--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ургант - Соловьев. Вы за кого.

Опрос
2076
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sonusik
13.09.2017
www.youtube.com/watch?v=85GGVPeNceI Тырнет бурлит. Голоса разделились. А Вы за кого?
Ургант - Соловьев. Вы за кого.
За Ваню   109 | 71%
За вову   45 | 29%
Проголосовало участников - 154
sonusik    DenisTsv    Мартистан    scorpion of r    mimoshel67    мама Котенка    Хахакер    chermet    r17tt    daryaivanovna    Пержа пахучая    Sl@sh    Начальникас    Trop    POM@H    Alkocasual    Будте здоровы    Сергей Сес    Йоськин Кот    Budur_dur    Lewgen    Полтинник    Marthamydear    ТеплушникЭр    prg00    Vitaljan    sonnia    Bash    Юристище    Убри*    Papa Smurf    HardRock    Глория Дей    shian    ipstorm    SamayaS4astlivaya    Удачный год    mamadoma    GeK65    Alex Mackey    7x7    Горож@нин    абвгдешка    U n c l e    Chiaroscuro    Atom    SerGVSV    Dr. Drugs    Тихий Дон    PIBO    kazual    akrihin    POPSODAV    ghfkdkkdkkdk    A!ex    siro4eg    kemy    Naddin    Гвоздика    SSE    Alena1    Публицыст    Gato99    Сычъ    1May    Андрей75    SNP    Katena_97    firstun    beerboy4ik    Сова Зинаида    F@nta    Тигра-мур    marinakirs    летун 67    Сайга    крыша    Сараевод    s47    Forester    sneez    anso    нЭнС    DEN_di    ARTIOM    serzenit    zloy    Arceo    tatianafor    solomon-nn    MK83    GreatCornholio    Ляля73    дилемма    Гришечкин    Don Piano    Апельсиновая девушка    Евген    comrade Venceremos    bungle    АлекС 52    рондо    AT4070    Человек2001    кусачка    tulenev    VIKINGS    Карямба    Varg    Eva-ru    Вектр    Ненастье    Отважное сердце    Бусы Псаки    ioris    Жирная кошка    Миша4    Helga7012    Выхухоль    Теперь банановый    Raadak    Pullse    Testosteron    Гордеевка    vava    Сергей Николаевич78    лепс    alpari    Сухов    BullDozer    Goga    Alkesta    где-то рядом    Lect79    Anaita    RDS    P-G    alivz    *Crazy*    Ippolitka    сорокулька    Мышканорушка    Чупакабра 74    Труфальдино из НиНо    andrey72    Лидия08    13th*    strange_life    Чёрный Джек    emma.morly    vodaynoy    ISOpter    Nickola    FINIK.NN   
jsn
13.09.2017
Девушка любит клоунов?
sonusik
13.09.2017
Нет, соловьевых я не люблю.
jsn
13.09.2017
Да они оба цирковые - рыжий и белый. Не скажу, что это плохо, клоуны нужны народу. Но быть за кого-то в представлении? :) Вы за кого в Санта-Барбаре?
jsn писал(а)
Но быть за кого-то в представлении

Не представление. Слишком явный личный конфликт на фоне высмеивания профессиональных качеств+затронули родственников.
Согласен про родственников
Lewgen
13.09.2017
jsn писал(а)
Да они оба цирковые - рыжий и белый.

Проблема в том, что Ваня это признает, а Вова - вряд ли....
FreeCat
13.09.2017
а что-то от его непризнания изменится :-D ?
FreeCat
13.09.2017
jsn писал(а)
Да они оба цирковые - рыжий и белый.

именно так ;-) .. и выбирать тут нечего ;-) .. разве что другой цирк :-D ...
8@70
13.09.2017
Значит любите ургантов.Белковский давеча в гордоне вещал , что на 1 почти все геи. Как же Ванечку с В.В туда занесло?
drink-bol
13.09.2017
Белковский геев сам лично проверял ?
sonusik
13.09.2017
А на втором канале - пед...сты. И что?
mamadoma
13.09.2017
Да вы просто мелкопакостница смотрю. Написали с маленькой буквы имя фамилию сидите, наверно, довооооольная!:-)) Ну мелко как-то, от того не приятно.
Zergling
13.09.2017
В данном случае это русский язык мелкопакостничает )) В нем положено так писать, когда имя собственное становится нарицательным.
mamadoma
13.09.2017
Русский язык не помешал написать Ваню с большой буквы, а вот на Вове почему-то напакостничал, ну как так-то? Да и нарицательности не видно, в чем она? если только какой-то глубокий смысл, который не всем понятен.
Zergling
13.09.2017
Ну как это объяснить... Маша любит Урганта, но не любит соловьевых, а Даша любит Соловьева, но не любит ургантов. А Глаша знакома с Ургантами, но чаще общается с Соловьевыми.
W.W
13.09.2017
Zergling писал(а)
В данном случае это русский язык мелкопакостничает
в данном случае правописание не причём, т.к. если где то, что то свербит, то выявляется в написании... как говорится, причём тут толерантность...)
Zergling
13.09.2017
[grammar nazi mode ON]

При чем тут "ни при чем", когда очень даже "при чем"? )) Причем "где-то" и "что-то" пишутся через дефис. Хотя оно, конечно, известно, что в условиях военного времени прямой угол может равняться ста градусам.

"Я не люблю Соловьевых: ни Владимира, ни жену его, даже дети бесят до невозможности".
"Я не люблю соловьевых: ни Старикова, ни Скабееву с Поповым, ни прочих им подобных".


[grammar nazi mode OFF]
mamadoma
13.09.2017
Я оценила ваш ответ))) Он хорош, но боюсь, вы увидели больше, чем задумывал автор. Она, как сама пишет ниже, сравнивала с животным миром.
Zergling
13.09.2017
Представим, что Вы - красный партизан, который захватил в плен фошыстов. Вы можете предъявить им за оккупацию, за то, что они фошысты и т.п. Но как-то странно предъявлять им за то, что они без ошибок написали слово "комендатура" ))
W.W
14.09.2017
Zergling писал(а)
При чем тут "ни при чем", когда очень даже "при чем"
уели!)
но, что ж не доводите начатое до конца? начало предложения написано с махонькой букофки...)
а так-то, да... токмо Козьма Прутков (если что, образ собирательный) говаривал: зри в корень!
а корень был в личном отношении автора к объекту исследования, выраженное через написание...)
да, будьте любезны, проверьте мою громатику и фанетику...))) ну, ищо чонить...))) поле я вам оставил шикарное...)))
Zergling
14.09.2017
Да ну, какое ж это "уел", это всего лишь "легка поднадкусывал" ))
Козьма Прутков - образ, может, и собирательный (хотя где там собственно образ?), но имя у него собственное.

W.W писал(а)
а корень был в личном отношении автора к объекту исследования, выраженное через написание

Даже если б я молился на В.Соловьева, мне все равно пришлось бы написать "соловьевых" со строчной буквы в данном контексте. Если бы sonusik написала "соловьевых" с подстрочной буквы (ну или как в случае с "вовой" в СТ) - то да, тут отношение было бы выражено через написание. А так - всё это сильно напоминает случай, когда Винни с Пятачком плывут в лодке, молчат час, молчат другой, вдруг Винни как даст Пятачку веслом по голове...
- Винни, Винни, ты чего?!
- А чего ты тут сидишь, всякую херню про меня думаешь?
W.W
14.09.2017
Zergling писал(а)
sonusik написала "соловьевых" с подстрочной буквы (ну или как в случае с "вовой" в СТ) - то да, тут отношение было бы выражено через написание.

Вообще-то, я, так сказать, вот об этом:
mamadoma писал(а)
Русский язык не помешал написать Ваню с большой буквы, а вот на Вове почему-то напакостничал
а анекдот моего детства изначально звучал так:
сидят на берегу (впрочем ваш вариант с лодкой можно причислить к интерпретации) любуются закатом, вдруг Винни как даст Пятачку подзатыльник...
- Винни, Винни, ты чего?!
- А, вдруг, ты первый мне влепишь...
таким образом меняется смысловая нагрузка: в вашем варианте - прослеживается надуманность мыслительного процесса оппонента, в оригинале - опережение возможных действий...
чувствуете разницу?..)))
т. е., у вас прослеживается надуманность смысла моего высказывания, отсюда ложное восприятие сказанного...)))
Zergling
14.09.2017
W.W писал(а)
Вообще-то, я, так сказать, вот об этом:

Ну а я изначально отвечал на комментарий mamadoma: "Написали с маленькой буквы имя фамилию сидите, наверно, довооооольная!"
Хотя, каюсь, только сейчас заметил там слово "имя" - вот что отсутствие пунктуации с людьми делает ))

в вашем варианте - прослеживается надуманность мыслительного процесса оппонента

Не обязательно. Возможно, Пятачок и в самом деле думал всякую херню про Винни-Пуха; я чисто про то, что внешне это никак не выражалось. См.: "а корень был в личном отношении автора к объекту исследования, выраженное через написание".
W.W
14.09.2017
Zergling писал(а)
Возможно, Пятачок и в самом деле думал всякую херню про Винни-Пуха; я чисто про то, что внешне это никак не выражалось.
Возможно Обама желал России счастья, и ввёл санкции!
Zergling писал
внешне это никак не выражалось

смешно...)
W.W
14.09.2017
Zergling писал(а)
выраженное через написание
ключевые слова...)
W.W
14.09.2017
смеха ради...
Zergling писал(а)
А так - всё это сильно напоминает случай, ....
наверное, не "случай"... нет?..)
Zergling писал(а)
- А чего ты тут сидишь, всякую херню про меня думаешь?
наверное, это ответ... нет?..)
Zergling
14.09.2017
Почему "не случай"? Очень даже распространенный клинический случай ))

Ну да, ответ, и что? Разве не может быть ответов в вопросительной форме? Вот я же сейчас Вам вопросами отвечаю, не так ли? ))
W.W
14.09.2017
если анекдот - клиника, то да...)
форма в клиническом случае Винни, представлена не ответом-вопросом требующим продолжения диалога... наблюдается законченность диалога и отсутствие ожидания ответа, а у Вас, в ответе ко мне, ожидание ответа или возражения...)
это наверное написано на английском
следует читать "боба"
sonusik
13.09.2017
Угу. Я это животное с большой буквы писать не могу.
Я тут на скороговорку наткнулся, это не про них?

Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала...
Тебя
13.09.2017
Шутка хорошая, искромётно и к месту. Обсуждать то, что над тобой пошутили - потеха.
Есть сомнения что шутка была спонтанная. Типичная заготовочка.
Тебя
13.09.2017
"Иммпровизация должна быть отрепетированна"с.
нЭнС
13.09.2017
Дрыныч писал(а)
Есть сомнения что шутка была спонтанная. Типичная заготовочка. ...

На слух-не заметно.Но то,как моментально эта "курица" забилась в пароксизме восторженного "якобы-хохота",аж ногами в воздухе засучила-тоже внесло сомнения...уж слишком быстро (для её умственных способностей) вникла в довольно удачную,хоть и островатую,шпильку-шутку.
ДимС
13.09.2017
В точку Ургант попал, как пришпилил.
ургант пошутил, а соловьев типа обиделся, хотя соловьев тот еще хам.
Mati
13.09.2017
да уж )
ургант более юморный, соловьев более хамский.
я, пожалуй, за Ивана ))
W.W
13.09.2017
у них разные амплуа, но хамство в обоих случаях остаётся хамством...
или нет, в первом случае отдаёт пошлостью...
sonusik
13.09.2017
а во втором случае - пометом и политическим доносом.
sonusik писал(а)
политическим доносом.

Это уже точно паранойя в чистом виде.
W.W
14.09.2017
*five*
W.W
14.09.2017
мдяяя... =-O *fool*
нЭнС
13.09.2017
И Ургант уже далеко не всегда бывает "искромётен" и безупречен в шутках(тем более заготовленных),и Соловьёв бывает(особенно по утрам) часто брюзглив,раздражителен,а то и зануден.Хотя и он вполне себе остроумный чувак,просто для У. это самоцель,а для С. это вполне себе третьестепенный эффект,скорее "за кадром".Удастся удачно пошутить-отлично,нет,не беда.
Но кмк,раздражён "1-м каналом" и Эрнстом он всерьёз и давно уже.Уж не знаю,в чём там подоплёка,но У. явно метил в болевую точку-и попал.
Кстати.,Ургант-старший в его "я всегда буду за сына"-произвёл не лучшее впечатление...Всё же он д.б. мужчиной,а не курицей-наседкой в первую очередь,да и "его мальчик" уже не нуждается,сам до седых волос,небось дожил...
Mati
13.09.2017
нЭнС писал(а)
Кстати.,Ургант-старший в его "я всегда буду за сына"-произвёл не лучшее впечатление...Всё же он д.б. мужчиной,а не курицей-наседкой в первую очередь,да и "его мальчик" уже не нуждается,сам до седых волос,небось дожил.

какая разница, сколько лет. это его сын и он всегда будет на его стороне.
все правильно сказал.
нЭнС
15.09.2017
даже если он(тьфу-тьфу) человека убьёт? или окажется,что наркоту детям продавал? *facepalm*
Ещё раз говорю-"слепая любовь" м.б. у матери,всё же гормоны и т.д. ...Но от отца кмк,общество ждёт "любви к ребёнку" зрячей,умеющей понять и его вину и его достоинства,т.е. б.-м. объективной...
А когда мужик бабе уподобляется,да ещё и по такому ничтожному поводу-... *no* ...он только деградирует в моих глазах.
Mati
15.09.2017
ой, я знала, что вы обязательно убийство в пример приведете, как минимум )
если бы у бабушки был йух, как говорится..
чего-чего там общество ждет от отца? )

я считаю, что да, родители всегда должны быть за детей. как минимум, на публике. а уж внутри семьи по-другому может быть. внутри семьи, если надо, и люлей ввалить можно.
в моих глазах деградируют те, кто любовь к детям выборочной делает, и так презрительно отзываются о тех, кто любит своих детей в любой ситуации, считая это "ничтожным поводом".
W.W
14.09.2017
нЭнС писал(а)
Соловьёв бывает(особенно по утрам) часто брюзглив,раздражителен,а то и зануден
у меня больше вызывает раздражение его хамство и безоговорочное метание от одной стороны в другую....
то, он всех охаймливал, кто выказывал недостатки Америки, то сам метнулся в противоположную сторону и стал ярым противником оной...
однако, надо отдать должное, чел достаточно эрудирован и умеет формулировать свои изречения...)
Ургант, на мой взгляд, никогда не отличался интеллектуальным юмором..
но может я его мало смотрел, наверное по этой самой причине...)
*pardon*
нЭнС
15.09.2017
юмор У бывал хорош,именно как "молниеносный" и "политкорректный"(в хорошем смысле этого слова).Но сейчас-не тот случай.И Сол объяснил,что на шпильку в свой адрес он бы и не моргнул,но ТУТ-защищал свою радиостанцию!И истина тут есть...
Я не понял,когда Сол защищал Америку? Если в вечерних ток-шоу,то надо понимать его роль там-он часто д.б. "адвокатом дьявола" просто по сюжету.Т.е. иногда возражать и близким своей т.зрения...И это НОРМАЛЬНО. Для того и адвокат в суде-не по тому,что он любит всех убийц и воров.А для того,чтобы обвинение лучше доказательства искало и больше думало о безупречности своих улик.
А по радио-кмк,его положение сильно осложняется тем,что он-фактически -"ЛИЦО" Вестей ФМ,ГОСУДАРСТВЕННОЙ(!!!) радиостанции.И,прекрасно видя все мерзости и безобразия путиномики,он ВЫНУЖДЕН затыкать себе рот,часто переводя стрелки с конкретного лица(если понимаете,о ком это я ) на неких "приспешников",министров,чиновников...Хотя информирован он,кмк м.б. получше всех нас тут вместе взятых,но...судьба станции может зависеть от него.И ,возможно,он выбрал линию "умеренно критиковать путиномику" -но ежедневно х24 х 365дней,чем "заискромётить" на неделю,после чего сменят всю верхушку и будет у нас ещё одно "Радио России",никем не слушаемое и почти без интересных персонажей... :( Уйдёт Пу-кмк,он ещё будет одним из самых ярких критиков этого режима,порасскажет...
Ургант -- великий балабол и клоун высокого уровня, и это факт. А Соловьев -- всего лишь энциклопедист, снобистски относящийся к дилетантизму во всех проявлениях. Над дилетантами он любит и покуражиться. Конечно, какое может быть сравнение высокомерного книжного червя в возрасте и брюшком с молодым красавцем-клоуном, для которого хамство -- часть профессии...
Для меня выбор очевиден.
Lewgen
13.09.2017
Я не понял, для кого "хамство - часть профессии"?
для описанного клоуна
По-моему, все знаки препинания проставлены. Убить нельзя помиловать :).
3pkm
13.09.2017
Публицыст писал(а)
для описанного клоуна

А, так ты про себя...
Малыш, ты за Урганта испереживался, или просто вчерашний бодун еще не прошел?
german
14.09.2017
подняли настроение)
sonusik
13.09.2017
А Вам не кажется, что энциклопедист из Института стали и сплавов и есть самый что ни на есть дилетант? Это как клоуна-востоковеда Сатановского из того же института сравнивать, например, с академиком Наумкиным.
Не кажется. Расписывать не буду.
А если вы вдруг вспомнили дрязги Наумкина с Сатановским, то вопрос не стоил и выеденного яйца. Свелось всё по сути не к тому, кто лучше знает тему, а кто круче и кого считать "первым экспертом". Пацанские разборки какие-то. В конце концов, это Наумкин отказался приходить на передачу, а не Сатановский, хотя Соловьев хотел видеть обоих, да еще и возбудил какой-то флэйм в интернете. Противопоставление вообще ни о чем. Во всяком случае, не имел возможности и не набрался бы наглости их сравнивать. И вам не советую.
А если вы про противопоставление гуманитариев технарям, то лучше и не начинайте.
sonusik
13.09.2017
Это не пацанские разборки. Просто серьезный ученый отказался делать рекламу дешевому клоуну, а также заниматься самодискредитацией. И какой-такой Соловьев "хотел видеть"? Это что за "хотел видеть"? Кого? Всемирно известного ученого захотел видеть какой-то пропагандон с российского ТВ? Думайте, что пишите!
Детсад. Чесслово.

Что на самом деле было ни вы, ни я не в курсе. Везде транслируется одна и та же информация из одной едкой заметки Исраэль Шамира, который известен своим антисионизмом. Причем, заметка тоже смешная и отдает чем-то нездоровым или очень личным.
И на основании этой чистой воды сплетни вы делаете какие-то выводы о чьем-либо профессионализме?????
Lewgen
13.09.2017
Публицыст писал(а)
Детсад. Чесслово. <br> <br>

Не детсад.
Ходить на передачу к Соловьеву, заранее зная, чью сторону он поддержит, какой смысл?
Зная, что по ходу передачи будет перебивать, тонко передергивать, вставлять заранее подготовленные остроты.. Да, он в этом непревзойденный мастер. И спокойный интеллигентный человек никогда не будет победителем в поединках у Соловьева..
Всё. Достали.
Реально никто из вас читать не умеет. Ну, про сонюсик это давно известно. Там туманно-гуманитарный склад ума, которым еще и пытается бравировать. А вы-то куда?
Даже тот сомнительный слух, что были какие-то разборки между Наумкиным и Сатановским с участием Соловьева, которые она ставит в вину последнему (кто бы сомневался), известны по одной (!!!) сплетне на весь интернет. Вы хоть прочтите ее. Там голова-боль и личная обида читается в каждом втором предложении, а сам автор давно известен как жесткий антисемит.
Я сам слегка антисемит, но доверять информации от обиженных лично, обиженных на голову по жизни и делать на основании одного такого источника-сплетни какие-то выводы -- это чересчур. А было ли что-то вообще, а не Наумкин ли хотел засветиться у Соловья да разругался с Сатановским и потом попросил одного антисемита, с которым знаком лично, написать кляузу? Как вам версия? Ничем не хуже прочих. Под нее, кстати, даже в этой глупой кляузе автором дано немало косвенных.
Кляуза, кстати, широко разошлась. Но она одна, из одного сомнительного источника. И все разумные сайты ставят копирайт автора, чтобы не отвечать "за базар". А в неразумных просто копируют целые абзацы и ставят своё авторство, но уши торчат из-за пня.

Off: В последнее время из-за нехватки в интернете свежего стратегического дерьма про страну традиционные дерьмособиратели, включая даже вполне мной уважаемого Марихуана, стали гнать такую пургу, принимать во внимание которую может только интеллектуальный дистрофик. Не уподобляйтесь.
Lewgen
14.09.2017
Да хрен с ней. этой "сплетней"!
Я говорю в принципе о "поединках" Соловьева: в 100% случаев он поддерживает какую-либо сторону (иначе ему тема просто не интересна). И на протяжении программы он так явно (хотя ему кажется, что очень тонко) подыгрывает одной стороне, перебивая оппонента, ввертывая, когда говорит оппонент, какие-то типа "шутки" и т.д.
Не обвиняете Соловьева в том, в чём смысл передачи. АБСОЛЮТНО все передачи подобного плана -- авторские. Достаточно очевидно, что хозяин передачи будет вести свою линию и совершенно неважно, фамилия его Шустер, Соловьев или железная леди Ольга Скобеева.
К тьому же, некоторых товарищей типа зачуханного поляка с выпученными глазами можно только перебить, ибо если его не остановить, то будет нести полнейшую чушь, которая в контрах даже с обычным бытовым здравым смыслом (он вообще не вписывыется в интеллектуальную элиту, которая обычно тусуется у Соловья, поэтому больше не приглашают). Персонажи там бывают разные. Кедми так себя поставил, напаример, что его все слушают в гробовой тишине и редко-редко когда перебивают, ибо слов на ветер не бросает и чуши не несет. Умных людей, кто не слишком усердствует в пропаганде отмороженной т.з. или себя лично там слушают охотно, что бы ни говорил. Сатановского я терпеть не могу, но и его стоит слушать, фильтруя словоблудие, ибо темой востока он владеет.
Это раз.
Во-вторых, то, что я написал выше, важно и демонстрирует уровень культуры тех самых зрителей, которые сами не думают вообще, зато готовы по первому требованию и с подачи любой сплетни обвинять персонажа, если он исповедует враждебную им т.з.
Так что вы хотите от Соловья при наличии такого зрителя? Если у него будут кулуарные посиделки в стиле Очевидное-Невероятное, то он быстро вылетит с эфира. Поэтому там порой и ругань, и черте что творится. Один раз даже Кедми вывели из себя, что нонсенс.
А ученый, который не умеет популяризировать свою т.з. и не хочет пропагандировать свой институт -- типичный кабинетный писака, привыкший не зарабатывать и бороться, а только сосать гранты от правительства, что развращает. Потому и не идут к Соловьеву, что боятся облажаться.
Lewgen
14.09.2017
Господи! Сколько слов!
Мы обсуждаем тему ТС.
А по теме: Соловьев стал хамом и быдло. Ваня проехался по нему по-хамски, то есть - в стиле Соловьева.
Соловьев обиделся.
Все!
16ninelll
13.09.2017
"Оба хороши!"
СВН
13.09.2017
Не ходите девки замуж
За Ивана Урганта (с)
SphinX
13.09.2017
Опять отсутствует вариант "слушаю БГ" :-/
Не то, что я люблю Урганта, да и не смотрю его. Но Соловьев превратился в редкостное хамло, которое берегов не видит из-за своего самолюбования
Пофиг на обоих, но если рассуждать не предвзято - Соловьев словил батхерт, и всем зрителям очень важно было послушать это на его передаче.
Оставим спор "славян" между собою
Как же так, Флипперок? С Соловьевым вас роднит виртуозное владение язычком. И вдруг такой недружелюбный выпад. Ревнуешь соловья к утину ? )
VIKINGS
13.09.2017
JobForFood писал(а)
между собою

Цирк без зрителей, не цирк)
kokon
13.09.2017
Один клоун ради рейтингов свою рожу чем-то измазал, другой политику приплел.
Надеюсь их обоих уволят.
Можно, конечно, вместо Урганта назначить Флиппера или Мальборо, но, рейтинг ваниной передачи скатится в унылое говно.
kokon
13.09.2017
Удачный год писал(а)
рейтинг ваниной передачи скатится в унылое говно

по-моему уже скатился, как и вовина телепередача.
DenisTsv
13.09.2017
Шо, еще и Гриша Ургант есть?)
DenisTsv
13.09.2017
это его второе я- певческое
mkv
13.09.2017
Соловьёв не считает это темой федерального уровня, а только для провинциального быдла.
www.nnov.kp.ru/daily/26730/3757068/
Lewgen
13.09.2017
Во, красавец! Еще и хохлов за уши притянул:
"То, с какой радостью шуточку (не удивлюсь, что он ее еще и не сам писал) подхватили украинские пробандеровские сайты, показывает, как в тему вошел Ваня. Я не думаю, что на этом канале работают настолько наивные люди, которые не могли просчитать этой элементарной реакции украинской стороны. Значит, это делают осознанно..."
Получается, если ты против Соловьева, так ты еще "осознанно за бандеровцев"!
Гениальная мысль!
ДимС
13.09.2017
Кисо обиделось.
VIKINGS
13.09.2017
Lewgen писал(а)
Получается, если ты против Соловьева, так ты еще "осознанно за бандеровцев"!
Гениальная мысль!

Это национальное,
это высший пилотаж хуцпы)
POM@H
13.09.2017
уж точно не за соловья
Этот опрос сосёт!!!
Херъ
13.09.2017
Это, кажется, какие-то ведущие на телевидении?
Lewgen
13.09.2017
По мнению Соловьева, все, кто с ним не согласен, либо геи, либо либерасты и прочее быдло....
Хамить можно только ему..
Отсюда и реакция такая уж болезненная.
Mati
13.09.2017
++
ДимС
13.09.2017
Угу, в собственное гауно чуть-чуть потыкали, а уж крика-то...
Lewgen писал(а)
По мнению Соловьева, все, кто с ним не согласен, либо геи, либо либерасты и прочее быдло.... <br>

Любое быдло искренне уверено, что его мнение единственно верное
Lewgen
13.09.2017
Причем, начинал он с тонкого троллинага, а потом сам, видимо, уверовал в то, что непогрешим! ))))
Начинал он хорошо. Вел себя интеллигентно.
Сейчас себя ведет как трамвайный хам и быдло, недоумеваю почему его передачу до сих пор не закрыли. Вот ему самому не стыдно за свою манеру общения?
serzenit
13.09.2017
Lewgen писал(а)
По мнению Соловьева, все, кто с ним не согласен, либо геи, либо либерасты и прочее быдло....

Именно! Ваня попал в 10.
Где вариант "ЭОС"? По мне так хрен редьки не слаще...
Kolt
13.09.2017
...один плоско пошутил, второй гаденько нахамил...ничего нового или экстравагантного...но Соловьёв мне нравится меньше, чем Ванятка...
нЭнС
13.09.2017
Kolt писал(а)
один плоско пошутил, второй гаденько нахамил

да не,и шутка была хоть и небесспорная,но не скучная,да и соловьёв ответил хоть излишне раздражённо,но без гадостей.
Возможно,эти чуваки уже давно слушают друг друга с раздражённым и болезненным вниманием с карандашом и бумагой и знают про это оба...)
sonusik
13.09.2017
Фигассе, без гадостей. Аж до отца, гнида, добрался!
bungle
13.09.2017
ах, боже ж мой!
как у либералов-то праведным гневом за урганта-старшего припекло
sonusik
13.09.2017
Ну Вы прям как Воффка! В лекцию о бабочках слово "либерал" вставите!
bungle
13.09.2017
ну так если ваши рожи повсюду, а визг, наверное, с луны слышен?
мне какой-то эвфемизм что ли изобретать для вашего именования?
нЭнС
13.09.2017
а что отец? назвался груздем-полезай в кузов.Сам же сказал: Я ВСЕГДА буду за своего сына,что бы он ни сказал или ни сделал. А раз так-то и ответ держи за ВСЁ,что бы он ни брякнул.За язык тебя не тянули...
skaarj
13.09.2017
В сортах (((солургантов))) не разбираюсь.
Может, и не стоило Ванятке на всю страну называть вещи своими именами оскорблять Соловьева, но, попал он в точку. ))
Соловьев, если не тряпка, должен вызвать Урганта на дуэль.
Зачем, б, дуэли отменили?!
Lewgen
13.09.2017
Удачный год писал(а)
Может, и не стоило Ванятке на всю страну называть вещи своими именами оскорблять Соловьева, но, попал он в точку. ))

Так я и говорю: право говно лить на всю страну, по мнению Соловьева, только у него! )))))
нЭнС
13.09.2017
Lewgen писал(а)
право говно лить на всю страну

примеры есть??
serzenit
13.09.2017
Послушай любой утренний эфир.
Lewgen
13.09.2017
нЭнС писал(а)
Lewgen писал(а) <br> право говно лить на всю страну
<br> примеры есть?? ...

Правильно вам выше ответили: "послушай любой его утренний эфир"!
Во-первых: не дает нормально говорить в эфире ни одному человеку, если тот не поддерживает его точку зрения. Ладно если просто не даст слова сказать, а то эпитеты "быдло" клеит запросто.
Во-вторых: в своей неистовой отработке мнения, что все вокруг дураки, только Путин - светоч, доходит до того, что умудряется в любой теме, хоть про африканских бабочек, хоть про пироги с капустой, ввернуть что-нибудь про проклятых "либерастов" или "бандеровцев".
В его эфире много интересных людей бывает, которых всегда было очень интересно слушать: Горгадзе, Даниленко и др., но его глупые псевдопатриотические камменты настолько достали, что последние полгода я уже не включаю его передачи только по этой причине.
Lewgen
13.09.2017
нЭнС писал(а)
Lewgen писал(а) <br> право говно лить на всю страну
<br> примеры есть?? ...

И самое главное:
какие нужны примеры, если именно шутку про "помет" обсуждаем.
В точку попал Ваня, в точку. Хоть хамовато, но в точку! А хамовато только потому, что методами и штампами Солвьева он по нему же и проехался.
И все прекрасно понимают, что именно до помета Соловьев деградировал, а начинал-то с "трелей"!
Именно по этому Соловьев так взъелся, потому что он очень умный человек, и сам прекрасно понимает, чем занимается за денежку немалую..
А денежка такая не пахнет, так что, чего возмущаться-то!
нЭнС
13.09.2017
даже спорить не буду-ибо считаю некорректным сравнивать одного из грандов нынешних СМИ,занятого серьёзными темами с пустышкой-ночным смехуном,40-летним "вечным юношей",обсуждающим кто от кого беременен,у кого ляжки толще и бабские кремы на собственном фейсе..."Слон" и "моська".
Lewgen
13.09.2017
А кто говорит о "сравнении"?
Кто спорит, что Соловьев - гранд?
Вообще не об этом речь.
Был ваш вопрос, есть ли примеры про то, что Соловьев льет говно. Я привел. А вы начинаете сравнивать Урганта с ГРАНДОМ!
"В огороде бузина...."
нЭнС
15.09.2017
блин,читайте,пжст,выше? я уже задолбался на одной теме трижды свою т.з. объяснять разным людям всё теми же словами ))
Lewgen
15.09.2017
Так и я вам задолбался объяснять свою.
Дуэль между кипоносителями?! Это даже не смешно!
vladmir
13.09.2017
Соловьев - дерьмо и подонок.
Ургант - нормальный парень, в общем-то.

какой тут может быть вообще вопрос-то))
ролик пока не смотрел, от Соловьёва тошнит - как-то даже не тянет с его участием что-то смотреть

лучше дайте ссылку на одного Урганта)
flockator
13.09.2017
Да уж, Соловьев расстилается куда лишку. Но у него дети...
Lewgen
13.09.2017
flockator писал(а)
Да уж, Соловьев расстилается куда лишку. Но у него дети... ...

Да уж: шестерых кормить надо, не считая содержания виллы в тылу врага!
flockator
13.09.2017
В том то и дело, нельзя осуждать никого пока не встанешь на его место.
Lewgen
13.09.2017
Я бы его и не осуждал за то, что он зарабатывает бабло. Проблема в том, что он пытается держать имидж мессии с правом на ПРАВДУ в последней инстанции.
Он не приемлет возражений и диалогов, он ПРАВ и все! )))
Хотя обличая врагов: НАТО, Америку, Гейропу, не чурается там покупать недвигу, отдыхать и пр.
С такой неистовостью надо от всего этого отказаться, чтобы личным примером, так сказать....
flockator
14.09.2017
Никто не спорит, он последний лицемер.
Все его аналитические дискуссии- неприкрытое ханжество.
Mati
13.09.2017
а не восьмерых?
Lewgen
13.09.2017
Да, точно - восьмерых!
vladmir
13.09.2017
Вот отдельно Ургант - прекрасная шутка, в которой больше правды, чем шутки.
www.youtube.com/watch?v=FJc-T2cGmCo
да для вас все,кто против вашего недруга,ваш друг
знаем мы вас,дешевеньких либерастиков
sonusik
13.09.2017
Еще один. Вам в мозг шлак Делягин и Соловьевым забивали? Вы даже в рецепт приготовления жареной картошки слово "либерал" вставляете? Еще раз. Антоним либерализму - крепостное право. Нравится быть холопом, пожалуйста, только другим не навязывайте!
mamadoma
13.09.2017
Соловьев не смог достойно ответить, потому что обиделся, но это его дело. Но вот Ургант мне почему-то совершенно неприятен. Смотрела несколько передач, где он с Собчак собачится, вот одного уровня интеллекта голубки.
Сребренников под следствием, Учитель в трясучке, сейчас грязное белье Соловьева с Ургантом растрясут. Шо творится, шо творится... ))
mamadoma писал(а)
сейчас грязное белье Соловьева с Ургантом растрясут

пиар акция Тайда, не иначе
как то не красиво вы поступаете. Почему Вова с маленькой буквы? уважать надо человека если он вам даже не приятен, это называется корректность.
flockator
13.09.2017
+
показано неприязненное отношение автора к человеку.
1May
13.09.2017
вроде Соловьев своим поведением и словами уже доказал что к нему не стоит проявлять уважение
Почему вы требуете от автора соблюдения правил русского языка, делая при этом вопиющие ошибки: "не красиво, не приятен"?
flockator
13.09.2017
Вряд ли упор сделан на грамматику, скорее на скрытый смысл.
именно
А мне кажется, что в опросе обыкновенная описка.
А если по теме, то мне вспомнилась радиопередача, в которой интервьюировали Соловьева и ведущий, кроме прочего, задал вопрос про А. Гордона. И тут г. Соловьева так понесло, он в совершенно недопустимой форме оскорблял своего коллегу Гордона и под конец добавил : " А вы знаете на ком он женился? Его жена дура да еще и страшная к тому же..." Это вообще ниже некуда...
Любовь Большая писал(а)
А мне кажется, что в опросе обыкновенная описка. <br> ...

вы ошибаетесь..
sonusik писал(а)
Угу. Я это животное с большой буквы писать не могу. ...
flockator
14.09.2017
Должно быть это было проявление ревности в отношении конкурента :)
а где тут про правила? я про уважение так то.
sonusik
13.09.2017
Ну если нет его, этого уважения...
вот у меня нет уважения к олеше насральному, но я же все равно пишу Навальный. это называется корректность
kazual
13.09.2017
У Соловьиного помёта как-то мало поддержки...
я в сортах говна не разбираюсь, но соловьев выглядит более мерзостно
kazual
13.09.2017
Редкая сволочь писал(а)
я в сортах говна не разбираюсь, но соловьев выглядит более мерзостно

Ну вот, а говорите не разбираетесь...
nickitoz
13.09.2017
ЭОС
нет графы "против всех"
1May
13.09.2017
за любого кроме поехавшего психа
Имхо нормальная шутка на грани... раз Сорловьев обиделся значит етсь повод задуматься что он сам считает это правдой.... где-то в глубине души... где-то очень глубоко
Сычъ
13.09.2017
Прекрасная шутка. Может быть, не от того персонажа, может быть, не так, как хотелось. Но очень в тему.
А ответ обиженного ... ну вот, собственно, и весь Соловьёв в своей красе. Какое-то унылое нечто.
sonusik
13.09.2017
Унылое ...помет?
WestNN
13.09.2017
У Соловьева была куча времени, чтобы дать интересный ответ, но получилось очень плохонько. Надо было либо шуткой ответить, либо проигнорировать.
luruva
13.09.2017
да
*****
13.09.2017
Ай Моська! Знать она сильна! (с)
sonusik
13.09.2017
Слон (правда в сообществе журналистов его называют "желудочный баллон).
*****
13.09.2017
Я считаю, что по уровню интеллекта он повыше Урганта.
А с точки зрения "профессиональный этики" - они примерно равны. Такая у них профессия.
Сычъ
13.09.2017
Многие психологи отмечают, что об интеллекте свидетельствует не начитанность, а умение быстро реагировать на ситуацию и, главное, умение шутить. Экспромтом и в тему. В данном контексте Соловьёв - обычный бытовой хам с интеллектуальностью хорошего доцента-отличника. Ургант же, невзирая на то, что он - просто артист, выглядит увереннее в любой ситуации. Соловьёв же, попадая в неловкую ситуацию, берет не умом, а наглостью, хамством, нахрапом.
Что, собственно, и продемонстрировал, обидясь.
нЭнС
13.09.2017
кмк,эти ваши "многие психологи"-дураки.Скорость реакции говорит лишь о врождённой скорости реакции. Да и челу,у которого только 2 мысли в голове много быстрее выбрать ответ,чем тому,у которого крутятся в мозгах 20 разных аспектов поднятой темы.
FreeCat
13.09.2017
нЭнС писал(а)
Скорость реакции говорит лишь о врождённой скорости реакции.

ну или развитой ;-) . но не об интеллекте ;-) .
Сычъ
13.09.2017
Если у тебя 20 мыслей в голове - это и называется "хаос". А быстро принять решение и выдать всеми понятный и остроумный (правильный) ответ - это интеллект. Вы же о реакции физической отчего-то вдруг стали говорить. Умственную же как раз развитием интеллекта и тренируют, тут всё правильно. Вот как раз Гордон - интеллектуал. По речи всё видно - умный сперва подумает, потом говорит - целой фразой. Дурак сперва начнёт, а потом если что, проорётся.
нЭнС
15.09.2017
воля ваша,оставайтесь при своём-я свою т.з. высказал...Слона и моську не сравниваю.
Сычъ
18.09.2017
Да ну и ладно. Было бы о чём спорить.
luruva
13.09.2017
Оба мне надоели. Ванька переполнил собою ТВ и шутки однообразные. Соловьев надменен слишком. Слушаю. Хорошо засыпаю под его передачу.
А я почти уверен, что Иван прогнулся под заказ и не однократно испустил в адрес второго канала и иных(про ведущих типа сбежавших). И в рамках данного заказа и про Соловьева высказался... не красит это... хотя Первый давно уже скурвился на потребу ... так что всё нормально...
нЭнС
13.09.2017
+
Да и Сол настолько часто "пропирает" в своих спичах 1й канал ,что взаимная нелюбовь "1го" и "2го" видна уже даже сквозь радио )) Видимо,с обеих сторон есть свой список обид,претензий.
Lewgen
13.09.2017
Юристище писал(а)
А я почти уверен, что Иван прогнулся под заказ

Вполне вероятно, что и под заказ...
Но чего на это Соловьеву-то пенять? Он-то так прогнулся "под заказ", что другим такой прогиб и не снился! Или вы верите, что во все, о чем Соловьев вещает нам с ТВ и по Радио, он искренне верит?
Я его не слушаю практически, очень много его... :-)
Ваню чаще смотрю, дурь в целом, а что делать...
Osss
13.09.2017
Знаю, что Ваня тамадой подрабатывает на дорогих свадьбах, я бы даже чуть заплатил чтобы посмотреть как "тамадует" Соловьев. Ваня бы сказал наверное типо кто купит кусок торта 100 тыс евро? Кто тут друг Сечина я хочу дать ему мою визитку! А Соловьев бы скорее подошел к кому то из гостей и спросил купишь за 100 кевро кусок? Нет? да ты мразь!!!!!!! гыыы
kuzmy4
13.09.2017
sonusik писал(а)
А Вы за кого? ...

Как в старом анекдоте:
-на площади пид@р@сы с проститутками дерутся!
-ну и как там наши?
:)
Ни за кого.Милые бранятся - только тешатся.
E U9
13.09.2017
толстый - говноед и политутка.
Нет варианта: ни за кого.
mapcuk
13.09.2017
Хде вариант "у меня и так по колено"?
Free Cat
13.09.2017
из таких не выбираю :-D ;-) .
Вано припечатал роскошно!
Mapk
13.09.2017
Не в курсе за конфликт, но надеюсь, Ваня расшибет таблет желудочному батону.
The best
13.09.2017
За мир во всем мире, а не за этих плебеев.
Слабенько ответил, уж если хотел сравнять счет. А то ведь полный нокаут
Еврей наехал на еврея. Чортовы русские националисты - антисемиты!!!
gurvinec
13.09.2017
вот с этим согласен
5
gurvinec
13.09.2017
нас...ть на обоих
Чувство юмора должно быть уравновешено чувством такта.
Иначе это просто сорт быдла, "образованщина".
comrade Venceremos писал(а)
"образованщина".

Никак не мог подобрать слово :) Она самая.
leoviko
13.09.2017
Гы, а Вам то, что до того, что срётся менеджмент 2-х пропагандонских путинских госканалов кrовавой гэбни(так вроде положено выражаться в кругах к которым Вы близки(с). Это же не Дождь с Эхом - энто всё провокация!!!
Обоих не терплю: один клоун, второй гос подхолим с четырьмя детьми, которым легко управлять
Lewgen
14.09.2017
Восемь детей, Карл! Восемь! )))
не может быть...
однозначно у соловьева бомбануло. однако ни того ни другого лично не знаю, так что фиолетово.
За Навального, вестимо.
Алёшенька большой умница, буду голосовать за навального на Перзидентских выборах 2018-2042
www.youtube.com/watch?v=vf8TfOX81_Q
ЭОС
*Crazy*
15.09.2017
мы за ваню конечно всей семьёй))
хотя это чистой воды детский сад...
зазнались они оба,но у в.соловьёва совсем уж звёздная болезнь,имхо)
Кто из них Ваня, а кто Вова?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов