--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в телефоне не авторизовывывается ннру

Размышляем
32
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евгеха
01.02.2017
В купленном китайском смартфончике ннру акуаунт отказывается авторизовываться. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и есть како-ето решение ? Причем самое интересное нажимаешь "Зарегистрироваться" там открывается окно регистрация и строчка: Сейчас Вы авторизованы как Евгеха( выйти).

Заранее спасибо !
Nautilus
01.02.2017
Надо хром попробовать установить. А ещё куки почистить.
Nautilus писал(а)
Надо хром попробовать установить. А ещё куки почистить. ...

Как им можно пользовацца??
Но авторизация реально иногда слетает..и жопа..войти..
FreeCat
02.02.2017
то что слетает на форуме ТП ( www.nn.ru/community/help/ ) есть тема .. вроде пытаются разбираться ...
Но буквально до этого без проблем входило через мобильную..а сейчас не хочет..
я уже три разных браузера устанавливал. смысл их чистить, телефон новый.
Nautilus
01.02.2017
Меня телефон часто перебрасывает на мобильную версию, а я её терпеть не могу, возвращаюсь на полную версию.
Смените браузер на вменяемый. По дефолту в гугле стоит жесть какая-то (помимо гугол-браузера).
С гугла штоль выходить?) не..с гугла увольте..
Да ниже вон отписались - там белка... что вообще можно от белочки ждать хорошего?
И у меня уц..но другие сайты нормально.. Только здесь приват скачет..и вместо ответить нажимает на игнор..
А последнее время да..авторизовацца сложно.
какой ? :) стоит белка
Ну почему, почему все её ставят? Большей жести я редко видел... Удалите её и может всё наладится.
Она (белка) может в Китае и нормальная, но больше видимо мало где работает..
Какой тогда ???
Тут советовать сложно (потом тебя дураком выставят...) но как в компе к файрфоксу привык, так и в андроиде пользуюсь... это конечно не равноценные вещи, последняя местами малость неудобна - но они хотя бы всё открывают. Там ещё галочка есть - мобильная версия сайта, изредка её приходится снять, а то вообще непотребство какое-то выходит.
Я тоже на пк в лисе..
Но на дроиде лиса и за деньги не нужна)
попробую. на пк тоже лиса стоит
Надо же авторизовалась. Но на телефоне лиса отстой. На белке остальные все сайты грузятся нормально, кроме ннру.
Да и ннюра нормально..но есть некие косяки..может на других браузерах этого и нет..но те браузеры юзать..што глаза ломать)
А белке нет альтернатив(( если хочешь в полный экран..даже ом нита стала((
Подпольщики писал(а)
Она (белка) может в Китае и нормальная, но больше видимо мало где работает.. ...

Повторяюсь..везде работает замечательно..только с ннюрой косяки..
У меня с ней два года подряд были косяки везде. Я это даже пробовать ставить не буду, чтобы посмотреть, исправили или нет.
Не знаю почему так. Белка видимо невезучая... как в мультфильме известном.
Незнаю..везде где хожу всё хорошо)
Может вам повезло. Как правило, когда мне эта белка 3-5 сайтов нормально открыть не смогла, я её удолял. Повторялось раз 6-7.
Не знаю..у меня на нескольких она..другие пробовал..так и удалил..
в uc browser авторизует, проверил. дело не в браузере
У меня давно авторизация происходит только со сменой пароля и с СМСами. Привык уже.
И на ПК и на телефоне и на нетбуке.
В-52
01.02.2017
Даже по отпечатку пальца ненадежно. Давненько как-то в Newsweek читал, что в Арабских Эмиратах пытались внедрить для гастарбайтеров зарплатный проект не с банковскими карточками, а с отпечатками пальцев. Его свернули после того, как одному пакистанцу отрубили кисть руки.
Это уж давно) и варианты афторизации с каждым разом всё меньше..даже те..которые раньше лехко работали..щас нидействуют( сейчас через мобильную версию не проходит..это был универсальный вход всегда..
Правда? сегодня даже через оперу-мини (по ошибке, пальцем не туда ткнул) входил.
Всегда заходит сам собой..но иногда бывают слёты..не знаю почему..бывает 2-3раза в неделю..
На хром и подобные даже на зп не пойду) проще тогда не ходить..
FreeCat
02.02.2017
www.nn.ru/community/help/ - тут надо спрашивать.
тут надо отвечать :)
Кот, там не хочу. Хочу тут.
FreeCat
02.02.2017
А вообще попробуй там Лису ... он делает вид что десктопный браузер.
Поставил лису.... Все авторизовывается. Но лиса на Андроиде такое гумно....Она даже грузится долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26