--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде имитировали реставрацию ступеней у Кукольного Театра к приезду Ольги Голодец - обсуждение новости

Новости
452
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
23.04.2019
Полуразрушенные ступени у нижегородского театра кукол на главной пешеходной улице города волшебным образом отремонтировали за один вечер. Волшебным -- потому что нижегородцы просили об этом власти города много лет. Возможно, внезапному чуду поспособствовал скорый приезд заместителя правительства РФ Ольги Голодец. Но в итоге получилось что-то вроде армейской байки про покраску травы -- ступеньки оказались фанерными.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Обоссака. Цифровизация.
АМБ
23.04.2019
Со времен Гоголя ничего в этом убогом городишке не поменялось
теперь у городских цифровизация. не до дорог и ступеней.
Это ещё что. Потом эту фанеру обратно снимут и спрячут. На случай приезда в город ещё кого-нибудь.
FreeCat
24.04.2019
так она ж потом "несвежая" будет *scratch* ...
Другой стороной перевернут.
FreeCat
25.04.2019
логично! *five* *good*
Dr. Drugs
23.04.2019
Да за такое говно нужно сразу пинком с должности.
Но это конечно не по нашему. По нашему это жопы лизать начальству и устраивать клоунаду.
А что мешает сотрудникам театра указать на эти фанерки г-же Голодец, когда она приедет? Или их смелости хватает максимум на возгласы на форуме?
Можно же в присутствие ответственных лиц сказать - "А вот так наше местное руководство заботится о театре." Но... Страшно видимо...
Александр_ писал(а)
"А вот так наше местное руководство заботится о театре."

Так г-жа Голодец уедет, а местное руководство останется. А так-то да, сказать можно. Один разок.
rama-33
23.04.2019
может это типа опалубка?Завтра фанэру уберут, а там...
а там... А там нанотехнологии! Бетон воздушный! "Вы его не видите, а он там есть!" :-)
Завтра мимо буду проезжать. Почему-то мне кажется, что новость эта дутая.
Nikky
23.04.2019
Возможно. Но тогда СМИ нн.ру распространяет фейковые новАсти и его надо ата-та-та.
Это и есть свобода слова по-русски: каждый фуфломет лепит, что хочет. И нет у него ни какой ответственности ни перед кем за свое вранье.
Разумеется, там ни какая не фанера. Я не знаю, что это за материал, не строитель, но точно, это не фанера.
Nikky
24.04.2019
Так там не времянка, а типа навсегда? Если отремонтировали - то это здорово и круто. Ступеньки там давно уже в плачевном состоянии были.
Что это за материал, повторяю, не знаю. Ощущение, что какой-то пластиковый короб, наполненный внутри чем-то вроде керамзита. Не двп и не дсп.
Да ДСП же, по торцу видно, только чем то типа гидроизоляционной мастики покрыто.
А меня очень умиляет огромная тв панель на обшарпанном и облезлом здании Управления метрополитена на Московском вокзале. Как сняли с него фальш-фасад видок теперь ещё тот.
Меня больше напрягает (или напрягала- может сняли уж) здоровущая видео'панель на съезде с Афонинской горки.
-Место и само по себе статистистически повышенно-опасное: крутой спуск/вираж, там лучше бы водителей не отвлекать- но таки... парадокс, крутили как раз ролики МЧС преимущественно, и как серой и тусклой зимой глазом на яркий экран не отвлечься?
Где вот мозги установивших...
Нда... очередные "Потемкинские деревни".
djabel
23.04.2019
Осталось картонные дома по программе доступное жилье настроить и показать Шувалову, который удивлялся что кто-то покупает квартиры по 20 метров. Вот еще удивится что кого-то селят в картонные дома.
vladmir
23.04.2019
Фанерная у нас ... эта самая, которую нельзя оскор... Оскар? ну что-то в этом роде
Так театр же. Вы же, надеюсь, не будете требовать на представлениях бетонный реквизит и кирпичные домики?
Nikky
24.04.2019
Так в картонных домиках на сцене кукольного театра куклы живут. А по ступенькам люди же ходят. Ждём новостей от Публициста.
А по небу самолёты летают.
Nikky
24.04.2019
Так в картонных домиках на сцене кукольного театра куклы живут. А по ступенькам люди же ходят. Ждём новостей от ПублицЫста.
А по небу самолёты летают.
Nikky
24.04.2019
ПублицЫст тем временем отписал, что ступеньки не из фанеры вовсе.
Это нанопластовое моноуглеродное волокно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем