--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Севастополе дочь Марии Захаровой попала в больницу после укуса собаки

Слухи и сплетни
469
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JabuLani
04.05.2017
По данным СМИ, собака укусила дочь представительницы МИДа на Приморском бульваре в Севастополе. Отмечается также, что Захарова опоздала на брифинг, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.

Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу после укуса собаки. Об этом 4 мая сообщает ForPost со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, на Приморском бульваре девочку укусила бродячая собака, её доставили в городскую больницу № 5.

Сообщается, что в больнице не оказалось необходимых медицинских препаратов. Препараты присутствовали в другой больнице Севастополя, однако оперативно привезти вакцину не было возможности — не смотря на наличие служебной машины, бензина для неё у медучреждения не было.

Как пишет издание, главврач горбольницы Марина Зимина рассказала, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребёнка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть.

Представительница МИД Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.

Ранее сообщалось, что от укусов бродячих животных в 2016-м пострадало 460 севастопольцев.
http://sebastopol.today/news/2017/05/04/smi-v-sevastopole-doch-zakharovojj-popala-v-bolnicu-posle-ukusa-sobaki#
Весело там в Севастополе...
JabuLani
04.05.2017
При хохлах такого не было.
Nikky
05.05.2017
было. быдла там давно очень много.
moncher
05.05.2017
Nikky писал(а)
было
Я имел ввиду, что дочь Захаровой, при хохлах в Севастополе, никакая собака не кусала.
С перелогином!
Вы?
GribNik
05.05.2017
У товарища Ына бродячие собаки по улицам не бегают.
Я недолюбливаю бездомных собак.
Но кусают они кого-то крайне редко. Это как надо было суметь?
JabuLani
04.05.2017
Севастопольские собаки против.
То есть М.З. с дочерью, приехала в Севастополь, зачем-то пошли в мутные места... а, это же центр города был? Такое у нас могло быть в начале 90-х. Помню этих собак, в школу страшно идти.
JabuLani
04.05.2017
Денег то нет, но они держатся.
Просто по ряду других источников, что-то часто там собаки стали людей кусать. Причём именно бездомные. И часто служащих (правда приходящих в места, где эти собаки пасутся, а не всех подряд). И те же проблемы с препаратами. Это просто была вишенка на торте...
Проблема всякая может быть (и в НН кусают). Но у нас хоть укол сразу вкатят...
Dr. Drugs
05.05.2017
ДА там собаки где угодно бегают. Южный город..
Osss
05.05.2017
По настроению кусают. Мою жену цапнула от хорошего настроения, бежала мимо в парке и хвать и дальше побежала виляя хвостом как пропеллером.
Целую философию можно в теме развернуть. От разумного ответа- отказа от превентивного кокавного удара, до безумного упреждающего- ядерного "антирабическо-иммуноглобулинового".
Где такую качественную траву берете?
многолетник. Уход подобает.
Древовидная конопля?
) Вы не в теме. Здеся надо соотносить геополитику и принципы антирабической вакцинации. Захарова показала, что это одно и то же: можно обосраться от пули, и смело шагать супротив бомб.
Zlaja@
05.05.2017
:) Эта шутка была смешной лет 15 назад.
Думаете, пора переходить на более тяжёлые?
JabuLani
05.05.2017
Дочь официального представителя МИД РФ Марии Захаровой направили в Москву после сегодняшнего нападения собаки в Севастополе, об этом сообщило Федеральное агентство новостей со ссылкой на собственные источники.
Наверное, спецбортом МЧС России? : )
ссылку на сайт с этой новостью дашь или как?
moncher
05.05.2017
Томас писал(а)
ссылку на сайт с этой новостью дашь или как?
Если гуглом пользоваться не можешь, то помогу.
sevastopol.su/news.php?id=97120
если читать не умеешь, то помогу
JabuLani писал(а)
об этом сообщило Федеральное агентство новостей
chastener
05.05.2017
Собака - агент Навального из украинской ДРГ.
kassa111
05.05.2017
JabuLani писал(а)
Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу

И чем важна эта новость?
Boatsmann
05.05.2017
Он создал эту тему, чтобы написать:
JabuLani вчера в 23:40 писал(а)
При хохлах такого не было.
для Марии думаю это событие "из ряда вон". зачем это на ННРУ не знаю
POM@H
05.05.2017
укусила и укусила, плохо занимаются бездомными собаками.
может теперь обратят больше внимания.
как сказала сама захарова - собака не бродячая и привитая.
POM@H
05.05.2017
тем более, ничего страшного
Мария Захарова
13 ч ·
Посыпались сообщения и звонки о том, что Марьяну укусила собака. Не знала, что детское приключение может вызвать такой переполох. Было дело - хватанула. Страху и реву было много. Собака не бродячая, привитая, сейчас под контролем ветеринаров. Ребёнку оказана необходимая помощь. Всем спасибо за внимание и заботу.

я так понимаю, что про больницу и бензин ты тоже наврал.
DEN_di
05.05.2017
Томас писал(а)
я так понимаю, что про больницу и бензин ты тоже наврал.

Это норма для них.
moncher
05.05.2017
Томас писал(а)
я так понимаю, что про больницу и бензин ты тоже наврал.
Я скопипастил один в один, не прибавил не убавил, можешь подать в суд на sevastopol.su
Boatsmann
05.05.2017
Прелесть какая. А скажите, вы со всех своих ников проголосовали в опросе по поводу Навального в президенты? *good*
не говори ка!
малыш спалился
одно слово - дурачок
п.с. а может это и есть облачный перелогин владка?
Boatsmann
05.05.2017
Ну, у облачного перелогина должно быть 24 ника. Мы пока знаем только два...
Он же "минин" еще

Активисты такие активисты ...бггг
DEN_di
05.05.2017
Насколько помню, автор той темы - то же его бот.
Boatsmann
05.05.2017
Могул-то? Я это подозреваю, но на паливе пока не ловил...
DEN_di
05.05.2017
Да. Он как то перечислил своих ботов, штук 6-7 их было, жаль не сохранил.
Boatsmann
05.05.2017
Супер. Версия о том, что опрос создавался именно с целью накрутить результат Навального и затем всюду писать "Навальный победил на нн.ру!", получает все больше подтверждений...
DEN_di
05.05.2017
Так любая тема о Навальном работает на его раскрутку. Они потому и плодят их в таком количестве.
djabel
05.05.2017
Предлагаю отдать псинку местным собаколюбителям!
П. С. Еще раз выражаю благодарность мэру Махачкалы за организованный отстрел псин в своем городе! Вы стольких детей спасли, поставил бы вам памятник! Приглашаю вас мэром к нам на годик, а то мимо площадки детской через день пять шесть тварей бегает! За детей страшно!
Gogi
05.05.2017
Это был натасканный на москалей свидомый хохлопёс
Dr. Drugs
05.05.2017
Как узнал кто такая Мария Захарова аж поперхнулся кофе. Этож надо на такую должность такое чучело взять.
Dr. Drugs писал(а)
Как узнал кто такая Мария Захарова


"О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух..."
Dr. Drugs
05.05.2017
Честное слово, когда видел её рожу, я думал это какой то региональный канал(в слова не вслушивался), а вон оно что вышло.
Boatsmann
05.05.2017
Ай да Dr. Drugs, ай да Псакин сын! :-D
Dr. Drugs
05.05.2017
Во-во на Псаки чем то похоже. Такая же нелепая да со следами отсутствия интеллекта на лице, только наша как будто еще и запойная.
vladmir
05.05.2017
Dr. Drugs писал(а)
еще и запойная
===

симпатяга
хозяин собаки уже, поди, покинул территорию РФ.
djabel
05.05.2017
Сбежал на территорию Незалежной, там получил орден за заслуги перед Независимой Украиной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26