--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот вам тема про совпадения, а не про мистику

Флуд / Юмор / Флирт
365
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СМУ-2
15 мая в 10:29
Давеча пенсионерок сопровождал на кладбище
Яйца, конфеты, пластмассовые цветы и все такое

Они с трудом нашли первую нужную могилу и на будущее запомнили и записали, что она четвертая от могилы Софьи Жегаловой, которая с края

Потом пошли искать другую могилу
Я им грю в шутку - четвертая от могилы Софьи Жегаловой
И что вы думаете - так и вышло
Совсем другая могила совсем другой Софьи Жегаловой совсем в другом конце кладбища в четырех могилах от искомой
Разве что не с краю...

Но я все равно остаюсь не мистиком
Вивлин
15 мая в 10:35
Это матрица
мы увязли в матрице
Marlboro Man
15 мая в 10:41
Andrzej Duda
15 мая в 11:48
на автовокзалах были камеры хранения автоматические, мы в одну кое какие вещи спрятали, потом нас меты забрали, встречаемся через некоторое время, у чувака бумажка с паролем, да и все остальные говорят, что помнят наизусть.....а я говорю - нехера не такой....окей чик-чик-чирик, уяк и не подходит, дабы ментов не провоцировать и ипальниками не светить, заказали за полтора рубля вскрытие, открыли нам, смотрим: ТОЧНО БЛД МОЙ вариант, полностью другие цифры и буква

откуда я это придумал?
СМУ-2
15 мая в 11:53
Бывает...
Но ведь некоторые начинают накручивать на пустом месте
19 мая в 10:45
Ты в наркоманском бреду и не такое придумываешь..
Кто тебе мешал попробовать свою комбинацию?
Камеры хранения это собственность вокзалов и никакого левого вскрытия там не допускается. Открывает администрация. Бесплатно. И проверяет содержимое ячейки согласно твоего заявления и описания того, что там лежит.
Andrzej Duda
19 мая в 10:55
там всё написано, но у тебя либо катаракта из глаз торчит либо опухоль на мозг давит
19 мая в 11:16
Писать не мешки ворочать, морда нарколыжная..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов