить www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252233042


Я на ГФ бываю с большими перерывами. Сейчас исчезновение папок из галерей, случайно, это не регулярное явление, про которое я чего-то не знаю?

Или досадный технический сбой. А еще лучше если вы подскажете, как его можно откатить.

ok.ru/video/260360702639
У Вас пропадали целые папки из галереи в портрете?
нет   9 | 60%
да   4 | 27%
Я слушаю БГ   1 | 7%
Я не слышал про эффект Стрейзанд   1 | 7%
затрудняюсь ответить   0 | 0%
отказываюсь отвечать   0 | 0%
Проголосовало участников - 13
Внутренний Психиатр    Убри*    Chiaroscuro    Эндер    Заряна_    Публицыст    kassa111    АКамин    Сычъ    GeK65    Сайга    сволоч    Систематический   
K0IIIAK
31.01.2021
у меня профиль целиком "пропадал", а местная администрация заявила, что это частный ресурс и ни кто мне ни чего не должен
с тех пор считаю данный сайт заведомо ненадёжным местом для хранения чего бы то ни было.
K0IIIAK писал(а)
у меня профиль целиком "пропадал"

Повезло. У меня только пароль от официального аккаунта.
На беду для АДминистрации, Илья Осипов собрался тогда из ннюры сделать местечковую мордкнигу. И я попросил у него вернуть мне пароль от аккаунта с ФИО. Раз пошла такая пьянка.

Какого же было мое удивление, когда он сообщил детали. Оказывается разные медиамодераторы, до этого грозно хмурившие бровки и надувавшие щечки, мол я дискредитирую своим поведением на ннюре самого себя и оттого мне нельзя писать тут под своей фамилией, так говорили только мне. А как запахло жареным начали блеять владельцу частного ресурса совсем другие версии, его удаления. Оставил себе в этом потрете на память их фамилие.

Короче, советую писать Шкулеву, а то и самому Херсту. Частный ресурс не собственность местной бюрократии, а имеет конкретного хозяина. Самоуправство наемных работников это не капитализм, а распроследний совок

З.Ы. Одного жаль. там, оказывается были артефакты способные перевенуть взгляд на современную историю. Отдельная тема есть про это на истерической справедливости www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=251762934
А хотите я вам для коллекции уникальные исторические фото накидаю?
Куда? Галереи на ннюре, оказывается ненадежны.

Давайте что ли сюда t.me/histeric/15576 в камменты

А я потом в гуглФото переброшу drive.google.com/drive/folders/1vUQoCjsp_-w887Udw-bUUU_37LmXuOrd?usp=sharing
Всякое могло быть, не хочу спорить, но я вообще такого случая не помню.
Ты мне тогда сказал, что в аккаунте недопустимый символ "a".
Что радикально отличалось от версии причин блокировки Кузнецова с Мысем. Которую, по идее, можно найти в архиве ГФ.

А коньяк тоже забыл?
Слушай Камин, какими вы мелочами живете. Коньяк какой-то помните по сто лет. Мелкие обиды. Ну буду в Нижнем угощу я тебе коньяком, чтобы твой гиштальт закрыть. :-) И с собой выдам. Не проблема :-)
ilya.osipov писал(а)
буду в Нижнем угощу я тебе коньяком,

с удовольствием выпью вместе :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

А мои "мелочные" переживания вызваны тем, что твои подопечные целую компанию по моей дискредитации развернуть пытались в интернетах. Лживые статейки про меня и про мою общественную деятельность писали в спонсируемой тобой местечковой рукипедии. И от редактирования их защищали.
Ну и как финал всего - в нью-йоркский офис ООН на меня донос накатали. Ты не понимаешь, что эта атака на мое дело?
А все только потому, что я решительно их Нижегородскую школу соционики своим авторитетом прикрывать отказался. Как мне еще покойный Насреддин предлагал. Мол, заведи с Мысем совместный проект. и он сразу от тебя отстанет
Я на них юристов не напустил только по одной причине. Наглость у твоих "ручных психов" органично сочеталась с некомпетентностью. ООН-новский юрист только головой покачал, когда выяснил, что в коммерческом использовании символики ООН, обвиняют некоммерческую организацию. И претензии ко мне все сняли.

А Мысь тут на форуме еще с пол-года вонял: "Готовьтесь, за вами выехали агенты Интерпола". Идиот Будущий астропсихолог не понимал, что с таким же успехом может пугать меня сотрудниками Ленинской библиотеки. Интерпол - исключительно информационно-справочная организация.
Но в лице местных юзеров он нашел абсолютно благодарную аудиторию. Они же тоже про Интерпол по сериалам на канале Россия2 знают. А некоторые из них в МВД и Минюсте, работают походу. И дела они теперь не шьют, а скачивают из интернетов.
Так что. любите хорошую шутку и розыгрыш? Дошутились
Я не дошутился. У меня все отлично. Всем бы так.
Вот только Фонд на который Мысь прыгал, учредители решили из Нижнего увести. А так - молодцы, чо.
Можете и дальше заниматься астропсихологией и продюссированием разных неадекватов.
Внутренний Психиатр писал(а)
советую писать Шкулеву, а то и самому Херсту

это как в спортлото что ли)
нетинебудет писал(а)
это как в спортлото

это уж ваше дело.
я вам положительный пример привел.
Но вы из всего можете утроить клоунаду и дурдом.
www.youtube.com/watch?v=pX06wlCAcUI
а как им написать? а то вдруг и у меня пароль пропадет
нетинебудет писал(а)
а как им написать?

Нет риска, нет доверия (с) Р. Бендлер
у меня только е-меля общей ТП. Брать будете?
ну раз у вас больше ничего нет, давайте)
нетинебудет писал(а)
раз у вас больше ничего нет

я бы так не говорил.
вот тут оно www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252286172
Путин, ну сколько можно уже над народом издеваться?
Думаете, он?
Еще 2 под покровом ночи увели эти жулики и воры.

А я то совсем других людей по ошибке во всем обвинял День тырнета: mozgahaker.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=38448

Думал, герой фоторепортажа на Дне нижегородского тырнета масть поменял. И теперь фотки с женщиной в его новом кругу общения стали компроматом.

yandexwebcache.net/yandbtm?l...9f2a8127&keyno=0

Melange распечатала, что ли тогда нашу рыжую целку? У меня, кстати, до сих пор твои серьги лежат. Ты решила их снять, потому что видать жаркая встреча была :) Как передать взад?

И Ясная поляна. Чем АДминистрации папка Ясная поляна, с фотографиями из усадьбы Льва Толстого не угодила?
Или они, просто, ненавидят все русское?!!
увели ансельма попотрясы в свой стан?
по всем признакам. осталось ему еще инвалидность получить.
И будет готовый герой сериала для нетфликса
Внутренний Психиатр писал(а)
Melange распечатала, что ли тогда нашу рыжую целку?

я сначала думал, это меланж рыжая целка
а ансельм задолго до этого с антидотом чёта-там мутил, по кладбищам с ним шлялся.
умеете вы делать даме комплименты.
Катенька раньше меня была модертором ФСО

Бахыт-Компот
писал(а)
по кладбищам с ним шлялся

женились?
Да чо вы этого ушлёпка-балабола слушаете? Он врёт как дышит.
Годиков 10 тому назад был у меня форум. Ушёл я оттуда.
Не помню, где я ему дорогу перешёл, однако этот милый неадекват в декабре прошлого года обвинил меня в рукоблудии и пожелал быть забаненным. На том форуме.
Увы, его пожелание я выполнить не сумел, так как его предположения и грязные инсинуации не имеют ничего общего с реальностью. Соответственно, его выступление говорит о его неадекватности так, что мне даже добавить нечего. И незачем.

Афраний
писал(а)
так как его предположения и грязные инсинуации не имеют ничего общего с реальностью

а он все там же на радиорынке торгует?
Бахыт-Компот? Я за ним не слежу. Это он всем рассказывает, кто чем занимается.
Мне есть чем заниматься, а распускать сплетни подобно базарной бабе мне некогда.
Я даже не знаю, где сейчас радиорынок.
А Белерефонт, ака Чистяков там торгует?
Не знаю, кто такой, да и неинтересно.
А почему бы и нет? Он другого обращения пока не заслужил.
Да что Путин. Сталин лучше Ансельма.
Он еще не разу не пытался у меня в портрете гадить, хотя тоже был рыжий урод.
kassa111
31.01.2021
Пропадали.
а в связи с чем?
kassa111
31.01.2021
Да просто так как то, лет пять назад.
kassa111 писал(а)
просто так как то, лет пять назад

вернулись?
kassa111
31.01.2021
Нет. Просто забил.
а я нет.
И теперь местная мебель величает основной аккаунт "ботом"
FreeCat
31.01.2021
проблема была с сервером, где это хранится. не форуме Техподдержки был топ от программеров на эту тему, насколько я помню. потом восстанавливали - но не всё удалось восстановить.
FreeCat писал(а)
топ от программеров на эту тему, насколько я помню. потом восстанавливали

2 бан закончится - спрошу.
А нет, так попрошу юзеров накидать. Там фотографов кроме меня было
FreeCat
01.02.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
А нет, так попрошу юзеров накидать. Там фотографов кроме меня было

так, наверное, даже быстрее будет :) .
13 год несчастливый походу
одну порнуху шлют
https://www.nn.ru/~gallery28667?MFID=514053&IID=11075367
TocyeB
31.01.2021
Про галерю не скажу. Вот учотка древняя когда-то пропала и видимо навсегда. Автор сего действия ща в сизо чифир гоняет из дырявого дуршлака.
Воздаяние не кажется адекватным.
Но божьи мельницы медленно мелют
FreeCat
31.01.2021
а новой папки в галереях у тебя типа такой не появилось? -->
если нет, то пиши центральную техподдержку - пока в бекапах ещё информация есть, я надеюсь. потому как для файловой системы сервера, где картинки хранятся, что файл, что каталог - одно и то же *pardon* . и если сбой произошёл на файле каталога - то обратно тока из бекапа восстанавливать *pardon* .
FreeCat писал(а)
если нет, то пиши центральную техподдержку - пока в бекапах ещё информация есть

это куда?
ТП меня забанила до 2.02

Не вижу восстановленных папок
FreeCat
01.02.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
это куда?

support@iportal.ru я имел в виду :) . всё равно в конечном итоге теперь туда идёт :) .
FreeCat писал(а)
support@iportal.ru

Спасибо, написал.
что- то происходит

тыц www.nn.ru/community/gorod/ma...ti_29560527.html

тыц www.nn.ru/news/society/2014/..._interneta_2014/

Это с арестом И.О.селевича не связано?
FreeCat
01.02.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
что- то происходит

если ты про то, что новость по адресу не находится - так новости переделывали же :) . скорее всего просто по другому адресу лежит :) .
так что их поиск потом не находит? www.nn.ru/forum/search/?q=%E...4&site=www.nn.ru
FreeCat
02.02.2021
этот :) ? - www.nn.ru/news/more/i_chyo_y...d8555f77061576db
Гугл нашёл :) .
действительно. Я яндексом искал
FreeCat
03.02.2021
я как-то в последнее время Яндексу меньше доверяю *pardon* ...
сервис Яндекс-майор :)
FreeCat
04.02.2021
Гугел - генерал :-D
википедия - капитан
Кстати, может подскажешь примитивную программу для монтажа коротких видео, до 1 минуты?
Подрезать более длинные, наложить свое аудио.
Только для совсем тупых. У меня походу, кроме памяти и внимания еще и когнитивные нарушения имеют место быть.
Anselm
01.02.2021
Avidemux
FreeCat
01.02.2021
если совсем простое - то VLC Media Player можно использовать. www.anymp4.com/ru/video-editing/vlc-video-editor.html
посложнее - это уже VirtualDub, к примеру :) .
FreeCat писал(а)
если совсем простое - то VLC Media Player


спасибо. Судя по описанию, то что надо.
FreeCat
02.02.2021
ок *five* .
режет как рубанком :)
Вжух, и получается студенческая песня www.tiktok.com/@andrey.kamin/video/6925310455883762949
из очень популярного поздравления ко дню медработника www.facebook.com/andrey.kamin/posts/1930493480304286?comment_id=3354095007944119
FreeCat
05.02.2021
Кaмин писал(а)
режет как рубанком

хорошо! *five* VLC Player вообще программа полезная :) . правда для некоторых вещей нао определённую версию ставить :) . но у тебя не тот случай пока :) .
Дык она еще и всякие ютубы может "захватывать"
А аудио я в clideo.com/ru/add-audio-to-video накладываю
FreeCat
07.02.2021
Кaмин писал(а)
А аудио я в clideo.com/ru/add-audio-to-video

ну можно и там :) . хотя с помощью VirtualDub это не так сложно и локально делать :) .
FreeCat писал(а)
VirtualDub

о сколько нам открытий чудных ...
virtualdub.ru/
FreeCat
08.02.2021
ага, он :) . но проще взять на "всемизвестном трекере" :) . там сразу с плагинами :) .
не поверишь, так и не научился с торрентов качать
FreeCat
10.02.2021
в Опере был встроенный клиент торрентов :) . может и сейчас есть - я за её современными версиями не смотрю *pardon* .
ну в принципе можно и без торрентов - только тогда плагины с того же сайта, где основная программа, придётся ручками скачивать и клать в нужный каталог :) .
FreeCat писал(а)
Опере был встроенный клиент торрентов

надо глянуть. У меня она стоит на одном компе.
Но скорее всего - ручками
FreeCat
11.02.2021
ну не такой и сложный и клиент тоже :) . особенно если раздавать не надо :) ...
а можно не раздавать? Мне клиенты только со встроенной раздачей попадались
здесь ничего не пропадает.
даже когда ты сам удаляешь картинки из своего портрета - они по прежнему остаются абсолютно доступными по прямой ссылке.
FreeCat
01.02.2021
если был сбой сервера - то могли и пропасть :) .
этот же сбой послужив причиной скрытия всех сообщений от вот этого ника melcor.www.nn.ru/ даже в авторских темах
подумаваю о нике vadimpojarkov
Elantra USA 20 писал(а)
они по прежнему остаются абсолютно доступными по прямой ссылке.

увы нет
Вот пример прямой ссылки www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=251762934
Папка была удалена, или у вас нет к ней доступа.
m.nn.ru/item_10668569 (gallery.Item not found)
это ссылка на папку, а я про ссылку на конкретный файл
Ты про прямую, что ли?
Это в кэш надо лезть. Но у яндекса он уже упал. Посмотрю в вебархиве
я в начале ветки про прямую и написал
чо пристал к пострадавшему от ковидлы?
Видишь и так еле-еле соображаю.
Скажи лучше, как теперь твою "прямую ссылку" из кэша вытащить? yandexwebcache.net/yandbtm?l...966f5be0&keyno=0
я хз
пости на тп, пусть занимаются
Главная ТП меня там забанила. Сколько повторять?
гы
не прав т насчет ссылки на конкретный файл.
Она тоже не работает cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/7/23/57/7235795.28092012-005-.jpg
залез через мобильный кэш yandexwebcache.net/yandbtm?l...d20097cb&keyno=0
там ссылки на конкретные файлы видны cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/11/07/84/11078467.14122013-002-.jpg
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...otivators_ru.jpg и тепе.

Ни одна не работает.
починили может или адрес ссылки стали изменять
громыхнули целиком
FreeCat
02.02.2021
а что ты искал то :) ? по твоей ссылке выше 404 выдаёт *pardon* .
ты не поверишь, "историческую справедливость" на сайте mozgahaker.www.nn.ru :)
Кстати. www.yandex.ru/search/?text=%...n.ru%20%20&lr=47
и вот yandexwebcache.net/yandbtm?l...27598435&keyno=0

yandexwebcache.net/yandbtm?l...edd09188&keyno=0

И вот одна из прямых ссылок cstor.nn2.ru/userfiles/data/...aet_veruusih.jpg
FreeCat
03.02.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
И вот одна из прямых ссылок

ну такую картинку я видел и в других местах :) ... если изветны примерные варианты, то лучше через images.google.com/ искать :) . ну или через подобный сервис Яндекса :) .
FreeCat писал(а)
лучше через images.google.com/ искать

кстати, идея. Он же ищет изображения всех размеров
FreeCat
04.02.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
Он же ищет изображения всех размеров

ну да :) .
не, фигня какая-то
FreeCat
07.02.2021
потому что надо искать по значимой части изображения :) . а так-то и тупить может :) ...
FreeCat писал(а)
надо искать по значимой части изображения :)

это как, вырезать что ли?
FreeCat
08.02.2021
ну да :) . в любом редакторе, хоть в Пейнте можно :) . вырезать центральную значимаю часть и натравить ГуглИмидж на неё :) ... а так он просто взял самое очевидное - и всё :-D ... он же робот ... тупой :-D ...
не надо нападать на роботов. Мне тут нейросеть так Пелевина отрисовала t.me/sharanizm/51528
вот по этому фото :) t.me/ppelevin/6521
FreeCat
10.02.2021
Кaмин писал(а)
Мне тут нейросеть так Пелевина отрисовала

... а потом РКН на сайт наезжает :-D ...
это только если очередной вадик туда донос настрочит
FreeCat
11.02.2021
да не обязательно :) . большие ресурсы они и так могут мониторить :) ...
Я разговаривал с их представителем еще в 2016. Они самостоятельный мониторинг к тому времени лет 5 как прекратили.
Реагировали только на обращения граждан. С этого момента я и стал отмечать суицидогенные материалы.
Их они не сами мониторят. А передают экспертам Роспотребнадзора. А те, удивительные ребята. Предлагали заблокировать, например сайт Победишь.ру или клип Сплина. В то же время мне ответили, что в видео, где какой-то художник устроил "акцию" в виде демонстративной попытки суицида, не является "детализацией" способа совершения. Как и ребятам с победиша, которые пожаловались на тему на одном из форумов сайта условного "суицид.ру" Тема называлась "знакомства для группового суицида".
FreeCat
12.02.2021
а как же поисковики по такому материалу, который хотелис делать :) ? притом это уже позже 2016 было :) .
Поисковики делали. Знаю про 2 проекта.
Авторы 1 из МфТИ хотели, что бы на выявленные материалы набрасылась толпа экстренных психологов. И как начинала потенциальным суицидентам помогать.
Лоббировала эту безумную идею, весьма упертая замминистра из Минобра. К счастью ее способности игнорировать замечания экспертов не хватило, что б протащить это на госфинансирование.
FreeCat
13.02.2021
а второй проект :) ?
второй недавно засветился www.instagram.com/p/CLCwe2gn5-9/?igshid=1t4xh35w4ucd0

гораздо интереснее другое. Тут новостийщики ннюры причитают по поводу роста суицидов. А самую очевидную причину не называют.
А то думаю, во всем виноваты астропсихологи, тянущие свои алчные лапы к невинным детям vk.com/dresviannikov?w=wall36498597_4112
FreeCat
14.02.2021
Кaмин писал(а)
астропсихологи, тянущие свои алчные лапы к невинным детям

а откуда у детей деньги на астропсихологов %-) *scratch* ?
у родителей воруют, конечно www.elibrary.ru/item.asp?id=46608103
Qavai
02.10.2021
это было давно, я долго бился, чтобы исчезли по прямой ссылке, когда удалил все свои 10000 фото
Qavai
02.10.2021
пропадали

сам удалил нафик все свои фото с этого ннсру

зачем дарить свой контент непонятно кому?

Qavai
писал(а)
зачем дарить свой контент непонятно кому?

что вы. Как раз понятно кому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем