--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владелец клиники по оплодотворению подменял донорскую сперму на свою

Флуд / Юмор / Флирт
840
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
15.04.2019
Владелец частной клиники по искусственному оплодотворению Ян Карбаат несколько лет подменял донорскую сперму на свою. Об этом стало известно после его посмертного заявления. Подтверждение появилось только недавно, когда компания Bidjorp Medical Centre провела генетические экспертизы. После этого 49 человек узнали, что их отец – Карбаат.
Правоохранительные органы выяснили, что Карбаат заменял донорскую сперму на свою, чтобы сэкономить на биоматериале. Владелец рассчитывал избежать наказания из-за договора об анонимности.
Карбаата заподозрили в подмене спермы еще 11 лет назад. Тогда Джоуи Хуфдман предположил, что владелец клиники может быть его биологическим отцом.
Клиника, в которой проводились противоправные действия, была закрыта в 2009 году. У нее нашли проблемы с финансами и административные нарушения, пишут «Вести».+

Наследники Карбата получили иск от 23 семей из-за подмены спермы. Ранее предполагалось, что собственник клиники мог стать отцом более 60 детей.
Напомним, что «ФедералПресс» писал проученых, которые выяснили как оральный секс влияет на организм беременной женщины. По их мнению, чаще самопроизвольное прерывание беременности случалось у тех, кто не приемлет оральный секс.

fedpress.ru/news/europe/society/2220974

Позже выяснилось, что Карбаат оплодотворил около 43 яйцеклеток. Старшему из его детей уже 43 года, а младшему — всего 9. По предварительной информации, у Карбаата по всему миру насчитывается около 200 прямых потомков. (известия)

Вот мужик молодец - раз, два и пятьдесят детишек бегают по странам и континентам )) А тут стараешься, стараешься - 200 фрикций, одна эякуляция и та может не помочь! )))
Томас писал(а)
Наследники Карбата получили иск от 23 семей из-за подмены спермы.

А что этим семьям не так? Не всё ли им при таких условиях равно, от чьей спермы они родились?
К примеру негритянка решила забеременеть от негра. Рождается белый чел )
Или надеялись что донором будет молодой и брутальный самец, а оказалось, что это 40-летний пердун (40-летний это при самом благоприятном исходе, а так то еще старше он был)
У чёрной женщины не может родиться белый ребенок
Т.е. в далекой перспективе мы все станем неграми? Пичалька..
TiliTam
15.04.2019
Чутка посмуглеем и будем чуть раскосые))
раскосые все вымрут от алкоголя, так что бояться нам стоит только потемнения кожи.
пс. хотя по последним тенденциям одевания тетками черных чулок, нам этого не надо бояться..)
FreeCat
16.04.2019
Зеленая писал(а)
У чёрной женщины не может родиться белый ребенок

вполне так может :) ...
вот.
VIKINGS
15.04.2019
Томас писал(а)
одна эякуляция и та может не помочь! )))

Приемная директора. Куча посетителей. Сидят, ждут своего часа. Секретарша по уши в работе; компьютер, документы, звонки. Водитель начальника сидит скучает, читает желтую прессу. Вслух-"При семяизвержении скорость спермы достигает 70 км. в час!" В приемной тишина. Вдруг секретарша, увлечённая работой; Бля, так и голову оторвать может!!!
Специалисты из Лейденского университета Нидерландов выяснили связь между оральным сексом и риском выкидыша. Они опросили несколько сотен представительниц прекрасного пола в возрасте до 36 лет. В исследовании принимали участие женщины, перенесшие несколько выкидышей, и те, у кого его ни разу не было. Выяснилось, что чаще самопроизвольное прерывание беременности случалось у тех, кто не приемлет оральный секс.
fedpress.ru/news/western-europe/society/2215751
у меня вопрос - а на этом форуме есть девушки до 36 лет? ;)
С какой целью интересуетесь?! : )
VIKINGS
15.04.2019
Диссертацию пишет;)
www.youtube.com/watch?v=CgUeEboEsQE
извините. не удержалась.)
В-52
15.04.2019
В-52 поддержит с вами отечественного производителя.
Интересно, а как вообще возникла мысль эту связь проследить
В смысле?
Вы часто задумываетесь о связи орального секса и выкидышей? Я вот ни разу не думала об этом)
*rofl*
В-52
15.04.2019
Кому-то слишком часто всякая хренотень в голову лезет.
Ученые они такие, ага
Я прям представила сейчас, как мужики будут пользоваться этим открытием
Я нет, но вот голландским ученым да )
Делать им нечего)
почему это нечего? подводят научную базу под оральный секс :
- выкидыш нужен?
- нет...
- соси давай!
выше уже написала, ага)
как будто минет только на 23-е получают эти ученые))
а почему именно 23 февраля?
те у вас 23 февраля ассоциируется с минетом? мдя... ))
Если бы у меня)
мне вас искренне жаль..))
Почему?)
Потому что раз в год на вашей улице праздник..)
Какой?)
23 февраля же! )
Нету такого у меня)) вообще печаль, да?))
:-D
не. это круто.)
ну если он здоровый был мужик, то какая разница родителям, по большому счету, от кого донорская сперма?
Томас писал(а)
Или надеялись что донором будет молодой и брутальный самец, а оказалось, что это 40-летний пердун (40-летний это при самом благоприятном исходе, а так то еще старше он был)
ну пусть продолжают надеяться. там же анонимно, мало ли кто сдал и как их проверяют? а тут все-таки мужик не дурак
Вот все думаю - а как они сперму добывают?Вручную,посредством какого нито аппарата типа доильного,или персонал помогает?
В-52
15.04.2019
- Когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю - это делает медсестра.
- Да, но тут банк спермы. Здесь всё по-другому.
- Ужасное, ужасное обслуживание!
Вот да.Кабы там медсестра помогала - отбою от клиентов не было бы.
sergey5
15.04.2019
Уверен, есть и такие услуги))) За отдельную плату
Pingvin
15.04.2019
Офф Смотря какая медсестра, а то каждый представляет себе юную секс-бомбу в коротком белоснежном халатике и на шпильках, а придёт на помощь Зинаида Ивановна, опытная медсестра с 40 летним стажем в халате помнящим Брежнева, шерстяных носках и тапках... :)

По теме - не понятны мотивы мужика, удовольствия от процесса никакого, подменил сперму и чЕ?... Типа остался в веках на распространённых "пиратских" копиях?... :)
Томас писал(а)
Владелец частной клиники по искусственному оплодотворению ....Карбаат заменял донорскую сперму на свою, чтобы сэкономить на биоматериале.

только бизнес, ничего личного )
Pingvin
15.04.2019
Сократил производственные расходы, эффективный менеджер, чЕ все накинулись то на мужика?... У нас много где так то, если взглянуть на вопрос с точки зрения бизнес процессов, да... :)
Nikky
16.04.2019
Просто снижение издержек. Донорскую сперму забирать - плати донору, донорскую сперму хранить - покупай, обслуживай оборудование, покупай расходники и энергию. Вне зависимости от наличия желающей забеременеть. А тут - есть клиентка, пошёл вздрочил да сразу применил.
Pingvin
16.04.2019
Работал не покладая рук, да...
SphinX
15.04.2019
Вспомнилось пирожковое:
олег ожесточенно др$чит
пятнадцать с четвертью часов
он донор спермы его сменщик
сегодня малость приболел
кунстакамера девелопмент ...
Мэрлин Мэнсон тащит.
FreeCat
16.04.2019
Томас писал(а)
Наследники Карбата получили иск от 23 семей из-за подмены спермы

так пускай не принимают наследства - и всё ... все эти иски "пролетят" тогда :-D ...
ну как это, тут же как в пословице - и рыбку съесть, и на хер сесть.
хотя женщинам на его хер сесть так и не получилось, может в этом и вся проблема?
FreeCat
17.04.2019
Томас писал(а)
ну как это, тут же как в пословице - и рыбку съесть, и на хер сесть.

а никак :-D ... приняли - платите :-D ...
FreeCat
17.04.2019
Томас писал(а)
хотя женщинам на его хер сесть так и не получилось, может в этом и вся проблема?

да хз :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26