--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй состав ЦСКА одержал победу над нижегородским Торпедо - обсуждение новости

Новости
190
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чемпионат КХЛ возобновился после традиционного осеннего перерыва. 13 ноября нижегородское Торпедо дома встретилось с лидером Западной конференции -- московским ЦСКА. Гости играли вторым составом, но этого оказалось достаточно, чтобы всухую обыграть Торпедо.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vtoroy_s...aign=newsdisguss

Может надо было тоже вторым составом играть?
FreeCat
14.11.2018
у них денег и на 3 состава хватит *pardon* ...
да уж... :(
FreeCat
14.11.2018
но, конечно, проигрыш очень обидный был :( .
С Сарова? Они в ВХЛ не слишком хорошо выступают.
FreeCat
14.11.2018
тогда из Чайки ;-) ...
У них тоже дела не лучше.
FreeCat
15.11.2018
потихоньку разыгрыватся.
Вася!
14.11.2018
В настольный надо было. Вот там бы мы их сделали!
vlad0711
14.11.2018
Вы бы да,безусловно)))
Вася!
14.11.2018
мы бы однозначно!
Я как то не очень слежу за торпедой...Они когда в последнее время хоть у кого то выигрывали?
Mati
14.11.2018
у Ак барса почти выиграли недавно )
Ооо!Почти выиграли!Молодцы!!!)
Вася!
14.11.2018
почти не считается однако.
vlad0711
14.11.2018
Хена,а раз не следите,то по кой йух тут отпИсались? )))
Хотя вина не Ваша,Торпедо и ГФ несовместимы
Дык я спрашиваю у спецов!Я же не в курсе,вот и интересуюсь!Просто помню времена,когда торпедо доходило до третьего места по СОЮЗУ (не по России!!!).И таки да - несовместимы))
vlad0711
14.11.2018
Дык или "не очень то и слежу" или "интересуюсь" ? Времена Скворцова-Ковина-Варнакова. Федорова-Преснякова....увы прошли. Но чьерт побьери(с)или ты болельщик или так,погулять вышел ))) Не в обиду ни разу
Да,были люди в наше время..(с)Легенды...
chastener
14.11.2018
Геннадий Букин писал(а)
торпедо доходило до третьего места по СОЮЗУ (не по России!!!)

Не было у них никогда 3-его места.
В 1961-ом серебрянные медали, времена тройки Чистовский-Сахаровский-Халаичев.
И где-то на границе 70-80-ых (влом гуглить точный год) во времена тройки С-К-В четвёртое место, тренер был Николай Карпов.
Но Торпедо славилось, что состав был всегда из местных воспитанников, Трактор-Челябинск, наверное, аналогичный клуб.
Кстати, Юрий Фёдоров по рождению не горьковчанин.
В НХЛ четверо, кажется, местных воспитанников играло? Коваленко, Наместников, Торгаев и Чубаров. Хотя Коваленко родился не в Горьком, а переехал в ДЮСШ в 14 лет.
Зато Геннадий Курдин стал отличным детским тренером, правда, уже не в Нижнем. Воспитать Кучерова и Гусева дорогого стОит.
Могу ошибаться,но четвертое точно было.
chastener
14.11.2018
*rofl* Сам сейчас с удивлением узнал, что даже 2(!) раза четвёртое место. Думал, только одиножды.
Пришлось к ним на сайт зайти:
www.hctorpedo.ru/history.html
"Четвертое место в чемпионатах СССР 1981-82 и 1984-85 гг."
Вооо!А нонешнее торпедо даже смотреть не хочется(да простят меня фанаты)...
chastener
14.11.2018
Аналогично. Я тогда весь состав в лицо знал (он же был стабилен, менялся незначительно), все игроки местные, свои. Насчёт торпедовцев не знаю, я сормович, но игроков Волги или Старта можно было встретить на улице, мы их пацанами узнавали легко. И на тренировки в Нагорный ездили, когда там Торпедо тренировалось, поэтому и в лицо узнавали.
А счас ХЗ, кто там играет, состав меняется постоянно, местных почти нет. Знаю только Артёма Чубарова, одного из тренеров. И то потому что он сормович, тут вон на Культурке вырос. Пересекался мельком, когда сын хоккеем занимался в Торпедо.
Ковина в детстве регулярно на Белинке встречал...)
chastener
14.11.2018
:-D Ну это в детстве ваще круто.
А я помню, приехали с пацанами в Нагорный на их тренировку. Автобус привёз команду, все выгрузились. Через время такси подъезжает, Ковин высокий в спортивном - куртка типо дутой, штаны, кроссовки. Мы рты разинули. До сих пор в памяти :-D
Он же "звездой" гораздо раньше Скворцова стал, но того в Сборную потом намного чаще брали.

А помнишь историю, как в 80-ых у Скворцова квартиру обнесли. На ул.Горького, кажись? Весь город обсуждал :-D
Смутно...Я его потом ,в 90-х уже,регулярно встречал,когда он машинами занимался..)Ндаа...вот это были спортсмены,а щас...одно бабло на уме.
chastener
14.11.2018
Машинами в "Нижегородце", вроде, Пресняков занимался? Его Шапиро туда пристроил.
А Скворец тренировал, помнится.
Но некоторые из того Торпедо закончили печально. Знаю, что Астафьев бухал, помер лет в 50, с женой его (вдовой) даже пообщался, она и рассказала. Шигонцев помер лет в 49, у какой-то бабы. Павлов пропил 2 квартиры, 2 гаража, 2 машины или навроде, типо бомжевал даже.
Кстати, вот, поностальгируй:

www.youtube.com/watch?v=f1W62EQnaw0&t=317s
Может чего и путаю уже,но вродь Скворцов.Да,многие спортсмены(не только хоккеисты) жизнь свою кончают не так как надо..
Mati
14.11.2018
Были. Видели.
Вообще еле катались. ЦСКА сильнее априори Торпедо, да и Сорокин у них реально непробиваемый, но все равно - вялая игра была. Если уж ни одной шайбы не закатили, даже когда играли в большинстве, то хоть бы подрались на льду, что ли. Хоть какое зрелище. Была маленькая потасовка, после чего торпедовца на 2 минуты удалили, но это все равно не то )

ПС. А, было зрелище. Правда, мало кто заметил. Во время игры стекло на лед с "потолка" упало и разбилось ) Никто не пострадал.
Mati писал(а)
упало и разбилось

Возможно стекло не выдержало напряжения царившего на льду *crazy*
"Главное - не победа, главное - участие." (с) 8-)
это на Олимпиадах же *pardon*
525
14.11.2018
Торпеда не туда летит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем