--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде ищут мужчину, который ограбил и избил старушку - обсуждение новости

Новости
795
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
01.04.2018
В Нижнем Новгороде неизвестный грабитель жестоко избил бабушку, за то, что она не хотела отдавать ему свою сумку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Опять администрация виновата! Довела народ до грабежа старушек!
Florencia
01.04.2018
Старушек грабят потому что знают, что шансы быть пойманными и понести за это адекватную ответственность невысоки. Все силы правоохранительных органов РФ брошены на борьбу с Навальным и его последышами.
В-52
01.04.2018
Ну да, аферы с пожертвованиями проворачивать - это не мелочь у бабушек тырить.

В иске Костенко сказано, что деньги он отправил 31 августа на личный счет главы штаба Леонида Волкова, чтобы поддержать выдвижение Навального в президенты. После этого, в октябре, Костенко, по его собственным словам, узнал, что Навальный «является преступником, дважды судимым за совершения тяжких преступлений» и не может баллотироваться в президенты.

Это, по мнению Костенко, означает, что штаб собирает деньги «на противоправную и незаконную цель, на событие, которое не может наступить никогда в силу ограничений в законе».

https://meduza.io/news/2017/11/29/sud-obyazal-shtab-navalnogo-vernut-pozhertvovanie-istets-zayavil-chto-ego-obmanuli-poobeschav-uchastie-politika-v-vyborah
Florencia
01.04.2018
Этот Костенко тоже грабил бабушек? Откуда у него деньги?
В-52
01.04.2018
Вы спиртным сильно не увлекайтесь. Завтра ж на работу.
Florencia
01.04.2018
Я, в принципе, не увлекаюсь спиртным. В Богомхранимой бухают только патриоты. Бухают и собирают смс-ками деньги на лечение больных детей, которых их ядерная сверхдержава отказывается лечить потому что сверхдержаве насрать и на патриотов и на их детей.
В-52
01.04.2018
Да, наверное был неправ. Вы и без спиртого бред несете.
Florencia
01.04.2018
А вы детей своих гробите. Жжёте в торговых центрах, травите выхлопами со свалок и отказываетесь лечить тяжелобольных, клянча по федеральным каналам деньги на их лечение с миру по нитке.
Уроды.
Florencia писал(а)
А вы детей своих гробите. Жжёте в торговых центрах, травите выхлопами со свалок..

да дети страдают в войне буржуев с народами и у нас, и в Африке, и в Сирии , и на Донбассе, да и во всём мире...

Florencia писал(а)
и отказываетесь лечить тяжелобольных, клянча по федеральным каналам деньги на их лечение с миру по нитке.

так отказываемся или,всё же, собираем с миру по нитке ?
(но,такто, если скидываться, то уж на отечественных врачей, а не на буржуинскую медицину)

Florencia писал(а)
Уроды.

"Огромные уродливые бескрылые
создания."
Florencia
02.04.2018
Деньги собирают для того,чтобы отправить детей на лечение в зарубежные клиники потому что в ядерной сверхдержаве нет медицинского оборудования и препаратов чтобы вылечить этих детей. Вы об этом прекрасно знаете и зачем включаете "дурочку" - совершенно не понятно.
А про циничные рассуждения касательно того, что дети в РФ страдают по вине буржуев вообще алес капут. Почему дети не страдают от этих буржуев в Европе? Наверное, там какие-то другие буржуи раз не жгут и не травят детей простолюдинов.

Вот ещё фашисты эти проклятые над русскими детишками издеваются. Техническое состояние автобуса на котором перевозили этих детей, им, видите ли, не понравилось. За что деды-то воевали?

В Берлине задержали автобус с детьми из России, сообщает пресс-служба местной полиции на официальном сайте ведомства.
Три дня назад берлинские правоохранители остановили транспортное средство на таможенном пункте <<Драйлинден>>. В ходе проверки полицейские обнаружили, что у автобуса не был закреплен бензобак, не работали левый передний и правый задний тормоза, была сломана подвеска передней оси, диски полностью изношены, а выхлопная система повреждена настолько, что грозила возникновением пожара.
В результате около 40 детей поселили в отель. В полиции сообщили, что дети возвращались из Германии в Россию, но не уточнили цель их поездки и конкретный пункт назначения. Кроме того, отмечается, что сопровождавшая детей учительница была недовольна задержкой и назвала обнаруженные поломки <<мелкими недостатками>>. Далее: auto.rambler.ru/roadaccident..._source=copylink
позвольте отвечать реперными точками, поскольку умом то, Вы не обижены, а мне распечатывать простыни тех. не удобно? если образ не включится , то тогда я обязуюсь давать пояснения.
1 такто у нас и феррари-ламборджини не делают, для дела хватает и уазиков..
2 циничные не циничные, но приходящие на память случаи , так или иначе связаны с "эффективным менеджментом" и общечеловеческим раздолбайством, что у нас, что не у нас.. ((( Брэвик, Баденский самолёт...
а "детей простолюдинов" специально может и не убивают, но и не лечут..
3 про автобус даже говорить не буду, на фоне Скрипалей, Макларенов, мельдониев..
пс. впрочем, немецкие гайцы и натовскую колонну с танками тормозили.
Florencia
02.04.2018
Сравнивать корыта и мед.оборудование, от которого зависит жизнь и здоровье людей, свойственно только расеянцам,заставившим детские площадки во дворах домов своими жоповозками и считающих это нормой.
Так же как и назвать провокаторами немцев,не давших убиться российским детям на раздолбанном автобусе.

Это днище. И снизу тут уже некому стучать.
ну положим , жизнь и здоровье людей зависят не столько от мед. оборудования , сколько от образа жизни этих людей. за бугром "лечут" за громадные деньги , экзотические отклонения, а с медициной катастроф у нас всё нормально.
так то, многоэтажки и их дворы , даже без жоповозок, для детей не годятся.. но не всё сразу -- сам помню людей проживавших на площадях без центрального отопления и водопровода..

а при чём тут все немцы? достаточно одной диверсионной группы, чтоб нафейкостить..

"Это днище."
стесняюсь спросить -- это вы кого хотите загипнотизировать ?
Florencia
02.04.2018
Тернновник писал(а)
так то, многоэтажки и их дворы , даже без жоповозок, для детей не годятся..

У вас вся страна для жизни детей непригодна. Как работают спасательные службы и какая у них охрененная техника все прекрасно наблюдали во время пожара в кемеровском ТЦ. Ну, не все, конечно, а те , которые пока ещё более или менее способны хоть что-то соображать.

Именно поэтому вся политическая и бизнес "элита" своих чад давно давно эвакуировала в тыл врага, где безопасно жить, хорошая медицина и воздух не отравлен. А ваши тут переворачиваются в раздолбанных автобусах, тонут в детских лагерях, травятся дерьмом со свалок, горят в торговых центрах и на фоне всего этого вам заявляют : ,,Давайте поддержим президента!" Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна>> (с).

Это не просто днище. Это уже полный трындец. Деградировать и морально опускаться ниже уже попросту некуда.
)))
вы ,наверное и за Химкинский лес героически сражались?

Florencia писал(а)
Это уже полный трындец. Деградировать и морально опускаться ниже уже попросту
некуда.


да ладно -- весь цивилизованный миллиард перед глазами.

пс. позволю себе откланяться, так как за вашу позицию я платить не собираюсь, а с моей мне деваться некуда.. да и незачем.
Osss
02.04.2018
так ты поведай нам как ты сердешная детям чужим помогаешь, да не только детям, старушкам может? мы тебя в пример ставить будем, подрожать пытаться, а так то чего горлопанить попусту гыы
ЗЫ: так чисто поржать, с месяц назад увидел я на рынке бабульку, прям сердце сжалось, стоит чуть ли не в ковер обернута дырявый, у лотка с ошметками кур, как в музее стоит смотрит. Долго стеснялся к ней подойти, но всеж решился, говорю выберите, что вам надо, а я заплачу. Был послан матом молниеносно, сразу сентиментальность моя взбодрилась, даже легче стало гыыыы
Florencia
02.04.2018
Зачем? Это ваши дети сами им и помогайте. Если вам это вообще нужно.

гыгыгы.

А старичком немощным ты сам будешь уже очень скоро. И нынешние дети, которые к тому времени подрастут и поймут что они не только выжили вопреки но и то, что вы, их родители, лишили их будущего оставив им в наследство нищую, разграбленную страну к которой они бесправные рабы, будут вам за всё это премного благодарны.

гыгыгы
Osss
02.04.2018
Так если ты не помогаешь никому хренли тут возмущаешся? Тебя с какого волнует кому и как мы не помогаем? гыыыы

Ты сперва своих детей заведи потом байки мне трави кто там за что благодарить будет, но ты это, жги дальше желчью, мне нра гыыыыы
Florencia
02.04.2018
А на зачем мне нужно помогать таким как ты моральным уродам? Я вообще не считаю нужным вмешиваться в вашу популяцию. Вы и без меня прекрасно со всем справляетесь. У вас всё замечательно, идёте с Путиным на прорыв. Правда, иногда прорывает не там где хотелось бы, но это всё мелочи, издержки куда более глобального прорывания. И, главное, каждый сознательный патриот, при очередном незапланированном прорыве постоянно утешает себя тем, что сегодня ему невероятно повезло раз рвануло не у него под задницей.

гыгыгыгы
Osss
02.04.2018
Ты старая маразматичка, я тебя про помощь чужим детям спрашивал, тыж про них свой вой начала тут. Я то тут причем, просил разве помочь? Ты в уме вообще? гыыы Ты детей нуждающихся в помощи медицинской считаешь моральными уродами? Или ты уже не отдупляешь что и где пишешь, главное просраться пока есть шанс? гыыыы
Florencia
02.04.2018
Я тебя считаю моральным уродом.
Тебя и аналогичное тебе злобное и агрессивное быдло.
Osss
02.04.2018
Да я тебя не спрашивал кем ты меня считаешь, слепая ты истеричка, ты вонь распустила, а отвечать не хочешь чем ты лучше моральных уродов то гыыы
Florencia
02.04.2018
Я всего лишь напомнила вам в какой помойке вы живёте и эту же зловонную помойку вы оставите своим детям. Но это ваш выбор и вы имеете на него право. Гыгыгыгыгы.
В вашу популяцию лично я вмешиваться не собиралась и не собираюсь, так же как и не намереваюсь мешать вам трепетно любить бессменного вождя и жить в ожидании когда, наконец-то, рванёт Йеллоустоун. 76% электората, и ты в их числе, уже выбрали будущее и для себя и для своих детей. Разумеется, если массовое побиралово на лечение и систематические массовые катастрофы, в которых гибнут дети, вообще можно назвать будущим.
Живите теперь со своим выбором и несите за него ответственность перед своими детьми.
Вам никто не мешает и в процесс вашего существования никто не вмешивается.А самое главное, что должна, наконец-то, усвоить твоя ватная головушка - вам никто и ничего не должен.
Osss
02.04.2018
Э ...ау...я тут...щелк щелк...на звук обернись гыыы.
Оставь ты мою популяцию, мой выбор, и все прочее мое. Хрен со мной уж, все ясно, вата, чего тут взять. Для дЭбилов 2-й раз вопрошаю, поведай нам, ватанам, как помогаешь чужим детям, НЕ ВАТАНОВЫМ! а? Я то ватан иногда помогаю, но не скажу как, сперва ты гыыыы
Florencia
02.04.2018
Я больше не помогаю чужим. Зачем? Пусть о чужих заботятся свои. А то ваша братия слишком привыкла на чужих горбах въезжать в рай. На своих горбах катите и себя и своих отпрысков. Катите куда хотите и сами катитесь куда пожелаете.

И да, мне совершенно по фигу и на тебя и на то, кому, чем и в какой форме ты, ватан, иногда помогаешь.
Osss
03.04.2018
Ты на наркоте сидишь, признай? гыыыы Отвали ты уже и от меня и от моей братии. Получается ты не помогаешь вообще никому (даже тем кто мыслит в унисон с тобой) и чет вонь разносишь, что другие не помогают и потому моральные уроды? Так ты первый урод и есть, хотя это не новость и да, поверь, мне вообще насрать на тебя, коль ты эту тему в каждую фразу пытаешься вставить нарочито гыыыыы
Florencia
03.04.2018
После уплаты всех налогов, прямых и косвенных, а это более 50% моего ежемесячного дохода, я не в состоянии ещё кому-то помогать материально, поскольку оставшегося хватает только на то, чтобы дотянуть с горем пополам до следующей зарплаты. Человек я бедный, как-то так. Более половины своего дохода отдаю в бюджет государства для того, чтобы оно грамотно им распоряжалось. Я же не виновата что у государства в приоритете благосостояние депутатов, министров, чиновников и войнушка в Сирии а лечение больных детей оно с себя "скинуло". Это, дядя, ты выбрал это государство. Ты и ещё 76% таких же благодетелей и спасителей. Судя по всему, все вы очень обеспеченные люди раз можете себе позволить после уплаты всех налогов ещё и содержать на свои честнозаработнные благотворительные фонды.
Ну, отлично. Я рада что у тебя прекрасные материальные возможности и ты в состоянии оплачивать из своего кармана лечение тех, кого "скинул" Минздрав РФ.
Вот тебе сайт Русфонда. www.rusfond.ru/rbc
Давай, патриот, оплати лечение хотя бы одного из детей для которых там идут сборы. Ты же не жалкий нищеброд и не жалкая ничтожная личность в отличие от меня.
Жду скан платёжки.
Osss
04.04.2018
Ну раз ждешь скана платежки, то я жду скана заключений психиатра твоего, потому что честно скажу не знаю как вести себя с людьми с подобными недугами, а так хоть погуглю что за болячка и как реагировать гыыы
ЗЫ: все с тобой фло ясно (хотя и до этого было ясно). Фуфлыжница ты обычная, все вокруг виноваты, поэтому ты ничего делать не будешь, но на всех катить будешь. Я когда ощущаю внутреннюю потребность, то людям помогаю, а ты внутреннюю потребность имеешь только в пердеже на власть, как раз таких как ты пустых пердунов и есть 76%, а то и больше.
ЗЫЫ: 3-й день уже дико впадлу с тобой. давай чтоль досвидания, на посошок конечно высер уж какой то сделай онечно, какой я такой растакой гыыы
Florencia
04.04.2018
Те, кто другим помогают, обычно делаю это молча а не так как ты-
с визгами,воплями и популизмом. И,конечно же,с предсказуемым сливом,когда речь зашла о том,чтобы ты ответил за свой гнилой самопир.
В-52 писал(а)
Вы спиртным сильно не увлекайтесь. ...

Да она, похоже, чем-то более тяжелым увлекается, типа наркотиков :(
Florencia
01.04.2018
Бабка, завязывай бухать боярку с психотропами и отдай всю свою пенсию на лечение больных детей. По федеральным каналам сборы идут фактически нон-стоп. Или ты не патриотка?
Только после тебя, дорогая!
Как ты там, сердешная, замуж еще не вышла? Судя по всему - нет...
Florencia
05.04.2018
А ты,бабка,не суди.Знай себе пей боярку, и закусывать пальмовым маслом в форме сыра не забывай.
Да, значит все-таки не вышла...
Florencia
12.04.2018
Да ты, я смотрю, бабка ажно целую неделю в запое была.Какая тебе, сидючи на печке разница вышла я там куда-то или не вышла. Иди дальше бухай.)))
Да я смотрю, бухаешь ты! Или действительно, наркота?
Вы помните Навального? что вчера было - не помните, а Навального помните. надо же.
Florencia
01.04.2018
Отожбо. Как его не помнить. Нижайшее спасибо кремлеботам за это. У них ещё совсем недавно ни один камент без упоминания Навального не обходился. А некоторые и до сих пор продолжают на его персону рефлексировать.
Osss
02.04.2018
погугли "тюбаж желчного пузыря". Я те отвечаю он те поможет гыыыыыыы
Florencia
02.04.2018
Сам уже, стало быть, тюбажнулся по своему пузырю? Помогло, раз отвечаешь?
гыгыгы
Osss
02.04.2018
Помогло канеш, вишь какой я веселый, а ты вон уже даже мне изнутри моник прожигаешь, давай руки в ноги и на тюбаж гыыыы
Florencia
02.04.2018
Ты не весёлый. Ты юродивый. Дотюбажился до того, что желчь твоя тебе же в головушку и ударила.
Osss
02.04.2018
В толковании религиозном или светском? Это важно гыыы
Фло, дорогая, ты где была? Я соскучился.
да ладно? кому этот навальный нужен?
Casher
01.04.2018
раскольников какой то... "нарубил" бабок
Bekas999
01.04.2018
..когда упыри колбасят население это не страшно...страшно если спросят где бабки от нефти, газа и алмазов...Век лавочников. Ждем когда сороку отпустят
drink-bol
01.04.2018
Гореть в Аду упырку, нашел с кем справится.
PutiNN
02.04.2018
но ведь его администрация довела нарушить закон? Администрация довела и тех, кто паркуется на тротуаре (нарушает закон), ведь администрация не построила парковок. В данном случае администрация не позаботилась о благополучии данного гражданина, и он был вынужден пойти на грабеж.
Flanker*
01.04.2018
Мужчину? уже смешно...
Зы: в ролике правильно написано.
пока ментам плевать на преступления против граждан, количество таких инцидентов будет только расти :( а менты заняты только охраной властьимущих..
Sova52
01.04.2018
К сожаления, подобных преступлений не уменьшается.Подобное произошло и с моей родственницей.Вырвал сумку, потом бросил ее у входной двери подъезда.Денег было совсем немного , но сразу отдать не хотелось.Конечно маленькая худенькая старушка не справится даже с подростком.Да и заявлять она никуда не заявляла.Синяки прошли, а ощущение страха оставалась достаточнр долго.
так я и говорю, будет только расти, если ничего не изменится.
PutiNN
02.04.2018
У на по Конституции РФ власть защищена
дичает городок...
скорей всего, этому отморозку на бутылку или дозу не хватало, вот и пошёл на гоп стоп
PutiNN
02.04.2018
Администрация во всем виновата - не дала на бутылку с дозой
грабитель жестоко избил бабушку,

Подонок. Недочеловек.
djabel
05.04.2018
Раскольников?
Тварь дрожащая? Или просто тварь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов