--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вероятный Президент России приехал в Нижний Новгород. С дальнобойщиками (фото) - обсуждение новости

Новости
312
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad-Tepesh
02.08.2017
Автопробег участников Объединения перевозчиков России доехал до Нижнего Новгорода и принес неожиданную новость. Председатель этого общественного объединения Андрей Бажутин решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/veroyatn...aign=newsdisguss

Йосик, принимаешь под своё крыло адептов дуршлага? ИМХО, они уже, остатки процентов погубили, выбрав такое "местечко" для сбора. Мне сразу диагноз понятен. Лучше уж за Жириновского, он хоть не скрывает.
kokon
02.08.2017
Чем больше кандидатов в президенты - тем для страны и для Путина лучше.
1. Много кандидатов - признак демократии (не то что в США, выборы одного из двух)
2. Чем больше кандидатов, тем меньше из них каждый голосов наберет, размажутся эти голоса по 0,5%. А единого кандидата от всех оппозиций - нет, и не предвидится. Не умеют они между собой договариваться. Собственные интересы видимо выше. Т.е. оппозиция снова в пролете будет, т.к. если они между собой поладить не могут, какой здравомыслящий избиратель, им страну доверит?
Лозунг про "кухарку" свое дело делает, дальнобойщики с дровосеками в президенты собираются :)
Строго говоря, и в США выбирают не из двух.
строго говоря там и не выбипают...
да-да, назначают Ротшильды-Рокфеллеры по наущению рептилоидов.
за рептилоидов Вам виднее, а первые два персонажа безусловно имеют место.
Deacon
02.08.2017
kokon писал(а)
оппозиция снова в пролете будет

Оппозиция как раз не будет в пролете. А вот народ будет.
High
02.08.2017
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о народе думаешь!"
kokon писал(а)
2. Чем больше кандидатов, тем меньше из них каждый голосов наберет, размажутся ...

одна из основных причин провала белого движения. 7й класс церковно-приходской школы.
kokon
02.08.2017
У рабочекрестьянского движения и такого образования не было.
там заводилы правильные были - все отнимем и поделим! свободу дадим, гласность и т.д. богатых обидим, все станут равными, а в будущем даже почти бессмертными. правда что-то пошло не так.
Для нас органично чтобы царь был, а не президент.
...Участники пробега проехали всю Центральную Россию до Урала и сейчас возвращаются в Москву...

оно и понятно, что за Урал зассали ехать.
Невероятный Президент России приехал в Нижний Новгород.
m1ndst0rm
02.08.2017
"Вероятный Президент России"??

Вы не знаете кто сейчас президент?
Со 100% вероятностью я вам могу ответить - Владимир Владимирович Путин.
FreeCat
02.08.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Вероятный Президент России

не .. совсем невероятный :-D ...
Не ну че, как раз Йосика тема... Я не я и лошадь, тьфу, жена, не моя...
- Мы не можем принять в нашу организацию всех желающих - она создана по профессиональному признаку

Но у нас есть семьи, друзья, знакомые и мы прекрасно знаем о проблемах, которые их волнуют, - говорит Андрей Бажутин. - У нас нет огромных денег, но мы уверены, что заявить о себе помогут человеческие ресурсы. На них и рассчитываем. Поэтому и отправились в автопробег - познакомиться с людьми и рассказать о себе.


- Мы зарегистрируемся без проблем, - считает будущий кандидат. - У нас очень много сторонников, которые нас поддерживают.



Нынешний автопробег нацелен как раз на то, чтобы привлечь будущих сторонников к работе в предвыборных штабах и познакомиться с ними. В разных городах встречи проходят в различных формах. Где-то организуются пикеты, где-то власти согласовали митинги. Нижегородские организаторы встречи решили провести ее в пространстве <<То самое место>>, где базируется так называемый Храм Макаронного Монстра.

Вот Котэ, скажи мне что палата No6 <<То самое место>> (с) не там находится?
FreeCat
03.08.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Вот Котэ, скажи мне что палата No6 >

Пускай приходит .. освидетельствуем :-D ...
С точки зрения вероятности - станет/не станет президентом - 50 на 50. )))
FreeCat
03.08.2017
ну если его стой же вероятностью не сьест динозавр :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26