--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Канаде легализовали марихуану.

В мире
449
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
20.06.2018
www.interfax.ru/world/617681

...жить люди...
а у нас легален только "опиум для народа"
Nikky
20.06.2018
Вам только ещё на наркотик присесть осталось...
страшнейший наркотик - это водка, и на него присело уже пол-страны. я к счастью не употребляю водку. а от качественного растительного продукта не отказался бы в свободном доступе.
Big Muzzy
20.06.2018
никуша я к тебе уже привыкать начал ))
Big Muzzy
20.06.2018
Люди жить пытаются...
Big Muzzy
20.06.2018
Водка и попЫ
bravoam
20.06.2018
Big Muzzy писал(а)
Водка и попЫ

вы еще про табак забыли. Некоторые и пары часов без затяжки не мыслят. Тем, кто утверждает, что табак - это не наркотик рекомендую сходить к прибытию любого поезда дальнего следования. Народ из вагонов высыпает, как горох и тут же закуривают.
Сегодня таки предоставили отличную возможность каждому слезть с этого говна - электронная сигарета. Даже госдума её запрещать подзабыла - не до того видимо. А помогает к слову. Но к сожалению не всем. До 40-45 примерно. А кто за 60 - пробуют, плюются, и продолжают курить свой беломор. Непонятно почему так.
bravoam
20.06.2018
кмк, чистый табак - меньшее зло для организма, чем пар эл. сигарет или вайпов. А популяризация вайпов в молодежной среде, как безопасной альтернативы курению табака еще скажется на здоровье нации. (Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!)
Ой не знаю.
Пар по крайней мере понятно что содержит, а в табаке вся таблица Менделеева, особенно в том что сегодня выдают за табак.
Я во всяком случае с этим курить бросил. Как выпью вдруг - ну достану из шкафа попарить конечно девайс. А по отношению к обычным сигаретам стал почти как некурящий - противно. Спасибо и на этом хоть.
Подпольщики писал(а)
Пар по крайней мере понятно что содержит

магазинов жижи сейчас как грязи, откуда она, из чего, кем и под каким контролем сделана? детки парят...
Давайте только про слезинку ребёнка не надо?
Мы в начальных классах школы откуда-то дыбали концентрированную серную кислоту и патроны от макарова боевые (сегодня такое на порядок сложнее по правде даже для взрослых).
Вот когда подросток принципиально не курит и не собирается пробовать - это победа. А остальное всё херня... Радует, что таких становится всё больше.
Dr. Drugs
20.06.2018
john mcentire писал(а)
магазинов жижи сейчас как грязи, откуда она, из чего, кем и под каким контролем сделана?

Так мешай жижу сам, под собственным контролем.
я сиги курю
Mapk
20.06.2018
напрасно. Там и табака то нет уже давно. Сродни пакетированному чаю.
Опилки какуе то, химозом пропитанные.

Кальян или трубку еще могу понять, но говносигареты то вообще табаком не пахнут.
напрасно или нет, а хочется, потому и курю. несколько друзей покупали одно время табачок и бумагу, крутили папироски. ну курили мы их курили, вроде нормально, как бы вроде натуральный продукт качественный. а по итогу он снова у меня сигарету спрашивает. это было несколько раз. табак не удовлетворяет желание покурить сигарет. как и кальян не удовлетворяет, прям совсем.
Mapk
20.06.2018
хз, я курил много лет. Бросил давно, сразу и без проблем.
Были бы мозги, бросил бы намного раньше. После 30 уже нахрен не нужное занятие.
bravoam
20.06.2018
не путайте табак и ту фигню, которой набивают сигареты. Сам табак тлеть не будет. Примером тому зажженная и оставленная сигара или трубка. Она тухнет. Зажженная же сигарета тлеет и не тухнет. Т.о. "табак" в сигарете дополнительно обработан хим средствами.
Подпольщики писал(а)
понятно что содержит

И что же? Вы знаете точный химический состав жижи?
От неё хотя бы не кашляешь по утрам. А так конечно не думаю, что они её сливают из отходов ядерного реактора. Дорого больно так выйдет. Компоненты там донельзя простые. С таким же успехом можно спросить - а вы точно знаете химический состав магазинного батона?
Подпольщики писал(а)
а вы точно знаете химический состав магазинного батона?

Тут ведь как... батоны не вызывают привыкания, не способствуют развитию злокачественных опухолей, не превращают мои внутренности в кусок черной слизи.
И того батона мне надо 1 на неделю.
Ну привыкание от сигарет чисто психологическое.
Уж разок-то без пачки своих вонючек каждый курильщик хоть разок да оставался. И что случилось? Небо упало на землю, или земля налетела на небесную ось? Да ничего. Це таки не героин. Но всё равно же назавтра пошёл и купил очередную дозу.
Электронная сигарета позволяет порвать этот порочный круг - и только ради этого уже имеет право на существование, мне кажется так.
Canep
20.06.2018
Deathmaker писал(а)
Вы знаете точный химический состав жижи?

Пропиленгликоль
Глицерин
Вода
Никотин
Ароматизаторы пищевые промышленные.
Нормализатор вкуса (опционально).
Canep писал(а)
Пропиленгликоль
Глицерин

Ваши лёгкие в восторге от этого, да.
Canep
21.06.2018
Мои это не употребляют. Но и особо опасного тут не вижу, хотя, проверить научно, конечно надо.
Peon
20.06.2018
Не знаю никого кто бы слез с помощью эл сигареты, все побаловались и вернулись к обычным. Я полгода развлекался с эл сигаретами, но все равно не то, в итоге изредка покуриваю обычные.
На природе я и сам готов сигарету или сигару выкурить - бросание "больше ни капли в рот" считаю сомнительным занятием.
Но вот по пачке в день не покупаю уже с прошлого года, примерно. А это уже не абстракция - это бы стоило в 4000 в месяц как минимум (по текущим ценам). Грабёж..
Подпольщики писал(а)
бросание "больше ни капли в рот" считаю сомнительным занятием

скоро 15 лет как я это сделал. без всякой химии, заменителей или копания в мозгах.
Согласно Всемирной организации здравоохранения
Наркотик - химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками

остальное - от лукавого
bravoam
20.06.2018
морфин, кофеин, никотин - алкалоиды со сходными свойствами, но с разным уровнем воздействия на ЦНС. www.youtube.com/watch?v=JHGke9Uqiek
Big Muzzy
20.06.2018
Я, кстати, не курю.
kassa111
20.06.2018
Телки и вода.
Mapk
20.06.2018
бухло зато на каждом углу. Хоть упейся.
и любой нарколог вам пояснит, что алкашка уступает только героину.
Dr. Drugs
20.06.2018
Мои поздравления канадцам.
Еще одна страна на цивилизованном пути, хотя она и до этого была, но это еще один шаг.
OCV
20.06.2018
С вашим ником было бы странно написать что-то другое. *write*
Dr. Drugs
20.06.2018
От ника мое мнение не изменится.
Следуя Вашей логике: Афганистан возглавляет список цивилизованных стран : )
OCV
20.06.2018
Афганистан вроде как другими наркотиками балуется.
Dr. Drugs
20.06.2018
У вас логика сломалась. Купите новую.
Да там вся Средняя Азия в лидерах цивилизованных стран. И половина Колумбии.
palp
20.06.2018
Dr. Drugs писал(а)
страна на цивилизованном пути

"цивилизация" то тут каким боком ?
Dr. Drugs
20.06.2018
Если вы про одноименную игру, то она не при чем.
Избавление от старых предрассудков, вот что я считаю цивилизованным путем.
Одобряете долбление в животных и насилование детей?
Dr. Drugs
20.06.2018
Нет, не одобряю. Можете не переживать за себя.
Dr. Drugs писал(а)
Нет, не одобряю

Dr. Drugs писал(а)
избавление от старых предрассудков, вот что я считаю цивилизованным путем


Делаю вывод - далеко Вам еще до полной цивилизованности.
деньги не пахнут, и это единственный аргумент сторонников. канадские власти заботятся о своих гражданах.
Dr. Drugs
20.06.2018
При чем тут деньги?
При всем.
"Детям было слишком легко получить марихуану - и для преступников получить прибыль. Сегодня мы меняем это. Наш план легализации и регулирования марихуаны только что был принят Сенатом", - написал премьер-министр Канады Джастин Трюдо на своей странице в Twitter."

Это значит детишки как покупали так и будут(и даже больше), но деньги пойдут в казну.
Dr. Drugs
20.06.2018
АлексейЯ писал(а)
Это значит детишки как покупали так и будут(и даже больше), но деньги пойдут в казну.

Это ты сам такое выдумал? про покупают и будут больше покупать?
В Канаде уже не первый год продают в медицинских целях.
Не хочешь покупать, сам вырасти.
Да и что плохого в том, что деньги пойдут гос-ву и не будут серыми доходами?

Из его твита следует то, что доступно детям на улице сейчас станет недоступно и будет под контролем гос-ва.
Из твита следует что теперь наркодиллером будет гос-во. А доступность и снижение цены через декриминализацию увеличит потребление.
Что плохого в этом?
С каких это пор зарабатывание на человеческих пороках государством,является заботой о гражданах. Доходная утилизация.
АлексейЯ писал(а)
Это значит детишки как покупали так и будут(и даже больше)

Не можешь побороть - возглавь.
Во-во. И тратится теперь не надо, только прибыль подсчитывай. Процент с продажи должен пойти на лечение зависимых. Всё гуманно.
Я за легализацию любых видов наркотиков. Но! В том виде, в каком она предложена в фильме "Трасса 66".
Big Muzzy
21.06.2018
)) всё бросил и ушёл смотреть кино )))
Накурятся своей марихуаны...
kuzmy4
20.06.2018
Не накурятся, а обколются! :)
Anykey
20.06.2018
ага, повезло нам, что у нас водяра...
дома нет покоя
для моей души
наркоманы сверху
снизу алкаши
молодцы.
А у нас онкопациенты стреляются и вешаются от нестерпимой боли, потому что лекарства не могут получить.
зато не наркоманы, о как
Big Muzzy
21.06.2018
Добропорядочными скорчившимися от боли помирают (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем