--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде сегодня выбирают мэра. Следим онлайн (видео) - обсуждение новости

Новости
190
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AntonChe
17.01.2018
 В Нижнем Новгороде сегодня проходит заседание городской Думы. Основной вопрос повестки дня - выборы мэра города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

"Комната для тайного голосования", а что в зале конституция не позволяет, чиркнуть фамилию?
Итоги голосования

Владимир Панов -- 41

Роман Кошелев -- 2

Другого и быть не могло.
AntonChe
17.01.2018
Всё законно, ничего не поделать...
Правда конечно видно как стелились и заискивали перед ним, кроме Лазарева.
видно как стелились и заискивали перед ним, кроме Лазарева.
Ну и он в городе не новенький; со всеми знаком давно и наверное переобувочку на лету лесть просечёт на раз.. Мстительный или нет, -вопрос другой;))
Король умер! - Да здравствует Король!!!
Nautilus
17.01.2018
Сложился тандем губернатора и мэра.
зачем там второй ?
Nautilus
17.01.2018
Так положено, для управления областью и городом. Удачно совпало то, что выбрали кандидатуру, предложенную губернатором.
я думаю несколько иначе. мэр нифига не решает, но если ленточку перерезать - это губер , а , если дороги нечищены, то это мэр
Nautilus
17.01.2018
Каждый на своём месте.
Президент выдвигает губернатора, губернатор выдвигает мэра и так далее укрепляется вертикаль власти.
бгг
а чего не вчистую то?
клоунада закончилась...или только начинается?
drink-bol
17.01.2018
Продолжается,
хрен на хрен менять - только время терять (с)
*народная мудрость* , гы
Дым какого цвета-то?
O_Bender
17.01.2018
кориШневого...
zotov_v
17.01.2018
Как-то все скомкано и слова Гойхмана с Беловым- иуд Сорокина,авторитета к Панову не прибавляют,а наоборот вопросов становиться больше:"Мы не узнаем Город?На субботниках вы были?"
zotov_v
17.01.2018
"Валя-стакан","Ира-бардюр",а у нас"Вова-гуща"(Кофебук)-тендеция управленцев России.
zotov_v
17.01.2018
Есть еще должность в исполкоме филателистов,тьфу,пенсионеров?Сынок подрастает,бездарь,устроить надо...
zotov_v
17.01.2018
Стопэ,а коим образом на фото есть Ванек Карнилин?Что-то Бабич про него сказал:"Там была коррупционная составляющая..."А он у корыта, и до сих пор,и кто-то руку ему жмет.."Лучше бы я из анебиоза не просыпался,да, так власть?Посмотрим что запоешь 16 марта?Ах,да не важно как голосуют,важно кто считает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29