--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Израиле за год рождается столько, сколько в Греции, Финляндии и Норвегии, вместе взятых

В мире
1280
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
24 мая в 10:44
Но, почему-то на этом форуме говорят, что конец Израилю, а не Греции, Финляндии и Норвегии))
mimoshel67
24 мая в 10:46
арабов ?
mik-mak
24 мая в 11:43
При рождении там не определишь, кто родился..
А вот, когда выбран спектр предпочитаемых потусторонних существ, то уже можно прикинуть %)
VK-atoll
24 мая в 15:40
А вот бы надо раскрыть...кто и сколько...
sov-svet
25 мая в 07:27
Так выбирает не новорождённый, так что вполне можно ориентироваться по спектру родителей.
Николаич-2
24 мая в 10:53
ортодоксов?
Удачный год
24 мая в 11:17
Ортодоксы не израильтяне, штоль?
Вон, даже в Газе воюют, оказывается.
DEN_di
24 мая в 10:54
А рожает-то кто? Харедим в основном. А как они относятся к существованию Израиля? Ну вот по этому и говорят:-)
Удачный год
24 мая в 11:00
Харедим там примерно 10%-12%.
Они там не основные ни в чем, в том числе и в воспроизводстве населения.
Так Греции, Фельяндии и Норвегии конец?) Остальная Европа тоже негусто рожает.
2 дня назад в газе погиб Исраэль Юдкин, светлая память. Хареди из Кфар Хабад, три его брата воюют с 7 октября.
Удачный год
24 мая в 11:15
Печально. Зихроно левраха.
Начали призывать харедим?
Сычъ
24 мая в 12:22
Я уже писал, что они служат в израильской армии - по желанию.
Есть же военные ешивы, выпускники призываются. После 7-10 многие, раньше не думавшие об армии, пошли добовольцами служить.
DEN_di
24 мая в 11:32
Да, но у них коэффциент рождаемости около 3, как и у израильских мусульман, а вот сионисты типа тебя рожают ничуть не больше чем европейцы :-)
DEN_di
24 мая в 11:44
Порылся сейчас, около 30% младенцев в Израиле дают харедим, ещё как минимум столько же - мусульмане. Не основные ни в чём говоришь? :-D
Удачный год
24 мая в 16:07
Ссылку дай, что-то не особо верится, чтобы муслумы давали 30% приплода. Кроме того, они вообще не должны фигурировать в статистике, мы же говорим о еврейской рождаемости.
DEN_di
24 мая в 17:38
21% граждан Израиля - арабы. Ты не знал что-ли? =-O Как они могут в статистике не учитываться, если они граждане? А если ты их почему-то не хочешь считать, то так бы в теме и писал.
Удачный год
24 мая в 20:04
Не я не хочу. Израильтяне совершенно разумно беспокоятся только о своей рождаемости и считают ее отдельно. Арабы -5ая колонна.
DEN_di
27 мая в 09:20
Сколько раз замечал - вроде живёт человек, нормальный, разумный..., но как только дело касается его веры, ***здец. Такой бред несёт... :-)
Если бы считали отдельно, то так бы и писали: "еврейских младенцев в Израиле рождается столько же, сколько...". Евреев в Израиле 73%, большинство, даже подавляющее большинство, никто не спорит, но 27 оставшихся тоже с лопаты не скинешь. Упоротые, типа тебя, конечно готовы их не только не считать, но и вообще изничтожить, однако CBS Израиля считает жителей по установленным методикам. Так что если написано "жители Израиля", значит это все жители, включая 21% арабов.
Удачный год
24 мая в 11:04
Лет через 10 придется расселять пластилинцев и юг Ливана - в Израиле станет тесно. Россия с огромной любовью примет своих союзников.)
tchainka
24 мая в 11:23
Удачный год писал(а)
пластилинцев

Фууу.
Удачный год
24 мая в 13:05
Чего фу? Жалеете, что эти звери уб ли в приграничных поселках только 1200 женщин, пенсионеров и детей?
Даже коров перестреляли.
tchainka
24 мая в 14:30
Сожалею о том, как вроде бы даже приличные люди радостно привыкают к расчеловечиванию.
Удачный год
24 мая в 14:43
Зверь, который расстреливает 15летнюю девочку на глазах родителей, пенсионеров, убивает воспитательниц и детей в детском садике, стреляет коров и собак - он у вас сочувствие вызывает. А зверски убитых вы даже ни разу не упомянули. Просьба не отвечать, смысла не вижу в дальнейшем разговоре. Вы мне неприятны.
tchainka
24 мая в 15:55
А вы меня забаньте :) От этого, конечно же, ваше фиглярство станет менее беспомощным.
Удачный год
24 мая в 15:59
Банит модератор. Я могу только скрывать сообщения. Зачем вы продолжаете мне отвечать?
tchainka
24 мая в 16:44
Да ваша поза "вымненеприятны" уж очень забавно выглядит :)
А так-то, конечно, незачем. Мои реплики не подвигнут же вас перестать косплеить худшие украинские образцы.
Тётка - упоротый запутинец, к тому же замужем за военным. О многом говорит
Удачный год
25 мая в 21:01
Да об чем тут говорить, всё более, чем прозрачно. Тут есть целая тема со страшными видео из кибуцов, она не фукала. А тут прям благородное негодование.)
Ой батюшки, фукалка какая
Когда украинцев называют дупомовными или свинособаками, вы что то не фукаете, или этодругоэ?
tchainka
25 мая в 22:07
Я вообще оскорблений по национальному признаку не люблю ни в какой форме. Но кстати вижу, что статистически чаще обзываются так называемые "светлые человечки". Чем именно это объясняется, не знаю, но факт :)
Melissa
24 мая в 11:43
И, конечно же, сделает это мирно, бело и пушисто, неся добро и благополучие этим народам...:)
Что ж, видимо, правы те, кто говорит, что евреи решили применить сами на других, полученный в 20 веке опыт.
Да-да, мы помним, что для вас они самые правильные, справелоивые, добрые и невинные.
Удачный год
24 мая в 13:56
Мадам предпочитает обливать грязью тех ,кто защищается и отмазывать зверей и убийц. Муслимка обрусевшая?
Упоротая патриотка. Они нынче все с перевернутым сознанием
sanyasin
24 мая в 11:16
Израиль разберётся со своими проблемами. Не беспокойтесь.
Удачный год
24 мая в 11:18
Странно, но, я беспокоюсь - о своих корнях не забываю.
sanyasin
24 мая в 11:37
Ну корни евреев в Месопотамии, в Иране то есть.
бука букин
24 мая в 11:39
sanyasin писал(а)
Ну корни евреев в Месопотамии, в Иране то есть.

Вы ошибаетесь: корни у каждого конкретного еврея там, где земля плодороднее, тепло и есть регулярный полив : )
sanyasin
24 мая в 11:46
Да, Израиль плодороднее некуда.
Удачный год
24 мая в 12:31
Бука, деменция как у Апостоло? Я про ,,плодородные земли" )
бука букин
24 мая в 14:04
Удачный год писал(а)
Я про ,,плодородные земли"

Перестань позорить своей тупостью свой народ: перечитай ещё раз и постарайся понять смысл прочитанного : )
Удачный год
24 мая в 13:58
Буко, дурачок, это тебе по теме плодородных земель.
бука букин
24 мая в 14:05
бука букин писал(а)
Перестань позорить своей тупостью свой народ: перечитай ещё раз и постарайся понять смысл прочитанного : )
comrade Venceremos
24 мая в 15:25
Ты тоже путаешь Иран и Ирак?!
sanyasin
24 мая в 16:02
ну Тигр и Ефрат где?
comrade Venceremos
24 мая в 16:23
Там же, где Вавилон и Багдад
wertel
24 мая в 11:20
кошек?
Смеагорл
24 мая в 11:44
Удачный год писал(а)
почему-то на этом форуме говорят, что конец Израилю

кто говорит?
а маленьких хамасовцев сколько в год рождается?
Удачный год
24 мая в 12:33
Так их там бомбами и танками. Выживает мало.
Killy Willy
24 мая в 15:58
Газа как раз на берегу моря, место там отличное и для курортов и для жизни.
Прогнать оставшихся террористов куда-нить в ***** и можно занимать освободившееся место.
comrade Venceremos
24 мая в 16:26
На весь богоизбранный двух мегатонн хватит...
Думаете зря Тетраграмматон повелел им жить в Рассеянии?!
Killy Willy
24 мая в 16:29
давно ли у арабов появились мегатонны?
Удачный год
25 мая в 20:35
Там начинающаяся деменция )
Удачный год
24 мая в 21:05
Если пластилинцы будут срать лет 500 в специально отведенном месте, они накопят 2 мегатонны говна.
тоже деменция, как у апостоло?
Ржу с вас обоих )))
Удачный год
25 мая в 10:13
Как только у муслимов появятся хотя бы килотонны, они не станут размениваться на стрельбу в концертных залах. Твой телячий восторг такой телячий.
comrade Venceremos
24 мая в 15:27
Либенсраум скоро понадобится для наплодившихся?! Войной пойдёте?
СМУ-2
24 мая в 15:37
Хреновая была затея
Сосредоточить избранный народ в одном месте
Избранный народ должен быть рассредоточен, как ему и предписано
Удачный год
24 мая в 16:12
Иудеи выполнили свою функцию- подавляющая часть народов мира монотеисты. Так что с богоизбранностью давно покончено.
comrade Venceremos
24 мая в 16:25
Не надо обобщать.
Подавляющее большинство это Индия, Китай и Юго-Восточная Азия.
Они нифига не монотеисты.
Pingvin
24 мая в 17:47
А у греков, финнов, норвегов тоже давние открытые конфликты с окружением, периодически перетекающие в перестрелки с применением тяжёлого, арты, беспилотников и ракет и рождаемость у их противников такая же как у палестинцев (известному высказыванию про матку привет)?... (люблю риторические вопросы, да)
Удачный год
25 мая в 21:09
Т.е рождаемость в любой стране напрямую коррелирует с напряженностью на границах? Или что?
Pingvin
26 мая в 11:45
Или то, что рождаемость в Израиле надо сравнивать не с рождаемостью у норвегов с финнами, а с рождаемостью у их соседей: арабов/палестинцев и в этом сравнении евреи уже давно (возможно всегда, не лез в глубь веков) проигрывают, что создаёт дополнительный весомый фактор давления...

Конкурируете то с кем - с тем и сравнивай... А то так до эскимосов можно договориться, ага...
ну и зачем столько евреев ?
Удачный год
25 мая в 21:05
Стране нужно много солдат, враг безжалостен.
min
25 мая в 17:42
Значит ли это, что в Израиль приезжают рожать, получают гражданство и опять уезжают?
Удачный год
25 мая в 20:19
Гражданство можно получить без всяких родов.
Или имеется ввиду, что рожает женщина,не имеющая право на гражданство? Зачем неевреям израильское гражданство? Ведь война. Там и без войны медом не намазано, а уж сейчас...
min
25 мая в 21:09
Так многие хотят казаться евреями.
Удачный год
25 мая в 21:15
Ребенок, родившийся на терр США, становится гражданином США.
Про Израиль я не в курсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов