--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде накрыли наркопритон. Оплату хозяин брал натурой - обсуждение новости

Новости
519
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
19.09.2018
Квартира на улице Снежной привлекла внимание сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков. По оперативным данным, хозяин - устроил в ней наркопритон. Ему грозит реальный срок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

какой интригующий заголовок
Я тоже зашёл в новость только благодаря этому нелепому заголовку
:-D
А кто нет?
Да, заголовок бомба ))))
Первая мысль - это ж какой гигант ))))
Ну да, тема еп-и как-то не раскрыта...
Слов нет, одни негативные эмоции, такое ощущение, что они там на пари пишут эти заголовки, у кого получится более заковыристый и более не относящийся к теме новости. Видать кофе чересчур крепкий, торкает неплохо.
SerZH
20.09.2018
Результат - мы с вами в теме и даже отписались. Был бы другой заголовок, нас бы тут не было :-D
:-D :-D :-D :-D
В-52
20.09.2018
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.
Эх, мне б мяты два граненых накапать для чая.
В-52
20.09.2018
А грушевый чай вам нравится?
Не пробовала. Мятный люблю, с мелиссой, ромашковый, с жасмином зеленый, с бергамотом, цитрусовыми, а вот с яблоком или грушей еще не пробовала.
В-52
20.09.2018
Вот как-то так.
Корица хороша в груше исключительно в запеченном с орехами и медом виде, но в чае как-то не очень.
В-52
20.09.2018
Так разные рецепты бывают. Кстати, еще бывает, грушевый лист заваривают, а не саму грушу.
Фу-Фу-Фу...
Там, кажется, гибискус.
Погибнет, если поливать не будут.
Жалко.
Именно чтобы спасти гибискус вся компашка и пришла...а их накрыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26