--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удобство от FIFA -- нижегородцы часами стоят в интернет очереди ради покупки билетов - обсуждение новости

Новости
396
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genok
18.04.2018
18 апреля начался финальный этап продажи билетов на матчи Чемпионата мира по футболу. У нижегородцев, как и у всех, появилась последняя возможность занять места на стадионах и посетить одно из самых масштабных спортивных событий в мире. Корреспондент NN.ru также попытался зайти в поле выбора билетов, но вместо этого попал в интернет очередь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/udobstvo...aign=newsdisguss

К сожалению тоже с этим столкнулся. Зная проблему с очередями, на сайт FIFA зашёл ещё утром, причём из разных браузеров, в одном из которых соединение было через VPN.
Где-то за час позвонил сестре и сказал чтобы она тоже зарегистрировалась и зашла. Как итог, я пробыл в ожидании 2,5 часа, а она - 5 минут.
Билеты купить получилось, но на всех не хватило и смогли попасть только на один матч из всех желаемых.
Сегодня утром немного проспал. Дочь встала вовремя.
Из за этого дочь пошла в сортир раньше меня.
В результате дочь попала в институт вовремя, а я опоздал на работу минут на 10.
Я чё сказать то хотел - посрать на весь этот ваш футбол.
spag10
18.04.2018
Сегодня был обычный день. С утра поел пельменей, поехал на работу. Умеренно, без напряга поработал. Домой добрался без проблем. Детей спать уложил, решил немного посидеть в интернете.
Да, забыл добавить, посрать на весь этот ваш футбол.
Ужас какой. Вот она - любовь к спорту! Вы держитесь там, вам сложнее, чем жителям Мещерки
Astaf
18.04.2018
Что за животный инстинкт у гомосапиенса?
Divined
18.04.2018
И почем билеты?
Genok
18.04.2018
на групповой этап - от 1280 до 12000
Divined
18.04.2018
Ну, за 1280 я бы еще сходил... может быть... если бы компания нашлась. Но туда ж с коньяком не пустят... А что там делать без оного, решительно не представляю...
kokon
19.04.2018
+1
Вот на обычном, маленьком стадионе (например Динамо или Водник), смотреть как люди в футбол играют, еще бы куда ни шло. Но на громадном стадионе, где мяч только на экранах можно увидеть, какой смысл в посещении матча? На экран смотреть? Так на экране и дома, в уютной обстановке, посмотреть можно. Ни орущих\дудящих на ухо болельщиков, ни проблем с эвакуацией со стадиона после матча. Да и добраться до него, наверное тоже проблематично будет (как я понимаю, Канавинский мост закрыт будет, улицы перегорожены, т.е. только на метро, если станцию открыть к ЧМ успеют).
Peon
19.04.2018
У вас проблемы со зрением? Или вы никогда не были на стадионе? Нормально там все видно. На стадионе совершенно другая атмосфера, не сравнить с просмотром по телевизору.
Genok
19.04.2018
Мяч там не только видно, но даже слышны звуки ударов по нему.
Но, конечно, главное на матчах - это атмосфера.
И далеко не всё, что там происходит, показывают в трансляциях по телеку.
kokon писал(а)
+1 <br> Вот на обычном, маленьком стадионе (например Динамо или Водник), смотреть как люди в футбол играют, еще бы куда ни шло. Но на громадном стадионе, где мяч только на экранах можно увидеть, какой смысл в посещении матча? На экран смотреть? ...

бьюсь об заклад-Вы ни разу не были на стадионе
VitOb
19.04.2018
Он был на воднике
как в фильме Жмурки?
Peon
18.04.2018
с билетами облом, пытаюсь с января купить на Хорватию-Аргентину, но ничего уже нет... видимо не судьба
edgar84
19.04.2018
Хорватия - Аргентина была на прошлом этапе продаж и 1/4 была, правда утром по москвоскому времени.
Peon
19.04.2018
я не успел, пока очередь подошла уже поздно было
edgar84
19.04.2018
забей, по таким ценам на стадион в баре можно посмотреть, наесться до отвала и еще до фига денег останется. Основной движ будет на улицах и в барах, где будет большая часть))) ЧМ - для инстаграмма, представляю сколько там случайных людей. Аргентину видел в ноябре в Лужниках, купил билет спокойно без ажиотажа и посмотрел на Месси. Оказалось, что в Лужниках чуть ли не аншлаг был. На пару матчей реально было купить при желании, да и сейчас лежат, правда по дорогим ценам и не в НН, а в Саранск на Португалию
Peon
19.04.2018
ну цена меня не сильно пугала, я изначально планировал только кат.1 брать, но видимо действительно так и придется смотреть в каком то другом месте, в другие города точно не поеду.
с января :) это вам ещё везёт :)
я уже почти 4 года хочу на италию - нидерланды попасть :)
видимо не судьба :)
глубоко нас рать
VaDiiM
19.04.2018
встал утром,посрал..на футбол ваш тоже
Не факт, что чемпионат состоится.
randomize
19.04.2018
Даром не надо смотреть этот бред, а тут еще в очереди стоять и деньги платить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов