--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй тур-Путин-Грудинин

Опрос
1641
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Premiumfish
16.03.2018
Привыкайте к новой реальности-а именно второму туру Грудинин-Путин. Третий пункт-"против всех" я не ставил в опрос намеренно, так как от людей занявших приспособленческую диваннолоктевую позицию страна должна очищаться.
Второй тур-Путин-Грудинин
Грудинин (КПРФ, ПДСПР)   94 | 67%
Путин (ЕР, СР)   47 | 33%
Проголосовало участников - 141
Budur_dur    Premiumfish    shian    СанчесНН    Hurricane    16ninelll    durashki    skaarj    Сухов    7x7    Jerry Gold    also1    Ozols    tRaneccc    ghfkdkkdkkdk    sailor25    drink-bol    POM@H    Тёмчик    Peon    tatianafor    _STRESS_    Deacon    siro4eg    ЛицоКакой-тоНациональности    Itanium    Falcon    Expert-95    Argentum    Stanley Tweedle    я хочу сырого мяса    Akeran    Barkas    comrade Venceremos    top52    Двойная сплошная    androlena    eurisco    zormax    ramiros    ARTIOM    MrKiller    Liissa    АНЕЛЕНА    Караська    Antro    Гришечкин    АМБ    +АЛЕКСАНДР+    Тимора    ythecm    Jeaman    фумитоксик    lLadyLove    ЛетучийГолландец    max677    evgeny.sh    tumbb    Сайга    prg00    Старуха Изергиль    леди ннн    Diman.S    Бриг    volli    SVETLANAL    MNG3373    GDA78    нЭнС    High    Бандитк@    S. Roman    drynja2004    kazual    Убри*    monkey1001    Ippolitka    LAVer    GreatCornholio    mihagor    Чёрный Джек    CDO    Дед Маздай    randomize    P-G    storo    Профи    Алла Кузнецова    Фин    12guests    Стотан    sonusik    Дед Банзай    Lissa1853    SneG    Из ветеранов    Эстетка    marrgo    Андрей 007    Либераст_    SOLARIS    Anselm    demosis    Первый    Фишт    marinad    dieseldenis    светик!    GeK65    карбазол    Дзержинец    Moscva16    Меркадер    Лелишна2013    Don Piano    Мари-Хуан    r17tt    Yupi    Добрый Монстр    Frumpel    binomN    Мартистан    El-mariachi    Sunny94    Moraev    s47    Andrey Af    Millanna    РоМих    JobForFood    Ponzo    Mia2    Mc2007    djabel    magnesium    SEro    montagka    O.S.V    Lacki    Angel-A    Владимир Зеленский   
(amigo)
16.03.2018
не будет..
barsuk
16.03.2018
по сути нет смысла и первого проводить при таком уровне поддержки, но по закону нужно конечно
Deacon
16.03.2018
barsuk писал(а)
но по закону нужно конечно

надо же сохранить видимость конституционного государства
barsuk
16.03.2018
надо просто выполнять законы, а то не дай бог Мэй или Трамп повесятся
Deacon
16.03.2018
Ага. Слово "подряд" пришлось ну ооочень кстати :))
(amigo)
16.03.2018
ты голосовать вообще не собираешься, нафига мне это шлешь??
я тебе во вконтакте 100500 логинов зарегю и наголосую..
голосуют только бланками на участках - пришедшие..
На редкость здравый коммент
Н111
16.03.2018
что могут не так голоса подсчитать разве? ... (я про первый тур) ...
пазл
16.03.2018
в домино?
Зу
16.03.2018
что за ерунда, не будет никакого второго тура
dml
16.03.2018
Вы реально верите, что Грудинин кому-то конкурент
dml писал(а)
кому-то

Самому не смешно??
(amigo)
16.03.2018
Явлинскому/Жириновскому
путину. Если бы вова не привел на выборы разных проходимцев, типа собчак и прочих жириков, то Грудинин бы победил в первом туре
vlad0711
16.03.2018
Вы это серьезно?
конечно. всякие собчаки и навальные оттягивают голоса не от путина, а от Грудинина. Это же понятно
Навальный-то тут при чем? Или его допустили? А я не в курсе)
это элементарная многоходовочка.
Люди поддерживающие Навального резко против Путина.
Следовательно, если бы они пошли голосовать, то проголосовали бы за другого кандидата. Поэтому Навальный и убеждает их не ходить вообще. Посему Путин свое у бабулек по всей РФ и так наберет, а остальные оппоненты пролетят.
Так что респект ВВП, что держит навального на поводке. Тот тяфкает, но для острастки
(amigo)
19.03.2018
GreatCornholio писал(а)
Люди поддерживающие Навального

в своем исключительном большинстве еще не доросли до права голосования
(amigo)
19.03.2018
ну и много они оттянули??
я им в сумме ванговал 20% (большинство которых Жириновский и Явлинский), как и 20-22% Грудинину и то в % ошибся..
Я все гадал, что мне напоминают ваши посты. Сегодня дошло: отчет исполкома на пленарном заседании. Ваш пафос достоин заседаний уровня не ниже Райсовета, а может даже и области...
Вы в КПСС не состоите?
А первый тур уже был ?
таки да..и проценты уже выложили))
Kolt
16.03.2018
...ещё пол года назад... )))
Mati
16.03.2018
еще 19 лет назад )
Н111
16.03.2018
+1... *yahoo*
146 ?
Kolt
16.03.2018
...на этот раз что-то около 73... )
Теряет ВВП свои позиции , теряет ....
нет, это же не выборы ЕР, это Лидер. тут всё скромно. поддержка 68%. но придут не все, по этому весь день будет 46-48%, а под конец набежит на 50%+1 голос
Забавно будет , если под конец не набежит ...
значит второй тур будет, там то точно набежит.
(amigo)
16.03.2018
70 у Грудинина и 20 у Путина..
ого, ничосе. если бы хоть во сне такое приснилось, то я бы пошол за Гру голоснуть..
(amigo)
16.03.2018
это в "независимых" интернет голосованиях было.. ссылки тут выкладывали) я там дважды проголосовал...
сомнений, что победит Путин у меня нет. остальные просто клоуны
Никогда не сомневайся!
Результаты голосования на "президент-рф"
24000х30руб = 720.000 руб.

Неплохая надбавка к окладу.
После того как ввели голосовалку только через смс проголосовали человек 100 от силы.
Каждый день заходил следил, по 5 человек в день добавлялись.
жизнь показала обратные результаты))
(amigo)
19.03.2018
у удивлен % который предварительно набрал Титов...
почему. все они в рамках погрешности, что титов, что сурайкин, что бабурин, что явлинский.. я вот за грудинина расстроился. думал раза в 2 больше будет. про жириновского так и думал 7%. про собчак тоже - 1.5%
(amigo)
19.03.2018
Грудинин да, тоже больше давал.. на падение расчетов только на бритов грешу... они явно "накинули" % ВВП.. много народу после их заявлений перешли на сторону Вовки..
тоже голосую, что не будет 2го тура
Не будет. Путин выиграет в одну калитку, как бы к этому ни относиться.
Kolt
16.03.2018
...а может быть и будет для "повышения статуса легитимности", но между первым и вторым туром "всплывёт" какая-нибудь история с вбросами поддельных листов голосования за ненужного кандидата и всё "встанет на свои места вполне законно"... )
Какого статуса какой легитимности? Три разА прошло в один тур, в четвёртый- в два, значит, Путин потерял у народа популярность. А на внешнее мнение срать с колокольни-они все пендосы и гейропейцы, мечтающие нас убить-покорить.
mamadoma
16.03.2018
После хорошо разыгранного перфоманса Сурайкина, Грудинин политический труп.
www.youtube.com/watch?v=v_ZNsn0_bdQ&t=43s
Порядочные люди всегда в проигрыше, то Ксюшу поздравить придет, то выразить уважение избирателям, а там- Засада.
Бедные Филькины с 0,46% доли Совхоза, теперь точно и квартирку оттяпают в Совхозе, впридачу к коттеджам и квартире в Москве. Попали в струю, молодцы какие.
mamadoma
16.03.2018
Если он от Филькиной на дебатах сбежал,такой вопрос уладить не может, чего ему в президентах делать?
Реально думаете, что нужно было в перепалку вступать, выиграв десяток судов по этой квартире? Квартира всегда была Совхозная, Филькины там просто жили пока работали в Совхозе, а как переехали жить в коттедж и в Москву и забили на договора с Совхозом, их попросили из квартирки. Все суды это подтвердили. Теперь эта дама "случайно" попала на дебаты? Ну полно, шутки то шутить
mamadoma
16.03.2018
А вы откуда все это знаете? Я ничего не знаю, про ситуацию с квартирой, приму даже все ваши объяснения. И даму, конечно, специально притащили, у Сурайкина политтехнологи хорошо сработали. Но Грудинин ПОЗОРНО СБЕЖАЛ от какой-то Филькиной. Удар держать надо, тем более, если ты прав. Президентом ему не бывать.
Вы и ролик наверно не смотрели, с его "позорным" бегством
magelan
16.03.2018
Так узнайте. Об этом деле полно информации в интернете. Вы серьёзно полагаете, что ему надо было остаться и участвовать в провокации.
Мне вчера было противно смотреть на это. Продажные Бабурин, Сурайкин, Соловьев.
mamadoma
16.03.2018
Мне не интересно. Мог бы остаться и сам ответить. Убежал, все, до свидания.
luruva
16.03.2018
mamadoma писал(а)
Удар держать надо, тем более, если ты прав. Президентом ему не бывать.

да уж. нервишки сдали у него. как же он собирается страну представлять, если от обычной тетечки сбегает. :-D
Expert-95
16.03.2018
Это не удар держать называется!
В одной книге это политкорректно называется "метать бисер перед свиньями", я скажу проще - участвовать в балагане!
Вы бы стали на базаре с Цыганами спорить?
SSE
16.03.2018
Дык, чего же это мудило на "базар"-то приперлось? ОО
От великого умища, или наоборот - от скудоумия? :о))
неа
никто и не заметил и не обратил внимания.
плюсану.
Судя по панике на ннру, Второй тур точно будет.
Mati
16.03.2018
если посмотреть список тем, то паника всего лишь от вас, местной оппозиции. количество обсирательных, пардон, топиков и патетика в них зашкаливают )
скорее бы уже 19 марта. достали вы все со своей истерикой (с обеих сторон) невероятно.
Поделитесь успехом, как стать из заштатного модера на ММ главным политруком на ННру?
В отличии от вас, я родился и вырос в Горьком и гражданин РФ, не вам мне указывать что делать.
Mati
16.03.2018
вы бы закусывали
Premiumfish писал(а)
Поделитесь успехом, как стать из заштатного модера на ММ главным политруком на ННру? <br> В отличии от вас, я родился и вырос в Горьком и гражданин РФ, не вам мне указывать что делать. ...

*rofl*
По-сравнению с тобой Жириновский выглядит адекватным и сдержанным человеком)
POM@H
16.03.2018
Premiumfish писал(а)
Судя по панике на ннру

вы бы лечились или закусывали
да, мы в панике...
а! а! (голосом Станиславскога)
luruva
16.03.2018
Premiumfish писал(а)
Второй тур точно будет

не будет. вчера у Соловьева он потерял очень большую часть избирателей. прям выбора у меня не осталось. вчера все были во всей красе! один хуже другого!
Mati
16.03.2018
опять я все пропустила. а что было и что смотреть? )
luruva
16.03.2018
luruva писал(а)
вчера у Соловьева

15.03.18 ближе к полуночи :-D
ISOpter
16.03.2018
шевченко доверенным рылом - это ниже подвала
Premiumfish писал(а)
Привыкайте к новой реальности-а именно второму туру Грудинин-Путин. Т

Разве что эта реальность находится только в Вашей голове.
Не будет второго тура.
BCT
16.03.2018
Пуськи бузят?
ISOpter
16.03.2018
фименяшки это
luruva
16.03.2018
выражение лица Путина мне понравилось. :-D
pover.su
16.03.2018
luruva писал(а)
выражение лица Путина мне понравилось. :-D ...

+1, он похоже не просто был готов ее сам "принять и положить" - но и хохмил про себя по типу "ути-пуси"...не дали, ну чтож, не царское это дело значит.
:)
да, тут нельзя его за стойкость не зауважать. не зассал как миша какашвили
anso
16.03.2018
Premiumfish писал(а)
Привыкайте к новой реальности

В новой реальности не будет и первого тура. Победитель известен уже сегодня.
16ninelll
16.03.2018
А зачем Вам это надо?! Опрос, ответы... это заработок основной, или дополнительный?
Не будет второго тура, дорого это и не нужно, лучше на эти деньги бабушек в садик переводить через дорогу.
Дубль два - не буду участвовать в этом балагане.
POM@H
16.03.2018
и что толку от этик каракулей на непонятной бумажке?
Просто точка зрения на эту непонятную бумажку от непонятно кого.
german
16.03.2018
эти бумажки- за наш с вами счет в т.ч. кому нужен этот дутый пафос, обращенный к нам, за наш же счет? грустная риторика, а не цирк. от цирка хоть польза есть
SSE
16.03.2018
german писал(а)
эти бумажки- за наш с вами счет

Вот!!!
А какие-то придурки и гниды их портят.

Этих засранцев надо в лабораторию сдать. На опыты.
Но это ведь не помешает вам говорить потом, что результаты выборов подтасовали, правда?
Я это уже сейчас говорю.
и это прекрасно...
Потому и не буду участником.
Ты знаешь, Котик, посл выборов я разрожусь темой, где будут хвалебные гимны. Ты там будешь. Не в первых рядах, конечно, но будешь "ярким представителем"...
Сможешь догадаться, почему?
Нет.
skaarj
16.03.2018
Не с конями, а с Лошадью.
ISOpter
16.03.2018
классег говорил, - все вы немножко лошади
Ксюшадь нашу попрошу не обижать (с)
POM@H
16.03.2018
второй тур? это фантастика
Premiumfish писал(а)
Привыкайте к новой реальности

А если фантазия не сбудется, голову в микроволновку сунете?
luruva
16.03.2018
Гр. вчера так позорно сбежал с программы Соловьева. Я вот думаю, если он победит, ото всюду бегать будет?
luruva писал(а)
так позорно сбежал с программы Соловьева.

Пу ВООБЩЕ ни разу никуда не приходил, как же он может победить ?
luruva
16.03.2018
Вася222 писал(а)
Пу ВООБЩЕ ни разу никуда не приходил

с такими конкурентами ничего делать не надо.
Caiman52
16.03.2018
Так для таких как Вы и ставятся такие спектакли. Если интересно - вот ответ Грудинина по этой ситуации www.youtube.com/watch?v=3xkeEO0wLXs О чем с ними воопще говорить? Продажная кошелка эта таджичка. А так чЁ, да, верьте Сурайкиным, Киселевым,1 и 2 аналу.
luruva
16.03.2018
Caiman52 писал(а)
Так для таких как Вы и ставятся такие спектакли.

так надо быть готовым к таким спектаклям. "держать оборону", как здесь писали.

а Явлинский! совсем рассыпался. ему дали слово, а он забыл о чем надо говорить. умора! вот не смотрю я эти дебаты, а вчера, пока искала что посмотреть, наткнулась на это шоу и не пожалела. Повеселилась!
serzenit
16.03.2018
luruva писал(а)
Гр. вчера так позорно сбежал с программы Соловьева

Человек просто не захотел участвовать в спланированной провокации, всю компанию "честные и независимые СМИ" только и занимаются что обливают грязью, врут и провоцируют одного кандидата, часто делают это не законно. Видимо страшно.
luruva
16.03.2018
serzenit писал(а)
Человек просто не захотел участвовать в спланированной провокации

там, куда он собирается, еще хуже. куда же он, с такими нервишками.
а я в него так верила! голосовать собиралась за него.
serzenit
16.03.2018
То что было на дебатах предполагало его выставление только в дурном свете без вариантов, формат такой, специально спланировано. Как играть в карты с шуллером, его картами и когда он раздает, как не старайся проиграешь. Пример из жизни наши власти на международном уровне сейчас, их постоянно ставят в ситуацию ЗАВЕДОМО виноватых, и единственно что им приходится делать, только оправдываться и блеять в ответ. Так же соловьев хотел поступить с Грудининым, правильно что ушел, не играй с шуллером по его правилам. Но на вас и не только подействовало, своего они достигли.
Жаль пункта "в лес ТС" нет... проголосовал бы...
70% Путин в первом туре, Грудинин 17%
Это очень "щекотливая "тема, прямо "экстремизм" какой-то.
Вы представляете если гарант уйдет сколько только местных-чиновников-бездельников лишится теплых мест ?
А в масштабах всей страны ?!
Сейчас местные вас заклюют точно.
(amigo)
16.03.2018
Вася222 писал(а)
лишится

они их просто освободят.. не говоря уже о создании дополнительных мест...
это только навальный половину посадил, а половину расформировал - но надежу перемен россии до выборов злая эллочка-людоедочка не допустила..
Old voron
16.03.2018
Представляю, сколько новых бездельников займут их места:) Или звездолет с честными чиновниками уже на подлете к земле.
Old voron
16.03.2018
Не будет второго тура, кровавый скорее всего наберет нужный процент. Естественно, некоторые потом будут сопли на кулак наматывать, потому что остальные проголосовали не так как им хочется. Логика тут такая, если мы с Коляном проголосовали за Грудинина, значит у Путина максимум 10% и остальное кровавый себе накинул, тут уже был один такой:)
поскольку я выборы игнорирую, то ни первого, ни второго тура для меня не будет :)
Deacon
16.03.2018
Озерный человек писал(а)
поскольку я выборы игнорирую

Либераст? :)
монархист. не признаю выборы и выбранных считаю узурпаторами законной власти
Deacon
16.03.2018
Так царь то ненастоящий :)))
так будет настоящий. не Путин, конечно
Deacon
16.03.2018
Озерный человек писал(а)
так будет настоящий. не Путин, конечно

Собчак что ли? :))
только потомок рода Романовых
Deacon
16.03.2018
Озерный человек писал(а)
только потомок рода Романовых

на ульянова их полно. Помочь с записью? :))
ISOpter
16.03.2018
Романовых же масоны подсунули!..?!
какой еще второй тур, если у Грудина будет 7% ??
Deacon
16.03.2018
Marlboro Man писал(а)
Грудина

Вроде нет такого кандидата в президенты
как это нет?
Кандидат от народа!
Mati
16.03.2018
он к опечатке твоей придрался
Грудинин.
это была не опечатка :)
Mati
16.03.2018
а.
но у нас очень не приветствуется намеренное коверкание фамилий. тем более, что понятно, что это в оскорбительных целях делается.
так это не я придумал, так сами грудининцы частенько пишут
Deacon
16.03.2018
Пруф?
Deacon
16.03.2018
Детский сад это называется.
Sl@sh
16.03.2018
где вариант - "второй тур это фантастика"?
1May
16.03.2018
... только в бреду
ISOpter
16.03.2018
ЗА ПРУТИНИНА!!!
более вероятной представляется победа Ксении Анатольевны в первом туре. Ура!
Deacon
16.03.2018
для вашего хутора это спасение :))
luruva
16.03.2018
она как то с первой фразы провалилась. - отдать Крым.

а держится хорошо.с мысли не сбивается. вчера она мне понравилась. думаю, серьезный соперник на следующие выборы.
Титькин не соберет голосов, достаточных для выхода во 2й тур.
Нынешний спектакль обойдется 1 действием, без антракта.
-Еня-
16.03.2018
это только Ваша альтернативная реальность...зачем она остальным - тем кто в реальном мире живёт?
не будет никакого второго тура.
Грудинин - фигура печальная...
Olle-84
17.03.2018
Спасибо - повеселили )
облезь, предсказатель))
Mc2007
19.03.2018
Псих!? Весна - обострение ?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем