--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем Губернатора Нижегородской области!

Опрос
945
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За кого вы проголосовали бы, если бы выборы были сегодня?

Список кандидатов и их "титулы" взял из новости нн-ру - www.nn.ru/text/economics/2023/07/05/72464780/
Выбираем Губернатора Нижегородской области!
На выборы не пойду   20 | 43%
Глеб Никитин, действующий глава региона   13 | 28%
Владислав Егоров, секретарь регионального отделения КПРФ   6 | 13%
Александр Быков, партия пенсионеров   4 | 9%
Илья Померанцев, "Гражданская сила"   3 | 7%
Владислав Атмахов, председатель областного отделения ЛДПР   0 | 0%
Проголосовало участников - 46
-=AKM=-    (CAT)    Вася Пулькин в бане    Pingvin    Летняя олимпиада    Dilam    Benny Ray    курвочка    horntail    Alex Mackey    Killy Willy    strassenbahn    Falcon    funny89    Ilya Sukharev    тёмка    ТеплушникЭр    12guests    elenak72    7aladin    vava    Sevil    Алексей Макаров    Одзаки    Elesin    Тень Гремлина    Сараевод    Demon-Strasti    zhentos    Scarlett.22    sov-svet    missa    Убри*    СержантРауль    JobForFood    VK-atoll    Михася    natnet    GreatCornholio    Iskander    Тренер сш    Бесценная    consience52    Casher    Первый    Джелли   
поговорка
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ЕР?

А вот не надо быть таким пессимистом!

Выбирайте! Всего делов-то мышкой тыкнуть!
sov-svet
06.07.2023
А почему нет против всех?
Его отменили 100 лет назад, потому что он всех побеждал :-D
sov-svet
06.07.2023
Про это я в курсе. Так отменили в законе о выборах. Здесь его соблюдать никто не обязывает. Ок, будем считать: не пойду=против всех.
sov-svet
06.07.2023
Ещё вопрос, а разве формальные выборы губернатора ещё проводятся? Думал их назначают.
7x7
05.07.2023
+2
Я за Курву от партии "Нижегородский Кремлебот".
Нет такого варианта!
Выбирайте из того что дали!
7x7
05.07.2023
+2
Это тебе дали.
У Вы будете выбирать Губернатора из Наполеонов своей палаты?
007
05.07.2023
А я - за Фургала.
эт чо за партия такая? У меня своя партия - "Партия Боба Марли"
Pingvin
05.07.2023
"Партия Боба Марли" - пока легализована только за границей и то не везде, а вы погодите пока с этим, да...
7x7
05.07.2023
+2
Быстро переименовывайся и легализуйся, пока время до выборов есть.
horntail
05.07.2023
Выборы - это когда выбирают.
sov-svet
05.07.2023
Так и выбирают. Разве нет?
после того как гениальные нижегородцы выбрали себе клементьева, то думаю вот этот список кандидатов более уместен для "не быдле, а интеллигенции":

1. Жаринов В. Н. (Цезарь)

2. Игорь Новиков (Новик)

3. Пятин А. Г. (Пятак Тагильский)

4. Асатрян С. Э. (Осетрина Младший)

5. Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский)

Голосуй или они проиграют!
007
05.07.2023
курвочка писал(а)клементьева
узбек, не позорься...

dzen.ru/a/YQMz-kmqVB5KtAZe
сколько я здесь? месяца три? ты еще не разу впопад не ответил, а скорее всего ваще этого никогда не случалось, у тя рак третьей степени
Bonus777
05.07.2023
Его друг и партнёр по картам с 1980 года Борис Ефимович Немцов вовсю поднимался и в 1991 году стал губернатором Нижегородской области.

Так Немцов тоже был картёжником?
7x7
05.07.2023
+2
А вот как выберут кого-то из них, так ты будешь к нему обращаться не иначе как Уважаемый Гамлет Карапетович.
не один вор мне на воле не докажет, что он не крыса, поэтому так называть и буду
VK-atoll
06.07.2023
... похоже богатый опыт с волевыми ребятами...
sov-svet
05.07.2023
Ожидается нешуточная предвыборная гонка. Букмекеры будут принимать ставки?
Pingvin
05.07.2023
А как же...
Ivar-777
05.07.2023
Никитин, конечно, его же сам Путин поддержал! Какие теперь могут быть варианты в нашей свободной демократической стране? :-)
sov-svet
05.07.2023
Кто тя за язык тянул. Всю интригу испортил.
Никитин ковид отменил, а запрет на митинги оставил, а я хотел сходить на митинг против Никитина.
Буду голосовать за того, чей номер первый выпадет в Русское Лото в те выходные. Никитин в лотерее не участвует.
Всех призываю голосовать голосовать аналогично, они даже не будут знать, кого "мочить".
С ними непил..незнаю)
Первые сутки выборов закончилиcь уверенной победой кандидата "Против всех".
На почётном втором месте секретарь нижегородского регионального отделения партии <<Единая Россия>> - Никитин! :-D
Никогда такого не было, чтобы кто-то из ЕР побеждал в выборах на Городском форуме :-D
Я брал "титулы" кандидатов из новости, а там не написали, что Никитин - главный единорос НО.

И ещё удивительный момент - 0 голосов за ЛДПР!
Но тут вроде понятно, ЛДПР держалась на харизме Жириновсого, а фамилию нынешнего лидера я без помощи Яндекса и не вспомню.

Выборы продолжаются!

СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР!
Вася Пулькин в бане писал(а)
И ещё удивительный момент - 0 голосов за ЛДПР!
Но тут вроде понятно, ЛДПР держалась на харизме Жириновсого, а фамилию нынешнего лидера я без помощи Яндекса и не вспомню.

Слуцкий дочку бизнесджетом на учёбу в Швейцарию отправлял на днях, это даже кремлеботам не нравится.
Убри*
06.07.2023
Нипайду
СМУ-2
06.07.2023
А раньше ходила что ли?
Убри*
06.07.2023
а я помню?!
СМУ-2
06.07.2023
Ну, мало ли
Может, совпадало с чем-нибудь запоминающимся...
Убри*
06.07.2023
я помню только выборы, где собчак была... но не за нее голосовала, точно... а ребенок, который тогда в недееспособном возрасте еще был, сказал, что она ему больше всех из кандидатов нравится. Тем и запомнилось.
СМУ-2
06.07.2023
Тут ведь какое дело
Ребенок скоро на выборы пойдет
И что ему мама с папой говорили в детстве - проявится
Убри*
06.07.2023
ни фига, я ему талдычу, что вовсе не все украинцы гады, а он с юношеским максимализмом продолжает твердить, что ненавидит их всех. Учти, я с ним о политике сроду не говорила и телек он не смотрит, воспитан ютубом.
СМУ-2
06.07.2023
В воздухе стало быть носится
Что все украинцы - гады
Убри*
06.07.2023
не знаю, я по одной украинской подружке конкретно иногда скучаю)
но спросить и просто заговорить - боюсь, хотя могу
VK-atoll
06.07.2023
Так надо еще одну партию --- "неходящих-непойдущих"... у неё ж самый большой прОцент
(судя на данный момент по НюНю-голосованию) ;-)
G420
06.07.2023
Коренные нижегородцы в этом списке есть? А то варяги позаебли
Для порядка зафикисирую результаты второго дня -->

Двойка лидеров осталась та же, но может быть что-то изменится, за выходные, в положении аутсайдеров.
Выборы закончились, можно подводить итоги.

Редчайший, а может быть и единственный случай, когда на Городском побеждает человек от Единой России!
С отрывом от ближайшего конкурента почти в 2 раза.

Но, как обычно, протестное голосование на первом месте.

А арифметика нам говорит, что если хотя бы половина "протестантов" отдала свой голос какому-то альтернативному кандидату, то представитель ЕР (не только на этих выборах) пролетел бы как фанера на Нижним! Уже был такой случай, когда победил Ходырев.
Но протестанам приятнее протестовать, чтобы потом с важным видом говорить - я за него не голосовал! А Никитин, я уверен, даст ещё поводы, чтобы так о нём говорить.
А, кстати, хороший мужик был Ходырев. Но не орёл, нет))
Его партия направила, и он даже сам удивился, что победил :-D

Но после первой поездки в Москву, в роли губернатора, начал открещиваться от КПРФ, дескать, я шёл как независимый кандидат
Ну вот... опять выборы и опять без предвыборной сёмги. То ли кандидаты - нищеброды, то ли форумские активисты настолько унылы и бесперспективны, что никто не хочет, даже вот так разово, их подкормить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем