--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспринимаю угрозы как реальные. Элада Нагорная заявила о травле ее семьи - обсуждение новости

Новости
2034
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Супруга заместителя председателя областного заксобрания Олега Сорокина, ныне находящегося в СИЗО, выступила с заявлением в газете, издателем которой является. Элада Нагорная объявила, что уехала за границу, опасаясь за семью, но вернется, как только муж выйдет на свободу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vosprini...aign=newsdisguss

А если...не вернется на свободу?
drdorian
05.03.2018
Святая женщина. Прям мученица просто, ей-богу. Даже несмотря на рекомендации врачей...
типа как жена декабриста птичкина? *scratch*
verivel
05.03.2018
Чем это она вдруг заболела?наверное спину сорвала,мешки разгружали по ночам.позорная семейка воров и мошенников.чуть что сразу драпать за границу,уроды
А они, ведь, с Верховодовым Феликсом в дружбе - у него-то как дела ? *scratch*
horntail
05.03.2018
так вместе разрешение на строительство получили (и уже построили ресторан) в месте, где строить нельзя.
кстати, откроют его или нет?
Сколько уж можно крошить из разных бизнесов себе хлебушка ?
Наверное, о рабочих местах пекутся - кто за 15 тыщ работать будет :-D
Elen367
05.03.2018
а это где?
horntail
05.03.2018
В-В Набережная, где склон начинается, прямо рядом с тротуаром прогулочным.
Elen367 писал(а)
а это где?


Рядом там раньше кафе, вроде Сугроб, был.....
Dr.No
06.03.2018
Север, а не Сугроб
В простонародье - Zaлyпа
А выглядел, как сугроб ! :-D

а что такое Zалупа ? и почему ? =-O
Фин
07.03.2018
залупа - это залупа
а в народе кафе называлось черепахой

ничего не знает молодёжь
MAVR S
05.03.2018
www.zsno.ru/ru/deputat/264/
депутат...
Ну надо же ! :-D
Мы с ним в одно время в Политехе были *pardon*
MAVR S
05.03.2018
Вырос и стал гадом?
Или в студенчестве был замечен в нечистоплотности?
Не знаю, каким он был студентом *pardon*
целеустремленным, наверное
:-D судя по тому, что потом еще и финансовое образование получил в Лобаче
тарифами он рулил в НО...кто-то туда его протолкнул и не за просто так
место хлебное...
Тарифами на все ? или на Газ ? :-D
Так, цепочка понятна: Сорокин и его шелупень также имела отношение к ЖКХ - они с миру по нитке собирали - "мелочь", так сказать....с последней нищеты выдирали клочки....
Знаю только, что последние года два, может чуть больше, Верховодов за свою жизнь почему-то сильно беспокоится. Может, тоже с Сорокиным связано - вот, такая она "дружба" с такими фруктами
MAVR S
06.03.2018
Пух на рыльце мешает видимо!)))
Есть похоже и на него компромат у Сорокина.
Worker73
07.03.2018
В преступных сообществах все копят информашку на всех)), иначе попросту выдавят из темы))
MAVR S
08.03.2018
Да и хрен с ними...
Мы наблюдатели, смотрим как пожирателя теперь начинают обесшкуривать и рвать!
Worker73
07.03.2018
Да, это доходная должность. Обеспечил нормативы прибыльности, а излишки сборов тривиально выдал в виде премий... все законно.
mopoto
05.03.2018
больная вся)))) весело
VitOb
05.03.2018
Если бы вам довелось с ней пообщаться, вы бы в этом не сомневались кстати. Правда там проблемы с головой.
mopoto
06.03.2018
VitOb писал(а)
проблемы с головой

вот это не сомневаюсь да же)))) букет
Да уж, нимба только не хватает
horntail
05.03.2018
Ишь, омолодили как, прям ягодка 25-летняя.
Говорят, если втирать в лицо сперму, эффект гарантирован на 100%.
horntail
05.03.2018
В таком случае, она в ней плавает.
Elen367
05.03.2018
А я думаю, что интервью то "Московскому комсомольцу"?
Уж давала бы "Спид-Инфо" или там "Экспресс-газете"....
потому что она владелец этого издания. купили за бесценок по франшизе))
Elen367
07.03.2018
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что-то мне это напоминает....
) тссс. не палите контору
zguro77
08.03.2018
респект, ржу, не могу
Ryjick
05.03.2018
А когда эта святая мученица ходила по садоводству, указывая царственным пальчиком: "Здесь мы склады поставим", - куда было садоводам бежать?
Salvia
07.03.2018
Чем так больна? Придуряться мастерица. А муж не болен?
VooDoo
09.03.2018
И все сразу такие больные вдруг стали...
Свалила, потому что всё на неё записано и ей есть что терять.
А как только мужа выпустят под домашний арест, то не она, а он к ней свалит на тепленькое местечко
Astaf
05.03.2018
Будет осваивать капиталы на маямах.
Worker73
06.03.2018
Это уж смотря какие маськовские потсаны на нее наехали))
У Березы все отобрали и довели до петли))
Zlaja@
05.03.2018
Ну да, ну да... Когда они на пару с муженьком давили конкурентов, используя административный и другие не очень приличные ресурсы, это была "конкуренция".
А когда им лапу на горло наложили, тут же поняли, что это "давление и травля"...

А, Чацкий! Любите вы всех в шуты рядить,
Угодно ль на себя примерить?
(с)
Злая вы какая, но справедливая :-D
Я тоже кое-что знаю про их давление на других - так что пусть на себе примерит
да, тоже наслышан *whistle*
Fukusima
06.03.2018
Надпись помнится, продержалась меньше суток.
Но авторам респект.
нЭнС
05.03.2018
наверняка -"она ничего не знала",ей не объясняли и она подписывала слепо доверяя любимому мужу...Ну не могла такая эстетическая дама даже помыслить,что еённые лимарды заработаны нечестно и многим несчастье принесли...Не верю просто! =-O
zguro77
08.03.2018
ну да, а миллиарды её папы прям честно заработаны были, этакая пречистая дева эллада, ни меньше, не больше
Редчайший случай, когда вижу на нн.ру 75 плюсов... поставлю, пожалуй, 76й.
Бедная,нищасная баба...От чего хоть лечится то не сказала?Крабами с икрой отравилась и дристать на чужбину улетела?
а может она того...от правосудия скрылась так сказать заранее?
Да быть не может!Она чиста и невинна, аки агнец Божий!
понял...как я мог вообще мысль такую допустить :(
Shushenka
05.03.2018
И живет на одну зарплату! И бизнес как то сам сделался, она тут ни причем! А уж муж тем более!
Геннадий Букин писал(а)
аки агнец Божий!


Угу, тока орала на подчиненных, как коза резанная (по словам тех, кто с ней работал по рекламе)
Кори
05.03.2018
да, знакомая тоже рассказывала.. пригласили к ней на собеседование, а звезда пришла ..ни здрассьте, ни на.... "тебе 35 и ты хочешь быть маркетологом, не подходишь".. прекрасно прошло себеседование))
pdp11
05.03.2018
жидовка, конченная тварь
pdp11 писал(а)
жидовка


Внешне-то она не похожа....
А, вот, в нынешней Франции им там не сильно комфортно. Арабов до фига....
Worker73
07.03.2018
Причем из оборзевших жидов - самая худшая порода, хуже оборзевшего чурбанья
нЭнС
05.03.2018
просто она честная и милосердная: штобы не плодить необоснованных надежд сразу облегчала у несчастных душевные метания.
Пришла-увидела-"Все на выход с вещами,займитесь чем-то другим!"
Без ложного лицемерия и исключительно для блага соискателя )
нЭнС писал(а)
Пришла-увидела


У нас особенно глупые и недалекие работодатели всегда боятся, вдруг красивая и умная придет работать, а у нее только деньги :-D
нЭнС
06.03.2018
ну,это ж чисто женское! ))
Типа: Кто это тут вдруг решил претендовать на то,что не Я,а она "всех милее,всех румянее и умнее"???!!! Аааа???-Пшла вон пока зенки не выцарпапала Вы нам не подходите по дресс-коду и фейс-контролю !!! ))
Zlaja@
06.03.2018
Хоспидяяяя... Да замените "красивый" на "умный", ну или, например, на "талантливый"... И будет Вам чисто мужское... :)
нЭнС
06.03.2018
да,вы правы,увы уже нередкость и мужчины с таким складом характера,уверенные,что весь мир обязан ими восхищаться и страстно этого добивающиеся,иногда отвратительными методами...Но всё же это-кмк-"женские" черты.
Zlaja@
06.03.2018
Она добрая... Скульптуры родному городу дарила...
А мы все - гады неблагодарные...
:)
Shushenka
06.03.2018
А можно ей вот эту "прэлесть" с мещеры почтой в Канны (или где она там лечиться) выслвть? Пусть бы у себя на вилле поставила?! На память о "неблагодарных нижегородцах"....
babo4ka43
06.03.2018
и что не разломают эту "прелесть". это же страшнее войны хрень. и как вообще это убожество стоит до сих пор.
нЭнС
06.03.2018
о,да! помойка на этом месте или стихийная парковка на газоне,укатанном до глины и грязных ям смотрелись бы лучше!
*facepalm*
Вам не нравится-вы не смотрите.
А кмк-всё лучше,чем пустырь
babo4ka43
07.03.2018
это ирония? я этого дяденьку из земли вообщем то не видела вживую,да и не дай бог увидеть! не проснешься . а вот что нибудь приличное ,типа мать и дитя,да не ужели трезвой фантазии не хватило чтоб что то радостное ,приятное создать, причем тут парковки. у вас я понимаю тоже бедное воображение,,,
нЭнС
07.03.2018
ога...Девушка с веслом...рабочий с колхозницей,менеджер с менеджершей и мамаша,кормящая грудью карапуза...И все чтобы обнимались вокруг портрета Путина...
Кмк-любая скульптура раз уж установлена-имеет право на существование.
москвичи вон даже к церетелевскому Петру привыкли и как достопримечательность теперь расценивают,кмк )
нЭнС писал(а)
всё лучше,чем пустырь

Во-первых, не факт!
Во-вторых, это что, единственная альтернатива пустырю?
Так это она посвятила Шанцеву. Он сделал такой "прорыв" для процветания нашего города.
Zlaja@
06.03.2018
Геннадий Букин писал(а)
Крабами с икрой отравилась


Белковый удар наверное. :)
Кот-
06.03.2018
и памятник свой нерукотворный пусть с собой забирает, лучше бы гостиницу достроили на эти деньги, стоит как бельмо на глазу
Shushenka
05.03.2018
Чот всплакнула (((( .... Сиротинушка, врагами с родины выгнанная!!! Мученица!! Тьфу, б....я.
zotov_v
05.03.2018
Верни сынка-депутата.Попахивает какой-то вороненьщиной.Да,"воняло" от них на весь город.
Shushenka
05.03.2018
Как это верни?? Он маленький, несмышлёный... Вдруг обидит кто?
Zlaja@
06.03.2018
Ей с Максаковой нужно подружиться... Они друг другу понравятся.
Shushenka
06.03.2018
Угу. Ушлые бабенки. Но эта хоть детей за собой таскает... А та вообще кукушка..
Zlaja@
06.03.2018
Да мне, честно, пофиг на их кукуканье и на них самих...
Вот даже не интересно - что там с их детьми. Это их личное дело, как в своей семье жить.

Я о другом: обе нормально пользовались благами жизни, не особо задумываясь о том, от кого и какими путями эти блага рекой текут в их карманчики... Не сильно переживали о несправедливости и беде, которые их мужья несли другим людям...
А как жизнь взяла за пятую точку - хором жаловаться начали на всё и вся... И обе вдруг заговорили о несправедливости и преследованиях...
Ну да, когда гончая гонит зайца - оба вроде бегут... Но, как мы видим, в роли гончих они себя прекрасно чувствовали. А, став зайцами, заныли...
Уж молчали бы громче, обе-две поборницы "справедливости"...
Ω
05.03.2018
Эллада писала
В том, что все события следствия сразу были преданы огласке, она видит спланированную медийную кампанию против своей семьи

А ее феноменальный успех на ниве строительства не был спланированной бизнес кампанией по тырингу и отжатингу в пользу своей семьи?
Ну я так, просто узнать хотел...
Что Вы ! Это была стратегия развития :-D любыми способами
? писал(а)
А ее феноменальный успех на ниве строительства

Всего лишь плод её национальности - УГшечка не даст соврать.
нЭнС
05.03.2018
гречанка? )
ну почти. только южнее.
Фин
07.03.2018
обрезанная гречанка
Эллада без одной "л"
Zlaja@
06.03.2018
Ага... "События были преданы огласке"... Она вот реально что ли считает, что "быдло", за какое они горожан держат, до этой самой "огласки" считало их семейку благодетелями малой родины???
То ли врут уже, как дышат, то ли реально считают, что вокруг них одно дурьё, которое ничего не слышит, ничего не видит, и беспрекословно им верит... Совсем уже башню у бабы снесло от собственного "величия"...
Эвона как они "справедливости"-то жаждут для себя...
Ω
06.03.2018
я думаю она сказала то, что рекомендовано в данном случае адвокатами и т.п. Вряд ли ее интересует мнение нижегородцев.
Zlaja@
06.03.2018
? писал(а)
Вряд ли ее интересует мнение нижегородцев.


Не "вряд ли интересует", а категорически НЕ интересует. В этом, как мне кажется, никто и не сомневается.
все они там на верху одинаковые,кто делится того не трогают,а кто поджался как сорокин тех в расход
Kolt
05.03.2018
Элада Нагорная писал(а)
не вмешиваться <<безудержно>> в частную жизнь семьи

...а то чё?..
А то все
Kolt
05.03.2018
...да прям...не надорвутся?.. )
Дык уже вроде надорвались..слегка..
2000man
05.03.2018
а то не вернется ))
GDI 18
05.03.2018
не вернется ....хи...

тогда осудить заочно.

если признают виновными - то конфисковать всё нафиг.....пусть не возвращаются.
kazual
05.03.2018
Что-то ни грамма не жалко эту крокодилицу Элладушку Людоедку, которая плачется теперь своими крокодильими слезами. Очень надеюсь, что и её возмездие настигнет и сядет она вместе со своим муженьком далеко и надолго.
судя по фото из Канн - не фига не плачет )))
а даже очень хорошо и свежо выглядит:морепродукты, морской воздух явно идут ей на пользу )))
обосрись от злости. никого более никакое возмездие не настигнет. ну посидит Олег на нормальном подогреве немного в СИЗО, потом съездит на поселение... потом вернётся к семье и будет счастлив. а ты сдохнешь в нищете, и дети твои нищими помрут.

он - мужик.
kazual
05.03.2018
in-memory-of писал(а)
обосрись от злости.

От злости это ты по-моему срёшься сейчас) Я всего лишь высказал свои мысли по поводу этой вороватой семейки.
будет сидеть пока вороны помоложе не выдерут у него все перья, а потом он очистит свою душу чистосердечными признаньями и сам себя не узнает
Zlaja@
06.03.2018
:) Какие прекрасные защитники у семьи Сорокиных-Нагорных. :)))
При таких "защитниках" и прокурор не нужен.
...
Вот примерно так и обнаглевшая семейка о людях думает. :)
И хорошо, что Вы в выражениях не стесняетесь. А то, может, у кого-то ещё остались заблуждения, что эта семейка и иже с ними - люди. :) А тут сразу понятно: не-а... Не люди.

Как говорится, скажи мне, кто твой друг...
djabel
05.03.2018
Как-то странно Эллада Львовна забыла про испорченную жизнь братьев Дикиных. Совпадение наверное.
sveta100
05.03.2018
она с одной буквой "н"
Древняя Греция тут не причём

у неё оригинальное имя, аналогов нет
Безусловно, в контексте темы это самое важное. Сколько букв "н" в имени Элада.
мало, практически ни одной :-D
ой какие люди...
sveta100
05.03.2018
Так она во всём не как все))
sveta100
05.03.2018
она на такая как все даже в этом))
djabel
05.03.2018
Только вот молодость братьям никто не вернет. Ни Олег ни Элада.
buo
05.03.2018
А разве она просила их организовать убийство своего мужа? Дикины получили то что им присудил суд, при чёт тут Нагорная?
djabel
06.03.2018
Разве не она построила первый ТЦ на месте завода Старт (царство ему Небесное), в котором компаньонами наравне с мужем были еще и Дикины? А про "убийство" мужа смешно до коликов: ни автомата, ни мерседеса, ни киллера, ни свидетелей
buo
06.03.2018
Если совсем не в теме лучше помолчите.
djabel писал(а)
Разве не она построила первый ТЦ на месте завода Старт (царство ему Небесное),

Нет не она. Строил сам Сорокин. Она в то время только домом моды Юдашкина напротив ТЮЗа занималась.
djabel писал(а)
в котором компаньонами наравне с мужем были еще и Дикины?

Не было такого никогда. Дикин, причём только Михаил выкупил долю у компаньона Сорокина в части старых зданий "Старта" и к ТЦ "Этажи" никакого отношения не имел.
djabel писал(а)
А про "убийство" мужа смешно до коликов: ни автомата, ни мерседеса, ни киллера, ни свидетелей ...

Насчёт автомата и киллера ничего не знаю, а вот со свидетелями, охранниками на посте куда смог доехать Сорокин, разговаривал, факт приезда на пост раненого Сорокина на пробитом пулями мерседесе они подтверждают, сам этот мерседес осматривал на территории "Старта" ,когда его разрешили забрать из Богородского отдела милиции после окончания всех экспертиз, видел пулевые пробоины, выбитые пулями стёкла, кровь засохшую на водительском сиденье.
Собственно жизнь Сорокину спасло то что он в тот день отпустил водителя и сам сел за руль. Основная масса пулевых пробоин на пассажирском месте где должен был сидеть Сорокин если бы не отпустил водителя.
buo писал(а)
вот со свидетелями, охранниками на посте куда смог доехать Сорокин, разговаривал, факт приезда на пост раненого Сорокина на пробитом пулями мерседесе они подтверждают, сам этот мерседес осматривал на территории "Старта"


ладно врать то... никто из жителей 300 (на то время) домов в Приозерке ничего не видел и не слышал и только некий охранник, мимо которого проехал Сорокин в темноте оказался в курсе Очень странно также, что следствие не допросило никого из собственников, то биш потенциальных свидетелей покушения на убийство на предмет не ехал ли кто домой в 7 вечера (обычно знаете ли там пробочка в это время), еще более странно, что никто не видел самих следственных действий на дороге
buo
06.03.2018
А что могли видеть жители на посту перед озером. Возможно вы не в курсе но тогда было два поста перед озером и уже при въезде на территорию. Сорокин не проехал мимо а именно доехал до поста перед озером и оттуда уже позвонили Ладе и она приехала на другой машине и повезла Сорокина в больницу Семашко. Охранники помогали пересадить Сорокина в машину Лады.
Все странности следствия думаю можно объяснить личностью брата Михаила Дикина.
buo писал(а)
Возможно вы не в курсе


я там жила в это время... и вся эта история весьма живо обсуждалась, о том, что было покушение, все узнали из телевизора и были очень удивлены, кто то припомнил, что как раз в это время ехал домой...
Спектакль еще тот это покушение
buo
06.03.2018
Насколько я знаю "Сорокинская компания" приплатилась чтобы на время скрыть факт покушения. Весь день после покушения в офисах "чистили архивы". Сорвались несколько сделок которые долго готовились и которых Сорокин был заинтересован.
вообще то второе действие спектакля было в прессе и во всех телевизорах страны уже на следующий день... действующие лица те же
сцена первая Лада во всей красе и не потерявший здорового румянца Олег демонстрируют перебинтованные раны
buo
06.03.2018
Хватит брехать не было этого на следующий день.
Хотя что считать на следующим днём, если день когда в СМИ было объявлено о покушении то тогда возможно но насколько помню никаких интервью с Сорокиным не было.
palp
06.03.2018
Вот тебе не пофиг на жизнь братьев дикиных...
djabel
06.03.2018
Реалии показывают, что в нашей стране легко стать заказчиком убийства Кеннеди! Поэтому вот что-то не пофиг.
наверное нужно их пожалеть.
E U9
05.03.2018
пусть лярды свои малоимущим раздаст - пожалею.

а вообще массово заниматься говноедством, сразу как только стало понятно, что сорокин власть потерял - очень низко и гнусно.

чота никто против него публично не заикался, когда он при делах был.
а сейчас понабежало падальщиков.
Счас поверсук придет, расскажет о гениальности этой семейки своим неповторимым слогом )
E U9 писал(а)
чота никто против него публично не заикался, когда он при делах был


Да ладно! Все заборы в городе были исписаны надписями "Сорокин - вор!"
Hillerien
05.03.2018
(amigo)
05.03.2018
бладж.....)))))
Дикины..ау....настает ваш звездный час :-)
я за Вас :-)
Дикины уже не те. Если уж тогда не захотели, щас и подавно не станут.
Однажды довелось быть на выступлении Сорокина. До этого я слышал, что он был изрешечен из автомата, получил тяжелые ранения, еле выкарабкался. Но, в 10 метрах от меня стоял холеный, гладкий господин, без малейших видимых последствий тяжелых ранений. Помню, я еще удивился : как так, после такой передряги ни малейших следов. А ведь очередь из АК уродует на всю жизнь.
Снайпер-дикин сумел изрешетить его очень аккуратно.
Надо же, стоило сменить ник, и Мища стал вежлив, аки мистер Холмс. Это УГ, Мища, расчехляй говномёт.
horntail
05.03.2018
У него как в играх - несколько жизней.
нЭнС
05.03.2018
Grand Funk писал(а)
я еще удивился : как так, после такой передряги ни малейших следов.

видимо,вы чёрствый и безжалостный человек...Душевных-то его страданий не учли!А ведь наверняка он в душе был потрясён и даже отчасти утратил веру в гуманизьм человечества! Тяжелейшая психотравма ! М.б. он даже спать стал ,иногда вскрикивая,и кофий по утрам пил уже без былого удовольствия!
buo
05.03.2018
Не верьте слухам. Стрелок оказался далеко не снайпером. Вроде только одна пуля в цель попала.
Вот мерседес пострадал значительно серьёзней.
если бы Дикины имели яйца, всё было бы иначе.
ну у тебя-то яйца есть? ты всех врагов порешил?
Да воздастся вам по делам вашим.
Понимаю, что для неё эта заповедь не актуальна. Тем не менее.
FreeDiver
05.03.2018
У Эллады дипломатическая неприкосновенность, на сколько я помню она имеет какую-то должность консульстве Венгрии. К тому же у нее охрана, чего она боится? Честным людям нечего бояться.
Нет у неё никаких должностей. И иммунитета нет.
apriel
05.03.2018
какая прелесть! А что же раньше не было таких постов и комментов? И дело какого-то там года? Уж лучше этот факт прокомментируйте. А то стая и есть стая.
По какой причине по делу какого-то года арест произведен в 2017?
И напрашивается печальный вывод о команде ату
Это не стая, это стадо.
ДимС
05.03.2018
Были посты, были. И комменты были. То, что при Шанцеве на Сорокинские делишки глаза закрывали - это другой вопрос. А то, что у нас "заказное правосудие" - это секрет Полишинеля.
не понял, почему эти вопросы ко мне. я ответил на тезис о наличии дипломатического иммунитета.
или Вы просто тупо тычете в первую попавшуюся строчку, лишь бы зарплату отработать?
ну тогда я отвечу - мне пофигу за что он присядет. главное чтоб присел. там за ним по совокупности столько, что в СССР на вышку бы хватило.
так что пусть посидит подумает.
а бабе его денег хватит на безбедное до старости.
apriel писал(а)
А что же раньше не было таких постов и комментов?

Дык раньше тяфкать страшно было, не то, что сейчас - заливисто облаял, тяпнул за ногу и отбежал, на всякий.
да темы про отвращение к Сорокину были тут регулярно, в них еще блистал Начальник покемонов в роли защитника
С консульством Венгрии Вы думаете она просто так замутила - для это и замутила
Нужна ей культура, как не знаю что... :-D
там из бонусов - только шенген. и всё. блестящая цацка типа "графского" титула, очень модно у "селебрити"
dezha-lf
05.03.2018
и красный номер (но это только если МИД РФ согласует).
Sidoroff
05.03.2018
Почетный консул - это не должность. Это даже не синекура. Это просто мулька для людей у которых есть деньги, но нет положения.
Кори
05.03.2018
это почему просто так.. она ж продвигает культуру в массы...супер-памятники-скульптуры...а мы ничего не понимаем.
PIBO
05.03.2018
Зная наших журналистов очень странно что в статье нет фото "маленькой Лизы". Недоработочка, впрочем уверен скоро исправят.
не хотят делиться, значит, никак?
Вот уж воистину, от тюрьмы и от сумы ....

Выглядит барыня хорошо на своей вилле в Каннах )))
Наглости некоторых нет предела
horntail
05.03.2018
Да уж, не декабристка...
Элада Нагорная с символом мало родины в руках

некоторые меры не знают, да %о)
shian
05.03.2018
Эх такую рыбину упустили
удочка маленькая. бугага.
kilpi
05.03.2018
ппц денег немерено, а на всех фотографиях как колхозница одета. или они специально так подобрали?
начиная с определённого уровня становится насрать, что думают обитатели нн.ру. и приходит понимание ценности простых вещей.
kazual
05.03.2018
kilpi писал(а)
ппц денег немерено, а на всех фотографиях как колхозница одета. или они специально так подобрали?

Девушку можно вывести из колхоза, но вот колхоз из девушки - увы, невозможно... (С) народная мудрость
да тож об этом подумал....а фото,где она с "шанхайским барсом" на шее,навеяло Эллочку-людоедку из незабвенных "12-ти стульев".......
Странно, что ее вообще выпустили за пределы страны
FreeCat
05.03.2018
ну так открытого дела в отношении её то не было :) ...
788
05.03.2018
Да вы что,люди!!!! Она же о России туда смоталась думать!О нас с вами!!! Сколько всего из Нашего города ВЫСОСАЛА и сколько б еще СМОГЛА,да только закрыли Олежку!
Casher
05.03.2018
главное шоб куй стоял и водились бабки (с)

www.youtube.com/watch?v=BNowinoAPUE
FreeCat
05.03.2018
Йошкин кот! писал(а)
но вернется

и 15 миллиардов тоже вернёт ;-) :-D ?
mkv
05.03.2018
мало родины в руках - это сколько же в граммах будет?
Badsky
06.03.2018
а почему она считает, что за границей её не найдут?
Badsky писал(а)
а почему она считает, что за границей её не найдут?


Там, на Лазурке, кстати, своя криминальная прослойка, и межнациональная и обособленных народцев
Никогда бы не хотела там жить - на этом побережье
Richtigkeit писал(а)Там, на Лазурке, кстати..
- А вот удивляет, - почему все, пишущие о жилье (и отдельно даже не прочём временном местонахождении, в гостях, допустим) приводят в вариантах Канны, Ницу и прочий Лазурный берег, -Европа такая ль уж тесная?;))

..Абстрагировано мыслю: но...
После всех скандалов и репортажей с засвеченной Каннской виллой, соседствующей с ещё одним зам.губернатора, не продать (сдать,перебравшись) её было б величайшей беспечностью;) -А эта супружеская чета на стеднестатистический наивняк уж никаак не похожа.
И даже если вид из окна на родной сад важен- часто решаем вопрос отеля:), где паспорт порой и не спросят, решаемо всё ценой номера.
Мало ли, бери люкс или вовсе, если есть, президентский и вуаля -ты "ВИП инкогнито, устал от папарацци". Отели, эт собственность частная, без оочень весомого запроса органов пошлют всех, просящих комментарии, нафиг..
..Ох как затейливо всё как там повернулось, хоть сценарий пиши по ходу следствия...;)
Незнакомая девушка писал(а)
И даже если вид из окна на родной сад важен- часто решаем вопрос отеля


Не поняла, Вы считаете, что выгоднее в отелях "прятаться"? :-D Отнюдь....
Не знаю, за сколько они купили недвижимость, хотя выяснить не сложно - год приобретения и все можно узнать
Я в курсе по ценам с 2012 года по Лазурке именно на виллы и домики в стиле Прованс - переводы с французского предложений по недвижимости тамошней делала тогда
Да, хреновая, так скажем, из неё декабристка.
нЭнС
07.03.2018
почему? кмк,довольно разумно поступила в её условиях.Не исключено,что опасается,как бы и саму под стражу не взяли.
А за её деньги- мужа еённого и без её присутствия будут "подогревать" в максимально допустимых пределах.
[i]уехала за границу, опасаясь за семью, но вернется[/i]

Прозвучало как угроза...
Правильно она понимает текущую ситуацию - ещё живО поколение, которые изучали историю России с акцентом на экспроприацию награбленного :-)
paleex
06.03.2018
давят малый бизнес на корню :)
Мааалый???))))))
Если пьешь с ворами..(с)
Смешно так выглядят все эти "плачи ярославн" от бизнесюков)
Они прямо агнцы и праведники , мирно жили ни кого не трогали, совесть хрустальной прозрачности, и тут вот внезапно - их преследуют и игру нечестную ведут негодяи))
P-G
06.03.2018
а страшного мужика из пенопласта и железного оленя они с собой в Канны на дачу заберут?
это подарок городу (с) а подарки вроде не забирают
P-G
06.03.2018
при разводе забирают.
хотя в их случае скорее всего на поселение Олег заберет мужика в леса, а ей Олень достанется
Mapk
06.03.2018
место проклятое. Никогда здесь хорошо не будет.
Нищебродам насрать на рваные трусы, лишь бы еще кому то было хуже.

А за Сорокина я не переживаю - щас отпишет бизнеса на "кого надо" - и с чистой совестью в Ниццу. Без штанов его не оставят - не по понятиям.
странные у вас понятия 8-)
Mapk
06.03.2018
Это не у меня - это у них.
Полагаете, что в этом кейсе кого то волнует закон?
Отнюдь - это спор хозяйствующих субъектов по российским понятиям. Сорокин - дитя лихих 90-х, с пониманием, что деньги решают. Купил должность в Дорфонде, подогрелся баблом,
купил (отжал) Старт, исполнилнил старт успешного девелопмента,
купил Вадика - получил лучший ТЦ в стране,
купил мэрскую должность (спасибо ВПШ и ВЕБ) - получил опции на город.
А дальше пришел закономерный конец - на федеральный уровень выходить стало очень дорого и уже поздно.
И что же? сорокин, как покупатель, виноват в том, что всё продается?

Зы. сорокин не кинул ни единого дольщика, а щанцерские протеже покидали тысячи. И кто из них где?

Ззы. Беззубым нищебродам каментить без надобности.
Я не отношу себя к нищебродам, поэтому отвечу:
а не такие ли Сорокины и Шанцевы сделали людей "нищебродами" и не по их ли вине наш город стал "проклятым местом"?
Оправдать можно всё, даже то, чему нет оправдания...
Mapk
07.03.2018
Сорокина с Шанцевым ровнять не надо.
Первый - созидатель, второй - разрушитель и получальщик.
Кто знает где отец Нагорной Эллады?
Mapk писал(а)
И что же? сорокин, как покупатель, виноват в том, что всё продается?


Ну, надо же ! Совершенно неожиданно другой взгляд на ситуацию....
Кто бы мог подумать ! :-D
The best
08.03.2018
красотка)
Элада, вернись! Я всё прощу!
Ментам просто завидно, очевидно же.
opo$um
20.03.2018
Однозначно её и его к лику святых мучеников причислить нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем