--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

учитесь делать бизнес

В России
745
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
27 мая в 09:54
antidot
27 мая в 09:55
А воздух 2007-го есть ?
Бенефактор
27 мая в 10:12
ты бы ящик взял, костян? или сразу вагон? ))
Andrzej Duda
27 мая в 10:10
наверно запатентовано

"вода из волги" - стартап
Esyda
27 мая в 10:11
Мне надо 2021.. подарю одному нехорошему человеку
Бенефактор
28 мая в 08:19
Esyda писал(а)
Мне надо 2021



у меня есть. сколько надо? в какой таре?
Эскейпер
27 мая в 10:16
землю...надо земличку так фасовать..."земля из нижегородской области"....по стране много людей родившихся здесь...и иметь горсть родной земли многие не откажутся....
зт
27 мая в 10:21
что, бень, удачно продал свою жопу?
Andrzej Duda
27 мая в 10:31
постоянно в наличии:

"5 ведер кошачьих какашек"

цена договорная
AkwaVi
27 мая в 14:55
зачем вы какашки кошачьи копите?
Убри*
27 мая в 22:51
крупный опт
Ivar-777
27 мая в 12:04
Верни мне мой... )) Для ностальгирующих по хорошим временам.

Только, как определить его подлинность? Купишь, откроешь, вдохнёшь, а там всё то же самое, что сейчас.
Бенефактор
27 мая в 21:18
Ivar-777 писал(а)
как определить его подлинность?




такие бизнесы основываются на вере ))
VK-atoll
27 мая в 22:49
А что тогда с Леной делать? *scratch*
Бенефактор
27 мая в 23:01
воду из лены можешь продавать например. тебе каждый бизнес-шаг что ли надо разжевать?
VK-atoll
28 мая в 10:19
Лично для мЭстного бени- мальчонка --- оптовые скидки...
У тебя есть еще чем жевать?. Народ говорит, что только сосать можешь *rofl* *rofl* *rofl*
Бенефактор
28 мая в 11:03
VK-atoll писал(а)
сосать



у вас голубых все мысли только про сосать. ничего не меняется. а тебя тоже, я смотрю, беня беспокоит, любитель потных кудрявых мужчин?
sov-svet
28 мая в 09:01
Так можно получить иск от рпц)
27 мая в 12:32
Херня это всё копеечная.. там продавцы метеоритов и монет времён заката СССР в тренде. Ценники с 6 нулями..)
GreatCornholio
27 мая в 14:18
зачем ты подсказал каманде 800, как очередной распил замутить
Аполитично рассуждаешь! Надо быть счастливым! www.youtube.com/watch?v=gqDa47DEPn8
Хрень все это
Вот я видел как кусок гнилой деревяшки из помойного контейнера разрезали на кусочки, нарисовали красивые сертификаты от межгалактической комиссии что мол это кусочек обшивки с кораблика-Титаника того самого)) и вставили это как сувениры в дюралевые кастомные крышки на айфончики. И разумеется дюралька была покрыта нитридом титана под золото)). Все очень даже задорого торговалось, есть в НН фирмочка что лепит блестящие айфончики)). Армяшкам хорошо заходило, они как сороки любят блестящие цацки
Rockfor
28 мая в 09:39
лет 15ть назад увидел подобное в СПб в ларьке на вокзале )
А до того только слышал )
На мой взгляд не хватает информации где именно собран воздух. Например в НН в 2018м на стадионе
Бенефактор
28 мая в 09:55
Rockfor писал(а)
не хватает информации


могу в принципе любой текст напечатать на банке. почему бы скажем не продавать воздух будущего?
Rockfor
28 мая в 10:24
само собой, этот бизнес полностью основан на доверии (а бывает и мошенничество на доверии))
Бенефактор
28 мая в 11:05
Rockfor писал(а)
мошенничество



мошенничество ещё доказать надо. а как ты определишь какого года в банке воздух?
Rockfor
28 мая в 16:08
какого года определить нереально, разве что при наличии эталонных образцов ) У кого-то должны храниться в банках, может быть стеклянных 3х литровых образцы воздуха с разных локаций разных годов )
Melissa
28 мая в 11:15
Этому... трюку "сто лет в обед", ещё со времени, когжда продавали "воздух свободы" и еще какие-то варинты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов