--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде эвакуируют ТРЦ Небо - обсуждение новости

Новости
488
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
22.03.2019
В 16:30 очевидцы сообщили NN.RU , что в Нижнем Новгороде эвакуируют торгово-развлекательный центр Небо. В региональном МЧС подтвердили эту информацию. Представитель ТРЦ рассказал корреспонденту NN.RU , что в полицию поступил звонок, о том, что в здании заложено взрывное устройство. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Этот ТЦ только пробки и проблемы создает
Lissonka
22.03.2019
Не, ну я конечно не знаю, кто этот проект создавал, по которому он построен, но еще удивительнее, как пожарники допустили это безобразие к эксплуатации. Там же с парковки попасть в нужный магазин - это такой квест непередаваемый, проще в темной комнате черную кошку искать, чем по "Небесной" навигации. Ни указателей на выход, ни стрелок на полу, неудивительно, что посетителей там раз-два и обчелся.
PutiNN
22.03.2019
Посетителей там мало??? Там всегда битком машин и посетителей хоть отбавляй. Очень мало в печорских Ганзе и Индиго
Ганза в Печерах?.
PutiNN
24.03.2019
А как это место определить?
ТЦ битком набит. На парковке уже в 10 часов не протолкнуться.
PutiNN
24.03.2019
я тоже так думаю
Nautilus
24.03.2019
Вчера ходил в к/т Россия на ночной сеанс.
Народу никого, парковка свободная, я один в целом зале фильм смотрел 2.5 часа.
PutiNN
24.03.2019
Повезло
Изначальный проект к тому. что там стоит, не имеет никакого отношения.
Изначально Кузнецовы планировали здание ниже на несколько этажей. И со вменяемым фасадом. Но допустили по привычке фатальную ошибку. Прям перед кризисом они снесли дом вместе с жильцом. Пока тот вышел покурить. Возникла заминка на несколько месяцев. Там кризис стал назревать и узбеки просо ушли со стройки. Благо прораб, якобы по своей воле снесший этот несчастный домик, пропал без вести. Все в духе 90х. Стройка встала на годы. Потом ее продали сайентологам. Те без зазрения совести нахреначили лишних этажей, не заморачиваясь ни о фасаде, ни о внешнем виде, ни о содержании и удобстве и безопасности.
Аминь.
TiliTam
25.03.2019
Гы. таки вы пропавший Доктор КУ )))
mr.krabs
22.03.2019
PutiNN писал(а)
что в полицию поступил звонок, о том, что в здании заложено взрывное устройство.
Когда уже это закончтся?
Сычъ
25.03.2019
Когда им нечем за телефон платить станет.
buo
24.03.2019
Пора бы привыкнуть, не в первый же раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26