--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виновата ливневка. Администрация считает, что жители улицы Ванеева тонут не больше других - обсуждение новости

Новости
189
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
21.11.2017
Жители квартала пятиэтажных домов на улице Ванеева, по мнению чиновников, страдают от луж не больше всех остальных нижегородцев. А дороги во дворах в порядке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vinovata...aign=newsdisguss

а мне вот интересно, низенький такой красненький заборчик около залитой дороги местная администрация или администрация президента так покорёжила?
Уот где все тонут, так это около Орбиты, все время после маленького дождика там море, и никто ничего не делает.
почему чиновники НН приводят в пример те места, где так же или ещё хуже? У них ума не хватает ориентироваться на "там, где лучше"?
Кстати, на Кузбасской дорогу сделали, я жалобу писала, что теперь к остановке не подойти из-за огроменной лужи. Приехали, откачали.Прислали дорожников, они выдолбили асфальт под ливнёвку, положили сверху решётки и уехали. Опять жалоба на то, что вода не уходит.Приехал водоканал чистить ливнёвку - а там чистить-то нечего. Если только решёточку отдраить, чтоб блестела *rofl*
Видимо у них ноги до других мест не доходят.
К0Т
21.11.2017
Гвноеды превращающие газоны в говидло колесами своих авто лучших условий не достойны.
С уважением Администрация.
У нас возле дома всегда была огромная лужа после дождей... Администрация района (или ЖЭУ) всё же установили ливнёвку! Года 2 она худо-бедно справлялась... Но в этом году переложили новый асфальт везде в микрорайоне, включая нашу придомовую дорогу... ливнёвку забыли установить... опять моря...
бедные чиновники, достал их этот народец...... вечно у него лужи в райских кущах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26