--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В помощь "страждущим" в приложении iDrink появится голосовой помощник "Санёк"

Флуд / Юмор / Флирт
190
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
17.04.2019
В приложении iDrink, которое рекомендует рестораны и кафе, появится голосовой помощник «Санёк», сообщает компания.

В iDrink указывают, что «Санёк» будет активироваться по команде «Санёк, вино» (кофе или название другого напитка) или просто: «Санёк, хочу выпить». Предложения будут строиться на основе данных из мобильного приложения iDrink и истории уже выпитых напитков.

«Уже созданные помощники называются женскими именами и используют женские голоса — Siri, Алиса. Мы решили разрушить этот порочный круг и дать шанс мужскому голосу. К тому же, по итогам наших фокус-групп, выяснилось, что в вопросе «Где выпить?» представители обоих полов высказали больше доверия именно мужским голосовым подсказкам, — сказал CEO iDrink Вадим Камашев. — Сначала мы хотели использовать Алису, но она отказывалась обучаться и советовать питейные заведения. Девушка она довольно консервативных взглядов. Надеюсь, что Санёк станет популярным помощником для любителей расслабиться».

В компании заявили, что озвучить «Санька» могут Михаил Боярский или Сергей Шнуров. Там утверждают, что им уже направили предложения.

Голосовой помощник появится в приложении iDrink в 2019 году.
Осталось добавить команду "Санёк, на троих сообразим?" и приложение должно найти в окрестностях еще двух таких же страждущих...
За такую идею, можно требовать бонус с iDrink, совершенству нет предела )))
Мне в последнее время часто приходится придумывать пользовательские интерфейсы :)
:-D
На каждый многоквартирный дом по две разливайки разного формата... И у людей все ещё есть проблема с поиском дринка?)
А почему не используют имя, например Димон, Вован?
Санёк обиделся :-D
Димон и Вован позже подтянутся...
Зу
17.04.2019
"Михалыч" ещё можно
Пусть их будет сразу несколько Иваныч и Петрович ещё, ну так чтобы совсем весело было...
А если еще привлекут "Яндекс доставка",так ребята по навигатору безошибочно товар доставят в любую подворотню.
А что Санёк ответит на важный вопрос "Ты меня уважаешь?"
diamant
17.04.2019
после 22 часов зависает?
нет, говорит-псс парень, я знаю тут недалеко ларек. Там отпускают круглосуточно
Это только в платной версии Pro...
diamant
18.04.2019
ок, надеюсь, у Санька достаточно AI, чтобы распознать несовершеннолетнего фтыкателя
спросить за кого голосовал.
diamant
18.04.2019
зер гут!
vp
17.04.2019
Надо исключить имя и оставить, для "страждущих", только "хочу выпить!" или "бухнуть!", так быстрее алкаши самовыпилятся. )
Ну и треки в алкомаркеты типа "вечного зова", к бабкам-самогонщицам и таксистам после 22:00, а то, придумали тут, рестораны... Ближе к народу надо быть! )
Платная версия Pro предполагает регистрацию как пользователей, так и "производителей". Как в uber и прочих taxi...
vp
17.04.2019
Я не тот и не другой, но рад, что Вы изучили. )
Я не изучил, а помогаю разработчикам на добровольных началах. Маркетолог всёж... :)
kolesov
18.04.2019
Лучше "ВоВан"
(omega)
18.04.2019
Соц. сеть для бухающих? Геолокация собутыльников, цены в ближайших кабаках, отзывы, акции промокоды, знакомства, профили "кто -что пьет"? Бессознательное блевотакси домой? Давно было пора сделать, е-мое! :-D
shian
18.04.2019
а беседу поддержит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27