--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Военный прокурор Украины: более 550 военных совершили суицид за время силовой операции в Донбассе.

Про Украину
209
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zombyshon
26.04.2018
...
24 апреля глава комитета Верховной рады Украины по делам ветеранов, участников конфликта и людей с инвалидностью Александр Третьяков сообщил, что более тысячи ветеранов силовой операции, проводимой Киевом в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. По его данным, средний возраст ветеранов составляет около 35 лет.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5159207

Убивать тяжело, а убивать братьев наверное ещё тяжелее ((
кто-то заставлял щеневмерликов убивать братьев?
Zombyshon
26.04.2018
Наверное кто-то или что-то заставляло

Не волнуйтесь наших российских "щёневмерликов" просто в деньгах утопили, в общих между прочим...
Так кто и что?
bibov
26.04.2018
Если чисто ради сравнения, то можно сравнить гражданскую войну между "красными" и "белыми". Тоже, ведь, все братья были. Но убивали же. Кто их там заставлял?
так я и спрашиваю, кто?
Не хотели бы - не убивали.
Если какой-то @удак, следуя своим убеждениям, идет убивать других, а потом жалуется и вешается, то у меня нет ни малейшего сочувствия к такому придурку
bibov
26.04.2018
Так у них же мобилизация, вроде бы, была.
У нас, вот, если будет мобилизация, вы будете косить? Если не будете косить и пойдете воевать, то придется выполнять приказы.
bibov писал(а)
Так у них же мобилизация, вроде бы, была.

вот именно, что "вроде бы"
Кто не хотел убивать, тот не пошел
Marlboro Man писал(а)
вот именно, что "вроде бы"

Не "вроде бы", а мобилизация была и вполне серьезная.
А там и не спрашивали - хочешь или не хочешь, присылали повестку и вперёд!
Чтобы не получать повестку, некоторые жили не по прописке или уезжали за пределы Украины.

Но поскольку план по мобилизации надо было выполнять, военкоматы устраивали облавы - прославилась в Интернетах облава в какой-то студенческой общаге. Доходило до того, что отлавливали мужчин подходящего возраста просто на улице.

Как писали, откосить от мобилизации стоило от 1 до 3 тысяч долларов военкому. Но не у всех была нужная сумма и, самое главное, не факт, что через полгода после "заноса" не придёт повестка
Вася Пулькин в бане писал(а)
Чтобы не получать повестку, некоторые жили не по прописке или уезжали за пределы Украины.

Варианты "не убивать" всегда можно найти
Так же, как и многочисленные оправдания себе несчастному
nickitoz
26.04.2018
Marlboro Man писал(а)
вот именно, что "вроде бы"
Кто не хотел убивать, тот не пошел

Не, много тех, кто служил и чуя недоброе хотел на пенсию спрыгнуть, но не успели.
bibov
26.04.2018
Так вот, если вернуться к "белым" и "красным" - тогда все обязаны были выбрать за кого они будут (тоже убеждения!). Вы за кого бы пошли? Противник бы у вас тоже не вызывал сочувствия?
очередные 5,5 говносотен, не канонизировали еще?
Не уточнено это здоровых или раненых. Разница большая.
В-52
26.04.2018
В-52 собирает посылку в Киев: Реладорм, Амитриптилин, медицинский спирт, коробку шприцов, моток веревки, мыло и упаковку бритвенных лезвий.
Говна не жалко, пускай хоть все перевешаются....
Организмов, которые бомбили город только за то, что его жители не хотят говорить на песьей мове и считать степку бондеру нацгероем -людьми назвать не могу
Zombyshon
26.04.2018
Ты своего котика наверное лупишь за малейшее хулиганство ?
Котик у меня воспитан в строгости. Мурлычет по расписанию. За это не кастрирован.
bibov
26.04.2018
А если перейти к началу советского времени, вы за кого: "красных"; "белых"; или, быть может, "зелёных"? И кто из них "говно" тогда?

Вот, меня в детстве воспитывали, что "красные" были правые (я до сих пор за них). Сейчас же, наоборот, "белые" (и даже "зеленые") восхваляются.

Свое восприятие тех или иных событий основывается на мнении других людей (общества) и может изменяться со временем.
Фин
26.04.2018
бей красных пока не побелеют
бей белых пока не покраснеют
bibov
26.04.2018
"Убивайте всех, Господь узнает своих" (c) католическая церковь во времена крестовых походов
... в ходе мониторинга Интернета был выявлен сайт Tribunal-today.ru , на котором обнародованы персональные данные военнослужащих и работников правоохранительных органов Украины, принимавших участие в операции на юго-востоке страны.

а оне вон уж сами начали вешаться
tribunal-today.ru/
слабые люди стали.
bibov
26.04.2018
Вот, я всегда пытаюсь встать на их сторону спросить себя "а как я бы поступил на их месте?"... и не могу дать ответа (куда уж мне, диванному критику), т.к. это можно прочувствовать только оказавшись в подобной ситуации.
Патриоты Украины ! Все на пополнение небесной сотни !
( надпись на одном из ДНРовских блокпостов )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26