--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украина решила провести ракетные стрельбы в воздушном пространстве РФ в районе Крыма

Про Украину
34
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
25.11.2016
МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Украина в одностороннем порядке приняла решение провести ракетные стрельбы в суверенном воздушном пространстве РФ в районе Крыма, где осуществляются полеты гражданских и государственных воздушных судов.
Об этом сообщили в Росавиации.
"В нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации в районе полетной информации "Симферополь". 24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами", - сообщили ТАСС в Росавиации.
РФ требует незамедлительно отменить данное решение.
По данным Росавиации, "первая опасная зона" устанавливается 1 и 2 декабря 2016 года с 09:00 до 19:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности РФ (Симферопольский районный центр). "Вторая опасная зона" устанавливается 1 декабря 2016 года с 12:30 до 14:30 мск и 2 декабря 2016 года с 11:00 до 15:00 мск также на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности России (Симферопольский районный центр), а также с заходом в воздушное пространство над территориальными водами РФ и с максимальным углублением на 12 км.
"Издание данных НОТАМов не согласовывалось ни с компетентными органами Российской Федерации, ни с российским провайдером аэронавигационного обслуживания (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"). При этом в пределах данных зон осуществляются полеты гражданских и государственных воздушных судов", - подчеркнули в Росавиации.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/3814864
gurvinec
25.11.2016
и чего ?
они этого не сделают
Могут( их работа там подстава нас..
Серьёзная провокация
Именно право кация..
Они еще не поняли суть..и действуют по майдановским каннонам;)
нЭнС
27.11.2016
чёто СТ на фейк смахивает.
Похоже,кроме ТС никто в СМИ угрозой бомбёжки украми российских территорий не обеспокоился...Или недоразумение,или подтасованная полуправда.
Уж не говоря,что украм сейчас не до полигонных стрельб.Они и так мирное население ДНР-ЛНР обстреливают.Могли бы уж на жителях и стрельбы проводить.
Так уж проводили..международному сообществу плевать на это..
gurvinec
25.11.2016
засут
хотя эти дебилы на всё способны
Именно способны..после то они слетят в любую другую страну,.
tony1973
26.11.2016
им нечего терять, пидорам этим, а так все международные формальности типа соблюдены... суки
Салоеды уже сбили два гражданских самолета. И один раз херакнули в девятиэтажку свою ракетой. У них сало вместо мозга. Они это сделают. Педрошенко отрабатывает полученную инструкцию из гейропы - "больше трэша".
gurvinec
25.11.2016
а как же с300 с400 и т п а ни вроде не из картона у нас
Салоеды всегда это делали над своей территорией. У них же совсем мозга нет. Однако запад в ладошки хлопает каждый раз. И сейчас ему приказали это сделать. Педро, как истинная шестерка, встал на четвереньки и расстегнул ширинку Чорному Господину. А теперь отрабатывает за полученный белок.
Один мой знакомый украинец, который уехал домой паспорт менять, сказал, если не приеду в начале ноября, значит в армию забрили...помолчал и добавил - тогда приеду в конце ноября, пошли они в ... со своей армией.
:)
На самом деле это жопа для него..в любом ноябре-декабре..(
Там нормальный народ. И они не хотят ни в армию, ни тем более воевать с Россией.
Но жуки они конечно дааа...))))
Он ещё очень сильно удивился, когда узнал что Гоголь на самом деле не зарубежная литература, как ему преподавали в школе, а самый, что называется, украинский писатель...)
Информационные войны шлифуют мозги...мдааа...
Реально..ни ел гогольмоголь он)
gurvinec
25.11.2016
нормальный ? народ против кучки упырей
значит им нравится так жить
А здесь Вам нравится так жить?
+++ везде так{
gurvinec
25.11.2016
нет
тогда к чему пустые слова
gurvinec
26.11.2016
Старушка Фло писал(а)
тогда к чему пустые слова ...

чего за чушь
это какие
считаете в украине и россии люди одинаково живут
если в мозгах их даже типа земляк гоголь не уживается
Убри*
25.11.2016
ай, хорошо поймала!
Скажи, грустно, да?
Убри*
25.11.2016
вообще да.
Гоголь - украинский писатель?
тогда Набоков - французкий
или пендосский
Кхм. Я, конечно, понимаю, что жаль великого русского писателя делить, но всё же посмотрите внимательно в лицо фактам:)
Кхм, не припомню ни одного произведения Гоголя, написанного на украинском языке)
Зато изданий было достаточно.
А Вы когда-нибудь Тоску на украинском слышали?:)))))))))))))
А я слышала. Знаете, как я смеялась:)))))
я Е. Онегина слушал)))
Ну и как?:)
Грешно смеятся, конечно.
Но ведь когда дело доходит до абсурда...
А считать Гоголя на Украине зарубежной литературой...хм...я считаю - это абсурд.
Старушка Фло писал(а)
А считать Гоголя на Украине зарубежной литературой...хм...я считаю - это абсурд.

несомненный абсурд
И вот такая каша сейчас у молодых украинцев в голове.
Кто виноват?
Хорошо, что кто-то из них ещё ищет общения и информации за пределами "свободной" Украины.
Вообще, жуть что произошло. И происходит.
Убри*
25.11.2016
даже не кто-то из них, а как я понимаю, большинство, особенно из рожденных в СССР - но все, блин, тайком.
Озираясь.
Примерно. Те, кто мог уехать к своим сюда - уехал, или уезжает.
Кто говорил и кричал "Что вы делаете, люди!" уже не делает этого. Боятся, реально.
А молодёжь уже думает, что Гоголь - это зарубежный писатель.
И верят в то, что запросто поедут жить и работать в Европу. Серьёзно в это верят!
И говорят, что это их Россия не пускает...
Жесть вообще.
Старушка Фло писал(а)
Примерно. Те, кто мог уехать к своим сюда - уехал, или уезжает. <br> Кто говорил и кричал "Что вы делаете, люди!" уже не делает этого. Боятся, реально. <br> А молодёжь уже думает, что Гоголь - это зарубежный писатель. <br> И верят в то, ...

Да..бояцца многие..пишусь с мариуполем..сбежали в деревню..это о многом говорит..
А я Санту-Барбару смотрел
Так его ещё не было.
skarabas
25.11.2016
Старушка Фло писал(а)
Там нормальный народ.

Это Вы погорячились.
Я не националист и очень ровно отношусь ко всем национальностям.
Но вот, украинцы.....
Разных видела.
Видимо те, которых Вы имеете в виду, сейчас взяли верх.
jsn
25.11.2016
А чё там, весь Крым - Симферопольский районный центр?
shadow_
26.11.2016
там если на карту посмотреть, то речь идет об акватории к югу от Одессы.
Т.е. над морем.
провоцируют на войну, идиоты
antidot
25.11.2016
Дрыныч писал(а)
провоцируют на войну, идиоты

Путин, помнится, и так хотел ввести войска, но в последний момент передумал.
Укры, я гляжу, сами решили помочь колеблющемуся Пу с выбором решения?
(amigo)
25.11.2016
не войну, а танковые учения.. Ты за текстом то следи..
34mol
25.11.2016
поставить комплекс и сбивать
Они могут самолет там пустить..и самолёт будет молчать..тогда уже наши собъют..
Ноту в оон..пока ещё существует эта организация..сначала подавать..и оговаривая подставы.. Только тогда можно сбивать..
Lisss
25.11.2016
Ай, Москька, знать она сильна кой лает на слона
Lisss писал(а)
Ай, Москька, знать она сильна кой лает на слона ...

После абидяцца..ведь можно сказать с клинтоншой договорились о таких правокациях..
Провоцируют суки, тут других мнений быть не может.
За сбитый российский самолёт при таких учениях РФ может и по Киеву жахнуть. А этого некоторые укропы только и ждут!!! Им нужен вой запада как воздух! На сам Кийв и на людей в Киеве и в самолётах им глубоко посрать. : (
Именно так..но и нужно сделать..штоб там летали самолёты..
Эти ракеты должны быть уничтожены на взлёте, на территории Руины.
Михаилъ писал(а)
Эти ракеты должны быть уничтожены на взлёте, на территории Руины. ...

Не..это уже задача диверсантов..
встречная ракета
желательно вместе с пусковыми установками.
По другому нельзя.
moncher
25.11.2016
производство полетов в зонах запретов проводиться не будет в том числе, если Украина не отменит свое решение", - заявил советник главы Росавиации Сергей Извольский в интервью телеканалу "Россия 24"

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/3814864
Зря. Пустить там все гейропейские самолеты. Пусть сбивают до кучи. Гейропе нравится заход через анал.
ay
26.11.2016

если Украина не отменит свое решение

так ведь можно соответствующее решение издать, о запрете полетов над всей украинской территорией в связи со стрельбами по воздушным целям
и пусть думают, можно летать или нельзя
shadow_
26.11.2016
Логично. Это же не боингу разрешать летать над зоной боевых действий, не так ли?
Хорошая возможность проверить работу ПВО.
Пусть стреляют, сэкономим на своих болванках.
Лавров прекрассно охарактеризовал таких.....
dima5643
25.11.2016
кто то считает что они братья)))))))))))))))))))))))))))))
я считаю. нельзя всех под одну гребенку.
решение, не исключаю, что подсказали из-за океана, и уже тексты написаны для сенсаций о России - агрессоре.
Aleksey
25.11.2016
ты это, давай меньше телевизор смотри.. книги попробуй почитать.. своей головой подумать, а не повторять что тебе вдалбливают
Есть другой вариант? огласи.
Aleksey
25.11.2016
ну тупи дальше.. телек смотри, конспектируй, и тут выкладывай
Понял. У тебя ни мыслей, ни информации.
ay
26.11.2016
Дед Маздай писал(а)
Есть другой вариант?

принять решение и закрытии всего украинского воздушного пространства на тот же срок по той же причине - ракетные стрельбы
ну и направить соответствующее уведомление по нужным адресам
Лучше на новогодние праздники. Недельки на три.
Aleksey писал(а)
ты это, давай меньше телевизор смотри.. книги попробуй почитать.. своей головой подумать, а не повторять что тебе вдалбливают ...

Вий,.почитать..или што?
Aleksey
25.11.2016
или што
Или то)
Короче..чет ваще не устраивает рекламв на ннюре..теперь я ее вижу((
Как уже надоело это((
Вот в твое походу и вдолбили, да капитально что и думать не получается.
SSE
25.11.2016
alexey(sad) писал(а)
нельзя всех под одну гребенку

Можно и нужно.
Там невиноватых нету.
Нехер было пидоров к власти допускать.
Там все 40 млн у власти? Всех истреблять?
SSE
25.11.2016
alexey(sad) писал(а)
Там все 40 млн у власти?

Там все 40 млн - пидарасы.
Маненько активных и большинство пассивных.

Про "истреблять" - это вам музыка навеяла?
Зачем истреблять? ОО
Нам достаточно жить так, как будто их уже истребили.
shadow_
26.11.2016
к сожалению зло обычно лучше организовано.

Пока у Януковича в руках была власть - был силовой аппарат подавления.
Он оказался "толстовцем".
А когда он его выпустил из рук, то вариантов не осталось.
Пришедшие - не толстовцы, пулеметы пустят не раздумывая.

Вы ведь не думаете, что "активные" сами организовались?
SSE
26.11.2016
Причем тут Янукович? :(((
И какой он, в пень, толстовец... - Трус, который обосцался на себя ответственность взять.

Вот у нас "активные" тоже не сами организовались. Но у народа хватает ума и чувства самосохранения не покупаться на стеклянные бусы и нормальную ориентацию сохранять.
Несмотря на пропаганду моншеров всяких.
А хохлы купились.
И о последствиях думали, разве что, с легкостью ума необыкновенной хитрожопо высматривая для себя грядущие гешефты.
shadow_
27.11.2016
SSE писал(а)
И какой он, в пень, толстовец... - Трус, который обосцался на себя ответственность взять.

Да, действительно, толстовец - не то слово.
Согласен.
shadow_
27.11.2016
SSE писал(а)
Вот у нас "активные" тоже не сами организовались.

В нужных местах не нашлось организаторов. Обороняющийся всегда проигрывает во времени.
В Крыму нашлись, на Донбасе нашлись, даже в Харькове нашлись.
А в других местах нашлись у националистов.
Да и бабло делало свое дело.

Не гребите всех под одну гребенку. Много людей не купились на бусы. Но они оказались в меньшинстве. :(
Я общаюсь с украинцами! Вполне вменяемые. Некоторых запугали, некоторых прозомбировали. В принципе как и везде.
Многие хотят обратно в СССР
И я общаюсь. Они разные. Ровесники мои, люди жившие в СССР в боле-мене сознательном возрасте - это одно. А те, кому лет 30 , ревесники of Perestroyka and Glasnost , кто вырос в незалежной Украине(и в школе уже в незалежной учился) - это физдец.
ay
26.11.2016
Васька Пепел писал(а)
А те, кому лет 30 ,

нормальные там все (за исключением очень небольшой группы лиц), особенно если о политике не вспоминать, это у них болезненная тема
Звиняй, другие впечатления у меня от них. И о политике говорят они ОХОТНО. Ни фига им она не надоела, имхо
ay
28.11.2016
Васька Пепел писал(а)
Ни фига им она не надоела, имхо

Про "надоела" у меня ничего не было.
Если поддерживать разговоры про политику и провоцировать, тогда на самом деле будет впечатление неадекватных.
Если вообще не затрагивать политику и не отвечать на эту тему - вполне нормальные люди.

Проблема еще и в том, что у нас тоже слишком много неадекватных. А еще очень много не славян, которым плевать на мнение других славянских народов по какому-либо вопросу (те же евреи, например, или кавказцы, которые ко всему прочему иногда очень бурно реагируют по какому-либо поводу).
SSE
25.11.2016
Вы сами с собой разговариваете?
Или это мне адресовано?
Я сам с собой. Иногда приятно поговорить.
Убри*
25.11.2016
да щазз. Вы такой крутой прям. А у нас допустили.
SSE
25.11.2016
У нас???? - Ни разу не допустили.
Да, и шансов никаких.
Убри*
25.11.2016
потому что мы по умолчанию лучше?
SSE
25.11.2016
В общем - да.
Ну, раз своих пидоров к власти не допустили (в отличие от...) - однозначно.
Убри*
25.11.2016
я понимаю вас. Ваша точка зрения очень приятна для любого ее носителя. И вы ее всегда очень уверенно и даже убедительно отстаиваете.
Но не все обладают достаточной цельностью и упертостью, чтоб ее удержать.
К сожалению, я не из их числа.
SSE
25.11.2016
Убри* писал(а)
Ваша точка зрения очень приятна для любого ее носителя

Ну, что Вы...
Точка зрения, которая выражается вашей фразой "А у нас допустили", несравненно приятнее для любого её носителя.
Ибо, она автоматически указывает на все причины наших проблем.
А я, любимый, - лично - вроде как и ни при чем.
Что, совершенно естесственно, приятно греет душу.
Убри*
25.11.2016
Нет, мне моя точка зрения горька и неприятна. И тем не менее волевым решением взять и постановить, что все у нас в стране зашибись, я не могу.
А вам отчасти завидую. Вы решили и твердо стоите на своем.
SSE
25.11.2016
А Вам - что? - где-то в моей точке зрения привидилось "у нас всё зашибись"??? ОО
Это по сравнению с Украиной только. А в прочем - далеко не "всё".

Но вопрос совершенно в другой плоскости лежит - кто в чем видит причины этого.
Ибо, верно поставленный диагноз всегда является основой эффективного лечения любого недуга.
shadow_
26.11.2016
на чем основана Ваша уверенность в верном диагнозе?
SSE
26.11.2016
На жизненном опыте, вестимо.
shadow_
27.11.2016
Вы слишком категоричны. Но с другой стороны хорошо, что такие как Вы есть.
Mapk
26.11.2016
Херасе. У нас же допустили, выходит тоже все виноваты?
SSE
26.11.2016
Херасе...
Ну, и куда твоего протеже Мальцева "допустили"?
И в этом "виноваты" почти все :о)))
Кроме тебя, знамо дело :)
Mapk
26.11.2016
Причем здесь Мальцев?
Россией рулят уде 17 лет чекисты с разными фамилиями с одним паханом.
SSE
26.11.2016
Да. Рулят.
И пидоров, вроде Мальцева, держат у параши, где им самое место.
Меня это устраивает больше, чем если бы было наоборот.
kiril OFF
25.11.2016
нахрен такую родню...
петя после саммита полон решительности как поросёнок перед майскими праздниками.
pecha
25.11.2016
так он обкакался по полной с безвизом. делать чето надо
дел у него сейчас много.
и основное -Россия не является на войну.
shadow_
26.11.2016
Вот это похоже на правду.
делов то
провести аналогичные стрельбы
Collins
25.11.2016
Зная, как при проведении плановых учений умеют стрелять и сбивать цели украинские пво-шники, стоило бы ввести ограничение на полеты в гораздо более широкой зоне, чем та, что заявлена этими вояками.
ARTIOM
25.11.2016
Безвизом по губам опять поводили - вот пыжаться местных олигофренов развлечь
kokon
25.11.2016
Безвиз накрылся
Друзья, а вы помните как наши свидомые оппоненты утверждали, что у голландского референдума не будет последствий? Помните, наверное. Я, например, хорошо помню, и уже тогда им объяснял, что последствия будут. Это неизбежно. Кстати, то же самое приходилось объяснять российским скептикам, которые были уверенны в том, что результаты референдума просто выкинут в урну. Нет, не выкинули, а за время, которое прошло после голландского референдума стало совсем понятно, что мир изменился. Брекзит, Трамп, выборы в Молдавии и Болгарии, которые были признаны американскими посольствами и которые обошлись без попыток провести Майдан - это все результаты и симптомы глобальных изменений. А теперь посмотрим на то, как эти изменения проявляются в случае Украины.

Не знаю как вас, а меня до сих пор удивляет тот факт, что огромному количеству людей на Украине, и в том числе всей администрации Януковича, да и самому Януковичу, было плевать на то, что написано в соглашении об ассоциации с ЕС. Вот реально плевать. Политикам и до Майдана, и после было важно показать народу, что Украина идет по европейскому пути, а значительная часть народа верила в то, что Украина действительно идет в ЕС и что ассоциация - это такой первый шаг на пути к Евросоюзу, к европейским зарплатам или, как минимум, к возможности свалить из страны без визы. Именно эти иллюзии подогревала и продолжает подогревать государственная украинская пропаганда. В украинские СМИ утек документ, который якобы должен урегулировать отношения между Украиной, ЕС и Голландией в результате референдума. В качестве источника, украинские СМИ указывают администрацию Порошенко, и я очень надеюсь, что документ настоящий, так как хочу видеть реакцию свидомых на вот эти пяти пунктов:

1. Соглашение не предусматривает членства Украины в ЕС;
2. Соглашение не дает Украине доступ к структурным фондам ЕС;
3. Соглашение не дает Украине гарантий безопасности;
4. Соглашение не дает Украине право на участие в оборонных союзах;
5. Соглашение не дает украинцам право на трудоустройство в ЕС.

Возникает естественный вопрос: а на что тогда дает право это соглашение? У меня есть ответ для наших дорогих соседей по глобусу: оно дает право на глубокое моральное удовлетворение. Пока, правда, получается, что европейцы "удовлетворяют" жителей Украины не столько морально, сколько в соответствии европейскими представлениями о толерантности, но это уже детали, которые не должны волновать тех, кто идет "европэйшкым шляхом" и ждет безвиза.

Я, как и каждый, кто прочитал текст соглашения об ассоциации, знают, что соглашение в любом случае не давало Украине никаких прав и перспектив, но все эти годы власть врала, нагло врала, своим избирателям о том, что их ведут в Евросоюз и что Евросоюз даст им деньги, работу и безопасность. Думаю, киевские пропагандисты и на этот раз надеются проскочить этот сложный момент и продолжать рассказывать сказки про интеграцию в ЕС. Ну что ж, посмотрим насколько устойчиво их зомбирование. А когда этот документ подпишут, я его с удовольствием буду предъявлять в личных, а также телевизионных беседах с украинскими политологами. Обещаю рассказать вам о самых смешных реакциях.

А теперь пару слов о "безвизе" и о зраде. Наши соседи по глобусу очень любят искать источник своих проблем не в Киеве, а в Москве. И не в себе, а в других. Это позиция лузеров и невротиков, но если им так комфортно, то пусть развлекаются. Я даже думаю, что скоро список стран-источников зрады резко увеличится. Помните, как Порошенко обещал безвиз, а его администрация врала, что уже все почти готово? А сейчас выясняется вот что: Председатель Европарламента Мартин Шульц заявил, что принятие безвизового режима для Украины блокируют: Франция, Бельгия, Германия и (внимание!) другие страны. Исходя из этой формулировки господина Шульца, не очень понятно, а кто, собственно, выступает ЗА безвиз для Украины? Сорос, Польша и страны Балтии, наверное? Отличная международная поддержка! Зрада пришла откуда не ждали, а ведь московская пропаганда предупреждала, что так и будет. Между прочим, говоря о сопротивлении Франции, европейский чиновник упомянул, что оно связано с выборами президента. Это значит, что до выборов, то есть до апреля 2017 года, безвиза точно не будет, но еще интереснее то, что если на выборах во Франции победит кто-то из политиков, которые симпатизируют России и не любят киевский режим, то безвиза не будет вообще. Никогда. А жаль. Я бы даже хотел, чтобы украинцы на себе прочувствовали то, что узнали жители Молдавии, у которых безвизовый режим с ЕС давно есть. Безвизовый режим не приносит счастья. Счастье и процветание стране приносит работа. Да-да, она самая. Работа гражданами и политиками на благо страны. Для этого никаких соглашений с Евросоюзом не нужно. И печеньки Нуланд тоже не нужны. Уверен, что европейцы будут кидать Украину до тех пор, пока сами жители Украины не поймут этой простой истины.
https://aftershock.news/?q=node/459877
34mol
25.11.2016
обамка ещё не ушел так что по чудят
moncher писал(а)
"В нарушение всех международных соглашений

Смешно читать.
Neo202
25.11.2016
Вас мы посадим на самолёт-мишень для Укро ПВО...
Вы там уж сами решите -вам смешно или вы сразу обосрётесь...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно очевиден ПРОВОКАЦИОННЫЙ характер действий властей и гос.структур УкРуины...
Что- у ВСУ не нашлось другого места и времени пострелять Ракетными стрельбами?
Ждите Ответные меры симметричного и несимметричного характера!
-и потом не визжите по этому поводу -КТО Первый начал очередной виток эскалации напряжённости отношений...
VitOb
25.11.2016
С одной стороны одесская область не помешает, но с другой ведь и остальные захотят...
"нормальная" для нациков ходовка - собъют наш самолет на нашей территории = casus belle (объявление войны), негр шизофреников нормально накрутил перед отлезом на пальму.
Old voron
25.11.2016
В Европу не дают войти видимо решили целиком в Россию, кукловодам что ли хохлов кормить надоело, поняли что это ненасытный хряк который только жрет и срет.
СВН
25.11.2016
Монхер, Владк хотя бы спрашивает хорошо это или плохо, а вы значит на голимую копипасту перешли?
moncher
25.11.2016
Что тут можно сказать - не уважают, значит не боятся.
VitOb
26.11.2016
Классик лучче сказал "Ай, моська! Знать, она сильна, Что лает на слона" (с)
Не. Они мне больше напоминают шакала из Маугли. Который при Шерхане был.
VitOb
26.11.2016
Есть такое
skarabas
25.11.2016
moncher писал(а)
Украина в одностороннем порядке приняла решение провести ракетные стрельбы в суверенном воздушном пространстве РФ в районе Крыма

А сбить эти ракеты во время стрельб слабо?
Новость продвигается как нарушение всех международных норм.
Правда совсем недавно международные нормы вата в экстазе отрицала как явление.
Но ты то лично ведь "невата", "небыдло", ага? Ты то ведь должон все по международному праву рубить? А ты типа хохлов поддерживаш
Что и кто отвергал?
Югославию забыл?
СВН
26.11.2016
Не невата-то за международные нормы стояла стеной. В экстазе. А сейчас значит заюлила?
Я против бомб на югославию.
Пусть бы мочилово там шло ещё 10 лет межлу собой.
Гавно вопрос.Завтра мы проведём в воздушном пространстве Киева.
Old voron
25.11.2016
Похоже в наземном придется, если у сала тормоза совсем откажут. Сломать их ржавые игрушки. Но не исключено, что как раз для этого все и затевается. Начнется вой опять, хохлеков обижают, они только феерверк пускать собирались, нужно ужесточить санкции и т.д.
К тому и идёт.Кузнечикам майданутым отказали в 4 транше,вот и придумали.Но похоже это не случится,а то получат 8 августа 2008г.,как в Южной Осетии.
СВН
26.11.2016
Высокопоставленный дипломат, представляющий в Москве одну из ключевых стран ЕС, в беседе с <<Коммерсантомъ>> отметил, что глобальное обострение отношений между Россией и Украиной по такому поводу -- это <<последнее, что сейчас нужно Западу>>. По его словам, <<потенциальный конфликт вокруг Крыма не нужен сейчас никому, и в первую очередь -- кредиторам Украины>>. Он предположил, что вскоре <<в Киев будет направлен четкий сигнал -- спустить этот конфликт на тормозах>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/26/11/2016/5838fc2e9a79471f10949f52?from=main
нЭнС
28.11.2016
СВН писал(а)
в Киев будет направлен четкий сигнал -- спустить этот конфликт на тормозах

а то мало таких сигналов посылалось! Укры чем дальше-тем менее управляемы,особенно из Европы..."Война с Россией" для укров сейчас -единственная тема,которую они никак не могут выключить...Чтобы Майдан-3 не полыхнул...
Nautilus
27.11.2016
Им мало сбитого голландского боинга над Донецком? И российского ТУ-154 над Чёрным морем? Захотели ещё невинных жертв.
Так чем кончилось то, монхер?
Засцали твои укры стрЕльнуть, как я понимаю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов