--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каком космосе живет Владимир Путин?

Политика
1696
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Путин живёт в космосе или он считает россиян полными лохами. Именно такой вывод получился у меня после просмотра его встречи с руководителями СМИ и информагентств. Его комментарий по поводу персонажа, которого он боится называть по имени, мне показался слабым и непроработанным. Он боится и ненавидит Навального, и именно в этом корень всех бед Алексея, именно поэтому у нас на одного кандидата в Президенты меньше.

Было интересно смотреть на лица участников встречи. Все неглупые ребята, а на лицах было написано крупными буквами, как их воротит от этого театра абсурда, участниками которого они были в очередной раз. Но таковы правила игры в современной России — думать на кухне об одном, а писать так, как надо. Возможно я самый счастливый блогер в России — я пишу то, что думаю.

Навальный не мой кандидат, многие вещи мне категорически не нравятся, но это моё мнение. Если честно, я не понимаю откуда у кандидата без имени столько сил на такую движуху. Мне плевать за кого переживает американская администрация, но невозможно игнорировать тех, кто поддерживает Навального. Их много, очень много и нельзя этого отрицать. Он реальный политик, который идёт в народ и собирает площади сторонников в отличии от Путина, который едет на встречи с рабочими, по совместительству сотрудниками ФСО. Это верх абсурда эпохи правления Владимира Путина. Это на сколько надо бояться свой народ и не доверять ему, который тебя пока избирает?

Я не буду голосовать за Путина, пусть он сто раз хороший и вернул Крым, но я устал от него, точнее от того, что и кто его окружает и формирует его картину мира, и его бюджет. История с наполнением его предвыборного счета вообще за гранью абсурда. Неужели только один россиянин пожертвовал денег Путину? Ну неужели не было хотя бы тысячи человек в России готовых пожертвовать денег Путину, чтобы показать народную поддержку? Или там в таком космосе, что уже на такие мелочи не обращают внимание, загнав бабло крупняка.

На этих выборах нет кандидата, который мне симпатичен. Один надел, другая Крым считает по международному праву, третий слишком бодрый, четвёртый не боец. Может за Жириновского?

За Путина я не буду голосовать ещё и потому, что он отдал Крым на откуп перекрасившемуся жулью. Крым Дома, но мои надежды разрушены и в этом виноват лично Владимир Владимирович.

Так что продолжаем медленно тухнуть до марта в этом политическом болоте. У страны, у россиян пропал драйв, окончательно исчезли надежды на изменения, без которых у России путь только в тупик. Думаю, Навальному не надо тратить силы на бойкот, он итак случится. Возможно поняв, что явка будет слабая, в АП решили плюнуть на неё и гнать % ЗАВВП.

Но вот какой меня сейчас мучает вопрос. Понятно, что Путин победит, но вот какая на этот раз будет церемония вступления его в должность? Пустая Москва или сгонят улицы народа для народного ликования? Он поедет на Мерседесе или уже на разработке отечественного автопрома? А может провести церемонию в Крыму на построенном мосту?

echo.msk.ru/blog/amountain/2128310-echo/
Т.горный влюблен в своего адресата до мокроты в паху, как женщина, судя по его интонациям
Да, это вполне очевидно.
Путин пока ещё не Л.И.Брежнев, но всё к этому идёт.
Народ скоро начнёт анектдоты травить про ВВП и надсмехаться.
chastener
13.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
Народ скоро начнёт анектдоты травить про ВВП и надсмехаться

Уже :-D
За Прежнева! (С) :-D
открою тайну - наличие анекдотов про политического деятеля говорит скорее о его положительном восприятии.
поэтому про Брежнева и Хрущева анекдотов было много, а про Путина - практически ноль.
ЗЫ: Это если отринуть имеющуюся версию, что анекдоты сочинялись специальными людьми (почитайте "Небесный Стокгольм").
smoke_on_ the_water писал(а)
или он считает россиян полными лохами...



а вы что, разве не лохИ? бугага.
anso
14.01.2018
Я не лох.
Casher
14.01.2018
всего за 5 рублей отправь СМС на номер 3222233322 со словами "я не лох"!
чем больше СМС отправишь, тем больше ты не лох ))
anso
16.01.2018
Как глубоко! Петросян отдыхает.
DEN_di
13.01.2018
Ещё один копипастер... =-O
Вот вы от своего имени слова сказать не можете, но хотите что бы вам кто то что то дал, предоставил какие то возможности..., а с хрена ли? Вы же ничего из себя не представляете, сидите на кухоньках, перекидываетесь чужими мыслями с форума на форум... Вас никто в грош не ставит, используют в своих интересах и выбросят за ненадобностью, а вы так и будете на форумах и в соцсетях за других перетирать. Тьфу *bad*
По поводу статьи возражений нет, я так понял, со всем согласны.
DEN_di
13.01.2018
Пфф... Ну не с вами же её обсуждать? С автором может и можно было бы, вижу предвзятость и нестыковки, хотя какой смысл? У него есть своё мнение, у меня своё, сильно сомневаюсь что ему удастся меня в чём то убедить, как и наоборот.
DEN_di писал(а)
Ну не с вами же её обсуждать?
Т.е слабо.
DEN_di
13.01.2018
:-D Я слишком мало вас уважаю и сильно себя, что бы вестись на "слабо".
Значит слабо.
smoke_on_ the_water писал(а)
Мне плевать за кого переживает американская администрация, но невозможно игнорировать тех, кто поддерживает Навального. Их много, очень много и нельзя этого отрицать. Он реальный политик, который идёт в народ и собирает площади сторонников в отличии от Путина, который едет на встречи с рабочими, по совместительству сотрудниками ФСО. Это верх абсурда эпохи правления Владимира Путина. Это на сколько надо бояться свой народ и не доверять ему, который тебя пока избирает?
выделение моё.
Прочитал. И этот детсад вы собираетесь обсуждать????? Мне точно слабо, меня просто стошнит, и я полностью поддерживаю DEN-di.

А вам слабо своими словами перечислить по пунктам, зачем я должен поддерживать Навального???
Публицыст писал(а)
А вам слабо своими словами перечислить по пунктам, зачем я должен поддерживать Навального???
А где из приведённой цитаты следует, что вы должны поддерживать Навального?
Из текста следует, что Навального многие поддерживают, и это факт.
Штабы у Навального по всей стране, на его митинги народа больше ходит, чем на митинги коммунистов.
Т.е. мне не надо поддерживать Навального?
"Многие" -- это так расплывчато, так расплывчато. Больше 100 -- это, безусловно, "многие" в деревне. Больше 500 -- это многие в "НН"????
С коммунистами сравнили? Зачод!!!
Так еще раз: мне поддерживать Навального или не надо? или вы тут просто таким образом свою "копипасту" лечите?
ps Болезнь такая -- копипаста. Проявляется неуемным зудом в членах и особенно в кончиках пальцев. Лечится шаманством на клавиатуре. У большинства копипастеров среди лечащих сочетаний букв встречаются последовательности "Навальный", "пжив", "коррупция"...
Публицыст писал(а)
Так еще раз мне поддерживать Навального
Не хочу вас оскорблять, поэтому дажды повторять не буду.
Не хочу обвинять вас в тупости, поэтому переформулирую тот же вопрос:
А нахренра вот эта копипаста про душку Навльного и космос Путина приведена в первом вашем посте?
Публицыст писал(а)
А нахренра вот эта копипаста про душку Навльного и космос Путина приведена в первом вашем посте?
Если вы про топик, то расшифрую для вас.
Автор хотел сказать, что Навальный реальный политик пользующийся большой поддержкой на митингах, в отличии от Путина, который забоялся встретится с рабочими Автозавода, вместо которых выставили подставных из ФСО.
Автор -- мудак, надрачивающий на Навального, пишущий откровенный ни на чем не основанный бред. "Большую" поддержку мы все видели. Для деревни это было много, для полуторамилионного города -- ноль. Даже не все зарегистрированные сумасшедшие пришли, их в городе куда как больше.

Что вы хотели этой копипастой сказать?
Вы зачем-то это сюда поместили. Зачем?
smoke_on_ the_water писал(а)
что Навального многие поддерживают, и это факт.

госпидя. очередной баран навального.
Mike69
14.01.2018
капитан африка писал(а)
очередной баран навального

Вот что значит, Капитан, отсутствие навыков сбора и анализа информации... Такого персонажа да и не знаете.)))
Пикантность ситуации заключается в том, что это один из верных "путинистов", вы ему и в подмётки не годитесь. Такие памфлеты про "великого кормчего" выдавал чуть ли не еженедельно последние 4 года.
Ещё недавно считался одним из главных т.н. "ватников" российского интернета. Ярый "крымнашевец", просто "писал кипятком" от восторга. "Зализывал" Путина по самое "немогу". До самых последних дней никак не мог поверить, что в реальности представляет из себя он и созданная им система. Всё по старой российской традиции подозревал, что "барин просто не знает". Но тут, видимо начало окончательно доходить...)))
Так что если он и "баран", как вы говорите, то "баран Путина", прозревший за 4 года.)))
smoke_on_ the_water писал(а)
Из текста следует, что Навального многие поддерживают, и это факт.
Штабы у Навального по всей стране, на его митинги народа больше ходит, чем на митинги коммунистов

По самым оптимистичным подсчетам навальнят - 1500 в Нижнем Новгороде. 0,1% населения. это прям овердохрена у него сторонников, он бы точно победил на выборах с такой поддержкой.
jsn
14.01.2018
Ну, автор - мудак. Ты не автор, я так понял?
DEN_di писал(а)
используют в своих интересах
Стесняюсь спросить, кто меня использует в своих интересах, жена или дети?
DEN_di
13.01.2018
В чьих интересах транслируете - тот и использует. Очевидно же:-)
У меня интерес один, развлечься скучным вечером.
-Zodiac-
14.01.2018
DEN_di писал(а)
Ещё один копипастер... =-O <br> Вот вы от своего имени слова сказать не можете

Мальбора, Джобфофуд, тс... кто еще?
chastener
13.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
Один надоел, другая Крым считает по международному праву, третий слишком бодрый, четвёртый не боец

А кто из них Грудинин?
Видимо четвёртый.
s47
14.01.2018
Скорее третий
16ninelll
13.01.2018
Это господин Навальный- пустота.
А лохи - электорат путина. Как же так?
ты стал электоратом путина, вот те раз.
Musician
13.01.2018
Всё так ((
Shumok
13.01.2018
мне интересно: вы специальнл мониторите тот сайт для поиска и дальнейщего охаивания подобного наивного бреда?)) ну т е нужно же было с какой то целью зайти на тот сайт
Сайт Газпромовский. Вы что-то имеите против нац. достояния?
Shumok
13.01.2018
Вы эту статью с нац достоянием не смешиваете))) какие-то мощные обобщения у вас)
Shumok писал(а)
Вы эту статью с нац достоянием не смешиваете)
Если вам не нравится Газпром, как нац. достояние, то моей вины тут нет.
Shumok
13.01.2018
Причём тут во всей этой ситуации газпром, вот в чем вопрос. Правильно, ни при чем)))
Как не при чём, если это СМИ Газпрому принадлежит.
Shumok
13.01.2018
И что дальше?
Кто платит деньги, тот девочку и танцует и музыку заказывает. Разве не так?
Shumok
14.01.2018
Т е вы полностью согласны с тем, что пишут на этом сайте, и поэтому являетесь его постоянным читателем, так?
Опять Навальный, Вы что не следите за последними новостями,его братки уже решили, что нужно идти на попятную и все начать с "0" -муниципальные -региональные - ГД.РФ
Выборы в Президенты для сбора бабок-ЛОХОТОРОН.
Вперед ребята!!!
consience52 писал(а)
его братки уже решили, что нужно идти на попятную и все начать с "0" -муниципальные -региональные - ГД.РФ

если у них действительно достанет на это ума и работа в этих органах даст какие-то видимые результаты - я вполне могу пойти проголосовать за них.
Mike69
14.01.2018
Согласен. Какого только там бреда не увидешь. Причём, что самое пикантное, от одного и того же человека, что и текст вначале писал...)))
Mike69 писал(а)
"Евросоюз ввел санкции против Крыма...
Очень страшно, Крым дрожит и не знает, что делать!
Европейцы и американцы, как были далеки от нашей реальности, так и остались. ОбоХруться они со своим санкциями...
Сегодня вечером, за бутылочкой очень вкусного крымского шампанского > ( у нас его был целый ящик), я с друзьями говорил на эту тему....
Мы просто ржали над ЕС. Крым проживет без европейских инвестиций, у нас своих денег достаточно. Я готов лично вложить несколько сот тысяч долларов в производства))))) и уже вкладываю !!! ......
...................
Для нас это исторический шанс поднять и укрепить свое производство, экономику.... Я, как и многие мои соотечественники, которые реально работают на благо России, смотрим на это, как на вызов, и мы готовы на него ответить. Плохо будет американским хомякам, которые с умным видом на диване и калькулятором подсчитывают наши убытки....
А тем временем Крым вливается в Россию и смотрит на все с большим оптимизмом.

Россия-- Крым-Путин-Победим!!!"
echo.msk.ru/blog/amountain/1370270-echo/
31 июля 2014 года.
4 года назад ПЖ сеял тут умное-доброе-вечно нёс тут пургу про бурное развитие экономики Окраины после "революции достоинства" и грозился вложить туда своё бобло. Терпеливо ждём демонстрацию невиданных прибылей.
Mike69
14.01.2018
Я не совсем понял, к чему вы это мне написали?
Не знаю, кто такой ПЖ, но ждите, если это для вас так важно...)))
я это Вам написал к тому, что 3,14здаболы заблуждающиеся есть с обеих сторон.
а за незнание кто такой ПЖ можно получить кастрюлькой по тыкве и утёнка вместо кляпа.
Mike69
14.01.2018
Deathmaker писал(а)
заблуждающиеся есть с обеих сторон

Простите, но я опять не совсем понял, про какие стороны вы говорите? Возможно вы позиционируете себя, как сторону некоего междуусобного местячкового конфликта? Но я в нём, если он действительно имеет место быть, не участвую.
Лично я, если уж привязываться к неким сторонам, всегда был на стороне здравого смысла и адекватности восприятия происходящего, чего и всем рекомендую придерживаться.)))
Mike69 писал(а)
но я опять не совсем понял

это характерно и не удивляет.
skarabas
13.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
но вот какая на этот раз будет церемония вступления его в должность?

Да какая разница? Если он может победить на выборах, то может обойтись и без церемонии.
anso
14.01.2018
Для Вована церемония - главное сексуальное наслаждение.
Вы находитесь с ним в настолько близких интимных отношениях?
anso
14.01.2018
Дебилам этого не понять.
т.е. Вы и сами не понимаете, как оказались с ним в интимных отношениях? может это любовь?
mopoto
15.01.2018
Deathmaker писал(а)
оказались с ним в интимных отношениях

мы все уже давно там
я Вас поздравляю.
smoke_on_ the_water писал(а)
У страны, у россиян пропал драйв, окончательно исчезли надежды на изменения, без которых у России путь только в тупик.

Знаете, тут на форуме иногда появляется интересный персонаж, его зовут Владимир Борисович Пантелеев, ник - "knopern". Известно, что в 1970 году он послал в американское посольство в Москве письмо, в котором сетовал на то, что страна (имелся в виду СССР) "свернула с ленинского пути и идёт в тупик". Я не шучу, закавыченные слова - это подлинная цитата из того послания.
После того письма Вовочку Пантелеева шесть лет подряд принудительно лечили в застенках советской карательной психиатрии. :'(
И, кажется, так до конца и не вылечили... :'(
А теперь я боюсь за Ваше будущее... *crazy*
Штейнман писал(а)
А теперь я боюсь за Ваше будущее... *crazy*
Не бойтесь, примите стопульку для храбрости.
kassa111
13.01.2018
Штейнман писал(а)
И, кажется, так до конца и не вылечили...

Точно не вылечили.
Штейнман писал(а)
свернула с ленинского пути и идёт в тупик

Страна действительно свернула. Еще при Хрущеве.
Но здесь примечательно то, что г-н Пантелеев отправил такое письмо не в Политбюро ЦК, а в посольство США. Вот это настораживает :)
Наверное, это тогда и американцев насторожило. Возможно, они его и сдали "кровавой гэбне"...

В Интернете есть книга "Надзорные производства прокуратуры СССР по делам от антисоветской агитации и пропаганде. Март 1953-1991", Москва, 1999. 940 страниц.
history-library.com/index.ph...ok=1999&page=411
Из неё ясно видно, в связи с чем Пантелеева - "кноперна" лечили в психушке!

29 марта 1971
Пантелеев В.Б. (1946 года рождения, русский, образование среднее, заведующий отделом редакции районной газеты, г. Ворошиловград) в декабре 1969 г. и январе 1970 г. направил письма корреспондентам радио <<Свобода>>, а в апреле 1970 г. послал по почте в посольство США свою рукопись <<Советский Союз -- как он есть>>: <<Да, революция заложила в России фундамент нового социалистического общества. Но благодаря политике правящей верхушки, страна наша еще в 30-е годы свернула с ленинского пути и идет в тупик>>.
(Конец цитаты).
Надо зайти на НП, вооружившись цитатами верного ленинца Пантелеева :)
s47
14.01.2018
history-library.com/index.ph...ok=1999&page=411

Object not found!
The requested URL was not found on this server. If you entered the URL manually please check your spelling and try again.
попробуй через проксю. что-то в последнее время демократичные наши начали блокировать доступ к своим документам российскому сегменту.
Странно, у меня сегодня тоже не открылась моя же ссылка, хотя вчера открывалась.
Ещё раз:
history-library.com/index.ph...ok=1999&page=411

Или введите в "гугл" вручную название книги:
Надзорные производства Прокуратуры СССР по делам об антисоветской агитации и пропаганде - Эдельман О.В.
Эдельман О.В., Мироненко С.В., Козлов В.А. Надзорные производства Прокуратуры СССР по делам об антисоветской агитации и пропаганде -- М.: Демократия , 1999. -- 945 c.
ISBN 5-85646-041-3

Про Пантелеева там на 411-ой странице электронной версии книги.
-Еня-
13.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
Его комментарий по поводу персонажа, которого он боится называть по имени, мне показался слабым и непроработанным. Он боится и ненавидит Навального, и именно в этом корень всех бед Алексея

вот это ржака)))
Конечно ржака, если президент боится фамилию блоггера произнести.
-Еня-
13.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
президент боится фамилию блоггера произнести. ...

вдвойне ржака)))

з.ы. много у вас ещё иллюзий и фобий?)
Это у Путина фобия Навальный.
-Еня-
13.01.2018
ну вот, опять иллюзии...
Mike69
14.01.2018
И не говорите...)))
Mike69 писал(а)
"Евросоюз ввел санкции против Крыма...
Очень страшно, Крым дрожит и не знает, что делать!
Европейцы и американцы, как были далеки от нашей реальности, так и остались. ОбоХруться они со своим санкциями...
Сегодня вечером, за бутылочкой очень вкусного крымского шампанского > ( у нас его был целый ящик), я с друзьями говорил на эту тему....
Мы просто ржали над ЕС. Крым проживет без европейских инвестиций, у нас своих денег достаточно. Я готов лично вложить несколько сот тысяч долларов в производства))))) и уже вкладываю !!! ......
...................
Для нас это исторический шанс поднять и укрепить свое производство, экономику.... Я, как и многие мои соотечественники, которые реально работают на благо России, смотрим на это, как на вызов, и мы готовы на него ответить. Плохо будет американским хомякам, которые с умным видом на диване и калькулятором подсчитывают наши убытки....
А тем временем Крым вливается в Россию и смотрит на все с большим оптимизмом.

Россия-- Крым-Путин-Победим!!!"
echo.msk.ru/blog/amountain/1370270-echo/
31 июля 2014 года.

Сплошные иллюзии у товарища Горного...)))
-Еня-
14.01.2018
при чём тут Горный и Крым? Вы чо там курите?
Mike69
14.01.2018
Ну если вы не поняли, то это два текста одного и того же автора. Только с разницей в 3,5 года.
Действительно, "полная ржака", как вы точно подметили, наблюдать постепенное перерождение в более-менее адекватно воспринимающего реальность человека бывшего ярого "запутинца" и "крымнашиста", "облизывавшего" когда-то вождя со всех сторон.
-Еня-
14.01.2018
какие 2 текста? какое они отношение имеют к ветке? к чему всё это? это изливание внутренних обид недооценённого либерала что-ли?
Mike69
14.01.2018
-Еня- писал(а)
к чему всё это?

Ну давайте ещё раз повторю, раз с первого раза не поняли...)))
К "полной ржаке", как вы охарактеризовали данную ситуацию. Абсолютно с вами согласен...)))
-Еня-
14.01.2018
какую ситуацию? Вы там в своём отдельном космосе что-ли? Фраза была про

Его комментарий по поводу персонажа, которого он боится называть по имени, мне показался слабым и непроработанным. Он боится и ненавидит Навального, и именно в этом корень всех бед Алексея
Mike69
14.01.2018
-Еня- писал(а)
какую ситуацию?... Фраза была про...

Вот в этом и заключается "полная ржака", как вы верно подметили.
Цитируемая фраза как раз и пренадлежит товарищу Горному (из его последнего по времени опуса о том, как он не будет голосовать за Путина и почему).
Именно про ситуацию "перерождения" бывшего ярого "запутинца" и "крымнашиста", совсем недавно ещё боготворившего нашего "кормчего", я и говорю.
-Еня-
14.01.2018
и чего? то что он был "запутинцем" и "крымнашистом" не значит, что он не несёт бред...а он его несёт, и это не зависит от того. кем бы он до этого был...
Mike69
14.01.2018
Да ничего, просто "полная ржака", как вы точно подметили.
Даже если исходить, что он, по вашему, несет полный бред. Раньше бред про то, как Путин крут, сейчас об обратном...)))
-Еня-
14.01.2018
ну мало-ли бредящих у нас...
Mike69
14.01.2018
Это точно...)))
Путин сравнил коммунизм с христианством, а мавзолей -- с хранилищем мощей.
ria.ru/society/20180114/1512573918.html
-Еня-
14.01.2018
а это тут к чему? что там не так сказано?
Mike69
14.01.2018
-Еня- писал(а)
а это тут к чему?.......
-Еня- писал(а)
ну мало-ли бредящих у нас...

Но действительно, это лучше отдельной темой...)))
-Еня-
14.01.2018
странноватые у Вас логические связки...если Вы что-то не понимаете, то это не обязательно бред, просто может просто до уровня мысли не доросли..
перерождение прям... сомнабула какая-то...
просто дяде за что платят - то он и пишет. в просторечии называется проституцией. их тьма таких, "творческих личностей", кто их кормит - тот и танцует.
Mike69
14.01.2018
Да нет, тут реальное перерождение...))) Он такая же "творческая личность", как и вы. Только пишет много и чаще...)))
Mike69
14.01.2018
Согласен, полная "ржака". Только "ржака" от того, что
Mike69 писал(а)
это один из верных "путинистов", ... Такие памфлеты про "великого кормчего" выдавал чуть ли не еженедельно последние 4 года.
Ещё недавно считался одним из главных т.н. "ватников" российского интернета. Ярый "крымнашевец", просто "писал кипятком" от восторга. "Зализывал" Путина по самое "немогу". До самых последних дней никак не мог поверить, что в реальности представляет из себя он и созданная им система. Всё по старой российской традиции подозревал, что "барин просто не знает". Но тут, видимо начало окончательно доходить...)))
-Еня-
14.01.2018
ндааа...как крышу рвёт-то...это к чему вообще?
Mike69
14.01.2018
-Еня- писал(а)
это к чему вообще?

К "полной ржаке", как вы охарактеризовали данную ситуацию. Абсолютно с вами согласен...)))
-Еня-
14.01.2018
какую ситуацию?
Old voron
13.01.2018
Что то жиденькой мацой, с сальными нотками запахло:))
Шо вам всё сало мерещится, кушать хотите?
Old voron
13.01.2018
Наверное, голодаю, при кровавом тиране. Прямо вижу, salo_on_the_water :))
Вот и я замечаю, что к салу вы неравнодушны, уж не скрытый ли хохол?
А чей Крым?
А то сам не знаешь?
я то знаю, российский. а знаешь ли ты?
Убри*
13.01.2018
а вы боитесь произнести?)
Old voron
13.01.2018
Потому что, salo_on_the_water:))
Mike69
14.01.2018
А вы у автора этого текста спросите, у товарища Горного...))))

ПС. Что там по поводу Грудинина в новых методичках прислали? Так, попугать немного народ "ужасами совка" или полномасштабный наезд?)))
написано меньше смайликов использовать нижненоговротским кинологам.
смайлик -- это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо

чеснок, пот всё такоэ
Mike69
14.01.2018
Не-а, не смешно получилось... Я бы сказал даже, как-то жалко...)))
Увы, это закономерный результат постоянной лжи и лицемерия для любого индивидуума... Каким бы, возможно, ярким и талантливым изначально он бы ни был или казался...
все-так, продолжайте дезодорировать собственные высказывания.
если дантист не помогает
Так ни тот..ни другой..грущщиками не работают;) и не знают всей правды и кривды)
владимир не совсем бедный человек. попытки понять его мозгом бедного попросту лишены смысла.
а по моему там все настолько просто, что и понимать нечего.
разгадать загадку которой нет очень сложно.
Предложение- мама мыла раму-не несет никакого тайного смысла.
smoke_on_ the_water писал(а)
отдал Крым на откуп перекрасившемуся жулью

от кормушки отодвинули, вот и заныл.
smoke_on_ the_water писал(а)
Именно такой вывод получился у меня после просмотра его встречи с руководителями СМИ и информагентств

////
Ваще ниччё не понятно!
ТС, так ты иди - изберись, построишь новый космос
А не пойму, кто там такой бодрый? По поводу Путина - вообще, конечно, политик серьёзный, симпатизирую. Хоть и не голосовал никогда за него. Хоть и не выполнил предвыборных обещаний, но для страны сделал много. Команду если подчистит - будем жить лучше.
-Zodiac-
14.01.2018
Весёлый Окунь писал(а)
Команду если подчистит - будем жить лучше.

Ну да... 18 лет не хватило.
ВОТ ИМЕННО!
1May
14.01.2018
сейчас в России журналист - самая поганая профессия, а 99% журналистов просто позорят ее суть
а другая лежит под могильной плитой как Артем Боровик.
+zorg+
14.01.2018
Путин живёт в паралельной, альтернативной России,
у него инфляция не более 3%
Выглядит это примерно вот так-
"Сегодня Владимир Путин встретился с Владимиром Путиным
для обсуждения выдвижения Владимира Путина на должность Владимира Путина
на ближайших выборах Владимира Путина.
Владимир Путин высказал слова поддержки и пожелал Владимиру Путину удачи.."
+
ну 3% или нет - не знаю, не считал, но по личным ощущениям 2017й был годом с самым низким ростом цен из последних лет 20. по крайней мере я их рост не ощутил. понятно, что инфляцию давили всеми способами перед выборами, спустив на это остатки стабфонда, но тем не менее.
jsn
14.01.2018
Ну вот картошка. Любимая еда россиян.
Была год назад 10 р. практически до весны. Сейчас уже с ноября - 20. Возникает вопрос - это не на 100% разве рост? :)
+zorg+
14.01.2018
тоже самое масло сливочное, год назад стоило от 60 до 80 рублей пачка, сейчас 100-130 пачка
Deathmaker просто живёт в той же параллельной России в другой реальности,
картоху видимо не кушает и масло тоже.
масло подорожало процентов на 20 с прошлого года. хлеб - почти нет. фейхоа подешевела - была 250-350, стала 200-300. мушмула в той же цене. виноград тоже. мясо/кура не изменились в цене (там +/-10р.)
+zorg+
15.01.2018
Deathmaker писал(а)
. фейхоа

какой вы однако гурман. мне лично плевать на фейхоа и мушмула
меня волнует удорожание картохи, масло, молока...
ну а мне плевать на копеечное удорожание картохи. Поэтому для тебя инфляция 100%, а для меня - 0.
ты бы шел работать, а не в альджазиру пялился целыми днями - глядишь и у тебя бы инфляция снизилась.
+zorg+
15.01.2018
читай выше и не указывай что мне делать, тогда не будешь послан в детородный орган.
(Deathmaker просто живёт в той же параллельной России в другой реальности.)
Цены выросли не только на жратву, но и на запчасти к машинам, проезд, бензин, электронику, бытовую технику, автомобили, ЛЕКАРСТВА!!! последнее подорожало 50-100%
Хотя ты может подорожником лечишься, либо уринотерапией, последнее вероятнее всего, моча в голове.
не знаю сколько стоит обычная (местная) картошка. честно. никогда не смотрел на цену, т.к. покупаю не мешками, а кило-два. какая мне разница, 10р. она стоит (не помню таких цен вообще) или 20 (и таких тоже не видел).
вот молодую взял на днях - 140р. кило. вот она подорожала. правда, в прошлом году это была израильская, а в этом - нет (откуда забыл спросить, но точно не Израиль, видно по виду и вкус другой).
я не слежу за ценами до копейки, мне оно как-то пофигу. я ориентируюсь по общим ощущениям - сколько денег к концу месяца у меня оставалось год назад, столько же примерно остаётся и сейчас.
+zorg+
15.01.2018
звиздун.
стоило 20 стоит 140, вопрос- насколько подорожало?
картоха 140РУБЛЕЙ КИЛО !!! Карлллл
дурило фанерное, 140 - это молодая картошка на рынке. а гнильё в магнитах, которое ты ешь - по 20р., тебе же выше написали.
по 140 это не для тебя картошка, расслабься.
tsenomer.ru/produkti/kartofel/
+zorg+
15.01.2018
для тех у кого вата в голове
стоило 20 стоит 140, вопрос- насколько подорожало? (картоха 140Р!!! Это что? нормально)
какая разница, молодая она или в расцвете сил.
ты тут своё фуфло иди бабушкам рассказывай, на лавочке,
тебя бабки ссаными тряпками по физе набьют.
пропаГа..он из тебя прямо сказать хреновый.
для идиотов повторяю третий и последний раз. Та картоха, которая стоит 140, в прошлом году стоила 120. та картоха, которую ты жрёшь, в прошлом году стоила 20 (а не 10), в этом году стоит 30 (а не 20).
чтобы твоему маленькому мозгу было понятно, объясню так: нельзя прошлогоднюю цену на ВАЗ сравнивать с нынешней ценой на Фокус. Так ясно?
+zorg+
15.01.2018
Для идиотов и пропагандистов скажу по секрету что в Германии картоха стоит 1 евро
в Италии 1.1 и картоха там на мытая и почищенная.
Т.е в лапотной России картоха стоит в 2 раза дороже чем в загнивающей ЕС.
Хотя что от них ожидать, они же геи.
Теперь начнем с начала. Речь шла про сравнение германии с россией или про якобы инфляцию в 100%?
ну и для не окончивших среднюю школу - 1 евро = 60р., кило мытой летней картошки в Спаре стоит 48р.
не знаю, успел ли ты освоить двузначные числа, если нет - спроси у мамы, какое число больше.
еще попроси папу объяснить какие страны входят в ЕС и почему там нет ввозных пошлин для членов этого союза.

Беспросветно. Дурака лечить - только портить.
+zorg+
15.01.2018
Deathmaker писал(а)
вот молодую взял на днях - 140р. кило.


ты уж заврался, батенька
интересно вся ваша шобла с свежезарегестрированными никами после марта исчезнет отсюда?
ну не что что-бы совсем исчезнет! На какое-то время, когда понадобиться вновь сформировать общественное мнение.
типа страна катилась в жопу, а теперь еще сильнее покатиться. хотя с 2008 года я слышу эту унылую пестню.
Работают люди. Им за это бочку варенья ящик печенья обещали!
Deacon
14.01.2018
интересно вся ваша шобла с свежезарегестрированными никами после марта исчезнет отсюда? :))
бухнул чтоль, сил хватает только копировать чужие посты? в школе сегодня выходной поэтому приходиться бухать без халявной гречки?
Deacon
14.01.2018
Так исчезнет, или нет? :)
вот и я спрашиваю. не печалься, ты то не исчезнешь , ты же кроме как 3.14здить ни чего все равно не умеешь.
Deacon
14.01.2018
капитан африка писал(а)
ты же кроме как 3.14здить ни чего все равно не умеешь.

Блаженны верующие... Ну да ладно, речь сейчас не обо мне, а о вашей общине, которая даже вышеназванное тобой толком делать не умеет. Этакий биомусорок. Аналог неуловимого джо.
Ну, что ты дальше протяфкаешь? :))
раз ветвь потерли. предлагаю тебе встретитсья и ты мне все это в лицо скажешь. ок.
Deacon
14.01.2018
Родной, 21-й век на дворе. Зачем куда-то переться? Надо пользоваться благами цивилизации. Не, ну если у тебя дислексия. Но в данном случае я тем более не помогу. Так что ты мне объясни, если сможешь, какая мне польза от встречи с тобой? А? :)
понятно. девочка здесь мне угрозами что-то обещаешь. а потом резко сливаешься.у картавых так заведено чтоль?
Deacon
14.01.2018
Мальчик, где ты увидел угрозы с моей стороны? Покажи, пусть все посмотрят. Или опять пи...лишь? :)
GribNik
14.01.2018
smoke_on_ the_water писал(а)
в отличии от Путина, который едет на встречи с рабочими, по совместительству сотрудниками ФСО

Такая форма пропаганды как "встречи с трудящимися" в интернет эпоху конечно не работает. Явная недоработка.
Я вообще не понимаю, чего все кудахтают с этим навальным?
Да, это персонаж искуственно навязанный из вне с поддержкой оттуда же. Но не прокатило, как говориться.
Сколько он уже пыжится? Лет 10? И до сих пор не прокатило! И не прокатит уже - давно пора это понять, но пиндосы мыши плакали, кололись и все жрали этот кактус!
Это не лидер! Как собственно и Собчак.
Тот же Грудинин, или Жириновский - более харизматичные лица.

Для того что-б организовать в стране бунт нужно что-то менять, а на это пока ресурсов нет, и все возможности исключены, вот пиндосы дергаются, и ничего сделать не могут.
А тут в ответку у них дома бардак с трампом возник. Так что им пока не до этого в какой-то степени.
alexey(sad) писал(а)
у них дома бардак

пусть сначала "в своем дому" разберутся, кто в доме хозяин...))
не верю, что Путин живет в космосе
ни разу не видел его в скафандре космонавта
Вова на столько крут, что выходит в космос без скафандра.
m1ndst0rm
14.01.2018
Сколько примерно за 1000 знаков?
whom how
Илья-
14.01.2018
На мой взгляд, все дело в том, что Навальный прежде всего фигура извне. У нас есть куча проблем, но разбираться со всем этим нам надо самим. И тут скорее всего идет неприятие от того, что в наши дела вмешиваются такие посторонние люди.
Навальный работает по заказу путина он пошёл на сговор с властью и занимается ИБД, народ путина уже давно не избирает, поэтому ни о каких реальных встречах и общении не может быть речи, только постановочные сцены для пропаганды! Жириновский вместе с навальным актеры! Жулью отдан не крым, а вся страна, со всеми полезными ископаемыми, которые вывозятся заграницу в обход от уплаты налогов!
вы бюджетник? зачем вам налоги?
JobForFood писал(а)
зачем вам налоги? ...

Видимо опущено слово "платить"? Содержать действующую криминальную власть это преступление, которое совершают простые россияне, в то время как олигархи этого почти не делают. Бюджетникам от собранных налогов достаётся ноль целых хрен десятых, 99% оседает в карманах чиновников и их подельников в результате распила бюджетных средств.
А почему вы так далеки от праздника жизни?
smoke_on_ the_water писал(а)
я устал от него, точнее от того, что и кто его окружает и формирует его картину мира, и его бюджет. История с наполнением его предвыборного счета вообще за гранью абсурда

Да. Это фарс , клоунада, от которых уже тошнит. Путину по..й на всех кроме его чиновников-клептократов и друзей-подписантов. Нас он просто успокаивает, что "будет стараться" , "обратит особое внимание" и прочие обещалки. К сожалению все его правильные слова никак не влияют на жизнь в РФ в положительную сторону.
Труфальдино из НиНо писал(а)
Нас он просто успокаивает, что "будет стараться" , "обратит особое внимание" и прочие обещалки.

Собственно, это стандартное занятие для политиков в любой стране. Основное занятие - обслуживание финансово-промышленных групп, которые его на это место посадили. Исключение составляют шахи, короли и диктаторы. Те могут говорить что думают, им пох.
о да, именно боится. так боится, что аж спать не может.
Автор либо дурак либо таким образом ведёт пропаганду кремля, упоминание про Америку как бы намекает. Любой более или менее разумный человек понимает, будь это всё правда навальный соперник, а не подчинённый путина, он был бы либо давно заграницей либо сидел в тюрьме, либо лежал в земле, а то почему вместо этого он собирает стадионы, непонятно только людям с начисто смытыми пропагандой мозгами!
SphinX
14.01.2018
В каком космосе живет Владимир Путин?
Думаю, что Владимир Путин живет в одной из точек Лагранжа: либо L4, либо L5. Орбита тела, находящегося в этих точках, отличается высокой стабильностью, в противоположность нестабильным точкам L1 - L3.
браво
sonusik
14.01.2018
Только вопрос - где находятся эти точки? В космическом вакууме или такой нестабильной стране как Россия?
SphinX
14.01.2018
Если топикстартер пишет про космос, значит, и искать надо в космосе. Или хотите, чтобы я пошутил про российские точки Лагранжа в Куршавеле или на Багамах? ;-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Более чем уверен, что форумская либшиза эту шутку про точки Лагранжа спионерит и даже спасибо не скажет.
Новую установку получили? Я, не за Навального но Навальный реальный политик. А то что Путин выиграл выборы так это бюджетников нагнали и процент накрутили.Ну. Ну. Самим то не смешно эту чушь нести. Отдохни коль устал до 18 марта, а там на участке выразишь своё драгоценное мнение. В чём проблема? Устал? От чего родимый притомился? По клаве стучать, иди работай. Лузеры.
третьякоф писал(а)
Путин выиграл выборы

Дальше можно не читать.
третьякоф писал(а)
Навальный реальный политик.

Дальше можно не читать.
Леша-300-рублей - не политик.
Политика - это искусство договариваться.
А он ведет себя как 13-ти летний избалованный ребенок.
А глаза просто дибила, зацикленого на себе.
ДобрыйЭэх писал(а)
как 13-ти летний избалованный ребенок.

не избалованный.
а бунтарь.
которому нужно идти поперек
но этот поход без цели и направления.
... лишь бы поперек.
barsuk
15.01.2018
победит и будет все как обычно
А как можно победить без сражения?
бывает и до сражения известен победитель.
мечущихся немного...
а кто его поддерживают, и до выборов свой выбор сделали.
а голосование - всего лишь установление факта.
barsuk писал(а)
как обычно

прежде он шел от партии
а сейчас - самовыдвиженец.
Lissonka
16.01.2018
Он трезво оценивает ситуацию :) Партия себя уже так скомпрометировала, что идти от партии нелогично ;)
на каждый чих не наздравствуешься... (с)

кому-то по вкусу апельсины, а кому - свиной хрящик (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов