--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы Президента России в Нижнем Новгороде. Следим online - обсуждение новости

Новости
1745
222
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
18.03.2018
Сегодня, 18 февраля страна выбирает президента. Портал NN.RU следит за процессом в режиме online. Вы может присоединиться к нашей трансляции и рассказать, как  сходили на избирательный участок. Свои впечатления и фотографии присылайте на нашу почту news@news.52.ru. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/vybo...aign=newsdisguss

Какая прелесть! Теперь даже бюллетени вбрасывать не надо! "Кто надо " сказал, что люди столько то раз ткнули пальцем туда куда нужно и не проверишь никак.
Массовые нарушения на ДВ, Якутии и тд. Вбросы пачек под камеры, исчезающие чернила, пенсионные заходы- более 28% проголосовавших люди старше 60 лет..Страна долгожителей..
Premiumfish писал(а)
пенсионные заходы- более 28% проголосовавших люди старше 60 лет..

Дык навальный школоте все уши прожужжал, чтобы не ходили.

А где пруфы, Билли?
У нас свои каналы прямые с участков от наблюдателей, видео уже десятки, поищите на ютубе, здесь выкладывать долго, да и забанят меня скоро.
Premiumfish писал(а)
здесь выкладывать долго, да и забанят меня скоро

С такими вбросами даже странно, что вы ещё пишете.
gurvinec
18.03.2018
это почему долго выкладывать 5 секунд
выкладывай уже раз нарисовался
mmartin
19.03.2018
Premiumfish писал(а)
здесь выкладывать долго

ссылку выложить долго?? как же вы смогли написать свой пост. это еще дольше :)
tagadam
18.03.2018
вот именно ,
вся молодежь еще 6 лет будет сидеть в сети и ныть что всё плохо , вместо того чтоб сходить и выбрать
все таки не один кандидат , сегодня их на все вкусы ))
kassa111
18.03.2018
tagadam писал(а)
сегодня их на все вкусы

Жаль только, что нет ни одного нормального, за которого можно было бы проголосовать...одни марионетки...
tagadam
18.03.2018
так всю жизнь можно думать , и не ходить на выборы
ждите своего "Навального" еще 6 лет
kassa111
18.03.2018
Дядя, кто сказал, что я не ходил, и с чего вы решили, что какой то навальный меня устроит? Вы уж, свои фееричные фантазии, не выставляйте на всеобщее обозрение. Глупо это.
tagadam
18.03.2018
ну так ты дядя сам написал что голосовать не за кого ))
бюллетень испортил значит ??)) глупо это дядя)) лучше бы Собчак поддержал
kazual
18.03.2018
Посмотрел минут пять этой дряни. Они успели показать два ролика, оба вообще ни о чём. На одном видео показали капот белого авто, а на другом автобус, который привёз двух человек голосовать из какой-то деревни в райцентр. Где там вброс или какие-то нарушения, не понял вообще.
Они бы хоть сами смотрели, что суют в эфир, оппозиционеры хреновы.
Главное - громко крикнуть
serg
18.03.2018
fedor sidoroff писал(а)
громко крикнуть

неправильно - правильно пукнуть
DEXL
18.03.2018
КПРФ обвинила нижегородский штаб Навального в нарушениях на выборах

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/18/03/2018/5aae5b3f9a794716d07093cf?from=regional_newsfeed
Fukusima
18.03.2018
Ой что выборы с народом делают, вы ссылаетесь на РБК:)))
DEXL
18.03.2018
Я и раньше ссылался на РБК
Fukusima
18.03.2018
Исключительно как на пример вранья и госдеповской пропаганды.
Когда вам давали ссылки на этот ресурс, такая истерика начиналась, жесть.
DEXL
18.03.2018
Пример истерики? Пример
Fukusima писал(а)
Исключительно как на пример вранья и госдеповской пропаганды.

Или главное пукнуть?
Fukusima
18.03.2018
Надеешься спишут за давностью срока преступления?:)
Главное спровоцировать и волна уже пошла. Сча напишешь про печеньки, госдеп и дальше по традиционному списку.
Кто здесь давно, манеры ваши известны.
DEXL
18.03.2018
Т.е. не будет доказательств, как похоже на некоторых мега демократов, главное волну поднять, факты не нужны.
nikom
18.03.2018
Бездоказательно. Ролик хз откуда и когда)))
nikom
18.03.2018
Вы за две минуты просмотрели двухчасовое видео?
Даже картинки достаточно. Учись у британцев.
nikom
18.03.2018
Рекомендуете? Ведь это вы,путинисты, учились у британцев врать, лицемерить и фальсифицировать. Хорошие ученики.
О как.))). Ты хороший ученик туманного альбиона. Сразу тебе ясно кто за кого)))
nikom писал(а)
Рекомендуете? Ведь это вы,путинисты, учились у британцев врать, лицемерить и фальсифицировать. Хорошие ученики. ...

странно.. путинисты учились, а умеют - либерасты...
nikom
18.03.2018
Умеют и те, и другие.)
Хотя это искусственное разделение. Российские сми вбивают в голову, что либералы и запутинцы являются непримиримыми врагами.
Одни, якобы, враги и ненавистники России и российского народа, другие - патриоты и спасители.
На самом деле - это одна сгнившая тусовка, в которой каждый играет свою роль.
Еще одна странность: вбивают российские сми, но ведут себя как враги - либерасты. Взять этот ресурс: именно либерастня (не путать с либералами) радостно верещит, если есть малейший повод заявить о каком-то негативе в отношении России, уверяет, что все их противники - зомби и жертвы российских сми, а если повода нет - достает фейкомет и щедро поливает все вокруг жижой вранья... Но считает, что отношение к ним - результат действий российских сми, а не их поведения.
По ссылке идёт прямой эфир Дождя.

А стартовая картинка сделана там, где сейчас тепло и сухо, об этом говорят чистые белые подошвы кроссвок и белые колёса велосипеда :-)
Страна большая, может быть где-то сейчас уже тепло и сухо, а может и просто давнишняя запись, например, с осенних выборов, они как раз проходят в сентябре.
nikom
18.03.2018
И в какой форме вам нужны доказательства нарушений, если вы всегда можете сказать, что это "просто давнишная запись"? А о достоверности результатов электронного голосования вы, с вашим критическим умом, задумываетесь?
Например, одим кадром, без перерыва, снять на входе плакат "Выборы 2018" (наверняка есть, я ещё не ходила на выборы) и потом снимать всё остальное.

Хотя ролик в конце этой темы показывает как легко снять постановку на зелёном фоне :-) , но зелёный фон есть не у всех, и ролик с приметами нынешних выборов (например, стенд со списком всех кандидатов) даёт надежду, что это не старые съёмки.
nikom
18.03.2018
Со стационарной камеры это невозможно, а со своей камеры вам не дадут снять.
И почему тогда вы не требуете непрерывного видео с подсчета голосов, оформления протокола с результатами и посылки их в ТИКи?
nikom писал(а)
И почему тогда вы не требуете непрерывного видео с подсчета голосов, оформления протокола с результатами и посылки их в ТИКи?

Может потому, что это вроде как должна требовать оппозиция?
nikom писал(а)
И почему тогда вы не требуете непрерывного видео с подсчета голосов, оформления протокола с результатами и посылки их в ТИКи?

Вы меня с кем-то путаете :-)
Я вообще ничего ни у кого не требую. Я просто прокомментировала стартовую картинку вашего видеоролика.
mkv
18.03.2018
Ну так Москва - не Россия. Туда съехалась уйма народу, ибо в России тяжко с рабочими местами, а в стольный град вербуют даже на вахты.
nikom
18.03.2018
Конечно, голосование в Москве - это работа для жителей регионов, которых привозят автобусами. Работа в гигантском политическом шоу.
Некоторым, видимо, билетов не хватило. Вот и ноют.
nikom
18.03.2018
100 балов вам за цинизм.
mkv
18.03.2018
Я серьёзно написал про вербовку на вахты в Москве - погуглите предложения по работе. Работы в нашей глубинке нет.
nikom
18.03.2018
Я смотрел этот ролик. Что это за адские машины???
kassa111
18.03.2018
То есть вас напугали эти адские машины, все остальное не важно. Прикольно, чо.
Нет, не напугали. Я просто не понял, что в этом ролике происходит. Я не специалист, по мне так похоже на то, что достали бюллетени из урны и прогоняют через машины для подсчёта голосов.
kassa111
18.03.2018
Annihilator писал(а)
по мне так похоже на то, что достали бюллетени из урны и прогоняют через машины для подсчёта голосов.

Из одной урны достали, а в другую пихают, обоссаться мля...
Там машина говорит номер отмеченного пункта в бюллетене. Это что за урна такая публичная???
kassa111
18.03.2018
Хз, может звуковой адаптер подсоединили, и он при распознавание проговаривает инфу вслух. Это элементарно сделать.
Тогда странный у них какой-то вброс. Голоса отданы за разных кандидатов (а не за одного, как вроде бы должно быть при вбросе), а часть бюллетеней недействительна. Смысл???
Это и есть урны. Сканируется сразу при "вложении" бюлетня в урну.
Если это и есть урны для голосований, тогда за кого они вбрасывают?
За тех, кто не пришел голосовать.
Пля. За какого кандидата?
А я их знаю?
Нуйоптваю, гляньте уже ролик. Там эта адская машина называет разные номера отмеченных кандидатов. Что это за вброс в пользу всех подряд???
А может это не вброс? А просто закидывают в урны то, что наголосовали инвалиды, которые дома голосуют?
Ролик озаглавлен Вбросы УИК36 Петропавловск-Камчатский.
Эти придурки, которые про вбросы пишут, сами смотрели свой ролик???
Наверно нет :-)
Antro
18.03.2018
Больше на тестирование похожит. Зачем вбрасывать недействительные листы?
Expert-95
18.03.2018
Здесь есть видео - все отлично видно

www.mk.ru/politics/2018/03/1...osti-onlayn.html
nikom
18.03.2018
tagadam
18.03.2018
платный бот ? ))
Premiumfish писал(а)
пенсионные заходы- более 28%

Так это наиболее активная часть населения. Идут по привычке с утра, дома не отсиживаются.
Fukusima
18.03.2018
"Закончится ни чем", все ваши наблюдения. И так каждые выборы.
Такое впечатление, что вы и впрямь надеетесь на честность представителей власти или народ за идиотов держите.
Old voron
18.03.2018
На выдавай желаемое за действительное, ботяра хохлятский:)
gurvinec
18.03.2018
проверить?
кто же вам разрешит
djabel
18.03.2018
Так давно известно, что "главное дело как считают!" (с) А. Вешняков
gurvinec
18.03.2018
мне да
Не "как", а "кто"!
А как вот записать видео с камеры наблюдения на память?
Загнал адрес трансляции в VLC плеер, он показывает, вот записать - то ли не пишет, то ли не знамо куда пишет...
mkv
18.03.2018
djabel писал
Какая прелесть! Теперь даже бюллетени вбрасывать не надо!

Да, вторая версия электронной голосовалки удобнее первой - нет самого бумажного бюллетеня, который через считыватель опускался в урну. Теперь голос пишется на бумажный рулончик, ну и в электронную память прибора.
круто! а когда сделают так чтобы даже из дома не выходить, сразу Путина назначать? :-D
mkv
18.03.2018
Пишите челобитную с такой просьбой.
mkv
18.03.2018
Одно плохо - нельзя утащить бюллетень голосования на память (недавно читал заметку про мужика, который лет за двадцать накопил приличную коллекцию бюллетеней различных голосований).
То что дают народу на руки (бумажка с штрих-кодом) выглядит неказистее билета в баню.
gurvinec
18.03.2018
ну так вот две трети и сидит
я тоже за котлеты :-)
Присоединюсь за котлеты
djabel
18.03.2018
Так и сделали бы дома две кнопки в приборе:

1) Да. Я не против что Путин снова станет президентом
2) Нет. Я не против что Путин снова станет президентом
Fukusima
18.03.2018
Функции - "очистить память" и "ввести новые данные" думаю стабильно настроены:))
Когда наконец вернут народу прямые выборы губеров и мэров?
djabel
18.03.2018
Надеюсь, что никогда. А то снова эти "Дикин не вор! Дикин натурал!" и "Феи за Андрея!" www.youtube.com/watch?v=ZrqSXQmDG9g
При существующей власти - никогда.
Sosedochka писал(а)
Когда наконец вернут народу прямые выборы губеров и мэров?

а районные власти сейчас как появляются ?
по блату, как как
тогда может с них начать?
у меня сосед сарайку строил, так он сначала крышу сделал, потом фундамент, а уж средний уровень в последнюю очередь.. ничё так получилось.
блат жил, блат жив, блат будет жить! (с)
я отнюдь не против этого института социального образования..
просто управляемый (от слова управа) и снизу шериф,по моему, реальней... и полезней.
да хоть снизу, хоть сверху, всё работает кое-как и местами
вообще то , чтобы всё работало надо на работу ходить, а не на выборы.. (это я как дежурный сантехник знаю)
голос за кадром: - вот и продолжайте ходить на свою работу
субтитры : жизнерадосный шум, как и когда надо, работающего сливного бачка..
ssfas
18.03.2018
Как при Брежневе.
Я тоже слежу он-лайн.
У нас на участке вот так: www.nashvybor2018.ru/voting-stations/61330?channel=0
PutiNN
18.03.2018
А там Музыка из Бенни Хилла играет?
ЛВВ)))
18.03.2018
смотреть всем! трэш, жесть и цинизм

youtu.be/_9OmE-H4pH4
6 лет это очень много, это вечность.
Выбираем разумом.
Ахахахахахахаааахххаааааааа :)
PutiNN
18.03.2018
хорошая ты баба))) Без п..ды, но работящая! ))
PutiNN
18.03.2018
PutiNN
18.03.2018
antidot
18.03.2018
Заботятся о народе, что в этом плохого ?
Честно сказать, и у нас буфет был, только непонятно, в нем платно или бесплатно ? Я не подходил к нему.
PutiNN
18.03.2018
Заботятся о народе?! Заботятся?! О народе?! Один раз в шесть лет?!
Ksenonia
18.03.2018
Так только в СССР было (воспоминания из детства). В Москве, может быть, накрывают. У нас ничего не было.
буфеты были да, но там все продавалось, бесплатно не было
Не похоже на выборы.
PutiNN
18.03.2018
просто во время работы не удобно вбрасывать :-D
PutiNN
18.03.2018
Да почему же? В Люберцах это нормально делается
www.youtube.com/watch?v=lGUmRRyLQzU
вот они какие- наблюдатели Навального... Зафаршмачили результаты выборов на участке... Так бы Путин все 80% набрал, поди!
Может, там бюллетени досрочно проголосовавших.
PutiNN
18.03.2018
Как в игре <<Что? Где? Когда?>> досрочный ответ?
Я не знаю, какие сейчас порядки и когда было сделано это фото, но раньше на каких-то выборах можно было проголосовать досрочно определенным категориям граждан. Хотя урна вроде бы должна быть опечатана к официальному открытию и бюллетени проголосовавших кладут уже потом. Х.з., я просто предположила.
:-D
Следим внимательно
Вот что значит сильная и независимая Россия.
А сук* м мы ответим, запрещай не запрещай голосование в Украине.
hhg
18.03.2018
Требую пункты Англия и Калифорния!
А что не так с Северной Осетией?
PutiNN
18.03.2018
Хорошая попытка показать честные выборы... Это просто день статистики для власти. Власть увидит, сколько людей настроены революционно. Если мало, то волноваться не стоит - малый процент не сможет устроить революцию. А когда не за Путина будет 99%, Путин все равно будет президентом, но придётся уже начинать дрючить власть в регионах
Именно об этом я всем говорю! Понятно, кого назначат. А вот реальный процент важен для власти!
PutiNN писал(а)
Хорошая попытка показать честные выборы... Это просто день статистики для власти. Власть увидит, сколько людей настроены революционно. Если мало, то волноваться не стоит - малый процент не сможет устроить революцию. А когда не за Путина ...

правильно говорить "геволиционно, товагищи!"
tagadam
18.03.2018
не третий срок нельзя , не выдумывай ерунды , да и П уже стареет
PutiNN
18.03.2018
Если нельзя, но очень хочется, то можно
tagadam
18.03.2018
ну конечно , всё ради вас , если вам очень хочется
PutiNN
18.03.2018
Ждать осталось совсем недолго, к вашему сожалению, ваши надежды не оправдаются
tagadam
18.03.2018
да , пророк , молимся на тебя
кстати сколько предсказаний твоих сбылось уже ?
PutiNN
18.03.2018
Одно то точно сбудется. Путин останется у власти.
По зомбоящику сейчас сказали, что на 15 часов уже проголосовало 134% россиян)))
PutiNN
18.03.2018
Наверно, 34% из других стран. Видимо 200% - это когда во всех странах 100% россиян
По данным цик с прежних выборов, во всех странах 46% россиян)))
Mati
18.03.2018
По-прежнему возмущена невысоким уровнем грамотности населения. Сколько можно говорить, что слово "минет" пишется без мягкого знака! А обращение выделяется запятыми)
да...нет слов :-D
уровнем... -это я с Вами солидарна.
Вопрос: а Вы где это взяли?
Casher
18.03.2018
- чем отличается минет от тибета?
- тибет упирается в небо, минет упирается в нёбо ))
bor52
18.03.2018
А нижегородская только с одной веб камерой на циковском сайте ?
bor52
18.03.2018
все, нашлись остальные, но че.т маловато( десяток на район областной
tagadam
18.03.2018
десяток , там сотни камер
www.nashvybor2018.ru
Folk
18.03.2018
А мне халявный билет на новый стадион дали
очень точный расчет.
Заодно потом при открытии стадиона полные народу трибуны покажут)
bearmik
18.03.2018
На участках очередь, чтобы проголосовать.
У родителей на участке какая-то новая электронная система. На нашем по-старинке.
Mati
18.03.2018
у нас урны электронные стояли.
OldRacer2
18.03.2018
По доп спискам голосующие по месту пребывания толпами ходят. На одном участке они голосуют или на нескольких проверить не реально наблюдателям и членам комиссий с правом совещательного голоса.
Надомники в основном голосуют "правильно", их для этого и обхаживали.
КОИБы - как там все работает - ну кол-во допустим правильное общее, а кто за кого - только вручную можно достоверно выяснить. А все что посчитано вручную и вышло за рамки УИК - кто потом следит за тем, в каком виде это поступило на ТИК и далее?
нЭнС
20.03.2018
не парьтесь! КЯП,на ЭТИХ выборАх была дадена указивка "гнать численность",а не "голосовать за кого надо". Так что могли м.б. и нарочно дать несколько раз проголосовать-ибо отрыв "кого надо" был заранее ошеломительно известен и даже если сотня-другая проголоснут за "кого не надо"-то это только численность поднимет(что и надо) и придаст некоей достоверности результатам(на что пох,в общем-то...)
34mol
18.03.2018
Я дочь прораба Крымского моста и поверьте, не все так однозначно на выборах...
tagadam
18.03.2018
я второй небрачный сын Обамы , жены из секретной Сибири , и уж поверь мне
Так это ты для Трампа газ делал?
tagadam
18.03.2018
нет , мой двоюродный дед из Северной Кореи
edgar84
18.03.2018
кто кого еще неизвестно?))
34mol
18.03.2018
Стараются ,тужаться, как их бомбит ...
Fukusima
18.03.2018
Тебе бы хоть каплю их старания на уроках русского языка.
вон явку уже нарисовали под 50 в городе и 70 почти в области...смех да и только
пысы...а ты не хочешь поговорить?
Сходи сам, глянь. Народу на участках полно. Явка точно рекордной будет.
PutiNN
18.03.2018
Пирожки были?
были, на вид не вкусные (
PutiNN
18.03.2018
Может надо было бездомным раздать?
неее, никакой благотворительности....
Мне кажется все выборы к едрене фене раздать нуждающимся))))
bearmik
18.03.2018
Ты сам то был? Очереди на участках в Дзержинске были что в 10-00, когда я ходил, что в 14-00, когда родители ходили. Участки разные.
А ты ржи-ржи.
Завтра уже доллар по 100 будет? Или после инаугурации?
Это выборы ?!!! Это профанация !
Массово, в наглую вбрасывают тети с бейджиками , и веб-камеры и полицай на участке ПОФИГУ !
Обратите внимание на время вверху, народу еще нет.

p.s. правда это не НН , это Моск.обл., гимназия No5.
youtu.be/5UFIQamKbjg
bearmik
18.03.2018
ЦИК: Это проголосовали члены комиссии, наблюдатели и полицейские, которые работают на этом участке. Они прикрепились к этому же участку по системе "голосование по месту нахождения".
Может быть, может быть, только тети себя ведут как-то странно, пугливо озираясь на камеру.
bearmik
18.03.2018
Вася222 писал(а)
В наглую и пугливо озираясь
взаимоисключающие вещи?
А так да, пишите-пишите. Бумага стерпит, а караван пойдёт дальше.
Expert-95
18.03.2018
Судя по видео - тетки впихивали в урну изрядное количество бюллетеней, поскольку это не сразу получалось, притом несколько раз. Похоже листочков было много, очень много...
Не знаю, зачем они за полицейских и тем более за наблюдателей засовывали листочки, те и сами могли это сделать, причем не прячась от камер...
shushle
18.03.2018
Я сегодня свой один впихивала минут пять. щель такая, что нефига не проходит, додумались сделать узкую, пришлось сворачивать раза в три. Мое мнение, говорят о пачках тех, кто никогда на участке с урнами не был:)))
shushle писал(а)
додумались сделать узкую, пришлось сворачивать раза в три

я извиняюсь... ????
shushle
19.03.2018
щель-дырочку в избирательной урне
про дырочку я понял, не понятна логика сворачивания бюллетня..
впрочем, сработало же.
shushle писал(а)
Я сегодня свой один впихивала минут пять. щель такая, что нефига не проходит,
В сети уже полно видосов со вбросами, явными и неприкрытыми. Пачки бюллетеней вкидывают - наверняка, тоже прикрепились по какой-то системе
igor14
18.03.2018
Вася222(Василий Иванович),не гляди на этот вброс, лучше шашку в руки и рубать (но,не кушать)))
ты че мне тут затираешь...я сам наблюдателем на выборах работал и прекрасно представляю, что такое явка и 50 и 70% от списка на участке
умник-теоретик ...зввиздец просто знатоки
и да...в городе нет очередей, про которые тут рассказывают
bearmik
18.03.2018
Да-да, ты много чего говорил. Пока не особо сбывается.
Практик авторитетный.
да неужели..а по-моему все хорошо сбывается
bearmik
18.03.2018
Молчун писал(а)
и да...в городе нет очередей, про которые тут рассказывают

Конечно-конечно, пОциент.
"Моста нет, моста нет.
Он скоро рухнет, он скоро рухнет
И т.д."
Для такой безумной явки необходимо, чтобы 75% населения области доверяла выборам путина. Выборы у нас были один раз только в 91м, когда некоторое время не было никакой власти.
Flipper03
18.03.2018
Божена Рынска
57 мин. ·
Да, ребята. У нас проголосовали по честному 50% избирателей к 17-30. То есть, половина страны пришла, что ужасно больно и грустно.
Да, сейчас почти 53%, учитывая, что до полного окончания ещё очень долго, включая избирательные участки на западе. Завтра утром скажут, что проголосовало 75% т.е. 3е из 4ых!
Ну и за кого они там с путиным считают русский народ, за стадо безмозглых свиней? как фашисты? Сейчас "итальянского" наблюдателя даже показали в НиНо, он сказал что у них в "италии" так не бывает)))))))))
Mati
18.03.2018
Вам самому не надоело еще истерить?
А кто будет, если не я? Нести свет в массы, далёкие от реальности.
Либеральных и кремлеботов ведь никто в серьёз воспринимать не будет.
PutiNN
18.03.2018
Ну надо же как-то вбросы оправдать. Если реально пришло 30%, а бюллетеней 75%, нужно же сказать, что и пришло 75%
Они так однажды так дооправдывались и получилось 146% Пришлось 46% реальных голосов вычеркнуть и выдать 100%ый фэйк!!!
Caiman52
18.03.2018
Сходили, проголосовали на своем участке - народу было в обед немного, все спокойно, мило, пирожки неплохие).
Вопрос: проходя мимо ШКОЛЫ 127 около въезда стоял новенький оранжевый муниципальный ЛИАЗ, полный народу, из которого выходили 1-2 человека и шли на участок в школу (их там 2, насколько я знаю). Что это было?) Прошу, если тут присутствуют представители кандидатов, обратить внимание на данный участок при подсчете голосов.
Это была карусель, это по всей стране так, раз по 10-20 голосуют, чтобы накрутить 75% явки, за день объезжают десятки избирательных участков.
Так что ваш голос на выборах, что козе байан ))) Ну само собой, что вы высказали своё доверие выборам путина!
Flipper03
18.03.2018
Божена Рынска поделилась публикацией Вячеслава Осетрова.
8 ч ·
Вглядитесь в этих людей. Вот эти лица, "полные интеллекта и смысла", определяют, как нам жить дальше своим говноголосованием за кусок колбасы. Вот именно они, вот эти вот образины, по сути диктуют, как нам, прекрасным, талантливым, умным, нам, цвету нации, жить дальше. Вот ты, прекрасная Божена, умничка с прекрасным слогом, понимающая в живописи и графике, будешь жить, как тупое стадо решит.
*****
18.03.2018
Какой гимн демократии, однако. И светлая вера в нее.
Flipper03
18.03.2018
"честные выборы" для них, когда выбирают они
B.B.K
18.03.2018
А что это за отребье такоЕ новое -бижена срыньская?
Flipper03
18.03.2018
Лана Сосновская-Наленч Много моих знакомых в возрасте от 35 до 45 лет голосовали за Ксению. На выбор многих повлияло её желание бороться ( да и вообще озвучить проблему )с сексуальным домогательством на работе.
..если б я была царица, я б отрезала всем яйца.. ?
Frumpel
18.03.2018
Иногда лучше включать логику. Что бы накрутить 10% явки, необходимо примерно 15 000 000 раз проголосовать. как вы говорите, что каждый голосует по 10-20 раз, то есть 750 000 - 1 500 000 участников "карусели", для накрутки в 10%. Вы верите сколько накрутили 20%-30%??? Значит умножте цифру в 2-3 раза.
Самое главное, при нескольких миллионах участников карусели, никто не зафиксировал на видео их массовое участие! Их массовую перевозку! Их массовую кормежку! Их массовые походы в туалет! И т.д.

Если из этих людей хотя бы каждый сотой захочет признаться, что был участником "карусели", то это тысячи человеко-признаний!

П.С. В инопланетян вы тоже верите?
Frumpel писал(а)
Их массовые походы в туалет!

ну да. или сверх прибыли производителей памперсов.
Й0жЫк
18.03.2018
Да что ж всех тут насрать-то приспичило?..
PutiNN
18.03.2018
С облегчением!
Lazy Lady
18.03.2018
референдум по комфортной среде организован ОТВРАТИТЕЛЬНО! Информации минимум! Находящиеся на участке сотрудники толком ничего не знают и не могут объяснить. Принципиально не стала принимать участие в этом бардаке
++
Ни хрена не было никакого голосования..
нЭнС
20.03.2018
++
Ярко продемонстрировало орг.способности НОВОЙ ВЛАСТИ в НН!!!. Новый губер и притащенный им мер -что улицы убирать не умеют,что организовать голосование...Непонятки для всех и везде.НИКАКОЙ предварительной инфы.И только на УИКе изумлённые горожане узнавали,что оказываеца ещё "за что-то голосовать надо!" . Если б не бесплатные билеты-то ваще бы хрен кто проголосовал.
Но хоть с грехом пополам-всё же голосовалка сработала кое как...
По нашему УИКу:
примерно 80%-голосовало за обустройство парка Пушкина
около 60%-за Щёлоковский хутор
ок. 40%-за Советскую пл.
остальные-по 5-10% примерно равномерно за Бекетовку,пр.Гагарина по всем точкам...
Astaf
18.03.2018
На выборы ходят тюлени.
Ну и цирк, аж противно
А я думала напишут так "явка на выборах 100%, за Путина проголосовало 100%".
Offline
18.03.2018
ЦИК совсем совесть потерял? почему на участковой избирательной комиссии No 2505 транслировала изображения в сеть интернет камера УИК No 2526
Кому пожаловаться???
нЭнС
20.03.2018
обман врага,чтобы Трамп запутался 8-)
Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, - Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
Flipper03
19.03.2018
Да да. Холокост - национальная катастрофа?
vera-malish писал(а)
по состоянию на ночь на 19 марта, - Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти

Шо, опять кто-то в Лондоне на шарфике повесился?
ожидается массовая безработица в среде проплаченных профессиональных "революционеров" и "оппозиционеров". Интересно, будут ныть за идею без зарплаты?
Писатель Виктор Шендерович подводит итоги этой выборной компании:

- Итак. Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме перед лицом россиян – на фоне президента, не вылезающего с телеэкрана (в том числе и в «день тишины) в образе благородного отца нации, – констатирует Шендерович.

На фоне этой беспроигрышной ролевой игры, оставалось только дотянуть явку до мало-мальски приличных 60%, что власть и сделала мучительным надрывом сил – и агитация лезла из всех дыр, да и "электоральные султанаты" с массовыми вбросами никто не отменял.

На выходе (что и требовалось доказать, если кому-то надо было это доказывать) – встречайте, дорогие россияне, новую «легитимность» Путина.

Он очень боялся ее потерять, еще год назад.

И мог потерять, разумеется, если бы те, кто позиционирует себя «оппозицией», не сработали и в этот раз очень аккуратно на руку шулеру. И вместо протестного объединения (в том числе, уличного – да-да, вместе с Навальным), не сделали бы именно то, что требовалось шулеру.

А требовалось ему обеспечить новый захват власти – видимостью легитимного избрания. Остальные цифирки и связанные с этим проблемы интересовали шулера факультативным образом. Раскрутили Грудинина – переборщили – закрутили, фигня вопрос.

Кто из великолепной семерки поучаствовал в фарсе из пошлого желания подкачать себе популярности или просто засветиться, кто по наивности, граничащей с идиотизмом, а кто был в доле – вопрос интересный, но уже второстепенный.

Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.

Можно начинать народные гулянья.

Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
FreeCat
19.03.2018
Снусмумррик писал(а)
единственного реального противника

Трампа что ли :-D ?
Снусмумррик писал(а)
Писатель Виктор Шендерович подводит итоги этой выборной компании

Геббельс тоже не дураком был и даже многодетным папашей..
nikpav
19.03.2018
Lazy Lady писал(а)
референдум по комфортной среде организован ОТВРАТИТЕЛЬНО! Информации минимум! Находящиеся на участке сотрудники толком ничего не знают и не могут объяснить

ОТЗЫВЫ про безобразную организацию голосования за благоустройство на избир.участках
1. Автозавод школа 20 не было и намека на голосование по комфортной среде.
Находящиеся на участке сотрудники толком ничего не знают и не могут объяснить.
2.в бюллетень по Лен.р-ну не включена территория-сквер "ТЕХНОТКАНЬ", хотя она есть на сайте администрации.Кто ответит за не включение?!
3. бюллетень напечатан на туалетной бумаге. Ни печатей, ни подписей ответственных нет. Просто разлинованная бумажка с указанием разных площадок. Вот это реально очередной "распил"..
На нашем участке так же никто не знал где это все, с трудом нашел.
4.никакой информации, никаких указателей.
Паспорт не спрашивают, адрес тоже
5.Вероятный исход: отчет о проведенном народном опросе и "благоустройстве" по примеру несостоявшихся Дубков. То ли нехватка финансирования на информирование, то ли вредительство какое-то...
подробнее -
www.nn.ru/community/gorod/ma...nikpav#200774789
нЭнС
20.03.2018
nikpav писал(а)
Паспорт не спрашивают

без No паспорта "опросник" скорее всего юридически недействителен.Не знаю,как у вас(м.б. и вправду ТАК плохо,не удивлюсь-организация безобразная!)-но у нас -NoNo паспортов записывали.
И не забудьте-голосование было РЕЙТИНГОВОЕ! Т.е. без к.-л. законной силы у результатов.Чисто чтобы понять -"чего народ хочет".И по моему участку-кмк-всё на 100% ясно!(а уж как распорядятся... %)...но это уж другая тема)
А в низу на резервном месте-могли вписать что угодно,хоть собственный двор,хоть "все тротуары"(как некоторые старухи у нас).Многие у нас рвались Кулибинку вписать,хотя это уже не наш район )
nikpav
20.03.2018
нЭнС писал(а)
А в низу на резервном месте-могли вписать что угодно,хоть собственный двор,хоть "все тротуары"(как некоторые старухи у нас).Многие у нас рвались Кулибинку вписать,хотя это уже не наш район )

а смысл? впечатление такое, что эту макулатуру сразу в мусор выбросят!
нЭнС
20.03.2018
ХЗ,пенсионерка-чиновница,что у нас была ответственной за опрос сказала,что якобы чуть ли не мильярд выделили федерально-и вопрос теперь рационально его потратить ! %-)
Плохо верится,но отчёты с неё требовали каждые 2 часа-будто прямо с лопатами в руках уже ждут,куда кинуться благоустраивать ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26