--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачей, похоже, тоже запретят ругать

Размышляем
291
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tom-Cat
22.11.2019
Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на церемонии вручения государственных наград в Кремле заявил, что хотел бы разделить врученный ему орден Александра Невского с тысячами российских врачей, «которых средства массовой информации опустили ниже плинтуса», сообщает агентство ТАСС.

«Мы просим вас в какой-то степени защитить врачебное сообщество. И мы ответим тоже вам добром», — добавил Рошаль.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/11/2019/5dd6bcaa9a7947a159008baa

О врачах, похоже, тоже скоро можно будет либо хорошо, либо ничего.
А каким добром врачи могут ответить лично Путину?
kiril OFF
22.11.2019
некоторых нижегородских врачей я и без всяких СМИ опускаю ниже плинтуса, если о них разговор заходит.
BCT
22.11.2019
накипело?
так всегда. Запоминается только плохое. Хорошее воспринимается как данность
kiril OFF
22.11.2019
херню сказал
это факт.
kiril OFF
22.11.2019
постоянно херню говоришь?:)

врача, который устранял последствия, я отблагодарил и морально и материально, даже с учетом того, что оперировал он меня оба раза по ОМС, и знакомым советую. и данности тут никакой нет
так что ты... херню сказал (с)
присоединюсь к Вашему комменту.Я вот помню хорошее, что мне сделали несколько врачей. Впрочем и плохое про "лечащего" врача из 35 больницы-тоже.
ну вот это и подтверждает мои слова.
Начал то ты не с фразы "большинство нижегородских врачей я люблю и благодарю за работу", а с негатива.
kiril OFF
22.11.2019
Большинство потому что хорошо, если не навредят.
Osss
22.11.2019
Вот кого первым делом надо на реальную переаттестацию с выпиныванием половины прям пинком под зад, а некоторых и на нары за вредительство, это медиков.
BCT
22.11.2019
тогда у нас останется всего две клиники.. одна президентская, вторая платная.
Osss
22.11.2019
А при чем тут платная? Там обмороков с дипломами не меньше, просто сервис приятнее. Нахрен миллион бестолковых врачей? Для статистики и ощущения, что тебя типо лечат?
Dr. Drugs
22.11.2019
И зарплату урезать. Слишком много им 70+ тыр в месяц.
Osss
22.11.2019
Повторюсь, многим бы я не урезал зп, а сразу в газик и в сизо с последующим переездом на пмж в казенный дом.
Dr. Drugs
22.11.2019
Одних на колыму, другим вообще не платить.
А главврачам увеличить
Osss
22.11.2019
Плевать на главврачей, если они в постановке диагнозов и лечении участвуют, то и их на переаттестацию и по результатам или в сибирь или нах из отрасли или если пройдут успешно проф пригодность, то повысить зп за счет выбывших коллег по двум первым пунктам.
Их надо всех уволить. Запретить мед. помощь в РФ. Усилить духовные скрепы. Бог дал, Бог взял.
BCT
22.11.2019
как раз в тему новость..
В Твери Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело после смерти врача, которая трижды обращалась к коллегам-медикам с плохим самочувствием, но они не сумели диагностировать у нее инфаркт.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В сообщении на сайте СК указывается, что вечером 30 октября 46-летняя женщина, врач лечебной физкультуры <<Городской клинической больницы No 6>>, вызвала бригаду скорой помощи из-за плохого самочувствия.

Состояние было тяжелым, поэтому ее госпитализировали. Сотрудники медучреждения, в котором работала женщина, осмотрели ее, но отпустили домой, так как якобы <<не было оснований для экстренной госпитализации и стационарного лечения>>.

В этот же день поздно вечером из-за ухудшения состояния женщина снова вызвала скорую, которая вновь не госпитализировала пациентку.

Самочувствие врача ухудшалось, поэтому рано утром 31 октября скорую помощь вызвали еще раз - бригада констатировала смерть. Причиной стало острое сердечное заболевание.

tver.sledcom.ru/news/item/1412393/
Tom-Cat
22.11.2019
Других врачей у нас нет...
Krisylda
22.11.2019
Врачи конечно молодцы но паршивые овечки есть везде ?
Lewgen
22.11.2019
Скоро 100% населения будет иностранными агентами, но ругать никого будет нельзя...
Tom-Cat
22.11.2019
Президент давно сказал, если кого-то что-то не устраивает - идите в суд. Правда между строк читается другое слово из 3-х букв.
больной нуждается в уходе врача
и чем дальше уйдет врач, тем лучше
я врачей несколько раз хвалил. но это в больнице, к поликлинике и тамошним бумагомарателям отношения не имеет. они правда и не лечат никого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем