--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Военный переворот в Зимбабве

В мире
654
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
15.11.2017
www.rbc.ru/photoreport/15/11/2017/5a0c063e9a7947d9fb244a94

Я помню, эта страна называлась Южная Родезия. Правило там белое меньшинство, СССР осуждал такое положение дел. Потом угнетаемое "большинство" пришло к власти, сразу начался беспредел, белых выгнали или убили. После этого воровство, коррупция, нищета...
Старику Мугабе 93 года, "пожизненный" президент как и положено в "банановых" государствах. Самое забавное - всенародная поддержка тоже на все 146%.
В общем всё как обычно, в таких странах всё часто решают десантники с автоматами в лихо заломленных беретах.
Boatsmann
15.11.2017
Начинаем перепись профессиональных зимбабведов.
Первый пошел - железный Сальвадор, он в каждой бочке затычка, из нержавеющей стали, панимаш... :-D
А я-то чувствую, что бред Stainless Steel мне кого-то напоминает!
Посмотрел в портрет - точно! Сальвадор зашифровался! :-D
Boatsmann
15.11.2017
Ну вот, снесли модераторы нашего лидера зимбабаналитики, Сальвадорушку нашего нержавеющего. Ждем, сталбыть, следующих несгибаемых бойцов...
нет никакого шифра, акк один и тот же.
заходи почитать мою ленту о кипении ковен на БВ.
И вопрос тому кто трёт тут посты, Зачем тему создавать для дискуссии, если
посты трёте?
Закройте тему да и всё.
Тут всегда трут неудобные посты
Вы видели удалённые посты Сальвадора в этой теме?

В одном из них он помещал картинку с этой же женщиной!
Это Ваша общая знакомая?
Почему удалили?
Это не наша знакомая, а платная ватная плакальщица.
Кот абармот писал(а)
Почему удалили?

Сальвадор уже задавал аналогичный вопрос, Вы с ним не братья?
Одинаковых тётенек постите, одинаковые вопросы задаёте?
А Вы, как я понимаю, не умеете отвечать на простые вопросы?
Давайте, я отвечу на очень простой, но не заданный Вами вопрос, Вы ведь хотели узнать - что такое логика? :-) (как и Ваш коллега "Сальвадор в Дали")

Ветку с постами удалил модератор, значит, с вопросом "почему удалили?" надо обращаться... рассуждайте логически... Нет, не ко мне. Попробуйте ещё раз! Немножко подскажу - надо обращаться к мо... де... ра...то...
вот это тоже интересный мем
Сейчас и Кот эту тётеньку запостит, засекайте время!
Лучше бы Вам в бане оставаться.
Лучшая шутка дня! Поздравляю! :-D
Stainless Steel писал(а)
Зачем тему создавать для дискуссии, если <br> посты трёте?

Ох, уж эти "либералы"...
Следите за логикой: тему создал один человек, а посты удалил другой!
Зачем этих двух разных людей смешивать в одном вопросе?!
Путин самый 146% либерал, вы его тоже имеете ввиду?
либералы да, довели страну до Днища, то у них в докладах
компьютерные игры, то инфляция в 3% , а сейчас Путин и Медведев
уехали в монастырь, целовать кресты.
А тем временем Евро уже 71 рубль.
Этот пост столь же логичен как и предыдущий, но я полностью согласен с этим постом: в огороде - бузина, а в Киеве - Путин
Судя по этому фото, дела не просто плохи, а очень плохи...
мне бы такие плохие дела как у него.
слышь, а почему ты капитан африка, а не капитан израиль? назовись вторым вариантом, может вид на жительство дадут. )
Удачный год писал(а)
может вид на жительство дадут.

у кого чего болит.
зы. учу гуглить, не дорого.
Nautilus
15.11.2017
Товарооборот между Россией и Зимбабве :-)
Экспорт в Зимбабве сократился по результатам прошлого года:
Пластмассы и изделия из них
Каучук, резина и изделия из них
Бумага и картон; изделия из бумажной массы, бумаги или картона
Печатные книги, газеты, репродукции и другие изделия полиграфической промышленности; рукописи, машинописные тексты и планы
Изделия из камня, гипса, цемента, асбеста, слюды или аналогичных материалов
Стекло и изделия из него
Изделия из черных металлов
Прочие изделия из недрагоценных металлов
Реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства; их части
Электрические машины и оборудование, их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности
Средства наземного транспорта, кроме железнодорожного или трамвайного подвижного состава, и их части и принадлежности
Инструменты и аппараты оптические, фотографические, кинематографические, измерительные, контрольные, прецизионные, медицинские или хирургические; их части и принадлежности
Импорт из Зимбабве увеличился по результатам прошлого года:
Живые деревья и другие растения; луковицы, корни и прочие аналогичные части растений; срезанные цветы и декоративная зелень
Овощи и некоторые съедобные корнеплоды и клубнеплоды
Съедобные фрукты и орехи; кожура цитрусовых плодов или корки дынь
Кофе, чай, мате, или парагвайский чай, и пряности
Масличные семена и плоды; прочие семена, плоды и зерно; лекарственные растения и растения для технических целей; солома и фураж
Табак и промышленные заменители табака
Изделия из кожи; шорно-седельные изделия и упряжь; дорожные принадлежности, дамские сумки и аналогичные им товары; изделия из кишок животных (кроме волокна из фиброина шелкопряда)

russian-trade.com/reports-an...e-v-3-kv-2016-g/
нЭнС
15.11.2017
И что НАМ с того переворота?
Тешить надежду,что США и Европа его "осудит" и Рф ещё одного "друга"-нахлебника и паразита приобретёт? В ЮАР хоть вменяемые 20% населения остались-белые.Которые и держат всю экономику и бизнес.А в Родезии уже ни одного,кроме негров не осталось.Да и те-только те.кто сумел процветающую страну загнать в голод,мега инфляцию и хаос...
ну, мутузят там местные друг дружку. что такого-то? разве что численность свою маленько подрегулируют, и то хорошо.
High
15.11.2017
Вот что бывает , когда бабу свою хочешь сделать вице-президентом.
СВН
16.11.2017
Зимбабве беспокоит? Не чесать не пробовали?
-Zodiac-
16.11.2017
Так у Володи скоро совсем друзей не останется..Чавес умер, теперь вот Мугабе подвел
(amigo)
16.11.2017
бредишь??
Не ужели орден Бани ему ВВП вручил?
-Zodiac-
16.11.2017
"Теплой дружбы не тая..."
www.kremlin.ru/events/president/news/49451
(amigo)
16.11.2017
и? тебе список тех кто на празднование Дня Победы в 2015 году приезжал выложить?!
Орден Бани ему кто вручил?? Или может про какие либо российские награды напишешь??
-Zodiac-
16.11.2017
да.. да....Мугабе враг Володи...уговорили
(amigo)
16.11.2017
и про врага у меня ни слова...
ЗЫ: растолкую мальца, на примере - Вот ты мне друг или враг??
я могу с тобой встретится и поболтать, но от этого ты мне другом не станешь.. и лицо тебе бить не буду, ибо враждебности к тебе не испытываю и врагом не считаю
-Zodiac-
16.11.2017
Ну если разбивать на два кластера, то друг.
Вы надеюсь, сможете рассортировать яблоки на две корзины? Хорошие-плохие, зрелые- зеленые, крупные-мелкие.
Так, что , Мугабе, получается ,враг
Boatsmann
16.11.2017
Лев собрал всех зверей в лесу и говорит:
- Красивые пусть встанут слева, а умные справа.
Ну, звери разделились, одна обезьяна мечется:
- А мне что, разорваться, что ли? (С)
-Zodiac-
16.11.2017
Буриданов осел
Boatsmann
16.11.2017
Надо было его бритвой Оккама по горлу - и в колодец...
Boatsmann
16.11.2017
Ну по вашей логике выходит, что с США вообще дружить невозможно. 4, ну максимум 8 лет - и друг подводит. Был "друг Джордж" - но продержался всего 4 года, и пришел "друг Билл". Но и "друг Билл" был ненадежен, слабоват на передок, подмочил репутацию партии, и вскоре на смену ему пришел новый "друг Джордж", сын прежнего. Этот тоже оказался не лучше, допустил рецессию в экономике, и появился "друг Барак". Барака, говорят, сам Мугабе замуж звал, да все без толку - и теперь имеем "друга Дональда". Ну вот как с такими дружить? :-D
-Zodiac-
16.11.2017
Boatsmann писал(а)
Ну вот как с такими дружить?

Никак , родной
Boatsmann
16.11.2017
Правильно, дорогой.
Astaf
16.11.2017
Постигнет ли РФ сея участь в 2018 году?
Неа.Армия сыта и перевооружена,а либерастня в основной своей массе понятия не имеет,как автоматом пользоваться,да и трусоваты.Беда,да?
Толи дело героические педриоты, картонный рейхстаг взяли!
Astaf
16.11.2017
Не говори гоп, пока выборы не прошли.
Что я знаю о Зимбабве? Ничего, кроме старого советского анекдота:
"Когда правительство Зимбабве узнало, что его страна принята в члены ООН, оно так хохотало, что упало с дерева." (с)
А почему в этой теме так разбушевались петушки - минусовальщики? Неужель их так кобянит этот переворот, неужель провели аналогию с этим, как его там, путиным?
Вне всяких сомнений, народ в Зимбабве сразу заживет лучше под неусыпной заботой о нем нового правительства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем