--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всегда ли нужны платные парковки?

Слухи и сплетни
97
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
18.01.2020
В Москве депутаты не поверили Дептрансу, якобы местные жители умоляют организовать платные парковки. Депутаты просят не держать их за идиотов.

www.bfm.ru/news/434405
Платные парковки - это просто применение ограничительных мер при дефиците ресурсов.
Некоторые просто скорее удавятся, чем копейку заплатят. И это замечательный способ очистить подъезды, проезды и домовые территории от припаркованных машин и гниющего годами автохлама.
А так да, вообще-то обидно!
7aladin
18.01.2020
Опыт Москвы показывает, что коммерческий интерес не установленных лиц превышает все уровни разумности.
comrade Venceremos писал(а)
Платные парковки - это просто применение ограничительных мер при дефиците ресурсов.

Платные парковки - это просто перераспределение дефицитных ресурсов.
Преимущество получают эффективные и успешные, либо у кого есть "Контрмарка".
Nautilus
18.01.2020
По возможности, надо оказывать сопротивление захватам мест под платные парковки, а то в городе негде будет встать. Это делается из-за наживы, а не для наведения порядка.
7aladin
18.01.2020
Я считаю, что наши гаранты должны вменить нашим чиновникам , чтобы количество платных мест было не больше количества бесплатных на каждом участке отдельно. Ввели тысячу платных мест - будьте добры предъявить тысячу бесплатных. Это ограничит тотальную сдачу города коммерсантам от бога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29