--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возобновлен конкурс "3-НТ" на право осуществлять пассажирские перевозки по семи маршрутам.

О городе (основной)
249
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
12.08.2017
admcity.nnov.ru/news/lenta-novostey/77943/
Сегодня [11 августа - mkv], в связи со снятием обеспечительных мер, ранее наложенных судом Нижегородского района Нижнего Новгорода, департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода возобновляет проведение процедур по открытому конкурсу "3-НТ" на право осуществлять пассажирские перевозки по семи маршрутам. Заявки на данный конкурс принимаются до 11 сентября 2017 года.

======================================
В конкурсе один лот на семь маршрутов:No14 "Автовокзал Щербинки" - ул. Деловая; No39 "АО "Лазурь - микрорайон Седьмое небо"; No63 "Южное шоссе - ул. Б.Корнилова"; No71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко"; No79 "ст. Петряевка - автовокзал Щербинки"; No89 "Московское шоссе - автовокзал Щербинки" и No92 "ул. Бурнаковская - микрорайон Цветы".




В пятницу же Городская Администрация порадовала горожан ещё одной новостью:
admcity.nnov.ru/news/lenta-novostey/77946/

Сегодня глава администрации Советского района Владимир Исаев проверил работу новых маршрутов общественного транспорта на территории района. Он проехал на автобусе No81 от микрорайона Кузнечиха-2 до площади Лядова.

Данную поездку Владимир Исаев совершил в рамках поручения руководителям районов по итогам оперативного совещания при главе администрации города - на личном опыте узнать все проблемные места транспортной системы и предложить соответствующие изменения.

<<Хочу отметить, что автобус No81 мы ждали не более 10 минут. На нем я проехал по маршруту его следования по территории Советского района. Мне удалось пообщаться с пассажирами. Они высказали свои пожелания. Некоторые из них вполне обоснованные и их легко можно реализовать. К примеру, людям сейчас трудно определить, действует ли на маршруте проездной билет, поскольку все новые маршруты - и муниципальные, и частные, обслуживаются одинаковыми оранжевыми автобусами. Пассажиры просят как-то выделить те автобусы, в которых можно проехать по проездному билету. К примеру, это можно обозначить дополнительным значком на номере автобуса. Мне эта идея понравилась. Как глава района, выйду с инициативой в департамент транспорта и связи по этому вопросу>>, - заявил Владимир Исаев.

================================
Выделение жирным шрифтом моё.
Прослезился о заботе главы Советского района - о народе думает: как пассажирам отличить автобус где действует проездной. О том, что бы ввести единый проездной на частный и муниципальный автотранспорт чиновники даже думать боятся.
Почин мэрши подхвачен её подчинёнными, они потянулись в общественный транспорт - началась показушная кампания. Ожидаю новых чиновничьих инициатив с заботой о нижегородцах в добавок к увеличению стоимости проезда до 28 рублей в самые ближайшие дни.
В принципе, вряд ли глава района решает вопросы единых проездных....

Но "выходить с инициативами" может любой гражданин, т.ч. да, мог бы и выйти посерьезнее.
PIBO
13.08.2017
Да, как речь об экономии и удобстве то крайнего хер найдешь, а бабки драть, так хоть сегодня.
Повышение цены неизбежно - факт.
Изменение существующей транспортной системы неизбежно - факт.

Побыстрее бы ужо. Ибо пока идут изменения и спросить не получится ответ будет мы еще не доделади как хотели то что хотели.
PIBO
13.08.2017
40% повышение на жизненноважный транспорт в кризис неизбежно, а введение единых проездных избежно... Хоть за откат работаешь такими мыслями?
Не суди по себе, да не судим будешь...
shian
13.08.2017
гнать с маршрутов автобусы без кондеев
mkv
13.08.2017
В нашем городе кондиционеры только в автобусах-гармошках.
shian
14.08.2017
я и говорю, гнать
mkv
14.08.2017
Департамент транспорта не считает нужным закупать автобусы с кондиционерами. Они - начальство, им виднее.
shian
14.08.2017
и этих гнать
FreeCat
15.08.2017
не-е-е-ет! посадить в самую жару на эти автобусы и не выпускать несколько часов оттуда ;-) :-D ... и так до тех пор пока не одумаются :-D ...
Ksenonia
13.08.2017
Только 81 - не автобус, а маршрутка.
mkv
14.08.2017
Регистрационные номера новых частных маршрутов теперь не начинаются с буквы Т, а с буквы А, как и у муниципальных. На трафаретах описания маршрутов буква Т теперь отсутствует.
Ksenonia
14.08.2017
Но проездные в них не принимают.
1May
13.08.2017
прослезился от этого троешника...
Мне уже кажется что розыгрышь должностей по лотерее и то эффективнее
ptiz
14.08.2017
Верните 81 маршрут до ДК ГАЗ !
SphinX
14.08.2017
Новый вариант 81-го до Дружаева - это, конечно, ни в борщ ни в Красную Армию(( Надо его возвращать назад, на Южное шоссе. И да, пора уже решать вопрос с едиными проездными. А то с подъемом цен у перевозчиков не ржавеет, а как заходит речь о проездных - сразу начинаются какие-то "технические проблемы".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26