--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выход на бис был запланирован, но зрители разошлись: как прошло шоу Лободы в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
3092
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера в Нижнем Новгороде отгремело красочное шоу Светланы Лободы. Кавер Меладзе, выездной диван, селфи со зрителями и танцы на трибунах: концерт на стадионе собрал десятки тысяч человек.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/vykh...aign=newsdiscuss

ЛАБУДА. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ(((((
LadySveta
17.07.2019
Никакое это не правило вызывать на бис. Какой концерт, какая певица-такие аплодисменты. На бис или на 30 поклон вызывают в театре, на концерте когда представление и работа артистов вызвало восторг.
Но! народа, судя по видео, много, наверное Дворец Спирта столько не вместил.
LadySveta писал(а)
народа, судя по видео, много

вложив лямы безвозмездно, раздав часть билетов бесплатно, купив вечерний развоз на ОТ и кучу хвалебных статей на этом ресурсе - и получить такой вялый отклик - это действительно "результат". все-таки в следующий раз организатору надо за посещение этого исполнителя зрителям платить тысяч по 5, тогда будет получше с посещаемостью. в сочетании с меньшим залом выйдет вообще биток!
Шнур, видимо, за развоз платил больше, т.к. закончил раньше, а возили аж до 2-х ночи!
Esenia@
18.07.2019
видимо пьяных мужиков было больше, которых страшно вот так вот оставлять на произвол судьбы на улице...Пришлось до 2х продлять развоз "любителей матерщины"
LadySveta
17.07.2019
таких подробностей я не знала, как и много другого, что на днях мне рассказали про эту певицу) таскаться по уездным городам, трясти костями и еще безвозмездно по крайней мере странно. Я думала в певички идут ради денег и удачного замужества, а не ради благотворительности.
может денег она много заработала на московских концертах. А тут была другая задача может быть. Провести концерт на стадионе, для нее это может было как вывоз: А смогу ли я. А вопрос прибыли не стоял остро.
LadySveta писал(а)
Я думала в певички идут ради денег и удачного замужества, а не ради благотворительности.

в данном случае очевидно, что все ради хайпа и статуса "стадионного исполнителя"
Elen367
17.07.2019
Вот мне интересно - где эти билеты бесплатные раздавали. На работе девченки молоденькие хотели самые дешевые билеты по 800р купить - так их не было вчера утром! от 1500 цена начиналась. Девочки поехали по домам, стажерки, ЗП так себе. Ведь вчера вечером еще билеты продавались! на том же кассире!
Неужели нельзя как то было организовано их с дисконтом спустить?
При этом рядом с людьми на местах стоимостью от 4 тыс. были люди с бесплатными билетами.
Почему настолько бездарно организовали?
У меня в доме, живут много военнослужащих, вот один из них в доме жильуам раздал 4 билета пригласительных, а представьте сколько билетов он друзьям отдал.
Elen367
18.07.2019
Мне девок своих жалко, им лабуда та нравится, реально расстроились.
Нафига военным лабуда? - они ж мужики
А если, к примеру, есть у лабуды богатый папа, или папик? Пофиг ему на прибыли. Просто приятно звёздочку свою на сцене увидеть, потешить своё родительское или просто мужское эго? В наше время не надо искать глубокого смысла там, где его отродясь не было.
Ну есть у людей деньги и тратят они их как хотят. Алсу же можно?
так всем и все можно при желании, этот зоопарк даже интересно наблюдать. так что побольше таких папиков. в россии в музле секут единицы на фоне миллионов говноедов.
DEN_di
17.07.2019
У дворца спорта вместимость 5600 человек, а тут тысяч 20-30 было. Нормально заработала.
fifa_777
17.07.2019
было 15000. Верхние трибуны даже не открывали. через 30 минут народ начал уходить.
DEN_di
17.07.2019
Да, с 30-ю я перегнул, но на глаз же прикидывал, по фото и видео.
basik95
18.07.2019
вроде как не во дворце спирта было шоу а на стадионе
Интересно, сколько на этот раз в этой теме будет произнесено духовно одаренной публикой "а кто это?"
Lisss
17.07.2019
во во, как будто в яндексе забанили
в яндекс лезут узнать о человеке, когда он интересен
а так можно ограничиться "кто это?"
Интересно, на что рассчитывала "духовно одарённая" певица, рискнув собрать 40-тысячный стадион? На то, что она супер-мега-дико популярна? Что её харизма и энергетика зашкаливают? Для умнейшего и суперхаризматичного Шнура это не вопрос, да и наверняка он всё просчитал стотыщмильёнов раз, а вот Света - обычная авантюристка. Интересно, кто ещё из наших сможет без проблем собрать стадион, как Шнур?
CAH9l
17.07.2019
Сараевод писал(а)
Интересно, на что рассчитывала "духовно одарённая" певица, рискнув собрать 40-тысячный стадион?

Вон выше пишут 20-30 тыс. было. Мало? =-O
Я думал максимум тыщ 5 придут
Так 20 или 30? А сколько халявных билетов?
CAH9l
17.07.2019
не 5
а 20 - это уже очень много
где ты предлагаешь их собрать?
Точно-точно 20? Ниже про три тысячи пишут. Да и судя по фоткам, народа, мягко говоря, очень мало.
эти фото еще до начала концерта, к 9 часам народ подтянулся. Трибуны B и С были заполнены, трибуна А - на половину наверное. ну и танцпол - был заполнен на 2/3.
Мне кажется около 15 тыс пришло.
luruva
17.07.2019
Неплохо. Сейчас многие в отпусках.
CAH9l писал(а)
Вон выше пишут 20-30 тыс

Вы видео смотрели? В лучшем случае три тысячи вяло рассредоточенных по всему стадиону "счастливчиков")))
CAH9l
17.07.2019
Нет, не смотрел. И не просите))
fifa_777
17.07.2019
Откуда вы цифры берете? 15000 было в начале, через 30 минут люди побежали домой. Во второй половине осталось тысяч 5
Что значит "рассчитывала" ?
Она получила свой гонорар и отработала его. Рассчитывать должны промоутеры. Они несут риски.
------------------------------------------------------
из наших артистов на сегодняшний день тот же пресловутый Олимпийский на сольник не соберет никто. Но расчетный стадион на 15-20 тыс потянут некоторые - та же Лобода, Баста, Лепс, Киркоров, Земфира. И то зависит от многих факторов
Стаса Михайлова забыл :) Вот туда точно все 40-50-летнее женское население НН придёт.
Уже не соберет.
7-8 максимум. А это уже Крокус, не стадион
Libra*
17.07.2019
Сараевод писал(а)
все 40-50-летнее женское население НН придёт. ...

Насчет "ВСЁ" это вы погорячились) Я б лучше на немецкого хахаля лободы сходила, но сюда он не ездун(
Они б лучше Аэросмит привезли.
не все. Вы слишком сильно льстите Михайлову)))
киркоров в павлово ездит и у него там костюмы пропадают, он сейчас скорее подание на московском соберет, чем путный концерт.
исписался он как сточенный кохинор мягкий.
Elen367
17.07.2019
не надо недооцениввать. Популярность в дамской, нет, даже девочковой среде удивительная. Это другая целевая аудитория.
Пы.Сы. Я вот удивляюсь, как на такракасика михайлова стадионы баб собираются в соплях и слезах...Взрослые ж бабы, жизнь прожили минимум % на 40-50, как можно на такую дешевку веситсь, да еще и деньги свои на это тратить....
Этот вопрос из разряда "почему Дом-2 существует столько лет и не собирается закрываться".
Elen367
17.07.2019
ога
а еще и Бузова вдруг стала "петь"..????
Mati
17.07.2019
А мне кажется, ничего удивительного. Потому же, почему для любителей классической музыки достаточно будет площади филармонии, как правило
кстати.. там всегда аншлаг..много молодежи..
Mati
23.07.2019
ну если только в рамках размера филармонии аншлаг. мне кажется, молодежь больше консерваторская.
а будет ли такой же аншлаг, если стадион собрать попробовать?
FreeCat
23.07.2019
просто там лучшая аустика в НН :) .
Lisss
18.07.2019
что шнур, что лобода- 40 тыщ мух не могут ошибаться
djabel
22.07.2019
Интересно, кто ещё из наших сможет без проблем собрать стадион, как Шнур?
Например, игравшая вчера в лужниках Metallica вполне могла собрать наш стадион, да почему-то не везут ее в наш Мухосранск - только Москву.
Металлика наша? Ура!
djabel
22.07.2019
Ну видео разлетелось как они группу крови поют по всему интернету.
Ты всегда так тупишь или только сейчас? Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
djabel
23.07.2019
Просто ты, как моя жена, всё очень понятно объясняешь.
Серьезно? Может, на себя сначала обратить внимание? Прочти для начала то, что ты сам процитировал и найди в цитате слова <<из наших>>. Отталкиваясь от приведённой тобой же цитаты, напрягись и пойми смысл цитируемого.
Oilmen
17.07.2019
Линдеманнова баба!
LadySveta
17.07.2019
ну так не скажу. Я просто знаю, что она есть и имя вспомню при случае. Но кроме одной песни со вчерашнего дня я бы ранее и не вспомнила. А уж что она была в 45 наборе Виагры, узнала буквально пол года назад. А про роман или что там у нее-вчера)
Ну, не в 45-ом, а сразу после "золотого состава"
Elen367
17.07.2019
и недолго продержалась. не соблюдала корпоративную культуру.
В каком то новогоднем водевиле с О.Скрипкой хороша была
mysuccess
17.07.2019
Что Вы, плакаты о ее выступлении вывесили давненько, этого времени было достаточно, чтобы зайти в интернет и узнать кто нынче называется суперзвездой... да если бы не интернет, мы бы много чего не знали в этой жизни....
Czesto
18.07.2019
Ну и кто это? Побывал на десятках концертов с 89 года (Москва, Питер, Минск, Харьков, Варшава, НиНо), с удовольствием послушаю про свою духовность
в Правительстве НО и Минздраве раздавали бесплатно на танцпол.
P-G
17.07.2019
не только.
ну это про то, что я знаю. Дочь ходила тоже бесплатно, билеты дал папа её молчела, а где он работает, я не в курсе.
P-G
18.07.2019
выдавали: Газпром, Лукойл, МВД, ФСБ, правительство области и города, Минздрав
Ого! За бабки 1,5тыр эти билеты были.
Я вчера специально пошла, посмотрела по чем "удовольствие" :)
Тогда вопрос - за чей счет банкет?)))
хз. Вот сослуживица сказала, в Минсоцполитике ещё раздавали.
Ещё в РЖД и Газпроме. И вообще такое ощущение, что львиная доля пришла туда на халяву))
Мдэээ....
Sova52
22.07.2019
Неудивительно, что на халяву.Хорошо бы еще и приплачивали за посещение сего концерта.
Чёрная Кысь писал(а)
такое ощущение, что львиная доля пришла туда на халяву))


Я бы и на халяву не пошла.... :-)
Ну там же яркое шоу обещали, вот его и было интересно посмотреть, а не послушать, кто его озвучивает))
irbis007
17.07.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
ЛАБУДА

+ мульЁн
0000001
17.07.2019
Это не провал, это полнейший нижегородский колхоз - постоянно выбегать на выход, в раздевалку на последних минутах фильма, песни, спектакля, чтобы не толкаться и побыстрее съ... убраться.
А народу было полно и все вроде как довольны (хотя трудно было остаться недовольным вынеся весь алкоассортимент ашана и ближайших кб с бристолями )))
ЗЫ сам не фанат, не ходил, но слушал концерт дома с балкона.
antidot
17.07.2019
0000001 писал(а)
А народу было полно и все вроде как довольны (хотя трудно было остаться недовольным вынеся весь алкоассортимент ашана и ближайших кб с бристолями )))

Пьяных было до отвращения мало, потому концерт неудался.
0000001
17.07.2019
мало, но самые стойкие "ясуперзвезда" продолжали концерт до пол третьего утра, даже предыдущие "на лабутенах" раньше разошлись )
согласна с вами: фильм не закончился - все уже бегут, концерт/театр - артисты на поклон - все встали и пошли за вещами - а то не выдадут.
Раньше в НН было нет так. А первый раз такое увидела в 2008 году в Москве в кино: фильм еще не кончился все встали и пошли, мы из "провинции" были в шоке от такого. А сейчас и у нас такая же фигня.
horntail
17.07.2019
Ekaterina Knufhg писал(а)
Раньше в НН было нет так.

Было, еще как было
Sova52
22.07.2019
Особенно это раздражает по окончанию спектакля в театре
Ну не знаю. Может вы на такие мероприятия ходите, где люди не хотят задерживаться... Я была весной на опере КиШа и там в конце народ с артистами прощался минут 20. Непрекращающиеся овации, крики "спасибо". И даже когда сцена опустела, несколько минут сидели, делились впечатлениями.
0000001
17.07.2019
Ну вы нашли, что с чем сравнить, с "Нашествия" вообще по три четыре дня не уходят )))
"Нашествие" - вроде фестиваль, а разговор именно про одиночные выступления.
Из театра "Комедия" зрители тоже не уходят сразу.
0000001
17.07.2019
Я вообще из "Комедии" после монашек из Мурано "Казанова" долго уйти не мог )))
Опять же, кто как. Всегда полно таких, кто быстрей-быстрей бежит в раздевалку во время выхода артистов на поклон.
Sova52
22.07.2019
Вам повезло.В такие минуты действительно проявляется какая-то связь , контакт, глаза в глаза с актерами.
Oliska
17.07.2019
вот соглашусь. почему то за этих людей становится перед артистом стыдно, который 2 часа распинался тут. Неуважение какое то
солидарна(
0000001
17.07.2019
Скорее потребительское отношение ко всему, я два часа по магазинам мотался вокруг стадиона перед началом концерта, смотрю толпы народа идут и ни у одной(одного) я цветов не заметил, потому что они купили билеты, перед ними должны выступить, а они только посмотреть... про такое уважение как букет цветов артисту все уже забыли(ну или вообще не знали), не говоря про все остальное...
0000001 писал(а)
они купили билеты, перед ними должны выступить

Для этого билеты и продают, а артист должен выступать. Это как бы работа артистов, за гонорар. Цветы, бисы это уже личное отношение зрителя, а не обязанность.
Не могу представить, что такого сокровенного несет Лобода в массы, что заслуживает цветов и уважения? Все имхо, конечно:).
0000001
17.07.2019
Зачем тогда ходить если артист не заслуживает уважения? Если уж сам пришел, то уважай. Все имхо конечно :)
А если артитс не оправдал надежд? Я один раз так попала на спектакль культового театра. Ничто не предвещало плохого, ни репертуар, ни артисты, а пришлось уйти после первого акта. Видите ли новое прочтение классики.
0000001
17.07.2019
Все элементарно, просто вы по "классике" хотели в буфет попасть после первого акта, а "по новому прочтению" рекомендуется до спектакля "готовиться", вот он и не оправдал ваших надежд )
Нее, буфет предпочитаю перед спектаклем, а тут и это не помогло:).
Но речь не об этом, а о поведении зрителей, которые не уважают артистов. А за что простите такая честь? Давным-давно артисты не заморачиваются "несением прекрасного в массы", обычные коммерческие проекты, ну и отношение зрителя соответственное. Все по честному:)
Oliska
17.07.2019
нет, я вот не очень была знакома с такой певицей, но за компанию вчера сходила на нее и, наоборот, прониклась уважением. Было за что и поаплодировать и даже на бис вызвать. Шоу было достойное, человек реально выложился, звук на высоте. Мне иногда казалось, что я на концерте рамштайна сижу, а не на лободе. Тексты да, не очень, в основном. Ну дык этого требует формат. Иначе ни на какое радио не возьмут. Но есть и действительно достойные, сильные вещи. Я не знала.
А что плохого в потребительском отношении к ширпотребным певцам и певицам?! Все по честному: эстрадники устраивают "чёс по стране", чтобы бабла срубить, раз "пипл хавает". А зрители пришли, чтобы за их деньги их развлекали. Такое вот взаимное потреблятство. Так вообще то исторически сложилось, во времена оны в бардов/скальдов объедками швыряли пиршествующие, те ловили и благодарили
Цветы несут тем, кто вызывает симпатию и кто тебе интересен.

Лобода, как и все остальные, наверное уже, 95% российских актеров и певцов - сплошная коммерция, ничего от души в них нет. Пустота и значки долларов в глазах (осмелюсь заметить, что если бы это было не так, то билеты не выставлялись бы по цене 1 500 руб для НН). Для них люди - это быдло, на котором они зарабатывают бабло. Их "творчество" будет забыто уже лет через 10. тотально забыто.

Если, как тут пишут, большинство билетов распространяли бесплатно через муниципальные учреждения и гос.корпорации - то ждать цветы, как минимум, глупо. Людям дали на халяву, они пошли посмотреть\развлечься.

Реальных звезд, да простят мое занудство присутствующие - давным давно нет. На моей памяти, последние звезды были - КИНО и КИШ. Остальное все - чистая коммерция, ну и отношение к ней у народа - соответствующее. Потребительское.
И как говорят, ничего личного, это бизнес :-)
Неуважение - это задерживать концерт на час! Так что ничего стыдного нет в том, чтобы уходить раньше) Ответочка...
Oliska
17.07.2019
так задержалась не только артистка)) даже половина народа не зашла на стадион в 8 часов)
Незашедшая в 8 часов половина не очень-то и хотела)) Она и начала расходиться после первой песни.
Те, кто реально хотел на концерт и покупал билеты, пришли заранее или хотя бы вовремя. Опоздавших артисты не ждут)
Да и вообще нормальные артисты либо извиняются, либо в случае тех.проблем выходят на сцену и развлекают публику, как могут. Либо на разогрев кого-нибудь выпускают.
Да, но ведь и ее больше часа ждали. Кто-то может не рассчитывал до поздней ночи на концерте быть. Судя по фото были люди и с детьми...
Elen367
17.07.2019
+ мильён
НА антрепризах то же самое.
Тут же ломятся на выход, причем взрослые дяди и тети, самое отвратительное, когда с первых рядов.
С классиков русского рока не ломятся только, видимо, разные люди на те концерты ходят.
А там было это чудо природы с большими глазами из клипа? Я бы черепушку поизучал.. потом
И ведь кто то же пожелал лицезреть ЭТО добровольно , ещё и заплатив за билет ...... Нда
И это самое страшное)))
И не говорите. У 40 тыщ человек завалялись от 1,5 до 10 тыр. Говорят, кому-то билеты в танцпол (которые 1,5 тыр) раздавали бесплатно, но за остальные-то люди реально заплатили свои деньги.
Elen367
17.07.2019
Самые дешевые билеты 1-2 месяца назад были на кассире по 800, где то в Ж секторов, кажется
Народу там было в разы меньше) Да и бесплатных билетов на сидячие места хватало. *mocking*
Самое страшное , что подобные музыкальные высеры преподносятся как часть нашей культуры .
Oliska
17.07.2019
это называкется - не читал, но осуждаю))) откуда столько злости?
вот-вот и главное времени не жалко так обсир..ь сидеть.
Было бы чего обсирать :-)
Не по хуану сомбреро .... Чего там читать то ? Бегает тётка по сцене , тряся силиконовыми сиськами и вовремя открывает рот под фонограмму
И умерьте ваше воображение , никакой злости , смех один
Насколько я понял, как раз пела не под фонограмму.
а Вам не по хуану ее сомбреро, если так не нравится ее творчество?? Не нравится- не реагируйте, не обсуждайте, не осуждайте. Херли тут гадости строчить, вроде уважающие себя люди, а такую хрень никому не интересную пишете.
По количеству плюсов как раз интероесную пишу , в отличие от вас .
Да и вообще , пшол вон , безликий ботяра .
а тут видимо все осуждающие только высококультурную музыку слушают, классику наверное в основном? Баха, Моцарта предпочитают, оперу...
в Театры только ходят, никакого кино. Дедпул - ужас. в кинотеатрах - пустые залы.
Ну не нравится вам человек, чего обс....ать то.
*wall* ещё одна .......
Да чего там обсирать то ? Очередные поющие трусы , не более .
Да и вы далеко не оригинальны , кидаясь в крайние стороны сравнения . Нет , я не слушаю классиков , не моё , Под них спать хотся . В театр ? Что порекомендуете ? Но только без ноток современного тупизма и чванства ....
Капитан Флинт писал(а)
В театр ? Что порекомендуете ...

мне балет нравится. Но это тоже на "любителя", так сказать. Концерт Дениса Мацуева очень понравился.
Не , старый рокер и металлист на балет не пойдёт :-D
тут все ясно. пивные вонючки, что по три дня пьют и душ не принимают, не ее аудитория. Извиняйте.
:-D :-D :-D вяло *boredom*


Зю: линдерману это скажите , а то он не в курсе
Ekaterina Knufhg писал(а)
балет нравится

А про проект "Большой балет" в кино слышали? 28 июля в Синема Парк (Седьмое Небо) "Кармен-сюита/Петрушка".
спасибо за информацию, я такие проекты только в империи грез видела. Теперь еще и там за афишами следить буду.
Можно на сайте www.theatrehd.ru
Там все анонсы (и опера, и балет, и театр)
Одни и те же люди могут прекрасно сочетать рок-концерты,театры и поющие трусы))

Мне Шекспир очень нравится, но без всяких современных прочтений - строго классика!
При том украинские исполнители. Я не понимаю, у нас в России своих что ли не хватает или у наших меньше денег на раскрутку, или все на работе работают?
Mati
17.07.2019
Ну группу Виагра вы ж с удовольствием лицезреете?)
Неа :-)
NUFA
17.07.2019
опоздание на час сильно испортило настрой,извинений не дождались...
Elen367
17.07.2019
Ога, скорее выпитое за пределами стадиона выветрилось за время ожидания :))))))))))
NUFA
17.07.2019
я не пью,а от артиста ждешь профессионализма во всем!
Comp@ss
17.07.2019
Шнуров тоже не извинялся
никто не умер, подумаешь час, попили, в МЖ сходили, люди общались. Не вижу ничего такого, хороший получился вечер.
17.07.2019
Вот деревня, приезд певички - событие.
Elen367
17.07.2019
+
На мой взгляд событием, скорее, стал тот факт, что стадион хотя бы на свое содержание деньги сам хоть часть отрабатывает.
Эта махина - недешевое удовольствие
antidot
17.07.2019
Elen367 писал(а)
На мой взгляд событием, скорее, стал тот факт, что стадион хотя бы на свое содержание деньги сам хоть часть отрабатывает.

Ну прям отрабатывает !
Половина билетов - халявные контрамарки, потом работа волонтеров которые на всех входах-выходах а также поворотах и переходах, коих там тьма-тмущая, потом ночной развоз.
Elen367
17.07.2019
а в чем тогда прикол такой "работы"?
Видимость окупаемости создают (для отчётности).
Один с сошкой, семеро с ложкой
а два бабца - кто?
Ну так потому и волонтёры, чтоб обслуживающему персоналу не платить)) Экономия!
Правда я сильно удивилась, когда увидела их на коммерческом мероприятии. Вот на футболе понимаю, а тут как-то странно...
mysuccess
17.07.2019
для некоторых это послужило поводом просто побывать на стадионе....
Шоу лабуды. "Лапти-буди-буду-дай, лапти-буди-буду-дай ..." (с)
Кто-то это смотрит за собственные деньги?!

www.youtube.com/watch?v=vFNntCbI0OI
VaDiiM
22.07.2019
кто эти люди *rofl*
И все таки, кто нибудь объяснит, что за стадионное "шоу" такое с персонажем, билеты на которую бесплатно распределяют по "дочкам газпрома"... кто вложил денег в этого исполнителя и на что расчет? И если речь идет об отбое по новому стадиону - почему ту же Металику к нам не завернули, или Кисс... звезд с мировым именем... где логика?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27